Лента новостей

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 мая 2019, 19:41

КАКЯ ГГЕН ГОРКА ???РЕАЛЬНО ДЫРА ПО СРАВНЕНИЮ С КИРИЛЛОВКОЙ ОСТАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ ШЛЯПА ДЛЯ БОЛВАНОВ

Гость

30 мая 2019, 19:39

А ЧТО ЖИЗНЬ ПОДЕШЕВЕЛА ??? ЧТО БЕНЗИН УПАЛ ?? ЧТО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ПОДЕШЕВЕЛА ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ УПАЛО ???, ЧТО ЗА ДУРЬ ТАКАЯ УЖАС

КАТЯ

30 мая 2019, 14:50

За какими впечатлениями туда ехать ???)))) ахахахахааа Все развлечения-это бары и грязное море. Рыгаловка! А цены на жилье вообще неадекватные... В сезон средняя цена номера люкс - 1500 - 2200грн. в сутки

Гость

30 мая 2019, 11:00

Парень ты еще не рассказал про бонусы. Стафилококк, кишечная палочка, лямблии, кандиды, педикулез, мухи - вообщем пивные снеки БЕСПЛАТНО!

Гость

30 мая 2019, 09:57

Чуш

Гость

30 мая 2019, 09:53

Тупое видео, а Приморский посад просто бомба!

Гость

30 мая 2019, 09:29

Не проще ли поехать в генпроку? Там хотя бы ВОДА и канализация Нормальная. Идите на хер со своей Кирилловкой

Гость

30 мая 2019, 08:48

колхоз блин!

Гость

30 мая 2019, 08:15

ЗАТО ВЕЧЕРОМ КОБЫЛКУ СНЯТЬ В БАРЕ -ПЛЕВОЕ ДЕЛО И НЕ ДОРОГО ВОТ ЛЕЧЕНИЕ ПОТОМ ДОРОЖЕ!

Гость

30 мая 2019, 08:13

Игорь,ты дебил?Пасат-это фольксваген,а село-Примпосад

директор секты ООО Пердунец-Воняев

30 мая 2019, 07:16

а мы обосрались и навоняли, теперь всегда так будет!

Игорь

30 мая 2019, 06:40

Так это Приморский Пасат а не Кириловка

Гость

30 мая 2019, 06:32

Слушай мне вот интересно - у тебя что заготовка есть "быдлячьей кумовской олигархической..." ну ты же эту дичь год или больше уже под всеми статьями пишешь. Или ты болен, и у тебя в сознании впринципе только одна эта фраза и осталась?

костя

30 мая 2019, 05:35

Этот придурок Примпосод от Кирилловки не отличает Что то он дешево добрался

Для 01:29

30 мая 2019, 02:19

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

30 мая 2019, 01:29

Киряловка это стала барыжная помойка при этой быдлячей воровкой кумовской бандитско алигархической нэзалэжности , что спикулянты перевозчики с Мелитополя окуели что в этой самой Киряловской помойке местные барыги и жители за ГОВНЯЧИЙ сэрвис от местных быдломанов дерут три шкуры с дурней приезающие к ним с дуру , незная что есть ещё нормальные места а не этот дермячий отстой Кыриливка ***#@ !

Гость

30 мая 2019, 01:08

Что это за клоун?

1

29 мая 2019, 23:46

для дна которое не разбирается с рыбалкой объсню: чувак, как выразился блохер, это человек который ловит пиленгаса и в воду зашёл, чтоб дальше закинуть снасть, а блохер не очень

Бастинда

29 мая 2019, 22:33

Это я походу свои жовто-блакытни репетузы на пляжу посеяла. Мы с белкой наипашились глоду и вот результат.

мимо проходя

29 мая 2019, 21:34

и с денежкой не Примпосад ли это

Дополнительное меню: