UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:30

Какую походную мебель выбрать? Что будет наиболее полезным?

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июня 2019, 03:28

    Не долго вам осталось,кацапня продажная

    user avatar гость

    01 июня 2019, 14:55

    степь маленькая вот над городом и тренеруются бей своих чтоб чужие боялись ну упадет самолет на мелитополь а бандеровцам то что. только радость москалей побило

    user avatar Злой Чебурашка

    01 июня 2019, 12:04

    Для умников - на днях упал и сгорел вертолёт с экипажем - это тоже штатная ситуация? Он ведь тоже летел на заданной высоте , только вот не до тянул до населённого пункта километра три ,вот это была бы штатная ситуация если дотянул !

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 09:58

    ну так вы же майдауны это дерьмо (разделение) и принесли!

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 09:42

    По этому и живете всю жизнь в дерьме

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 08:25

    80% населения Мелитополя русские,Мойдодыр угомонись.

    user avatar Циничный бандеровец

    01 июня 2019, 06:40

    майдауны, не обосритесь от страху! )))))))))))))))))))))

    user avatar Тузику в 22:40

    01 июня 2019, 03:02

    А кто то спрашивал твоих "советов"? Спрячься в будку и не скули, шавка подзаборная.

    user avatar Барбосу в 21:32

    31 мая 2019, 22:40

    Ты если так встретится с ним хочешь, возьми сам назначь встречу в людном просторном месте, скажи с каким шариком и портретом будешь в руках, чтоб тебя хорошо видно было. а он если сможет то подойдёт к тебе.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 22:23

    Один двигатель отказал - это практически штатная ситуация. Ничего страшного

    user avatar для Гость31 мая 2019, 21:53

    31 мая 2019, 22:11

    та пусть хоть залетаются, летуны ведь! )

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 21:53

    Можете обсираться здесь сколько вам угодно. Только повлиять вы не на что не сможете. Летают и будут летать.

    user avatar для 19:54

    31 мая 2019, 21:32

    Шароварник, могу легко и просто доказать тебе, что я живу и работаю в Мелитополе. Назнаяай на завтра время и место встречи. Чтобы я тебя, тупоголового, узнал, держи в руках жовто - блакытный шарик. Или портрет чекушки.

    user avatar для 31 мая 2019, 20:02

    31 мая 2019, 21:15

    до Маскаля тебе далеко, хохлопедый бандеровец, балакати будешь во Львовськой области! вонючка недобитая!

    user avatar для Гость31 мая 2019, 19:54

    31 мая 2019, 21:12

    нет, это не пена, это понос таким как ты на голову! )))

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 20:09

    Крыса

    user avatar оскаженіло здохлий москаль

    31 мая 2019, 20:02

    У ІЛа відмовив один з чотирьох двигунів , що практично не впливає на безпеку польоту . Головне щоб двигун не загорівся и не почав розвалювитись.У пердунів -коментаторів мозок повинен бути один , але його нема і відмовляти нема чому. Схоже , що у імпотентів видвалилось одне яйце і порвало сраку аж до пожежі.

    user avatar Александр

    31 мая 2019, 20:01

    Страшно жить на северном.Летают постоянно,низко и т.д. Вопрос для чего они летают,что бы упасть в один из дней на жилую улицу?Для чего куча денег на керосин изводят?Если вдруг полномасштабная война мы этими 40 летними черметами не чего же не сделаем.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 19:54

    Очень радуюсь когда любители русЬкого мира тут пену пускают. Мало этой мрази осталось Пишут все из-за бугра

    user avatar 16:07

    31 мая 2019, 19:33

    Опасно там летать, вот и не летают.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 19:05

    Владимир Андреев чмошник! Откуда инфа? Не гони пургу.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    31 мая 2019, 19:02

    а мы опять обосрались и навоняли, мы русских боимся!

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 18:26

    Ты просто дурак

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 17:56

    31 мая 2019, 17:53 Я из Мелитополя, украинец! Не однократно ты и на меня говорил что я россиянин.)

    user avatar обратите внимание какие гадости пишутся ниже

    31 мая 2019, 17:53

    про Украину, про нас в целом. Это ведь расеянин пишет, украинец не может такое писать.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 17:09

    2019, 16:44 И там все довольны? Лично у всех там интересовался мнением. Тупое местечковое быдло это как раз ты. Вон в Сен-Мартен (остров на карибах где над пляжем низко летают самолёты), запретили людям находится на этом пляже, только утырки недалёкие всё равно туда прутся. У тех кто туда ломятся просто мозг размером с горошину. Это типа как придурки которые цепляются за электрички или лазают по высотным кранам..

    user avatar пв

    31 мая 2019, 16:44

    Боже какой у нас больной народ, посмотрите на ютубе, видео куча трасс и даже мест отдых проодит рядом с посадкой аэропортов, и там так низко летают, это кажется, на глаз не определить сколько метров, а тут прям, все трагедия... боже боже, вокзал чемодан...

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:36

    МАЛАЙЗИЙСКАЯ СТОРОНА ВИДИТ В КРУШЕНИИ BOEING MH17 СЛИШКОМ МНОГО ПОЛИТИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ «Премьер-министр Малайзии, доктор Махатхир Мохамад говорит кощунственные с точки зрения украинской пропаганды вещи и, как минимум, должен быть внесен на сайт «Миротворец». Оказывается, с самого начала представителей его страны не допускали к изучению записей «черного ящика» сбитого над Донбассом «Боинга». В этом деле изначально малазийцы видели слишком много политики. И они отчетливо понимают, что все улики подтягиваются к заранее определенному обвинению»

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:35

    Журналисты на пустом месте "раздули" сенсацию....Никаких аварийных посадок самолётов не было.Были обыкновенные полёты. Высота полёта по"малой коробочке" была 600м.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:29

    Первые два комментария это дело рук Мойдодыра. Только этот кусок хавна разжигает гражданскую войну.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:22

    Член изо рта вытяни. Любитель глубокого горлового.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:22

    Желаю кастрюле майданной похоронить всех своих детей в младенчестве, а самому сдохнуть от paка жonы. Чтоб почувствовал боль народа Донбасса.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:19

    Во у майдауна пукан рвет, что пэтю пuдopнули с трона)) Желаю тебе, кастрюля безмозглая, похоронить всех своих вы6лядkoв младенчестве и чтобы такая &&@@* как ты не могла давать потомство!

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:16

    А я твою

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:14

    Мать твою ипал. Тварь козломордая.

    user avatar Вышедшему из запоя мойдодыру

    31 мая 2019, 16:13

    Этот тот который днепрорудненцев напугал? Ну да летает старое списаное ржавое и сыпется. Нового ничего нет. А из экипажей бухие атошники которые только матом говорят или на муве. Чего ж тут тогда удивляться катастрофам?

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:13

    Вот это тебя рвет от того, что хутина сюда не пустили))). Желаю тебе поплакать над гробом своего ребенка. Прочувствуешь боль других.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:10

    Посадка не является аварийной при отказе одного двигателя. При отказе на взлете самолет может продолжать набор высоты. По решению командира экипаж может продолжить полет или вернутся на аэродром вылета.

    user avatar Гость

    31 мая 2019, 16:07

    Эта мpaзь уже долеталась над Донецком. Теперь могилы дохлых ушлепков-укровояк украшают новое кладбище под Мелитополем. Заслужено. Везли "подарки" на Донбасс? А тут ответочка прилетела. Больше не летают почему-то...

    user avatar эх, у быдлоты ватной такая пьянка сорвалась...