UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:40

Как выбрать компанию для профессионального продвижения сайтов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:33

    Французы, Американцы, Австийцы уже без труда находят анонимных комментаторов, в ФСБ России это делают года два ( уже есть осужденные). У нас многие уже начирикали на пожизненное

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 07:36

    а не надо с Россией в угоду Америке воевать!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 06:16

    ни 1 положительного отклика. почему так? люди почему вы такие злые?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 01:20

    Фу бл.. ушлепок ,тварь конченая. , жаль под Иловайском не подох

    user avatar для 01 июня 2019, 20:11

    01 июня 2019, 20:37

    значит бандеровцам хана!

    user avatar Быдлота не понимает одного, не примет Украина

    01 июня 2019, 20:11

    заскотобасенный расеей донбас, на расейских условиях. Не примет. Расея еще будет отвечать за убийство донбасят, за уничтожение донбаса.

    user avatar Ветеран

    01 июня 2019, 18:12

    Последние деньки-недельки остались карателям жителей Донбасса за неприятие гос. переворота в феврале 2014 впрыгнуть в последний вагон поезда-кормушки. А вылетать оттуда придется на полном его ходу мордой об щебенку. Надеюсь, Зеленский вполне осознает, что его выбрали ввиду неприятия бандерофашистского курса Пети Гематогена, для которого упыри типа этого Минко герои. Дай бог быстрее Зе твердо стать на ноги и развернуть курс на восстановление мира, экономики и связей с братской Россией. Мы все (91% мелитопольцев) этого ждем и требуем.

    user avatar [email protected]

    01 июня 2019, 17:44

    Вот страна вчера он черным обналом занимался. Прикрываясь свои дыроцентром сегодня уже к власти рвется. Этот их дыроцентр помогут на 1000 грн а государство жарят на миллион.

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 17:29

    не повезло парню!

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 16:31

    Да смачно было.

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 15:43

    даа, лихо сепары бандеровцам задницу надрали! Душевно!

    user avatar гость

    01 июня 2019, 15:38

    нормально карателей под иловайском осталось кто удрать не успел

    user avatar видимо наши хорошо покарали предателей

    01 июня 2019, 15:31

    и прарасейский скот, раз карателями называют.:-) Жаль только у нас, не всех предателей замочили в сортире..

    user avatar Местный

    01 июня 2019, 15:22

    Потом в местные депутаты пойдет.

    user avatar гость

    01 июня 2019, 14:57

    галантерейщики и кардинал это сила. а каратель то в двойне

    user avatar Для 14:39

    01 июня 2019, 14:48

    Значит и тебя вчера действительно застукали за подглядыванием в мужской бане. Раз ты отозвался.

    user avatar для 01 июня 2019, 14:30

    01 июня 2019, 14:40

    так ещё не вечер, вонючка майданутая!

    user avatar Вафле ниже - ты когда представляешься,

    01 июня 2019, 14:39

    первую букву своего имени пиши заглавной, а не последнюю.

    user avatar Опять вафлЯ свидомая вылезла

    01 июня 2019, 14:35

    А 14:30. Это тебя вчера на Воровского обоссали, чтобы за мужиками в бане не подглядывал?

    user avatar И начало быдло гадить ниже:-) Ватный скот

    01 июня 2019, 14:30

    будоражит защитник Украины от руского мира:-) Это хорошо, хотя я бы додавил скотов, недомоченных в сортире.

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 14:16

    А у них, кроме камуфляжа и точно другой одежки нет,вспомните недоумка Гаврилюка или Бэрэзу или ещё каких пибратымно-атошную мразоту...Видимо,у них вместо мозга-камуфляж...

    user avatar Мнение

    01 июня 2019, 14:01

    Почему как не побратим так не бритый молодчик, который, наверно, спит в камуфляже. По видимому это его единственное достижение в жизни т.о. создание и поддержание образа захисника для него вопрос выживания.

    user avatar Хандубей

    01 июня 2019, 13:49

    Алёша Толубенко,ты когда пойдешь в НАБУ писать явку с повинной. Пойди покайся и отсиди положенный срок. Ты оборотень и Взяточник в погонах!!!!

    user avatar Гость

    01 июня 2019, 13:48

    Гандон бандеровский!!

    user avatar Дубинский

    01 июня 2019, 13:42

    Директор НАБУ Сытник работает на «свиноборонпром» Гладковского

    user avatar этим "патриотам" - дармоедам

    01 июня 2019, 12:55

    лишь бы не работать. Ну и что оно будет делать в НАБУ??????????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь