Лента новостей

05:56

Как начинается рак легких: врачи назвали первые симптомы

05:52

Как прочесть мысли людей по губам: секреты от физиогномиста

05:49

Ветер сломал понтонный мост через Ингул в Николаеве. ВИДЕО

05:46

В тюрьме Винницы сотрудники до смерти избили заключенного

05:44

Перерасчет пенсии: кому полагается повышение и кому не увеличат выплаты

05:42

Убийство ребенка в Переяслав-Хмельницке: подозреваемых оставили под стражей

05:34

В Италии произошло мощное землетрясение. Фото и видео

21:08

В Мелитополе упавшим тополем едва не убило мужчину с ребенком (фото, видео)

21:05

Женька из "Сватов" приспустила рубашку и устроила фотосессию для взрослых: "Просто космос"

20:55

В Днепре произошла стрельба: трое раненых

20:45

Мощная стихия атаковала популярный курорт, тысячи людей в ловушке: кадры апокалипсиса

20:36

В Мелитополе Славута ушла под землю (видео)

20:35

В Николаеве внедорожник снес маршрутку с пассажирами: смертельное ДТП попало на видео

20:30

Как восстановить микрофлору кишечника: чем следует питаться

20:15

В Киеве маршрутка с пассажирами на скорости врезалась в грузовик

20:10

В день рождения детей Дженнифер Лопес показала трогательное архивное фото с малышами

19:55

Украину накрыл разрушительный циклон: фото, видео

19:45

Медики настоятельно рекомендуют не употреблять эти дешевые продукты

19:35

В Мелитополе ураганом снесло дерево (фото, видео)

19:30

Евровидение 2020: букмекеры изменили прогноз для Украины

19:25

«Надо законно расторгать брак»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки разводятся

19:20

В Запорожье из-за сильного ветра падают деревья: «пострадали» автомобиль и балкон (ФОТО)

19:00

Полицейские установили личность погибшего на трассе под Мелитополем

19:00

На Черкасчине расцвели гектары редких подснежников

18:55

"Совсем как Пугачева": Успенская в кружевах и перьях зажгла с молодыми мужчинами, видео
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дмитрий

11 июня 2019, 11:38

Все бы так проявляли свою гражданскую позицию, как ребята активисты, тогда бы и коррупционеров не было!

Кирилл

10 июня 2019, 17:34

Больше бы таких Активистов, как в этой статье!!! Люди, Коррупция нас погубит, а точнее те взяточники погубят Нас (Народ) и Всю Нашу Страну !!! Моя бы Воля, я бы с коррупционерами поступал как в Китайской Народной Республике.... Зеленский включайся в дело.... только серьезно и будь с НАРОДОМ !!! Активистам Удачи и Побед

Андрей

10 июня 2019, 16:32

Я против коррупции не только в Кириловке, а так же по всей Украине. Мне эти коррупционеры , совсем загнули космическую взятку за то что я просил выделить кусок земли под бизнес! Готов был платить за все, но только без всяких конвертов или откатов. Поэтому базу отдыха в Кириловке так и не построил, из-за этих ворюг и взяточников. Активистов приветствую с большой буквы!!!!

Гость

09 июня 2019, 00:49

https://www.youtube.com/channel/UCyL247eaWz4am6poYm7uo6Q

Гость

06 июня 2019, 21:21

Бородатая мразь!

Гость

06 июня 2019, 19:36

У Зеленского видео есть от 27 апреля по поводу таких решал.

Роман

06 июня 2019, 19:26

Я в Кирилловке работаю 16лет ,знаю все нюансы,но то что эти ребята аферисты,это точно и блатными я их не назову 102 тому виной,хотя схема довольно продуманая, молодцы местные жители ,что объединились против гостей розводяг,я на стороне местных жителей и Руслана очень уважаю,жму ему руку красава!!!

Франя

06 июня 2019, 19:24

Вы сперва проверьте,чья жена является соучредителем данной организации. Никаким Зеленским там и не пахнет.Ролик предоставте,где этот Решала прикрывается Зеленским.

Гость

06 июня 2019, 18:45

Пусть этот Дима из «козацкого руха» объяснит как так получилось что учередительницей это конторы является жена криминального авторитета «Рашика», гражданка Рашевская!! Откройте любой реестр!

Елена

06 июня 2019, 18:00

А может пусть к Вам в Мелитополь приезжают наводить порядок? А мы в Кирилловке сами справимся!

Анна

06 июня 2019, 17:42

А документ стосовно торгівлі, що незаконий??? Чи взагалі без документів треба??? В чому питання???

Анна

06 июня 2019, 17:34

Иная, що ж Ви зовсім не володієте інформацією, а різний бруд виливаєте, а Галигін між іншим дитячий тренер, виховав цілу купу чемпіонів, є керівником спортивної федерації області. Має подяки з різних ВУЗів, де навчаються його вихованці! Громада йому довірила цю справу! А ви навіть не показуєте своє справжнє обличчя! І що для нашої громади зробив ваш Парапанов? Ми самі наведемо тут лад! Де ж всі зимою «активісти»

Hotel@i.ua

06 июня 2019, 17:17

Раньше януковские собирали дань с кирилловки теперь от зеленского началипредпринимателей доить? Или им прикрываются?

Гость

06 июня 2019, 16:56

Та о чем тут говорить, пусть народ сам смотрит чем занимается организация. А кто хочет пресоеденяйтесь вместе будем бороться с этим опг https://youtu.be/VmWcBeEFd5Y

Ксюха

06 июня 2019, 16:18

Да может ребята действительно приехали прятки на вести, а то сильно кириловские предприниматели, обноглели деньги гребут бешеные, а продукция ужасная, скорей отравешся, там же проктически все подают уже пропавшие, да роботников набирают с улиц, без санкнижок и комиссий, а заразы хвотает.. Правельно пацаны делают, на каждый товар должен быть документ

Гость

06 июня 2019, 15:59

Предприниматель *@#** визитку фото скинь если они раздают и видео где? Может в Украине будет нор альная система наконец то.

Вася

06 июня 2019, 15:48

Это опечатка. Там не ОТГ, а ОПГ должно быть. Так правильнее

гость

06 июня 2019, 15:42

о шо такое "отг Кирилловка"?

Владимир Воропаев

06 июня 2019, 15:38

Чего зацкаться с этими "представителями Зеленского"! Отбить почки и вывезти за пределы Акимовского и Мелитопольского р-нов.

Гость

06 июня 2019, 15:12

Ваня Малеев,мы ещё на полигон и так называемый комунхоз собрали видеоматериал

Гость

06 июня 2019, 15:03

О Малеев и Коробка спалились

Гость

06 июня 2019, 14:32

Ребят крышуют менты. А вот для чего РИА писать что они "белые и пушистые" очень интересный вопрос.

Гость

06 июня 2019, 14:23

Предприниматели,боятся за свою шкуру,загадели весь пляж,устроили рыгаловку а ответ нести не хотят вот и подняли Асю эту бучу.Ребята на правильном пути удачи им.

Гость

06 июня 2019, 14:14

Федор Николаевич всегда был и есть прислуживающим бандитам ментом, но при этом, старается быть для своих понимающим и справедливым) . Выражение "Настоящий мент"- это не про него.

Гость

06 июня 2019, 14:09

а на Горячки лучше не купаться там сектанты наколдовали, все в Крым отдыхать!

Гость

06 июня 2019, 14:02

работай во власти и все будет хорошо!

Гость

06 июня 2019, 13:59

Парапанов использованная прокладка после месячных. Сука редкая, в что денег наворовал на блокпосту. Его если за жабры взять, лет на 20 строгача пойдет, петух конченный

Марик

06 июня 2019, 13:56

Уже б на лимане собрались, и все решили кто блатнее

Брр

06 июня 2019, 13:48

Давайте делайте, кто если не вы.

Инкогнито

06 июня 2019, 13:45

Ребята красавцы, хоть кому то не безразлично

Балабин

06 июня 2019, 13:42

Это ОПГ ещё дружиненко создал, а теперь контролирует работая в ВБ !!!

Иная

06 июня 2019, 13:40

Галыгин это прокладка между предпринимателем и полицией и мэрией поселка ОПГ которое работает последние 10 лет !!! А малолетки из Запорожья приехали и хотели нахрапом деньжат намутит вот им и подрассказали. Парапанов рулит!!!!!!!!

Дополнительное меню: