UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Алекс.

    07 июня 2019, 18:08

    А чё комменты удаляете?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 15:34

    А гневные комментарии почему не опубликовали?или господарь приказал показать только положительные?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 21:46

    Так чего возмущаться Идите, выдвигайтесь, становитесь мером, работайте без откатов. Кто не даёт? А то только в комментариях возмущаться могут

    user avatar [email protected]

    06 июня 2019, 11:39

    А не Европа нас загнала в такую жопу. Дебилы ,,евроэнтограторы"

    user avatar гость

    06 июня 2019, 10:29

    бандера ложись

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 08:51

    а сектантам нужна такой ресурс как земля, вот они из штанов и выпрыгивают!

    user avatar у них договорняк

    06 июня 2019, 08:45

    К власти рвутся СЕКТАНТЫ в лице романова, большей мерзоты город не знал никогда.

    user avatar Алекс для 21.17

    06 июня 2019, 07:04

    Не в кардиалогию,а куда?На погост?А по мне лучше по колдобинам в больницу,чем по хайвэю на кладбище

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 23:00

    Вот интерестно какой процент у нас дыбилов в городе, которые считают,что Минько самый лучший мэр за годы независимости?Все сделано для показухи!

    user avatar Сергей

    05 июня 2019, 21:35

    Много сделано хорошего в Мелитополе за последние годы. Кто из предшественников сделал больше и лучше? Никто...

    user avatar Для Алекс для Марины.05 июня 2019, 18:17

    05 июня 2019, 21:17

    Не ремонтируют плохо, ремонтируют тоже плохо... Вам не в кардиологию надо было....

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 16:04

    это реакция не знаю откуда взятая!заказуха!!!!Реально только спасибо!!!!! что эти два резиновых изделия наконец то уйдут из города!!!!Хватит вам твари воровать!!!!Спасибо что убегаете!!!Скатертью дорога!!!До ближайшей зоны!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 15:56

    Действительно, стало лучше. Детскую больницу продали под застройку, А детей соединят со взрослыми в первой гор больнице, а там и бомжи и нарики и наши дети лежать будут. Медиков сократят, а мамаши как в 90-е будут палаты сами убирать, чтобы чисто было. Детей из детской поликлиники № 1 в зеленку перевели, а транспорт не наладили.Ну ладно матерям не впервой детей на руках нести по солнцепеку и пл гололеду.Они ведь получают декретные вот пусть на такси и катаются. Эта парочка и в Киеве найдут что продать. Далеко пойдут если милиция не остановит.

    user avatar для Гость05 июня 2019, 14:52

    05 июня 2019, 15:46

    так там все местные сектанты клаву дрочат! _)

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 15:43

    Минько делал все только ради откатов,чем больше тем ему на карман тяжелее .А теперь естественно нужно вовремя смыться,умное решение.

    user avatar житель

    05 июня 2019, 15:20

    А не мог он (Минько) ничего не делать и обобрать город совсем.. Поскольку та же самая децентрализация подразумевает отчет по использованию денежных ресурсов!

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 15:18

    Повторюсь раз удалили. Значит правда.А все просто, Минько с Федоровым валят потому , что больше столько денег из области не будут вкидывать в наш город. На откатах больше не заработаешь. Жаль ,что сказка с ремонтами заканчивается, ещё бы лет так пять и реально город бы не узнать... А у нового мэра будет много проблем. Асфальт и плитка конечно красиво, но много действительно проблем в городе, которые придётся решать ,а не пиариться. Не завидую новому мэру.

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 15:16

    а Романову по фиг, этому тельцу упитанному земля нужна в черте города 3 Га или больше, ну и как пойдёт для сектантов, наверное спекулировать будут! бизнесмены!

    user avatar Ерема

    05 июня 2019, 15:01

    децентрализация - да, согласен. Но можно так присосаться к денежкам что люди в городе даже не будут знать что она есть.

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 14:52

    Такое ощущение, что все комменты в Фейсбук написаны сектантами Слова жизни, Нового поколения и Благодати.

    user avatar сборище порохоСОСОК в ленте

    05 июня 2019, 14:43

    Начиная от недодиректриссы нехидько и заканчивая латентным ПИДОРАСОМ геной проценко. ЛОХматый сын толика тупо ищет неприкосновенность. Нехидько, вытащи из миньковской задницы свой язык и ответь на три вопроса - где коммунальный транспорт, где водный комплекс (СШ-1) и сколько денег лично ты получила за нагибание работников своей школы за чекушку.

    user avatar Для Dima

    05 июня 2019, 14:23

    Нет, Dima, так еще никто не обчищал мелитопольцев. Это, собственно, и все, что они сделали для Мелитополя.

    user avatar ну не ну а че

    05 июня 2019, 14:23

    Может пусть в меры баллотируется какой-нибудь священник ? а мы его выберем. тогда ни у кого язык не повернется сказать, что проворовался))0

    user avatar Вика

    05 июня 2019, 14:16

    Балицкого с Радьковым вообще пускать к власти нельзя потому, что это самые первые воры!!!!! Вот у них изъять все что они купили за наш счет, и можно было бы построить для молодежи несколько многоэтажек. Суки!!!!!

    user avatar для Гость05 июня 2019, 13:55

    05 июня 2019, 13:58

    а у них столько же денег было? Минько из БПП, за откат получал вливания в бюджет осваивай не хочу, Минько правильный бандеровец!

    user avatar для саша05 июня 2019, 13:53

    05 июня 2019, 13:55

    выборы скоро!

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:55

    Поддерживаю Диму 13,27 Умники назовите мера сделающего для города больше Минько..А все умники проедьте по близлежащим городам и увидите ,что сделано в нашем городе.

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:54

    так не бывает что в отзывах одни положительные комменты, это наверно его друзья, Минько сектант аферист!

    user avatar Мессинг

    05 июня 2019, 13:47

    хрен кто его выберет! _)

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:41

    Минько--ЭТО СИЛА! Сколько он сделал для города! Никто столько не сделал .А Балик только смог выкопать яму и напустить туда воды

    user avatar для Dima05 июня 2019, 13:27

    05 июня 2019, 13:41

    та ладно, на такой бюджет кого не поставь будет делать и откаты получать, славяне такие люди!

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:41

    не страдайте! Минько не пройдя в раду еще на год останется мером а там и передумает не баллотироваться, подняли перо а оказалось бревно. Прекратите мусолить темы выборов. Лехторат уже давно определился)))

    user avatar ваня

    05 июня 2019, 13:37

    если пойдет в раду в составе БПП или европейская солидарность - как они себя переименовали, то у Сергея Анатолича рейтинг будет значительно ниже... Пора ему послать подальше своих покровителей...

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:29

    а кому ещё как не Балику?

    user avatar Dima

    05 июня 2019, 13:27

    Всегда будут противники нынешней мелитопольской власти. Давайте вспомним, а был ли в Мелитополе мэр лучше нынешнего Минька. Кто он и что сделал?

    user avatar Яков

    05 июня 2019, 13:27

    это, как минимум, блять, странно. Очень-очень странно.

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:26

    Ага в квартал 95 ему поступило предложение. С клоунами нонче напряг.

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:25

    Ебалик тоже будет баллотироваться в Раду, слышали? Он (Женя) на что-то еще надеется.

    user avatar Чукенберг

    05 июня 2019, 13:21

    Как чудесно читать комментарии попрхоботов) прям глаз радуется

    user avatar Марина

    05 июня 2019, 13:14

    "Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем". Хорошее изречение, не правда ли???? Да только наши люди даже в хорошем привыкли видеть плохое. Разумеется, Минько - не голубь мира, как в принципе и любой и другой чиновник из провинции или столицы, но таких слов точно не заслуживает. А вам, уважаемые гости, самое время самим сделать для города что-нибудь хорошее... Хватит поливать грязью тех, кто хотя бы пытается придерживаться курса на Европу!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 13:14

    бандеромафия!

    user avatar Гость

    05 июня 2019, 12:57

    убогенький какой! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь