UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    85

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июня 2019, 18:01

    я не удивлюсь есл завтра они там на берег высадятся!!!!И знать об этом будут только рыбаки!!!А бухие погранцы простите дрочить!!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 09:53

    Эй "Знакомый 05 июня 2019" - у тебя ус отклеился, стесняешься назваться свой позывной "окупант" и припиской с именем фамилией и адреском? Ты ведь не боишься?

    user avatar Знакомый

    05 июня 2019, 23:09

    Ой,а что такое?Аж 5 километров,а уже у некоторых очко сжалось,что иголку не просунешь.Разминайте,пока время есть.Мы ж вас всех знаем и всех найдём))

    user avatar Ьь

    04 июня 2019, 18:11

    а где видео и канала моряк в Ютюб нет

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 13:20

    Пока украинские пограничники пьют боярышник, море патрулируют русские.

    user avatar Баба Люда

    03 июня 2019, 09:48

    Старая история - двоемыслие малоросского менталитета. В 1837 году Николай 1 посетил в Киеве Никольскую церковь (её уже нет). Увидел икону местночтимого свт.Ивана Мазепы и спросил: - Вы что же, и в молитвах прославляете его? - А как же, - ответил священник. Император удивился: - Но он же анафеме предан! Поп говорит: - А мы и анафему ему провозглашаем. Всё по чину.

    user avatar гость

    02 июня 2019, 17:44

    Сегодня пять лет, как бравые бздлявые и продажные укровоякы произвели штурмовиками с воздуха обстрел жилых кварталов Луганска.Слава дуркаине?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 17:12

    где Россия и где Америка, бандеровцы нашли себе союзников, наивные!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 15:33

    Украине надо понять масштабы и роль в мировой истории себя и России. И сразу попустит. Тут как в автошколе учат новичков: "Правило первое - трамвай всегда прав, правило второе - даже если трамвай не прав, то см.правило первое. И будете ездить долго и счастливо"

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 15:18

    Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить. Но поезд идёт, купе опустело И тянет поговорить. И двое сошлись Не на страх, а на совесть, Колёса прогнали сон. Один говорил - Наша жизнь это поезд, Другой говорил - перрон. Один утверждал - На пути нашем чисто, Другой отвечал - не до жиру. Один говорил - Мол, мы - машинисты, Другой говорил - пассажиры. Один говорил - Нам свобода награда, Мы поезд куда надо ведём. Другой говорил - Задаваться не надо. Как сядем в него, Так и сойдём. А первый кричал - Нам открыта дорога На много, на много лет. Второй отвечал - Не так уж и много, Всё дело в цене на билет. А первый кричал - Куда хотим, туда едем, И можем, если надо, свернуть. Второй отвечал, Что поезд проедет Лишь там, где проложен путь. И оба сошли где-то Под Таганрогом Среди бескрайних полей. И каждый пошёл Своею дорогой, А поезд пошёл своей.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 15:03

    они на страже Азовского моря!

    user avatar Alex001

    02 июня 2019, 14:47

    В Украине произошел майдано-неофашистский переворот и установился майдано-неофашистско-колониальный режим, принесший нищету, колониальный статус Украины, легализацию и беспредел неофашистских организаций (Азов ПС Свобода С14 Айдар и др). Без замены власти на адекватную нефашистскую и денацификации этих неофашистов и всего общества, никакой нормальной жизни не будет в Украине. Майданный неофашизм- новая форма фашизма пиночетовского колониального типа, которая характеризуется цензурой в СМИ ,репрессиями СБУ против инакомыслящих, использованием властью неофашистских организаций (Азов, ПС, Свобода, С14, Айдар и др.) для запугивания противников режима и преступлений ( убийство Бузины, Калашникова и т.д.), ведется неофашистская бандеровская пропаганда в школах и вузах и.т.д. Но майданный неофашистский режим обязательно падет как и нацистский рейх.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 13:51

    майдан - вонючка, бандеровцы козлы, сектанты-саранча майдаунская, но народ не обманешь! )))

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 13:42

    Пусть референдум все решит!!!! Что просто воздух сотрясать?? Кастрюлеголовые уже на выборах президента обкакались)))) тоже распинались гавнюки свидомые...

    user avatar Для 12:05

    02 июня 2019, 12:42

    Чучело свидомое, а почему ты не на фронте? Дуй на восток, освобождай Крым и Донецк. Ты же из тех "патриотов", которые от повесток прячутся.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 12:21

    сволота расейская, захватила общее море,02 июня 2019, 12:05 ну так возьми и отбери, если их покатушки на катерах тебе так пекут в одно место! а не можешь - умнее хавальник завалить и своими делами на кухне заняться

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 12:07

    та надо вообще все поотбирать!

    user avatar сволота расейская, захватила общее море,

    02 июня 2019, 12:05

    никаких договоров дикие расене не соблюдают. Мразь.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:43

    так бандеровцы и завидуют, а тут пиндосы им власть почти бесплатно дают, вот и насрали хуторяне!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:38

    Мне вообще кажется, что от Киевского княжества откололась та часть населения и ушла в московские болота, которых эти распри киевских князей за каждый клочок земли "а еще на помидорчики" достали уже тогда 10 веков назад. В итоге уже 1000 лет кровь одна, менталитет разный - у одних хуторянский, а у других широкий (который путают с имперским). На этом и непонимание и обиды и зависть

    user avatar . житель

    02 июня 2019, 11:38

    Зачем ей эти голодранцы -пусть нас дрючет дядя Сэм

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:33

    Намекаете, что России всего навсего надо Украине денег дать и ее полюбят опять как родную? Не, ну это наглость 80 уровня, патриоты. Или все же не патриоты?)

    user avatar для Гость02 июня 2019, 11:29

    02 июня 2019, 11:33

    в том то и дело что бандеровцев купили за деньги что бы они устроили вонючку и поломали торговлю России и Евросоюза, конкуренция, газ свой хотят продавать! Лес рубят щепки летят! )))

    user avatar простоконь

    02 июня 2019, 11:29

    ''Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим...'' Киевский Князь Ярослав Мудрый.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:29

    В Польше тоже не все прекрасно в последний год Стоило только новому молодому президенту показать свои амбиции как пошел спад производства Польша мягко говоря разошлась во мнениях с немцами Вот и результат А чехи ненавидят немцев ,но о о о очень тихо ,потому что понимают свою зависимость от них А немцы быстро нашли, куда вложить свои денежки- Словакия ,Чехия ,Испания .Германия устроившая две войны ,наконец, то поняла ,что мир завоевывается деньгами А тупорылая россия никак не хочет это понять

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:29

    Не будет Украина как Польша. Не будет. Качество образования и способности что-то реально делать, а не митинговать за деньги, у населения уже на несколько уровней разные. Несмотря на одинаковый уровень русофобства. А еще разъедутся из этого рая земного 5-7 млн молодых по Ростовам, Крымам, италиям, Польшам и все пиши-пропало. В сухом остатке будет - 15 млн. пенсионеров, 10 банков, никому не нужные за границей недоменеджеры по продажам и недоюристы и сплошные супермаркеты (по 3 в каждом квартале).

    user avatar для Гость02 июня 2019, 10:57

    02 июня 2019, 11:24

    России нужна Украина без бандеровцев у власти, у себя дома пожалуйста, а в правительстве нет! только нейтралитет!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:18

    Война - способ обогащения. Если бы её не было, то как можно было объяснить людям: почему они плохо живут?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:18

    у банденровцев будущего нету, разве что на кладовыщи!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:16

    Польша единственная у кого более-менее дела идут не потому что ес и нато, а потому что единственные кому долги списали на 90 млрд и кто не сел как украина на бизнес "купи-продай". Польша сохранила производство, она его увеличила - хотя не кораблями, а яблоками, но все равно. У Украины же уже лук завозной и томатную пасту развивают из бочек концентрата из бразилии. Производство оставалось на Донбассе, но они 20 лет слушали, что убогие и они Украине ничего не дают. Видно устали от такого укрзомбирования - "вы третий сорт". Не?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 11:10

    Та же Польша жила более менее сыто, пока жила под такими братьями. После того, как послала их подальше, вступила в ес, нато, и жизнь то у них наладилась.

    user avatar Дед

    02 июня 2019, 10:59

    Для 10:42 А зачем 'зомбировать', когда люди и так видят что творят бандеровцы в Украине? Вот они этого всего не желали к примеру, но их насильно хотели заставить любыты та поважаты стёпку кошкодава, отнять праздник победы, устроить сплошную укрнизацию, против подписания этого унизительного экономического соглашения с ЕС, после чего люди обнищали, и ломанулись Польше экономику подымать, за счёт дешёвой украинской силы. Мног ещё чего. Кстати масса людей не только в Донецке этого всего не поддерживает, но и в остальной части Украины. Ведь до бандеровского переворота в 2014 году люди в Украине жили мирно и более менее сыто.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:57

    Угу, прозомбированы "Тихим Доном", "Хождения по мукам" и "В бой идут одни старики". А мы-то мы-то другое дело - турецкие сериалы с интригой "кому следующему отрубят голову", бесконечные индейцы в исполнении немцев, "Электроник", по часу каждое воскресенье бабьего бубножа по заученным текстам об агрессоре и "нашИ грошИ" с разоблачениями как пук в воздух наше все. Патриотично, по доброму, и "все люди друг другу волки ... то есть братья ... наверное ... нет волки".

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:57

    Конечно им на нужна территория Украины, экономика не потянет. Путину нужна дестабилизация. Пока он здесь проворачивает свою многоходовочка, китайцы оттяпают свой кусок.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:52

    Да 100%. И крым тому пример))

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:50

    Да хватает ещё идиотов которые свято верят что отвага и патриотизм воинов всу сдерживает 5лет натиск армии РФ....думаю если бы реально рф начали военные действия по захвату территорий в Украине то Им бы настолько понадобилось не более 5 дней..на всю Украину))..

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:42

    Для 10 11 6 млн. убогих. Все потому, что прозомбированны РОС ТВ. Все просто и логично.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:24

    уж кто кто, а хохлы должны покаяться за майдан иначе будет наказание, это однозначно!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:23

    Граждане Мелитополя!!! Только Сергей Анатольевич Минько из зала Верховной Рады спасёт Вас и Кирилловку от агрессии Путина. Задумайтесь и сделайте правильный выбор!)))))))

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:13

    Вяликие!покайтесь!!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 10:11

    Я вот не понимаю, мойдодыров и прочих патриотичных отверстий, они реально считают 6 лямов населения ЛДНР полными дебилами? Серьезно? Все население умственноотсталых? Их Путин обстреливает, дома, школы, сады, а они убогие продолжают скандировать "Россия, Россия". А воины света из ВСУ пытаются им тупым помочь но им не дают эти 6 лямов клинических дебилов. И дело не в том что кто-то тут в коментах топит за Рф, люди задают вопросы, которые остаются без ответа уже 5 лет. А по части задержанных моряков, так вообще непонятно, почему агрессор их не взорвал и не затопил тогда, а взял в плен. Детей же на Донбассе русские наемники убивают налегке, а моряков украинских пожалели. Наверное санкций США испугались.

    user avatar для Гость02 июня 2019, 09:46

    02 июня 2019, 10:09

    ну это туда и дорога, вонючим в Америке самое место, пусть там воняют!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:50

    В том то и дело что террорист №1 США взращивает всяких нацистов и натравливает против славянских народов.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:46

    Не посадят никого. Госдеп не даст. В худшем случае будет как Саакашвили на зарплате амеров лекции в их университетах читать про агрессора. А наши по хуторянски в худшем случае только разденут как Бендера на румынской границе и дадут сбежать. И то не факт - слишком все тут сплетено и повязано в общих преступлениях.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:44

    С полной конфискацией до десятого колена родственников.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:43

    Бандерлоги, не отвлекайтесь, учите гимн РФ!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:42

    Потрошенко и гейкоманду, надо осудить и посадить лет на 25! )

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:40

    а бандерой каждую улицу и тупик называть это не те же скрепы?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:37

    Что, подтвердить величность нечем? Ничего нет, кроме скрепов и портретов.

    user avatar Вэлыка Зрада!!!

    02 июня 2019, 09:36

    Как рассказал адвокат, вывод экспертов Генеральной прокуратуры Украины полностью подтверждает обвинения Российской Федерации о незаконных действиях украинской армии на территории Донецкой и Луганской народных республик. Правозащитник заявил, что специалисты, изучавшие факты по делу о «государственной измене» Владимира Заманы, пришли к выводу, что Вооруженные силы Украины нельзя применять в гражданском конфликте.

    user avatar Вэлыка Зрада!!!

    02 июня 2019, 09:34

    Эксперты Генеральной прокуратуры Украины пришли к выводу, что постмайданные киевские власти незаконно использовали Вооруженные силы страны против населения Донбасса. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами было установлено, что каждый солдат ВСУ, принимавший участие в конфликте, автоматически попадает под трибунал. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил правозащитник Олег Животов, который представляет интересы бывшего начальника Генштаба ВСУ Владимира Заманы

    user avatar для Гость02 июня 2019, 09:27

    02 июня 2019, 09:34

    зато всё сырье есть, коим они успешно торгуют, не смотря на сааанкции! Куда там!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:32

    а украина на каком по ввп и коррупции? за 5 лет дела улучшились? нет? а че так, чувак?

    user avatar для Гость02 июня 2019, 09:23

    02 июня 2019, 09:31

    а общак российский и коррупцию переживет! там хоть ловят и закрывают, а у нас все честные!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:30

    Хотя людей с рыбьей кровью и отсутствием образованности у нас критически много. 25%)

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:28

    А украинцам читать-читать-читать "Кровь людская - не водица" и "Кайдашева семья". Все наши заскоки последние от неграмотности и иллюзий. Законам бытия тысячелетия - для нормального человека со здоровой психикой плохая мама всегда лучше и ближе хорошей чужой тетки. Не нам эти законы оспаривать и менять.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:27

    На одинадцатом месте по ввп, чувак. Но по цифрам экономика как у маленькой европейской страны)))).

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:23

    А по коррупции?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:21

    Странно, но статистика говорит что у "этой африки" экономика в первой мировой десятке

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:19

    А так да, бухенвальд тем, для которых "французы с немцами наша европейская семья" звучит как анекдот. Для тех, кто там был понятно, что они даже друг другу не семья, а уж нас и на карте не найдут.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:18

    Росия великая))))))))). Хотя ты прав, по територии да, а по уровню жизни как африка)))

    user avatar Недоумевающий

    02 июня 2019, 09:15

    А русский мир уходил?

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:12

    украм надо было песню ставить мы обосрались мы не догоним

    user avatar для Гость02 июня 2019, 09:01

    02 июня 2019, 09:09

    и нас много!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:07

    Россия обречена быть великой державой.

    user avatar для Гость02 июня 2019, 09:01

    02 июня 2019, 09:07

    почему? мы веселимся, забыли как вы на "муйдане" радовались, так теперь и нам весло наблюдать за бандеровцами скакунами которые ничего сделать не могут! пойдите американцам поплачьтесь может пожалеют убогих!

    user avatar для Гость02 июня 2019, 08:58

    02 июня 2019, 09:03

    это бандеровцы плавают, по тому что гуано, а моряки по морям ходят! та сами все отдадите и сдадитесь! )))))

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 09:01

    Я смотрю тут одна пятая колонна.. ждёте не дождетесь чтоб руцкий мир пришёл? Валите нах.у.й в аи.до.рашку. раз вы обсыкаетесь. Ждём прихода наших и для всяких таких подобных напомню лет 70 одни уже ждали прихода наших..типа. Потом в Бухенвальд попали..и вас тварей в подобные заведения нужно

    user avatar для Питриот02 июня 2019, 08:53

    02 июня 2019, 09:00

    а что там смотреть, потопят та и всё!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:58

    Шлюхи прорасейские возбудились))). Наши, наши плывут. Мялитополь рюцький город!!! Только вы настолько тупы, что не понимаете, что ваши братаны по приказу могут вас раcхуярить снарядами, без всякого сожаления. Хотя и правильно сделают. Такую дичь не жалко.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:57

    они будут деслоцироваться в Одессе!

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:53

    Сохраняем спокойствие и ждём прихода наших.

    user avatar Питриот

    02 июня 2019, 08:53

    Скоро корабли, которые нам американцы передали выйдут на боевое дежурство, тогда посмотрим, кто кого.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:52

    надо русским на подлодке с "калибрами"" войти в Азовское море, что бы не было вопросов! )))

    user avatar Справедливый

    02 июня 2019, 08:51

    Другое дело, что у нас их нет. Завидно, да

    user avatar Справедливый

    02 июня 2019, 08:50

    Ну так сами пишите - некоммерческие суда по договору в море имеют свободу плавания. Они у них есть - вот и плавают где хотят.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:50

    н.а.х. ты здесь сам с собой переписываешься, придурок!?

    user avatar для Питриот02 июня 2019, 08:40

    02 июня 2019, 08:45

    вы только раком стать можете со своими джевилинами! )))

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:41

    украинцы богатые, они могут газ по 400 баксов покупать! Куле там! )

    user avatar Питриот

    02 июня 2019, 08:40

    Да, моряки могли и захватить. Нужно все рыболовецкие суда оснастить джавелинами и тогда расеянцы вернут Крым.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 08:26

    конечно обкакались, могли ведь и захватить! )))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Месяц

    02 июня 2019, 08:19

    Рыбаки обкакались?

    user avatar Чубатому питриоту)) 08:09

    02 июня 2019, 08:17

    Ну так давай, вперед и с песней. Посмотрим на твой патриотизм, после открытия огня. Там и останешься на радость крабам))

    user avatar Питриот

    02 июня 2019, 08:09

    Нужно было достать ствол и открыть огонь. Они должны ответить за наших моряков.

    user avatar Гость

    02 июня 2019, 07:36

    Ну раз внутренние то чего глаза закатываете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь