UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дмитрий

    11 июня 2019, 11:38

    Все бы так проявляли свою гражданскую позицию, как ребята активисты, тогда бы и коррупционеров не было!

    user avatar Кирилл

    10 июня 2019, 17:34

    Больше бы таких Активистов, как в этой статье!!! Люди, Коррупция нас погубит, а точнее те взяточники погубят Нас (Народ) и Всю Нашу Страну !!! Моя бы Воля, я бы с коррупционерами поступал как в Китайской Народной Республике.... Зеленский включайся в дело.... только серьезно и будь с НАРОДОМ !!! Активистам Удачи и Побед

    user avatar Андрей

    10 июня 2019, 16:32

    Я против коррупции не только в Кириловке, а так же по всей Украине. Мне эти коррупционеры , совсем загнули космическую взятку за то что я просил выделить кусок земли под бизнес! Готов был платить за все, но только без всяких конвертов или откатов. Поэтому базу отдыха в Кириловке так и не построил, из-за этих ворюг и взяточников. Активистов приветствую с большой буквы!!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 00:49

    https://www.youtube.com/channel/UCyL247eaWz4am6poYm7uo6Q

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 21:21

    Бородатая мразь!

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 19:36

    У Зеленского видео есть от 27 апреля по поводу таких решал.

    user avatar Роман

    06 июня 2019, 19:26

    Я в Кирилловке работаю 16лет ,знаю все нюансы,но то что эти ребята аферисты,это точно и блатными я их не назову 102 тому виной,хотя схема довольно продуманая, молодцы местные жители ,что объединились против гостей розводяг,я на стороне местных жителей и Руслана очень уважаю,жму ему руку красава!!!

    user avatar Франя

    06 июня 2019, 19:24

    Вы сперва проверьте,чья жена является соучредителем данной организации. Никаким Зеленским там и не пахнет.Ролик предоставте,где этот Решала прикрывается Зеленским.

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 18:45

    Пусть этот Дима из «козацкого руха» объяснит как так получилось что учередительницей это конторы является жена криминального авторитета «Рашика», гражданка Рашевская!! Откройте любой реестр!

    user avatar Елена

    06 июня 2019, 18:00

    А может пусть к Вам в Мелитополь приезжают наводить порядок? А мы в Кирилловке сами справимся!

    user avatar Анна

    06 июня 2019, 17:42

    А документ стосовно торгівлі, що незаконий??? Чи взагалі без документів треба??? В чому питання???

    user avatar Анна

    06 июня 2019, 17:34

    Иная, що ж Ви зовсім не володієте інформацією, а різний бруд виливаєте, а Галигін між іншим дитячий тренер, виховав цілу купу чемпіонів, є керівником спортивної федерації області. Має подяки з різних ВУЗів, де навчаються його вихованці! Громада йому довірила цю справу! А ви навіть не показуєте своє справжнє обличчя! І що для нашої громади зробив ваш Парапанов? Ми самі наведемо тут лад! Де ж всі зимою «активісти»

    user avatar [email protected]

    06 июня 2019, 17:17

    Раньше януковские собирали дань с кирилловки теперь от зеленского началипредпринимателей доить? Или им прикрываются?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:56

    Та о чем тут говорить, пусть народ сам смотрит чем занимается организация. А кто хочет пресоеденяйтесь вместе будем бороться с этим опг https://youtu.be/VmWcBeEFd5Y

    user avatar Ксюха

    06 июня 2019, 16:18

    Да может ребята действительно приехали прятки на вести, а то сильно кириловские предприниматели, обноглели деньги гребут бешеные, а продукция ужасная, скорей отравешся, там же проктически все подают уже пропавшие, да роботников набирают с улиц, без санкнижок и комиссий, а заразы хвотает.. Правельно пацаны делают, на каждый товар должен быть документ

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 15:59

    Предприниматель пиз...дун визитку фото скинь если они раздают и видео где? Может в Украине будет нор альная система наконец то.

    user avatar Вася

    06 июня 2019, 15:48

    Это опечатка. Там не ОТГ, а ОПГ должно быть. Так правильнее

    user avatar гость

    06 июня 2019, 15:42

    о шо такое "отг Кирилловка"?

    user avatar Владимир Воропаев

    06 июня 2019, 15:38

    Чего зацкаться с этими "представителями Зеленского"! Отбить почки и вывезти за пределы Акимовского и Мелитопольского р-нов.

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 15:12

    Ваня Малеев,мы ещё на полигон и так называемый комунхоз собрали видеоматериал

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 15:03

    О Малеев и Коробка спалились

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 14:32

    Ребят крышуют менты. А вот для чего РИА писать что они "белые и пушистые" очень интересный вопрос.

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 14:23

    Предприниматели,боятся за свою шкуру,загадели весь пляж,устроили рыгаловку а ответ нести не хотят вот и подняли Асю эту бучу.Ребята на правильном пути удачи им.

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 14:14

    Федор Николаевич всегда был и есть прислуживающим бандитам ментом, но при этом, старается быть для своих понимающим и справедливым) . Выражение "Настоящий мент"- это не про него.

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 14:09

    а на Горячки лучше не купаться там сектанты наколдовали, все в Крым отдыхать!

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 14:02

    работай во власти и все будет хорошо!

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 13:59

    Парапанов использованная прокладка после месячных. Сука редкая, в что денег наворовал на блокпосту. Его если за жабры взять, лет на 20 строгача пойдет, петух конченный

    user avatar Марик

    06 июня 2019, 13:56

    Уже б на лимане собрались, и все решили кто блатнее

    user avatar Брр

    06 июня 2019, 13:48

    Давайте делайте, кто если не вы.

    user avatar Инкогнито

    06 июня 2019, 13:45

    Ребята красавцы, хоть кому то не безразлично

    user avatar Балабин

    06 июня 2019, 13:42

    Это ОПГ ещё дружиненко создал, а теперь контролирует работая в ВБ !!!

    user avatar Иная

    06 июня 2019, 13:40

    Галыгин это прокладка между предпринимателем и полицией и мэрией поселка ОПГ которое работает последние 10 лет !!! А малолетки из Запорожья приехали и хотели нахрапом деньжат намутит вот им и подрассказали. Парапанов рулит!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь