UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ветеран

    10 июня 2019, 18:54

    А что, хорошая вааще-та идея - составить список мелитопольских дебилов для всеобщего обозрения. Щас гляну на этот список инвалидов умственного труда и мерзавцев, для которых в радость делать гадости соседям. :) Правда, я почти уверен, что имен истинных инициаторов этого канализационного сброса там не будет, они люди в этом плане скромные.

    user avatar Ветеран

    10 июня 2019, 18:47

    А почему бы не запретить Кирилловку? Там гораздо больше людей тонут. Дороги все перекрыть - там в авариях людей гибнет немеряно. :) Хотелось бы узнать имена инициаторов этого антимелитопольского идиотизма - кто решил нагадить Балицкому путем лишения мелитопольцев единственной пляжной зоны отдыха в черте города?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:21

    никак. подпишитесь под петицией о роспуске горсовета

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 17:51

    Значит, в Терпенье источники полезные, не взирая на то, что вода вытекает под кладбище. Никого не пугает. А вы сами для города и людей сделали что то полезное? Поколение уничтожителей.

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 17:43

    Там той Горячки - за столько времени уже вдоль и поперек 100 раз исследовать можно было.У кого то принципы -раз это Балицкий замутил, то пусть и отвечает, люди пусть тонут, а город спасателей не будет нанимать (((

    user avatar Инна Аракчеева

    07 июня 2019, 17:31

    Главное чтоб все были здоровы, и живы !!!

    user avatar Сергей

    07 июня 2019, 17:10

    Горячка хорошее место для отдыха, жаль что ассоциируется с плохой фамилией Балицкий.

    user avatar Местны

    07 июня 2019, 14:08

    Вот и закроем астрологических цикл сокральной 12 жертвой женского пола ! И это у нас будет именно Светка Зелизецкая ))) Ха ха ха )) Социологический опрос с честью выбрал именно Светлану . Честь тебе и хвала Светлана ..Разкалдуй Горячку ..Мы тебя будем помнить и помяним ) Слава геройке ! Слава Горячке ! Светка ныряй и невыныривай !

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 14:05

    я тоже против, сектанты его в аренду возьмут себе и будут минеральную воду под наклейкой Мырненська продавать! сектанты хотят владеть землёй и её ресурсами!

    user avatar местный

    07 июня 2019, 12:44

    я против закрытия гарячки . надо навести там порядок . политика не причем и бизнес там никакой .это пляж нашей громады . наш городской

    user avatar Так от оно шо, Михалыч?

    07 июня 2019, 12:07

    Сцуко, выходит шо Балицкий специально вырыл Горячку, шоб там местные бухари топились?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 12:04

    11-37...что для тебя значат слова "дамба","белейнький","чапаевский"?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:41

    не, мне в детстве говорили что есть какая то Горячка, что купаются там, это было лет 30 назад! А почему название Горячка, надо у краеведов поинтересоваться!

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:38

    говорят что там скотомогильник был?!

    user avatar 11-31

    07 июня 2019, 11:37

    Можно - но там море. Здесь балицкий по своей глупости сделал горячку абсолютно опасным для людей местом

    user avatar 11-27

    07 июня 2019, 11:34

    Я коренной мелитополец - почти 60 лет жииву в Мелитополе. Ни о какой горячке никто не слышал. И тут ебалик со своей горячкой ! Это аналог его деятельности на молочном лимане. Все чисто для привлечения благодарных избирателей

    user avatar для 07 июня 2019, 11:21

    07 июня 2019, 11:31

    ну и езди себе на здоровье, только не забывай там тоже утонуть можно! _)

    user avatar 07 июня 2019, 11:23

    07 июня 2019, 11:27

    это тебе в секте сказали?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:26

    почему? дно поднимется, а источник дорогу найдет, а вода будет прогреваться! надо с водолазами дно исследовать, а там решать! А почему Горячка интересно, может это озеро не таким глубоким было?

    user avatar 11-09

    07 июня 2019, 11:23

    Причина гибели людей - это что балицкий для поднятия своего рейтинга приказал отрыть горячку

    user avatar 11-10

    07 июня 2019, 11:21

    Я почти каждый выходной в Примпосад на маршрутке езжу. Причем на полдня. В 13-30 уехал и в 20-00 дома. Самое милое дело

    user avatar 11-14

    07 июня 2019, 11:18

    1) ваш песочек источникам до одного места 2) именно источики питают горячку - засыпите их и горячка засохнет

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:14

    может надо песочком присыпать что бы не такие холодные слои воды были?

    user avatar для 07 июня 2019, 11:04

    07 июня 2019, 11:10

    иди на куй, сектобандеровец!

    user avatar Злой суслик не понял

    07 июня 2019, 11:10

    Что что? посмотрел бы я как ты за 10-20 грн в кирилловку или примпосад съездишь. и отдохнете на эти деньги там целый день.какое отношение имеют иномарки на улице к людям. что отдыхают на горячке7 у кого иномарки. они даже в кирилловку не ездят. так то

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:09

    11-06 причина гибели людей - алкоголь. Запретить нах.

    user avatar 11-03

    07 июня 2019, 11:06

    Как вы 'доведете до ума' холодные подземные источники являющиеся причиной гибели людей ?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:05

    научить плавать это правильно, а вообще перепад температур!

    user avatar 11-00

    07 июня 2019, 11:04

    Вот только не надо киздеть - улицы заполнены иномарками и кафе все заняты и у вас нет 10-20 грн съездить на день в Кирилловку или Примпосад ??? Еще раз - не надо киздеть. Горячка должна быть закрыта ! Балицкий должен сидеть в тюрьме !

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 11:03

    Его не ликвидировать, а довести до ума нужно.

    user avatar Злой суслик

    07 июня 2019, 11:00

    А если еще деньжат поднакопить, то можно и на Мальдивы слетать. нафига нам там горячка!. логика у людей железная. вам же писали, что не у всех есть время может даже и возможность съездить куда то или детей свозить. вот люди и хотят хоть на городской водоем сходить

    user avatar 10-49

    07 июня 2019, 10:58

    Турция само собой, но если через 30 мин на море в Кирилловку или на болото горячку ? - то горячка сразу идет нах. И балик вместе с ней

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 10:49

    10-48 только дебилы едут в киряловку....в Турции можно отдохнуть дешевле и лучше.

    user avatar 10-42

    07 июня 2019, 10:48

    Только дебилы купаются на горяке - ведь каждый может через 30 мин на маршрутке оказаться в Кирилловке. Горячка не нужна !!!

    user avatar 10-35

    07 июня 2019, 10:45

    Так для города благо, чтобы его представлял проевропейский прозападный проукраниский человек (желательно воин АТО), а не такой враг Украины как Балицкий

    user avatar Сергей

    07 июня 2019, 10:42

    Горячка - отличное место для отдыха! Было бы неплохо отремонтировать дорогу к озеру. Для тех, кто любит поплавать в жару - отличное место в черте города. В Мелитополе единственное место где можно окунуться. Раньше купались на Горячке и на Молочной, которая была глубокой и полноводной, сейчас перекрыта дамбами, загажена и пересыхает летом, не пополняя пресной водой лиман, который пересыхает из за недостатка пресной воды из рек. Во многих городах есть реки и озёра в черте города, люди там купаются, получают удовольствие и к сожалению иногда тонут... Лучше подумать всем вместе как научить плавать и нырять мелитопольцев и обезопасить купающихся спасателем. Пусть озеро будет!

    user avatar Юрий

    07 июня 2019, 10:41

    На сайте президента есть петиция с требованием запретить автомобили,ибо при их эксплуатации гибнет много людей. Заходите и подписывайте.

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 10:37

    бандеровцы и сектанты бочку на Балика катят, себе яму копают! не копай яму другому, сам туда попадёшь!

    user avatar Николай

    07 июня 2019, 10:35

    за петицию голосовать надо из за принципа? чтоб наказать Балицкого? А я думал мы для города хотим лучшего. а оно вон как..оказывается

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 10:33

    Это железный повод уничтожить политически Балицкого. А другого лидера у ватников в нашем городе нет. Поэтому надо подписывать петицию

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 10:31

    Все подписываемся. Надо опустить Балицкого и всех голосующих за него. Мелитополь это Украина. Здесь живут сознательные украинцы

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 10:11

    Молодцы так и держать! Вы ещё и президента в свои разборки ввязываите, а то что люди тонут так всё в нетрезвом состоянии,ненужно никого винить.

    user avatar Раз пошла такая пляска

    07 июня 2019, 10:03

    Предлагаю вообще запретить вход на территорию пляжа с напитком крепче чая. Ну не умеют наши люди отдыхать цивильно. Нанять худо-бедного охранника. а можно по совместительству и спасателя) всем будет щастье

    user avatar Маринка

    07 июня 2019, 09:59

    Озеру - быть!!! Не у всех есть возможность выбраться с семьей на море. А так хоть какая-то разрада. Главное, правильно организовать безопасность отдыхающих. Это как раз то, о чем говорил Балицкий. Он начал, ему и карты в руки. А если кому-то делать нечего, вызывайте псевдоэкстрасенсов.

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 09:24

    если там стоит знак, чего купаются?и какие претензии к Балику?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 09:22

    так это же прикольно с обрыва, вот только можно не рассчитать со вдохом, я как то на Чёрном нырнул, а еле выгреб на верх, перепад температур мне кажется!

    user avatar житель

    07 июня 2019, 09:15

    а кто вам мешает просто посидеть отдохнуть без бухла в черте города? не лезть в воду(при входе стоит знак - "КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!" нет надо нажратся, надо с обрыва попрыгать...

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 08:55

    Петиция об отставке презика набрала более 60000 И что ? Презик сказал , что это шутка Напишите петицию о закрывшихся детсадах ,о разваливающейся поликлинике,о бездомных псах ,нападающих на детей .А идти или нет на горячку каждый решает сам .Закройте все дороги, потому что гибнет очень много детей А мчс пусть и поставит на горчке пост и разберется, кто дал разрешение на продажу спиртного Никогда не был на горячке и никогда туда не пойду А вот в Тихоновке утонули дети

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 08:52

    так уже вешаются! "слава" майдану!

    user avatar Михаил

    07 июня 2019, 08:40

    Есди так дальше жизнь пойдет с долором по 30, сзаоблачными комуналками и с мизерными зарплатами люди не то что топится будут а масово вешаться начнут...а то что люди неумеют себя вести правильно на водоеме горячка не виновата...

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 08:36

    сектанты подпишут, их в Мелике много!

    user avatar Житель

    07 июня 2019, 08:32

    Кто подпишет - тот дол бо е б

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 08:31

    Петиция Президенту?Вы серьёзно?А давайте еще напишим,что за собаками дерьмо не убирают,наливайки по всему городу процветают!А в проблемах СВОЕГО ГОРОДА не пробовали сами разобраться?Не Ггорячка виновата,а разруха в мозгах.

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 08:16

    Море закопсйте дебилоиды!

    user avatar Гвоздь

    07 июня 2019, 08:14

    И моря Черное и Азовское закопать! Два дела сделаем! Люди тонуть не будут и мост будет не нужен!

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 08:00

    нужна петиция для разгона псевдо Христианских сект в Украине, от них вонючка!

    user avatar Ростислав

    07 июня 2019, 07:55

    По-ходу гадалка мстит всем пьяным мужчинам полезшим купаться в горячку... Может стоит организовать петицию за ликвидацию всех даунов в стране, алкоголиков и наркоманов? Глядишь и в раде появятся новые лица!

    user avatar Барыга

    07 июня 2019, 07:52

    Закройте Кирилловку там каждый год по 50 человек тонет дибилы!

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:50

    не воняй, сектанское отродье!

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:48

    бумеранг у тебя в опе торчит.

    user avatar для Гость07 июня 2019, 07:20

    07 июня 2019, 07:44

    не забываем про бумеранг!

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:42

    Пора вызывать "Битву экстрасенсов"....

    user avatar Прохожий

    07 июня 2019, 07:36

    Так кто петицию организовал? "Народ города" или те, кто в заголовке указан? Партия миру та розвитку. Начались предвыборные терки?

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:20

    Зачем лишать скот конституционного права на утилизацию? Я категорически против.

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:16

    шоб пароходы ходили! )))

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:15

    на куй та Горячка, Балик давай речку расчистим, бандеровцам на зло!

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:09

    Каменный век.... гадалка мстит... Так только конченные курицы могли нацарапать такой бред. А то что бухают как кони там а потом тонут тоже гадалка виновата. Просто абсурд и маразм.

    user avatar Гость

    07 июня 2019, 07:03

    блин, сектобандеровцы всё обосрали! _)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь