UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Сегодня, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Сегодня, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Сегодня, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Сегодня, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Детский праздник на площади

27 сентября 2014, 16:11 | Автор: Алеся Коломойцева | Просмотров: 3964

Детский праздник на площади

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади
  • Детский праздник на площади

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ХХХ

    08 октября 2014, 13:59

    Свидормиты местечковые во главе с Ревенком всполошились? ничо, зимой ночи долгие, темные, весна нескоро, пока снег сойдет, трупы свидомых перегрызут собаки, которым приют третьи по счету власти все строют, строют и никак не достроют...

    user avatar гость

    29 сентября 2014, 23:48

    катюха!" пора! мы с тобой собирай народ! нужно в городе делать этническую чистку!

    user avatar для Уманец

    28 сентября 2014, 22:48

    Никто тебя не выгоняет - если сепаратизмом не будешь заниматься! Лугандона в Мелитополе не будет!!! Мелитополь - это Украина, была и будет!!! А уроки истории рассказывай в Москве... и про таможенный союз тоже - там-же..)))

    user avatar Екатерина Уманец

    28 сентября 2014, 19:44

    ув! жители города Мелитополя!я редко читаю всю чушь что некоторые патриоты пишут!!троли были есть и будут!!!оправдываться тем более не собираюсь)))я родилась в г.Мелитополь ходила здесь в садик ,закончила школу, я Мелитополец в 5 поколении!!И ни кто не сможет меня от сюда выгнать!!и самое главное ,что те, дети малолетки! которые даже истории не знают.....изрыгают гадости....!в исполком я пошла для того ,чтоб поднять вопрос о бигбордах ,которые так же и старики дети и все приезжие в наш город читают(((разделите политику и бизнес...всегда из покон твеков политик являлся клерком народа...Политики должны служить народу!!!!а вы свидомы и патриоты почтитайте историю всей Украины как она состоялась...я не за вступление в РФ я за справедливость!!!и когда я шла под русским флагом ,это означало не больше,не меньше таможенный союз!!!!и не отказываюсь от своих слов!!

    user avatar для для Истины28 сентября 2014, 13:43

    28 сентября 2014, 19:33

    а что? под американцами и ЕС удобней лежать? или свидомиты надеются, что у америкосов "прибор" поменьше и не так больно будет??? )))

    user avatar для для я27 сентября 2014, 20:22

    28 сентября 2014, 19:30

    это надо было говорить майданутым, когда они повылазили в Киеве и западных областях на майданы ...

    user avatar для Свидомитам!!

    28 сентября 2014, 15:45

    в горсовете на сессии она тоже "гуляла с ребенком" ?))) пусть в Рашу идет "гулять" !!!

    user avatar Свидомитам!!

    28 сентября 2014, 15:04

    вообще то Уманец гуляла с ребенком!!!или детям так же спрашивать у патриотов можно ли им придти и погулять в центр родного города!!вы свидомые уймитесь!!!до прыгались гривна 15 к доллару газа нет электричество выключают на всю ночь!!!вы свидомые оставьте девку в покое!!!

    user avatar для Истины

    28 сентября 2014, 13:43

    да, менять надо, но только не под рашистов ложиться !!!

    user avatar Добрая Злой

    27 сентября 2014, 23:01

    Попробуй не заметить такую морду, попробуй не упомянуть про такю морду, попробуй такую морду замордовать. Сама замордует.

    user avatar Истина

    27 сентября 2014, 22:27

    Если на Украине хреново, то менять надо Украину здесь, никуда не выезжая.

    user avatar для я

    27 сентября 2014, 20:22

    ну если для вас это "мода" - то диалог бесполезен) А насчет ярлыка - тут все просто : хреново тебе в Украине - едь туда,где тебе хорошо и точка. И тогда никаких ярлыков никто не приклеит...

    user avatar ДЛЯ ГОСТЯ 17:23

    27 сентября 2014, 18:22

    Читай и думай своей головой, а не с чужих слов и убеждений. А еще лучше на войну иди, может там отрезвеешь. http://realpolitika.info/aleksej-mozgovoj-ukrainec-tebe-lgut-vlast-i-smi-na-donbasse-ubivayut-zhenshhin-detej-i-starikov/#more-14568

    user avatar я

    27 сентября 2014, 18:06

    Как легко наклеить на человека ярлык, только за то, то её взгляды не совпадают с ныне модными. В чужом глазу соринку видим в своем бревна не замечаем.

    user avatar Гость

    27 сентября 2014, 17:23

    А что путинская промокашка Уманец опять делает в городе??? Гнать ее надо к рашистам ! Чтоб духу ее в городе не было!!!

    user avatar Гость

    27 сентября 2014, 16:32

    войны в городе не дождетесь!!!

    user avatar Злая

    27 сентября 2014, 16:25

    Давай, Катюха! Пора выходить из подполья. А то Смирнов в интервью недавно жаловался, что тебя замордовали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь