ОСЬ І ДОЧЕКАВСЯ. ПРОЙШЛО ВСЬОГО ДВІ ДОБИ -І НА ТОБІ- МАЙЖЕ ВЕСЬ ГАДЮЧНИК МЕЛІТОПОЛЯ РАПТОВО ЗДОХ! !!!!!!!!!!!! ЧИ ТО БУРЕВІЙ ПЕРЕДАВИВ ВЕСЬ СЕРПЕНТАРІЙ , ЧИ ЗБИЛИЛИСЬ ДЕСЬ У КУБЛО І НА ЗИМУ ПО ШПАРИНАХ РОЗПОВЗЛИСЬ. А ЯК БУЛО ВЕСЕЛО ДВІ ДОБИ ТОМУ! ЯК ЖЕ Ж ВОНИ ШИПІЛИ І БРИЗКАЛИ ОТРУЄНОЮ СЛИНОЮ ПІД СТАТЕЙКОЮ ПРО П'ЯНИХ ВІЙСЬКОВИХ !!!! СУМУЮ НЕЙМОВІРНО ЗА ЇХНІМИ КОМЕНТАМИ !!!!!!!НЕВЖЕ ОТАК І ПОВИЗДИХАЛИ? ?????????АГОВ, ЛАЙНОМЕТЧИКИ. ЧИ ВИ ТОГО САМОГО ЛАЙНА ПЕРЕЇЛИ І ЗАСУМУВАЛИ ?
А то,что у нас происходит, как наши "доблестные" военные с легким перегаром унижают людей, насилуют девушек, стреляют по машинам, пьяные на полном ходу сносят несколько машин, и т.д. В машину моей знакомой врезался КРАЗ. Вышел пацан-водитель, 18 лет роста 165, веса примерно 45-50 кг расплакался,что ему "хана" не вызывайте ГАИ, машина была полна военных,побежал к ним, наскреб 200 грн. Короче она сжалилась и помогла нашей армии, поехала и сама отремонтировала свою машину на СТО около 4000 грн.