UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar жители

    02 июня 2019, 00:32

    А лучше бы он молчал позор столько лет живет в Украине не выучить язык позор, да чему удивляться сирота алкогольная

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 08:29

    Мы за русский. У нас русскоязычное население и только некоторые села говорят на украинском суржике. Так зачем плодить ненависть у русскоязычного населения, заставляя их говорить на чуждом языке? Страна и правительство должно объединять две части населения, а не чесать всех под одну гребенку.

    user avatar для Гость30 мая 2019, 22:24

    31 мая 2019, 07:04

    они вроде с начала все достойные, а потом матереют! )))

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 22:43

    крысы

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 22:24

    Выбирайте достойных, порядочных людей , а не этих барыг и комерсов. Они же живут рядом с Вами или на соседней улице. Гнать эти брехливыене морды не только с исполкома , но и с города.

    user avatar гость

    30 мая 2019, 21:10

    а санитаров шо нельзя вызвать

    user avatar для Гость30 мая 2019, 19:27

    30 мая 2019, 20:48

    а сектанты навоняли и радуются!

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 20:40

    Крысы.

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 19:27

    а неудачники бесятся

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 18:17

    бандеровцам хватит Львовской волости!

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 18:12

    Как сказал вова ленин плохое государство( а точнее революция) .что не может защищаться .У нас революция гидности нужно вспомнить НКВД , вову ленина,их красный террор - и все получится!

    user avatar Флавио007

    30 мая 2019, 17:14

    Большая Галичина последовательно становится тоталитарным государством. Смотрите: "разрешить депутатам изъясняться" (!!!)... И это недогосударство декларирует "борьбу с тоталитаризмом"... Плюс новый президент провозглашает идеологию либертанства (максимальное невмешательство государства)... Одумайтесь! Ведь галичане не остановятся в своих "законах" для остальной страны.

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 15:26

    Миня -наш мер!! А !комсомольцы, комунисты ,политкомисары- это враги народа

    user avatar гость

    30 мая 2019, 15:18

    україна - тюрма народів

    user avatar Для 13:02

    30 мая 2019, 14:23

    А что же ты быдло свидомое не на мове пишешь, или только про сказки пи...еть гаразд?

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    30 мая 2019, 14:12

    а нам 3 Га земли не дал, ну ничего, Романов порешает!

    user avatar Для 13:18

    30 мая 2019, 13:22

    Tak co, češtinu ne znaš?

    user avatar 13 13

    30 мая 2019, 13:18

    Что у кого болит тот о том и говорит

    user avatar Для чеха 13:02

    30 мая 2019, 13:13

    Co říkáš? Běž do prdele čůráku!

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 13:06

    А говорят что в секретарское кресло хотят посадить романова Или уже посадили? Вот это будет настоящий цирк Может светлана зализецкая откроет этот секрет Миня хочет на свое место посадить ромку а не ваньку?

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 13:02

    Ну и цирк Чтобы говорить на украинском его нужно выучить А солнцеликий считает что выучив 3 фразы заговорил по украински Позорище а не совет Ума не хватает даже государственный язык выучить Для юки А если у меня родной чешский то ты тоже будешь говорить со мной на чешском или с болгарами на болгарском ?Хватит рассказывать о величии кацапов В эти сказки никто кроме кацапов и лентяев типа вас уже не верит

    user avatar Житель

    30 мая 2019, 13:01

    Клоун ,дорогами бы занялись за городом ,глобальные вопросы нужно решать !

    user avatar Yuka

    30 мая 2019, 12:59

    Купите для города аппарат гемодиализа детям, это поможет спасти их.

    user avatar Yuka

    30 мая 2019, 12:54

    Мелитополь это русскоязычный город. Для большинства русский язык родной язык. Все понимают украинский. Кто на каком хочет на таком и говорит. Не надо идти на поводу у бандеровцев.

    user avatar Гость

    30 мая 2019, 12:49

    Ахаха, ну цирк,да и только...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь