Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

85

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 июня 2019, 18:01

я не удивлюсь есл завтра они там на берег высадятся!!!!И знать об этом будут только рыбаки!!!А бухие погранцы простите дрочить!!!!

Гость

08 июня 2019, 09:53

Эй "Знакомый 05 июня 2019" - у тебя ус отклеился, стесняешься назваться свой позывной "окупант" и припиской с именем фамилией и адреском? Ты ведь не боишься?

Знакомый

05 июня 2019, 23:09

Ой,а что такое?Аж 5 километров,а уже у некоторых очко сжалось,что иголку не просунешь.Разминайте,пока время есть.Мы ж вас всех знаем и всех найдём))

Ьь

04 июня 2019, 18:11

а где видео и канала моряк в Ютюб нет

Гость

04 июня 2019, 13:20

Пока украинские пограничники пьют боярышник, море патрулируют русские.

Баба Люда

03 июня 2019, 09:48

Старая история - двоемыслие малоросского менталитета. В 1837 году Николай 1 посетил в Киеве Никольскую церковь (её уже нет). Увидел икону местночтимого свт.Ивана Мазепы и спросил: - Вы что же, и в молитвах прославляете его? - А как же, - ответил священник. Император удивился: - Но он же анафеме предан! Поп говорит: - А мы и анафему ему провозглашаем. Всё по чину.

гость

02 июня 2019, 17:44

Сегодня пять лет, как бравые бздлявые и продажные укровоякы произвели штурмовиками с воздуха обстрел жилых кварталов Луганска.Слава дуркаине?

Гость

02 июня 2019, 17:12

где Россия и где Америка, бандеровцы нашли себе союзников, наивные!

Гость

02 июня 2019, 15:33

Украине надо понять масштабы и роль в мировой истории себя и России. И сразу попустит. Тут как в автошколе учат новичков: "Правило первое - трамвай всегда прав, правило второе - даже если трамвай не прав, то см.правило первое. И будете ездить долго и счастливо"

Гость

02 июня 2019, 15:18

Вагонные споры - последнее дело, Когда больше нечего пить. Но поезд идёт, купе опустело И тянет поговорить. И двое сошлись Не на страх, а на совесть, Колёса прогнали сон. Один говорил - Наша жизнь это поезд, Другой говорил - перрон. Один утверждал - На пути нашем чисто, Другой отвечал - не до жиру. Один говорил - Мол, мы - машинисты, Другой говорил - пассажиры. Один говорил - Нам свобода награда, Мы поезд куда надо ведём. Другой говорил - Задаваться не надо. Как сядем в него, Так и сойдём. А первый кричал - Нам открыта дорога На много, на много лет. Второй отвечал - Не так уж и много, Всё дело в цене на билет. А первый кричал - Куда хотим, туда едем, И можем, если надо, свернуть. Второй отвечал, Что поезд проедет Лишь там, где проложен путь. И оба сошли где-то Под Таганрогом Среди бескрайних полей. И каждый пошёл Своею дорогой, А поезд пошёл своей.

Гость

02 июня 2019, 15:03

они на страже Азовского моря!

Alex001

02 июня 2019, 14:47

В Украине произошел майдано-неофашистский переворот и установился майдано-неофашистско-колониальный режим, принесший нищету, колониальный статус Украины, легализацию и беспредел неофашистских организаций (Азов ПС Свобода С14 Айдар и др). Без замены власти на адекватную нефашистскую и денацификации этих неофашистов и всего общества, никакой нормальной жизни не будет в Украине. Майданный неофашизм- новая форма фашизма пиночетовского колониального типа, которая характеризуется цензурой в СМИ ,репрессиями СБУ против инакомыслящих, использованием властью неофашистских организаций (Азов, ПС, Свобода, С14, Айдар и др.) для запугивания противников режима и преступлений ( убийство Бузины, Калашникова и т.д.), ведется неофашистская бандеровская пропаганда в школах и вузах и.т.д. Но майданный неофашистский режим обязательно падет как и нацистский рейх.

Гость

02 июня 2019, 13:51

майдан - вонючка, бандеровцы козлы, сектанты-саранча майдаунская, но народ не обманешь! )))

Гость

02 июня 2019, 13:42

Пусть референдум все решит!!!! Что просто воздух сотрясать?? Кастрюлеголовые уже на выборах президента обкакались)))) тоже распинались гавнюки свидомые...

Для 12:05

02 июня 2019, 12:42

Чучело свидомое, а почему ты не на фронте? Дуй на восток, освобождай Крым и Донецк. Ты же из тех "патриотов", которые от повесток прячутся.

Гость

02 июня 2019, 12:21

сволота расейская, захватила общее море,02 июня 2019, 12:05 ну так возьми и отбери, если их покатушки на катерах тебе так пекут в одно место! а не можешь - умнее хавальник завалить и своими делами на кухне заняться

Гость

02 июня 2019, 12:07

та надо вообще все поотбирать!

сволота расейская, захватила общее море,

02 июня 2019, 12:05

никаких договоров дикие расене не соблюдают. Мразь.

Гость

02 июня 2019, 11:43

так бандеровцы и завидуют, а тут пиндосы им власть почти бесплатно дают, вот и насрали хуторяне!

Гость

02 июня 2019, 11:38

Мне вообще кажется, что от Киевского княжества откололась та часть населения и ушла в московские болота, которых эти распри киевских князей за каждый клочок земли "а еще на помидорчики" достали уже тогда 10 веков назад. В итоге уже 1000 лет кровь одна, менталитет разный - у одних хуторянский, а у других широкий (который путают с имперским). На этом и непонимание и обиды и зависть

. житель

02 июня 2019, 11:38

Зачем ей эти голодранцы -пусть нас дрючет дядя Сэм

Гость

02 июня 2019, 11:33

Намекаете, что России всего навсего надо Украине денег дать и ее полюбят опять как родную? Не, ну это наглость 80 уровня, патриоты. Или все же не патриоты?)

для Гость02 июня 2019, 11:29

02 июня 2019, 11:33

в том то и дело что бандеровцев купили за деньги что бы они устроили вонючку и поломали торговлю России и Евросоюза, конкуренция, газ свой хотят продавать! Лес рубят щепки летят! )))

простоконь

02 июня 2019, 11:29

''Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим...'' Киевский Князь Ярослав Мудрый.

Гость

02 июня 2019, 11:29

В Польше тоже не все прекрасно в последний год Стоило только новому молодому президенту показать свои амбиции как пошел спад производства Польша мягко говоря разошлась во мнениях с немцами Вот и результат А чехи ненавидят немцев ,но о о о очень тихо ,потому что понимают свою зависимость от них А немцы быстро нашли, куда вложить свои денежки- Словакия ,Чехия ,Испания .Германия устроившая две войны ,наконец, то поняла ,что мир завоевывается деньгами А тупорылая россия никак не хочет это понять

Гость

02 июня 2019, 11:29

Не будет Украина как Польша. Не будет. Качество образования и способности что-то реально делать, а не митинговать за деньги, у населения уже на несколько уровней разные. Несмотря на одинаковый уровень русофобства. А еще разъедутся из этого рая земного 5-7 млн молодых по Ростовам, Крымам, италиям, Польшам и все пиши-пропало. В сухом остатке будет - 15 млн. пенсионеров, 10 банков, никому не нужные за границей недоменеджеры по продажам и недоюристы и сплошные супермаркеты (по 3 в каждом квартале).

для Гость02 июня 2019, 10:57

02 июня 2019, 11:24

России нужна Украина без бандеровцев у власти, у себя дома пожалуйста, а в правительстве нет! только нейтралитет!

Гость

02 июня 2019, 11:18

Война - способ обогащения. Если бы её не было, то как можно было объяснить людям: почему они плохо живут?

Гость

02 июня 2019, 11:18

у банденровцев будущего нету, разве что на кладовыщи!

Гость

02 июня 2019, 11:16

Польша единственная у кого более-менее дела идут не потому что ес и нато, а потому что единственные кому долги списали на 90 млрд и кто не сел как украина на бизнес "купи-продай". Польша сохранила производство, она его увеличила - хотя не кораблями, а яблоками, но все равно. У Украины же уже лук завозной и томатную пасту развивают из бочек концентрата из бразилии. Производство оставалось на Донбассе, но они 20 лет слушали, что убогие и они Украине ничего не дают. Видно устали от такого укрзомбирования - "вы третий сорт". Не?

Гость

02 июня 2019, 11:10

Та же Польша жила более менее сыто, пока жила под такими братьями. После того, как послала их подальше, вступила в ес, нато, и жизнь то у них наладилась.

Дед

02 июня 2019, 10:59

Для 10:42 А зачем 'зомбировать', когда люди и так видят что творят бандеровцы в Украине? Вот они этого всего не желали к примеру, но их насильно хотели заставить любыты та поважаты стёпку кошкодава, отнять праздник победы, устроить сплошную укрнизацию, против подписания этого унизительного экономического соглашения с ЕС, после чего люди обнищали, и ломанулись Польше экономику подымать, за счёт дешёвой украинской силы. Мног ещё чего. Кстати масса людей не только в Донецке этого всего не поддерживает, но и в остальной части Украины. Ведь до бандеровского переворота в 2014 году люди в Украине жили мирно и более менее сыто.

Гость

02 июня 2019, 10:57

Угу, прозомбированы "Тихим Доном", "Хождения по мукам" и "В бой идут одни старики". А мы-то мы-то другое дело - турецкие сериалы с интригой "кому следующему отрубят голову", бесконечные индейцы в исполнении немцев, "Электроник", по часу каждое воскресенье бабьего бубножа по заученным текстам об агрессоре и "нашИ грошИ" с разоблачениями как пук в воздух наше все. Патриотично, по доброму, и "все люди друг другу волки ... то есть братья ... наверное ... нет волки".

Гость

02 июня 2019, 10:57

Конечно им на нужна территория Украины, экономика не потянет. Путину нужна дестабилизация. Пока он здесь проворачивает свою многоходовочка, китайцы оттяпают свой кусок.

Гость

02 июня 2019, 10:52

Да 100%. И крым тому пример))

Гость

02 июня 2019, 10:50

Да хватает ещё идиотов которые свято верят что отвага и патриотизм воинов всу сдерживает 5лет натиск армии РФ....думаю если бы реально рф начали военные действия по захвату территорий в Украине то Им бы настолько понадобилось не более 5 дней..на всю Украину))..

Гость

02 июня 2019, 10:42

Для 10 11 6 млн. убогих. Все потому, что прозомбированны РОС ТВ. Все просто и логично.

Гость

02 июня 2019, 10:24

уж кто кто, а хохлы должны покаяться за майдан иначе будет наказание, это однозначно!

Гость

02 июня 2019, 10:23

Граждане Мелитополя!!! Только Сергей Анатольевич Минько из зала Верховной Рады спасёт Вас и Кирилловку от агрессии Путина. Задумайтесь и сделайте правильный выбор!)))))))

Гость

02 июня 2019, 10:13

Вяликие!покайтесь!!

Гость

02 июня 2019, 10:11

Я вот не понимаю, мойдодыров и прочих патриотичных отверстий, они реально считают 6 лямов населения ЛДНР полными дебилами? Серьезно? Все население умственноотсталых? Их Путин обстреливает, дома, школы, сады, а они убогие продолжают скандировать "Россия, Россия". А воины света из ВСУ пытаются им тупым помочь но им не дают эти 6 лямов клинических дебилов. И дело не в том что кто-то тут в коментах топит за Рф, люди задают вопросы, которые остаются без ответа уже 5 лет. А по части задержанных моряков, так вообще непонятно, почему агрессор их не взорвал и не затопил тогда, а взял в плен. Детей же на Донбассе русские наемники убивают налегке, а моряков украинских пожалели. Наверное санкций США испугались.

для Гость02 июня 2019, 09:46

02 июня 2019, 10:09

ну это туда и дорога, вонючим в Америке самое место, пусть там воняют!

Гость

02 июня 2019, 09:50

В том то и дело что террорист №1 США взращивает всяких нацистов и натравливает против славянских народов.

Гость

02 июня 2019, 09:46

Не посадят никого. Госдеп не даст. В худшем случае будет как Саакашвили на зарплате амеров лекции в их университетах читать про агрессора. А наши по хуторянски в худшем случае только разденут как Бендера на румынской границе и дадут сбежать. И то не факт - слишком все тут сплетено и повязано в общих преступлениях.

Гость

02 июня 2019, 09:44

С полной конфискацией до десятого колена родственников.

Гость

02 июня 2019, 09:43

Бандерлоги, не отвлекайтесь, учите гимн РФ!

Гость

02 июня 2019, 09:42

Потрошенко и гейкоманду, надо осудить и посадить лет на 25! )

Гость

02 июня 2019, 09:40

а бандерой каждую улицу и тупик называть это не те же скрепы?

Гость

02 июня 2019, 09:37

Что, подтвердить величность нечем? Ничего нет, кроме скрепов и портретов.

Вэлыка Зрада!!!

02 июня 2019, 09:36

Как рассказал адвокат, вывод экспертов Генеральной прокуратуры Украины полностью подтверждает обвинения Российской Федерации о незаконных действиях украинской армии на территории Донецкой и Луганской народных республик. Правозащитник заявил, что специалисты, изучавшие факты по делу о «государственной измене» Владимира Заманы, пришли к выводу, что Вооруженные силы Украины нельзя применять в гражданском конфликте.

Вэлыка Зрада!!!

02 июня 2019, 09:34

Эксперты Генеральной прокуратуры Украины пришли к выводу, что постмайданные киевские власти незаконно использовали Вооруженные силы страны против населения Донбасса. В связи с вновь открывшимися обстоятельствами было установлено, что каждый солдат ВСУ, принимавший участие в конфликте, автоматически попадает под трибунал. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил правозащитник Олег Животов, который представляет интересы бывшего начальника Генштаба ВСУ Владимира Заманы

для Гость02 июня 2019, 09:27

02 июня 2019, 09:34

зато всё сырье есть, коим они успешно торгуют, не смотря на сааанкции! Куда там!

Гость

02 июня 2019, 09:32

а украина на каком по ввп и коррупции? за 5 лет дела улучшились? нет? а че так, чувак?

для Гость02 июня 2019, 09:23

02 июня 2019, 09:31

а общак российский и коррупцию переживет! там хоть ловят и закрывают, а у нас все честные!

Гость

02 июня 2019, 09:30

Хотя людей с рыбьей кровью и отсутствием образованности у нас критически много. 25%)

Гость

02 июня 2019, 09:28

А украинцам читать-читать-читать "Кровь людская - не водица" и "Кайдашева семья". Все наши заскоки последние от неграмотности и иллюзий. Законам бытия тысячелетия - для нормального человека со здоровой психикой плохая мама всегда лучше и ближе хорошей чужой тетки. Не нам эти законы оспаривать и менять.

Гость

02 июня 2019, 09:27

На одинадцатом месте по ввп, чувак. Но по цифрам экономика как у маленькой европейской страны)))).

Гость

02 июня 2019, 09:23

А по коррупции?

Гость

02 июня 2019, 09:21

Странно, но статистика говорит что у "этой африки" экономика в первой мировой десятке

Гость

02 июня 2019, 09:19

А так да, бухенвальд тем, для которых "французы с немцами наша европейская семья" звучит как анекдот. Для тех, кто там был понятно, что они даже друг другу не семья, а уж нас и на карте не найдут.

Гость

02 июня 2019, 09:18

Росия великая))))))))). Хотя ты прав, по територии да, а по уровню жизни как африка)))

Недоумевающий

02 июня 2019, 09:15

А русский мир уходил?

Гость

02 июня 2019, 09:12

украм надо было песню ставить мы обосрались мы не догоним

для Гость02 июня 2019, 09:01

02 июня 2019, 09:09

и нас много!

Гость

02 июня 2019, 09:07

Россия обречена быть великой державой.

для Гость02 июня 2019, 09:01

02 июня 2019, 09:07

почему? мы веселимся, забыли как вы на "муйдане" радовались, так теперь и нам весло наблюдать за бандеровцами скакунами которые ничего сделать не могут! пойдите американцам поплачьтесь может пожалеют убогих!

для Гость02 июня 2019, 08:58

02 июня 2019, 09:03

это бандеровцы плавают, по тому что гуано, а моряки по морям ходят! та сами все отдадите и сдадитесь! )))))

Гость

02 июня 2019, 09:01

Я смотрю тут одна пятая колонна.. ждёте не дождетесь чтоб руцкий мир пришёл? Валите нах.у.й в аи.до.рашку. раз вы обсыкаетесь. Ждём прихода наших и для всяких таких подобных напомню лет 70 одни уже ждали прихода наших..типа. Потом в Бухенвальд попали..и вас тварей в подобные заведения нужно

для Питриот02 июня 2019, 08:53

02 июня 2019, 09:00

а что там смотреть, потопят та и всё!

Гость

02 июня 2019, 08:58

Шлюхи прорасейские возбудились))). Наши, наши плывут. Мялитополь рюцький город!!! Только вы настолько тупы, что не понимаете, что ваши братаны по приказу могут вас раcхуярить снарядами, без всякого сожаления. Хотя и правильно сделают. Такую дичь не жалко.

Гость

02 июня 2019, 08:57

они будут деслоцироваться в Одессе!

Гость

02 июня 2019, 08:53

Сохраняем спокойствие и ждём прихода наших.

Питриот

02 июня 2019, 08:53

Скоро корабли, которые нам американцы передали выйдут на боевое дежурство, тогда посмотрим, кто кого.

Гость

02 июня 2019, 08:52

надо русским на подлодке с "калибрами"" войти в Азовское море, что бы не было вопросов! )))

Справедливый

02 июня 2019, 08:51

Другое дело, что у нас их нет. Завидно, да

Справедливый

02 июня 2019, 08:50

Ну так сами пишите - некоммерческие суда по договору в море имеют свободу плавания. Они у них есть - вот и плавают где хотят.

Гость

02 июня 2019, 08:50

н.а.х. ты здесь сам с собой переписываешься, придурок!?

для Питриот02 июня 2019, 08:40

02 июня 2019, 08:45

вы только раком стать можете со своими джевилинами! )))

Гость

02 июня 2019, 08:41

украинцы богатые, они могут газ по 400 баксов покупать! Куле там! )

Питриот

02 июня 2019, 08:40

Да, моряки могли и захватить. Нужно все рыболовецкие суда оснастить джавелинами и тогда расеянцы вернут Крым.

Гость

02 июня 2019, 08:26

конечно обкакались, могли ведь и захватить! )))))))))))))))))))))))))))

Месяц

02 июня 2019, 08:19

Рыбаки обкакались?

Чубатому питриоту)) 08:09

02 июня 2019, 08:17

Ну так давай, вперед и с песней. Посмотрим на твой патриотизм, после открытия огня. Там и останешься на радость крабам))

Питриот

02 июня 2019, 08:09

Нужно было достать ствол и открыть огонь. Они должны ответить за наших моряков.

Гость

02 июня 2019, 07:36

Ну раз внутренние то чего глаза закатываете?

Дополнительное меню: