UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

Стало известно, будут ли сегодня применяться графики почасовых отключений по Запорожской области

Сегодня, 11:50

6 продуктов, которые вредны для работы мозга и чем их заменить

Сегодня, 11:43

Получателям жилищных субсидий и льгот из оккупированного Мелитополя нужно обратиться за продолжением выплат - ПФУ

Сегодня, 11:36

США могут объявить о новом пакете помощи Украине на этой неделе, - Politico

Сегодня, 11:28

Восстановление после лечения корневых каналов зуба

Сегодня, 11:22

Один человек погиб во время вражеской атаки по Васильевскому району (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине упадут цены на популярный овощ: прогноз аналитиков

Сегодня, 10:57

"Спрашивали, расстреляем ли мы их": украинский военный рассказал, как брал в плен оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 10:50

В Германии призвали МУС не равнять израильских чиновников с лидерами ХАМАС

Сегодня, 10:36

Много триллионов. Сколько долгов должна выплатить Украина в ближайшие 26 лет

Сегодня, 10:26

Журналистка рассказала о своем ранении во время ракетного удара по Запорожью

Сегодня, 10:10

США предложат поддержку Грузии за отказ от закона об иноагентах, - Politico

Сегодня, 10:05

Все свое ношу с собой: у жительницы Мелитополя в Шереметьево пропал чемодан (фото)

Сегодня, 09:50

21 мая: какой церковный праздник у верующих, кого поздравить с Днем ангела

Сегодня, 09:35

Германия поддержала план США использовать российские активы для Украины, - Bloomberg

Сегодня, 09:24

Почему скука опасна и как не давать себе скучать

Сегодня, 09:20

Предатель из Макеевки приехал убивать украинских бойцов на Запорожском направлении и попал в тюрьму

Сегодня, 09:18

Состояние души - спеть в досуговом пристанище: оккупанты в Мелитополе "переобули" известный хор

Сегодня, 09:10

В Киев прибыла глава МИД Германии Бербок

Сегодня, 08:48

Гибель президента Ирана: власти назначили дату новых выборов

Сегодня, 08:31

Где можно взять кредит без официального трудоустройства в Украине

Сегодня, 08:30

На оккупированной Мелитопольщине продавец стройматериалов стал местным карателем

Сегодня, 08:30

"Налог на бездетность": в Раде предлагают новую инициативу — подробности

Сегодня, 08:19

В Польше разоблачили большую группу российских шпионов - Туск

Сегодня, 08:08

Кому в Запорожье из получателей жилищных субсидий и льгот нужно вернуться за продолжением выплат?
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Карата.

    04 июня 2019, 22:28

    Как можно быть таким тупым,Карат?Сними асфальто-плиточные очки.Все в городе сделано через ....опу,при этом украдены миллионы.Вот такие идиоты и выбирают таких отмороженных в мэры.

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    04 июня 2019, 17:21

    да, красиво воруют!

    user avatar читатель

    04 июня 2019, 17:01

    а проценты тоже будут отдовать -кто прийдет ?! а проценты в бануах от 30 млн себе нищему ! Они вообще считают народ быблом тупым ! Где ЛЯШКО ???! хотябы на денек , быстрей не управится ! СДАЛИ ЭКЗАМЕН НА ВОРОВСТВО НА МЕСТАХ И С ОПЫТОМ ВСЕЙ ШОБЛОЙ В КИЕВ ! порохоботы - хамелионы ( в ЗЕ не перекрасится , тольго в депутаты и госслужащие на 5 лет) во всей КРАСЕ ! Есть с кого брать пример ! А почему ни слова на сесии о БОЛЕЗНЯХ . которые вдруг открылись за 5 лет воровства !!! в ДОПРУ ВСЕХ С СЕСИИ!!

    user avatar 14:00

    04 июня 2019, 16:44

    Конечно крысы!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 13:42

    Карат, поддерживаю Ваше мнение.

    user avatar карат

    04 июня 2019, 13:38

    Для того чтобы развиваться во всем мире пользуются кредитами.Это обычная практика,и ничего в этом страшного нет. Кредиты еще не всем дают. Так что не волнуйся 50 000 000 не такая большая сумма для такого города как Мелитополь.Плохо когда ничего не делается в городе,как в предыдущие каденции прошлых мэров.Вот при их правлении действительно ничего не было сделано- ноль.А за прошедшие 4 года город совершенно изменился в лучшую сторону. На Юровке ложат брусчатку,все фонари на столбах горят!!!!! дороги без ям!!! Юровкаааа Карл !!!!! 58 лет живу,такого на Юровке не происходило НИКОГДА!!! Если действительно любишь свой город,а не просто БОТ,радуйся изменениям!!!

    user avatar Потрох в доле видать

    04 июня 2019, 13:29

    ПАО Акционерный Банк «УКРГАЗБАНК» (сокращенное наименование АБ «УКРГАЗБАНК») — коммерческий банк Украины, бенефициарным владельцем которого является государство в лице Министерства финансов Украины (94,9 % акций).

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 13:27

    а чей Газбанк, не Потрошенко?

    user avatar для карат04 июня 2019, 13:15

    04 июня 2019, 13:20

    один хрен, кредит это уже в минус! разводят как лохов перед дефолтом! )))

    user avatar карат

    04 июня 2019, 13:15

    О очередные "спецы" собрались. Кредит Овердрафт .Не берешь-не платишь,взял 100000,платишь со ста тысяч проценты,погасил сто тысяч с процентами,опять ничего не платишь.Как то так малята!!!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 13:02

    Ой Господи!

    user avatar для Гость04 июня 2019, 12:26

    04 июня 2019, 12:30

    кредит повиснет на город, а якобы "дефолт" это ему деньги надо освоить! сектант однем словом )))

    user avatar Михаил

    04 июня 2019, 12:28

    да бред...

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 12:26

    Так а за какой счет будут отдаваться эти уже почти взятые в долг под проценты 50 миллионов?? И что у Анатольевича с головой, какой дефолт? 0_о

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 12:10

    Ну да, мы же собрались у Кийов, @@@&* нам какой-то Мелитополь! Чмо лысое!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 11:52

    Что за пацанчик сидит рядом?

    user avatar застенчивый воришка Р......

    04 июня 2019, 11:45

    дело в том что кредит повесят на город, а эта вонючка отвалит, денег поднимет и отвалит!

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 11:42

    Что б вам пусто было господин

    user avatar Гость

    04 июня 2019, 11:10

    пока Порошенко денюжки подкидывал была лафа, а теперь всё, халява закончилась! Теперь главное Романова не выбрать, а то со всего города "новое поколение" будет!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь