UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июня 2019, 14:40

    а чего же тогда туда инвестиции идут?

    user avatar гость

    04 июня 2019, 14:16

    Россия — это страна прошлого, не будущего.

    user avatar афицеру жене eбaлицкому начинают

    04 июня 2019, 13:10

    рвать пукан?

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 10:34

    Балик, души бандеровцев!

    user avatar колбит

    04 июня 2019, 10:21

    все тоже самое происходит и с закрытием Мелитопольского Компрессорного завода. Куча долгов и по зарплатам и по эл.энергии. Хозяин в Болгарию бабло перевалил и сидит-похрюкивает. Владимир Ломакин,Варна,отель Гранд,Мелитопольский компрессорный завод.

    user avatar Евгений Балицкий

    04 июня 2019, 10:13

    Динн-донн-динн-донн... Слышится гидный кастрюль перезвон.

    user avatar смерть бандерам !

    04 июня 2019, 10:07

    7:26 Ты прав на 200% Балик имеет всех , а не только бандеровцев ! Для него важны голоса!

    user avatar Мелитополец

    04 июня 2019, 09:46

    Скоро выборы будет гречку по кило раздавать что бы остаться на третий срок чтобы опять варовать и не за что не платить

    user avatar Для 09:39

    04 июня 2019, 09:44

    Насколько же ты тупой! Кстати, могу легко и просто доказать тебе, что я живу и работаю в Мелитополе. Давай через час встретимся возле бывшего универмага. Если ты из Мелитополя, то понимаешь где это. Чтобы я тебя узнал - держи в руках жовто-блакытный шарик. Или портрет чекушки. Давай, жду подтверждения встречи.

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:39

    А недоразумение 9 27 только и умеет оскорблять .Мозги свои развивай ,читая текст без знаков препинания .Животные это вы -кацапы .Ваш кумир сталин высылал украинцев сибирь поднимать ,а на эти земли присылал безруких кацапов Поэтому так трудно приходитсяУкраине Только не рассказывайте сказки о 10 солдатах ,которые строили Мелитополь Пока в город не пришли люди других национальностей ,это была даже не деревня ,а какое то убогое поселение Так что ни на что вы не способны,кроме как кичиться своим величием,которое заключается в оскорблении других народов

    user avatar Для 09:23

    04 июня 2019, 09:27

    Ты уже сегодня таким же высером "отметился", шароварное недоразумение. Или научись расставлять знаки препинания или пиши на хохляцкой СВИНОмове.

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:26

    Мойдодыр включил свой говномет

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:23

    Всех этих кацапо вшей типа Балицкого и их партеками перекрасившись с Рыго ональных воров и падлецов в евреско кацапское с аферистом сидельцем за барыжнечество Рабиновичем и Медведчуками сыном предателя народа которых надо как вшей выводить с тела Украины они и устроили нам их воровское життя все 28 лет захватив алигархической воровской малиной феодално барыжнеческий строй под кодовым названием нэзалэжнисть от воров прихватизаторов дэбилизаторов !

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:19

    Нам поможет только одно-мочить в сортирах врагов нашей РЕВОЛЮЦИИ!!!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:11

    Судить Балицкого надо по всей строгости Закона. Почему Зеленский молчит? Когда посадят уже этого местного вора?

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:10

    Обязательно проголосую за него. Он как святой крест действует на кастрюлеголовых упырей.

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 09:09

    Продолжу о том что написано ниже. Благодаря разграблению Запорожьеоблэнерго его хозяйвами при непосредственном участии солнцеликого экс президента, большинство предприятий Запорожской области оказались с переплатой за электроэнергию. А ещё и приложили максимум усилий что бы максимальное количество предприятий с присоедененной мощностью 150 тис кВт и выше вынужденно ушли (хотябы на месяц) на поставщика последней надежды, у которого самый высокий тариф. А иск предприятия которое подконтрольное Ахметову против завода ЕБалицкого это какая то хитрая схема. ИМХО

    user avatar Почему бы "лучшей журналистке" города

    04 июня 2019, 09:09

    Не написать о том, что бюджетников в приказном порядке сгоняют на "народный" праздник "Черешнево"? Администрации детсадов каждый день собирает придурковатая Кривонос?

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 08:57

    Это называется сенсация из ничего. Для завода 55 тыс за электроэнергию это пыль. На предприятии где работаю я главным энергетиком и которое не имеет ни одного станка а только офисные помещения и склады это минимальная оплата в месяц. Заводы же платят сотнями тысяч. А никто не задумывался что за поставщик такой Укринтерэнерго? Я вам отвечу, это поставщик последней надежды, половина акций которого принадлежит одному донецкому алигарху. Как раз тому самому под кем сидит ЕБалицкий. Могу предположить откуда взялся этот долг. Скорее всего примерно такая сумма "зависла" у завода в Запорожьеоблэнерго и возникла она из-за криворукого введения в действие нового закона а энергетике. Почти у всех предприятий в Мелитополе возникла такая ситуация и даже у населения, но населению деньги вернули а предприятиям нет.

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 08:55

    Если бы столбик на проспекте сбил кто то из окружения Балицкого , мы бы уже знали фамилию, и имя, и отчество. И марку БМВ. И всю биографию.

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 08:38

    Балицкий правильный ватник, Балицкого в депутаты, пусть бандеровцам и сектантам на хвост соли насыпет! Бесы!

    user avatar для Гость04 июня 2019, 08:02

    04 июня 2019, 08:36

    а главное, надо сектантов надо гнать от власти!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 08:35

    И это говно еще в Раду хочет попасть, чтобы и дальше воровать! Ворюгу на нары

    user avatar для 08:02

    04 июня 2019, 08:11

    Ты само то поняло, что написало, безграмотное шароварное ЧМО?

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 08:02

    Всех кацапо выпердышей на теле Украины надо гнать со всех органов власти ибо это 5я кремлёвско путинская колонна предательская с их партейкой за их воровское життя , во гниды !

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 07:29

    каждый ищет своего! сектанты на пример не стесняются на своих адептах денюшку зарабатывать!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 07:26

    Он имеет всех. Главное - личное обогащение.

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 07:21

    а зато как он имеет бандеровцев?! )

    user avatar сектант Саша хромоножка

    04 июня 2019, 07:12

    долги платят только трусы!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 07:11

    Терпеть его не могу ГАНДОН.....

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 07:05

    Балицкому главное в Раду переизбраться. И тогда он всё вернёт в семью и будет дальше иметь вас рабов-лохов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь