UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мессинг

    07 июня 2019, 11:17

    конечно будет!

    user avatar Юрий

    07 июня 2019, 10:46

    Будет Женя нардепом.

    user avatar горбань валерка

    07 июня 2019, 09:48

    Жека, иди самовыдвиженцем к ебене матери!!! Мы тебя поддержим!

    user avatar гость.

    07 июня 2019, 07:16

    Чудо пишущие о запорожских казаках, кто у нас гетьман, кому мы преклонняемся, кто придумывает нам новую церковь. Гоголь Н .В. Тарас Бульба прочти и потом пиши о запорожских казаках.

    user avatar 07 июня 2019, 00:44

    07 июня 2019, 07:07

    ято не спится, та ты не переживай Раша сама придёт, Крым уже наш, прими это как должное! _)

    user avatar для 07 июня 2019, 00:44

    07 июня 2019, 06:31

    ватники ненавидят бандеровцев, бандеровцы ненавидят ватников, всё законно, надо сделать выбор, кто ты? ватник который защищает свой дои, или бандеровец и захватчик?! посмотрим на чьей стороне правда!

    user avatar Для 00:44

    07 июня 2019, 03:30

    Ты само то поняло, что написало, чучело шароварное? Это тебе нужно валить отсюда в лемберг или Коломыю, ЧМО свидомое.

    user avatar Злому чебуру

    07 июня 2019, 00:44

    Ты то гуано рот прикрой,человек который живёт в стране и её ненавидит.. не принимает язык и законы..... предатель... раша в другой стороне,дёргайте к своим власовцам гнилая тварь.... живёш мразь,балдеешь и хочеш своих правил... соси.

    user avatar Злой Чебурашка

    07 июня 2019, 00:30

    Ниже высравшемуся мелитопольцу не любителю русских : во первых - кто не любит москалей тот получит пиЗдюЛей , а во вторых - ты @@@@@ рагульское чемодан , автовокзал , село .

    user avatar Мелитополец.

    06 июня 2019, 23:49

    В Мелике полно козломордых московитов ( Они живут едят срут на Украинской земле политой потом и кровью Запорожских козаков ..И все и всех хают и ненавидят тварье рузькое ..Уматывайте в свои Сибири и Магаданы ..Здесь вы на КУЙ НЕНУЖНЫ !!! ПРЕДАТЕЛИ И ПАРАЗИТЫ ..ВАС В ЛАГЕРЯ И К СТЕНКЕ .

    user avatar Нормальный человек

    06 июня 2019, 22:27

    А кто будет голосовать за балицкого быдло такое же как и он с девяностых!!!!

    user avatar гость

    06 июня 2019, 22:24

    молцодец Балицкий не бздит бандеровцев

    user avatar для 21:09

    06 июня 2019, 21:35

    мАнда - это то место, откуда ты вылупился на свет Божий, 9 % -ный долб.еб!

    user avatar Горожанин

    06 июня 2019, 21:09

    ЗеКоМанда. Зе - Зеленский, Ко - Коломойский, мАнда именно то место куда они засунут нашу страну.

    user avatar жители

    06 июня 2019, 20:23

    МЫ ЗА БАЛИЦКОГО, А ВОРЫ МИНЬКО И ЕГО КОМАНДА ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ!

    user avatar Выложите в сеть анкету Минько

    06 июня 2019, 19:51

    Которую это недоразумение отослало в ЗеКоманду!

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 19:45

    это же надо было, подкрался и сфотал, а чего у других не фотаете?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 19:40

    так сектанты всегда держат нос в нужном месте! Саранча!

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 19:35

    За Мишу Маслова хоть не смешите, правельно Балик сказал, этот любого кинет. Знаю его лично, держит всегда нос по ветру (особенно где бабки). Этот за бабки под любого ляжит.

    user avatar Флавио007

    06 июня 2019, 19:34

    Добавлю: из 4 депутатов от Запорожской области трое голосовали ЗА языковой закон. Плюс, СЕЙЧАС все трое под запретом на выезд из страны (будет проверочка)... А вот Балицкий - ПРОТИВ.

    user avatar для Гость06 июня 2019, 19:03

    06 июня 2019, 19:30

    он за русских и это благо для Мелитополя, а вы бандеровцы в меньшинстве и это хорошо!!!

    user avatar Про фаворита Минько

    06 июня 2019, 19:07

    Около дома Порошенко прошла акция протеста. Уточняется, что собравшиеся требовали немедленного ареста Порошенко и его соратников, которые, по мнению протестующих, причастны к коррупционному скандалу вокруг «Укроборонпрома». По информации издания, люди в рамках акции протеста жгли шины и файеры. Ранее стало известно, что бывшее руководство «Укрспецэкспорта», который является частью «Укроборонпрома», заподозрили в хищении почти $24 млн.

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 19:03

    а объективно, что данный депутат сделал для города???? только не надо говорить что он в оппозиции и т.д. где его отчеты о проделанной работе? правильно - НИЧЕГО или все же во втором сроке своей каденции он что-то сделал? расскажите кто знает???

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 18:55

    Балик лучший! Аллилуйя!

    user avatar для Гость06 июня 2019, 17:33

    06 июня 2019, 18:20

    а нам насрать, Мелитополь русский город! точка!

    user avatar для Гость06 июня 2019, 17:33

    06 июня 2019, 18:18

    нас много, терять нам нечего и мы в тельняшках! )))

    user avatar для вонючки Гость06 июня 2019, 17:26

    06 июня 2019, 18:17

    вот и посмотрим, на чьей стороне правда! _)

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 17:33

    Неужели найдутся люди которые за него будут голосовать!???? Скажите мне пожалуйста, что он сделал за время своей работы в раде хорошего для Мелитополя или станы нашей!?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:59

    Балицкий лучший, он за русских!

    user avatar Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

    06 июня 2019, 16:52

    Балицкий мудак с деньгами и всё, голосовавший против СССР , разваливший заводы, подделывающий документы, не возращавший кредиты госбанку, Восхвалявший бандеровских карателей на Донбассе ( "Гра з вогнем", его оппонент Корчинская).........!!!!!!!!!! Он хороший АРТИСТ и не более

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:34

    Есть ли шансы у Балицкого? Поэтому он не кандидат еще?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:25

    Подсматривают в телефоны только к неугодным,кто им мешает.Покажите что в телефоне у сына бывшего президента или у спикера "со справкой".

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:24

    Не фанат балика но вопрос - а че только его телефон снимаете? Давайте и остальных бпп там нф и проч... тоже заценим?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:11

    А что тайну переписки отменили уже?

    user avatar Гость

    06 июня 2019, 16:00

    Жека ! Иди самовыдвиженцем! Будем за тебя голосовать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь