Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 мая 2019, 19:41

КАКЯ ГГЕН ГОРКА ???РЕАЛЬНО ДЫРА ПО СРАВНЕНИЮ С КИРИЛЛОВКОЙ ОСТАЛЬНЫЕ КУРОРТЫ ШЛЯПА ДЛЯ БОЛВАНОВ

Гость

30 мая 2019, 19:39

А ЧТО ЖИЗНЬ ПОДЕШЕВЕЛА ??? ЧТО БЕНЗИН УПАЛ ?? ЧТО ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ ПОДЕШЕВЕЛА ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ УПАЛО ???, ЧТО ЗА ДУРЬ ТАКАЯ УЖАС

КАТЯ

30 мая 2019, 14:50

За какими впечатлениями туда ехать ???)))) ахахахахааа Все развлечения-это бары и грязное море. Рыгаловка! А цены на жилье вообще неадекватные... В сезон средняя цена номера люкс - 1500 - 2200грн. в сутки

Гость

30 мая 2019, 11:00

Парень ты еще не рассказал про бонусы. Стафилококк, кишечная палочка, лямблии, кандиды, педикулез, мухи - вообщем пивные снеки БЕСПЛАТНО!

Гость

30 мая 2019, 09:57

Чуш

Гость

30 мая 2019, 09:53

Тупое видео, а Приморский посад просто бомба!

Гость

30 мая 2019, 09:29

Не проще ли поехать в генпроку? Там хотя бы ВОДА и канализация Нормальная. Идите на хер со своей Кирилловкой

Гость

30 мая 2019, 08:48

колхоз блин!

Гость

30 мая 2019, 08:15

ЗАТО ВЕЧЕРОМ КОБЫЛКУ СНЯТЬ В БАРЕ -ПЛЕВОЕ ДЕЛО И НЕ ДОРОГО ВОТ ЛЕЧЕНИЕ ПОТОМ ДОРОЖЕ!

Гость

30 мая 2019, 08:13

Игорь,ты дебил?Пасат-это фольксваген,а село-Примпосад

директор секты ООО Пердунец-Воняев

30 мая 2019, 07:16

а мы обосрались и навоняли, теперь всегда так будет!

Игорь

30 мая 2019, 06:40

Так это Приморский Пасат а не Кириловка

Гость

30 мая 2019, 06:32

Слушай мне вот интересно - у тебя что заготовка есть "быдлячьей кумовской олигархической..." ну ты же эту дичь год или больше уже под всеми статьями пишешь. Или ты болен, и у тебя в сознании впринципе только одна эта фраза и осталась?

костя

30 мая 2019, 05:35

Этот придурок Примпосод от Кирилловки не отличает Что то он дешево добрался

Для 01:29

30 мая 2019, 02:19

Ты само то поняло, что написало, ЧМО шароварное?

Гость

30 мая 2019, 01:29

Киряловка это стала барыжная помойка при этой быдлячей воровкой кумовской бандитско алигархической нэзалэжности , что спикулянты перевозчики с Мелитополя окуели что в этой самой Киряловской помойке местные барыги и жители за ГОВНЯЧИЙ сэрвис от местных быдломанов дерут три шкуры с дурней приезающие к ним с дуру , незная что есть ещё нормальные места а не этот дермячий отстой Кыриливка @#@*& !

Гость

30 мая 2019, 01:08

Что это за клоун?

1

29 мая 2019, 23:46

для дна которое не разбирается с рыбалкой объсню: чувак, как выразился блохер, это человек который ловит пиленгаса и в воду зашёл, чтоб дальше закинуть снасть, а блохер не очень

Бастинда

29 мая 2019, 22:33

Это я походу свои жовто-блакытни репетузы на пляжу посеяла. Мы с белкой наипашились глоду и вот результат.

мимо проходя

29 мая 2019, 21:34

и с денежкой не Примпосад ли это

Дополнительное меню: