UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Баба Люда

    29 мая 2019, 05:54

    Вспомнился Лёха Стира из "Штрафбата": "Ох мы тебе и навоюем, комбат, ох и навоюем!"

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 18:27

    Урода мойдодыра здесь как последнюю шалаву и по делом опускают каждый день, ниже плинтуса, мордой в клоаку, а оно все не уймется, прет против народу.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 17:42

    Мойдодыра зад, сегодня на расхват, уже отрабатывает пивень!!

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 17:27

    В Украине был проведен опрос, который показал, что более 40% граждан Незалежной ждут от Зеленского прямых переговоров с ЛДНР. Специалисты центра «Социальный мониторинг» совместно с экспертами других аналитических агентств, опросив 3000 респондентов, выяснили, что 40,9% украинцев хотят, чтобы новый глава государства начал диалог с ЛДНР и положил конец внутриукраинскому конфликту.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 17:16

    Руководитель консультативной миссии Евросоюза Кястутис Ланчинскас убеждён, что генеральный прокурор Украины не может представлять ни одну политическую силу и должен иметь юридическое образование. Об этом Ланчинскас заявил в интервью «Украинской правде».«Генеральным прокурором должен быть прокурор, а не политик. Моё мнение по этому поводу давно не является секретом. Прокурор не имеет права быть политизированным и не имеет права представлять ту или иную политическую силу. Такого нигде нет. Так должно быть и на Украине». Надо же, один нацист другому не угодил...(хохол литовцу...)

    user avatar О МИРЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ

    28 мая 2019, 16:49

    Неделю спустя после инаугурации новый украинский гарант, таки выбрался из ненавистной ему резиденции и поехал на Донбасс. Всего неделю назад в инаугурационной речи он обещал сделать «все ради прекращения огня», но приехал поинтересоваться снабжением ВСУ, а не возможностями достижения мира

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:46

    Неторопливость, с которой руководство России реагирует на факт избрания «Непорошенко» президентом Украины всё больше начинает оправдываться. Зеленский ведет себя, по меньшей мере, странно для человека, взявшегося за миссию «спасения Украины».

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:42

    Как и всякий еврей вне Израиля, он предпочитает давать свои деньги на убийство, чем идти и убивать самостоятельно.Деньги на убийство детей Донбасса он давал.Первое что он должен был сделать-отдать приказ на прекращение обстрелов а не рассаживать своих друганов на посты и должности. Но у него кишка тонка и будут им как и свинорылом командовать яроши и белецкие. А вобще то Кровавый Клоун очень отважный , он даже не побоялся приблизиться к позициям ополченцев аж на 400 метров!

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:30

    Пока Порошенко был у власти на продаже списанных вооружений зарабатывали его родственники и партнеры по бизнесу. Теперь на этом будет зарабатывать приближенные Коломойского.Только вот умирать будут простые украинцы, это геноцид.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:25

    Ассенизатор сдох от дебатов, пошел дальше жрать свой боярышник.

    user avatar Гость 16:13

    28 мая 2019, 16:17

    Пять баллов, ты сделал мой день)))))))

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:13

    Карликовый Наполеон с труппой военных клоунов гастролируют на восточном фронте. Начальник Генштаба ВСУ, Герой Котлов , Руслан Хомчак во время вчерашнего визита на передовую с «паном главнокомандующим» надел бронежилет задом наперёд.Всё через опу делают. А белый флаг поди в кармане носит. "Самая мощная армия Европы!"

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:11

    Мы наблюдаем антологию с убийцей Порошенко, он также в начале на словах был за мир.

    user avatar простоконь

    28 мая 2019, 16:10

    А зачем этому ''Рэмбо'' разгрузка я не понял, вроде броник у него только должен быть, не? :-)

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 16:01

    А разве не понятно? Если хочешь прекратить войну, т.е. вернуть войска в места постоянной дислокации, то зачем тратиться на улучшение бытовых условий фронтовиков? Так что, вывод один - никто войну прекращать не собирается... Обещал войну остановить... , но после инаугурации вся кровь, которая прольется уже на Зеленском.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:59

    ассенизатор упырёк ты недоразвитый, запомни раз и навсегда --не Чичня, а Чечня. Уже сколько раз тебя тыкали иплом в твои тупорылые позорные ошибки, да только видимо туго у тебя с довбэшкой твоей. И ты бестолочь ещё что-то здесь мукаешь на сайте!)))) Иди дерьмо из выгребных ям вычерпывай, и не позорься здесь, говносос!))))

    user avatar Подонку мойдодыру

    28 мая 2019, 15:59

    Пиндосам Украина нужна как плацдарм для войны с непокорной гордой Россией. Сами они воевать не будут с русскими, а будут травить украинцев как пуш. мясо и будут подкидывать за деньги свой устаревший военный металлолом, что мы и наблюдаем. Скот ты.

    user avatar кто тянет за яйки расеян убивать молдован и

    28 мая 2019, 15:54

    отбирать приднестровье? Кто тянул немытых убивать грузин и отбирать земли, обама? На Украину нападать, тоже обама тянул? Или обама на нас напал, и расейские флага поразвешал?

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:53

    Чмошники американцы вояки гимно, тому доказательство все их последние позорные поражения, в Афгане, Сирии, да и их подготовка грузинских и ВСУшных горе вояк. Результат на лицо, позорное бегство, котлы.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:52

    Быдлу 15:49. Так и говори правду, а то чушь несешь постоянно, бестолочь.

    user avatar быдлу ниже - может хватит врать? Янки, янки,

    28 мая 2019, 15:49

    убюивает и захватывет расея. Убивают расеяне а не янки. Хватит врать, надо правду говорить.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:37

    Грузию тоже янки усиленно готовили, вооружали и толкали на войну с Россией, а потом сдача норм ГТО грузинскими вояками по бегу в сторону по-домам... )) Всё повторяется, и к сожалению будет повторятся ибо янки упёртые как ишаки в своих делишках!!!

    user avatar Вышедшему из запоя мойдодыру

    28 мая 2019, 15:36

    Ты бы братан свой боярышник бы им отдал чи шо ! Порадовались бы твои воины свитла.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:34

    Так для войны против России с территории Украины майдан и задумался! Весь вопрос только в том как и когда она начнется! Просто, сша видят, что де факто украинская армия сейчас это ноль! Вот и готовят ее подпитывая оружием и боеприпасами, нагнали кучи инструкторов. ..

    user avatar а нечего немытым гражданам делать на

    28 мая 2019, 15:11

    территории Украины. А за жесткий ответ - пьянь способна? Украинская армия уже другая, да и пиндосы явно плешивому даль понять - низзя, по соплям получит.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:10

    Не понял, а концерт для "воинов света" Зеленский не дал? Чего тогда ездил?

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 15:03

    Обстреливать граждан РФ долго не получится. Ответ будет жестким.

    user avatar обычный артиллерист

    28 мая 2019, 15:02

    Ссыкуны - погранцы , вы хоть стопарик сегодня потянули за свой день, вы же сильные и храбрые(" на границу дураков не берут") . Вылезайте из под юбки , майданутые пробандеровцы вас не тронут !

    user avatar пастухов в чичне не прижали, от них откупились:-)

    28 мая 2019, 15:00

    и ежегодно, вяликая раиссия платит мзду главному пастуху чични. Быдло забыло?:-)

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 14:48

    Да не будет никакого мира! Как стреляли так и будут стрелять, как брали в плен так и будут брать. И Зеля ничего не сделает. Он точно так же зависим как и Порох. Что на Западе скажут то он и будет делать. Да ещё у него есть огромный внутренний тормоз это нацики и он уже получил первое предупреждение от Яроша, а Яроша контролирует Беня. Да и Зелю тоже он контролирует, так что ничего на этой несчастной территории УКРАИНА не изменится .И ещё 5 лет бардака и агрессии в адрес России..

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 14:46

    Евреи все поголовно хитро созданные мрази !

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 14:44

    14:39 Ты это Борьке алкашу скажи...Сейчас армия там совсем другая.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 14:44

    Тем не менее пастухов прижали. А сейчас уже ближе чем ты видим как шахтеры и металлурги размазывают крутую у всей Эвропи ВСУ с джевелинами и пиндосовскими инструкторами. Улавливаешь отличия ?

    user avatar Для Гость28 мая 2019, 14:30

    28 мая 2019, 14:39

    Да, видели мы как это силу 10 лет по Чечне пастухи размазывали.

    user avatar Гость

    28 мая 2019, 14:30

    Прекратить войну может только одна сила-армия РФ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь