UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    6

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    03 октября 2014, 06:11

    Майдана больше нет ! Нет больше неистового голоса самого европейского народа на Земле ! Он весь вышел ! Но вышел не в ту дверь ! Вся эта мирная масса рванула на Донбасс нести мир и свободу в массы ! Некому теперь поливать редиску .Некому плакать по небесной сотне . Не льется гимн Украины над майданом незалежности из уст самого свободолюбивого и незалежного народа на Земле ! Майдан умер ! Майдана больше нет ! Теперь у украинцев все хорошо ! Воны здобулы ! Занавес... Простите, забыла - Слава Украине !

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    02 октября 2014, 21:23

    О чем давно и хорошо известно за кулисами мировой политики, что так же хорошо просчитали в Кремле, и о чем не догадывается большинство украинских граждан, а также их незадачливых политиков? Например, почему Украину никто и никогда не примет в ЕС? Известный финансовый аналитик Александр Охрименко на этот главный вопрос украинского бытия дал вполне исчерпывающий ответ. Дело в том, что по законодательству ЕС, количество депутатов в Европарламенте зависит от количества населения страны. Раньше в ЕС без проблем принимали мелкие страны типа Литвы или Словакии – мало населения и соответственно их депутатов мало. Если же принять в ЕС Украину или Турцию (ее тоже не принимают по этой же причине, хотя она подала заявку на членство в ЕС уже больше 10 лет назад), то будет проблемка. Автоматически количество депутатов от Украины плюс депутаты от Польши, Литвы, Латвии и других восточноевропейских стран будет больше, чем от Франции или Германии, включая их основных союзников. В результате, Германия и Франция потеряют контроль не только над Европарламентом, но главное – над правительством ЕС. Зачем им это нужно? Чтобы сделать приятно какому-то Порошенко, каким-то там героям очередного Майдана? Они же не для того создавали ЕС, что бы делиться властью над собой и самыми "захалявными" нишами в мировой экономике с какой-то Украиной. Польша и Литва много говорят, мол, только и мечтают видеть нас в ЕС. Но они ничего не решают. Германия и Франция больше всего собирают налогов, и больше всего финансируют казну ЕС. Польша и Литва – это дотационные страны, которые живут за счет денег Германии. Поэтому верхом наивности было бы думать, что в Германии однажды появится такой канцлер, который призовет немцев еще больше работать и еще больше платить налогов, чтобы было за счет чего финансировать еще одного «дармоеда» – Украину. Причем, еще эта Украина на пару с остальными «дармоедами» будет рулить Еврокомиссией, то есть и Германией с Францией в том числе. Так что НЕ БУДТЕ НАИВНЫМИ ! НЕ СМЕШИТЕ ТАПОЧКИ СЕДОЙ СТАРУХИ ЕВРОПЫ!!!

    user avatar Даёшь!

    27 сентября 2014, 22:45

    Надо и Мелитополю перенять опыт Харькова. Снять бэтэр с постамента что возле заправки Маршалл, покрасить его в жовто-блакитний цвет , написать на одном борту "ПТН-ПНХ" , на другом Слава Украине, поставить на бэтэр громкоговоритель и пусть ездит по проспекту Б.Хмельницкого туда-сюда и играет "Ще не вмерла..." Вот Путин испугается.

    user avatar НасРал

    27 сентября 2014, 21:16

    Просто невероятно ! У Леонида Филатова, автора народной комедии в двух действиях на темы Аристофана "Лизистрата", есть такие строки: Лизистрата Постой!… Ты что-то путаешь в запале! Известно ведь любому пацану: На вас не нападали. Вы - напали. Вы первыми затеяли войну! Вы гражданам защиту обещали, А получился форменный скандал!… Кого и от кого вы защищали, Когда на вас никто не нападал? Ах, сколько на земле людишек подлых! Такие уж настали времена!… Вы подлость преподносите, как подвиг, И просите за это ордена! Предводитель (надменно) Позвольте вам заметить с укоризной - И поскорей возьмите это в толк! - Мы выполняем долг перед Отчизной, Священный перед Родиною долг! Лизистрата (раздумчиво) Пред Родиной, конечно, неудобно... Долги, конечно, надо отдавать... Но почему она - в уплату долга - С вас требует кого-то убивать? И коль у вас пред ней долги такие, Что даже жизнь - в уплату их - пустяк, То хочется спросить вас, дорогие, Зачем же вы одалживались так? Коль Родина удар наносит сзади, Да так, что аж в глазах потом круги, То лучше, дорогие, не влезайте Вы к этой страшной Родине в долги! © Леонид Филатов, 1998

    user avatar ОНИЖЕДЕТИ

    27 сентября 2014, 18:26

    Вот что пишет Кобзарь о УНИИ: В те дни когда мы были казаками, Об унии и речи не велось: О! как тогда нам весело жилось! Гордились мы привольными степями, И братом нам считался вольный Лях: Росли, цвели в украинских садах, — Как лилии, казачки наши в холе, Гордилась сыном мать. Среди степей Он вольным рос, он был утехой ей Под старость лет в немощной, скорбной доле. Но именем Христа в родимый край Пришли ксендзы — и мир наш возмутили, Терзали нас, пытали, жгли, казнили — И морем слёз и крови стал наш рай, И казаки поникнули уныло, Как на лугу помятая трава. Рыданье всю Украйну огласило. За головой катилась голова; И посреди народного мученья — Те-деум! ксендз ревел в ожесточеньи. Вот так-то Лях, вот так-то друг и брат, Голодный ксендз да буйный ваш магнат, Расторгли нас, поссорили с тобою, Но если бы не козни их — поверь — Что были б мы друзьями и теперь. Забудем всё! С открытою душою Дай руку нам и именем святым — Христа, наш рай опять возобновим!

    user avatar жора

    27 сентября 2014, 15:57

    Марш мира - антиукраинский? Украина против мира?БРДМ - подтверждение единства? демократии? запрет марша мира? Твари фашистские!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь