Лента новостей

20:37

Российский Северодвинск "аукнулся" Кирилловке и Мелитополю

19:54

На силовиков открыли дело за обыск админсуда Киева

19:52

В Польше женщину с детьми сбили два поезда

19:40

Должны работать на имидж города - вице-мэр внесла ясность по проектам бюджета участия

19:11

Креветки стали причиной массового отравления в Бердянске

19:08

"Не бывает некрасивых женщин": лучшие высказывания Коко Шанель

19:01

Всемирный день фотографии: ТОП-5 лучших камерафонов

18:59

Под Черкассами произошло жуткое ДТП: автобус раздавил легковое авто

18:47

В сети появилось видео тушения пожара на центральном проспекте в Мелитополе

18:09

Должность главы Запорожской области пророчат бизнесмену, проигравшему Пономареву

18:05

Какие продукты нельзя хранить на одной полке

18:04

Почти половина школ в неудовлетворительном состоянии

18:01

Актер Дуэйн Джонсон тайно женился

17:59

Из-за долгов перед Ощадбанком арестованы 93% акций Укртелекома

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

68

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ветеран

10 июня 2019, 18:54

А что, хорошая вааще-та идея - составить список мелитопольских дебилов для всеобщего обозрения. Щас гляну на этот список инвалидов умственного труда и мерзавцев, для которых в радость делать гадости соседям. :) Правда, я почти уверен, что имен истинных инициаторов этого канализационного сброса там не будет, они люди в этом плане скромные.

Ветеран

10 июня 2019, 18:47

А почему бы не запретить Кирилловку? Там гораздо больше людей тонут. Дороги все перекрыть - там в авариях людей гибнет немеряно. :) Хотелось бы узнать имена инициаторов этого антимелитопольского идиотизма - кто решил нагадить Балицкому путем лишения мелитопольцев единственной пляжной зоны отдыха в черте города?

Гость

08 июня 2019, 12:21

никак. подпишитесь под петицией о роспуске горсовета

Гость

07 июня 2019, 17:51

Значит, в Терпенье источники полезные, не взирая на то, что вода вытекает под кладбище. Никого не пугает. А вы сами для города и людей сделали что то полезное? Поколение уничтожителей.

Гость

07 июня 2019, 17:43

Там той Горячки - за столько времени уже вдоль и поперек 100 раз исследовать можно было.У кого то принципы -раз это Балицкий замутил, то пусть и отвечает, люди пусть тонут, а город спасателей не будет нанимать (((

Инна Аракчеева

07 июня 2019, 17:31

Главное чтоб все были здоровы, и живы !!!

Сергей

07 июня 2019, 17:10

Горячка хорошее место для отдыха, жаль что ассоциируется с плохой фамилией Балицкий.

Местны

07 июня 2019, 14:08

Вот и закроем астрологических цикл сокральной 12 жертвой женского пола ! И это у нас будет именно Светка Зелизецкая ))) Ха ха ха )) Социологический опрос с честью выбрал именно Светлану . Честь тебе и хвала Светлана ..Разкалдуй Горячку ..Мы тебя будем помнить и помяним ) Слава геройке ! Слава Горячке ! Светка ныряй и невыныривай !

Гость

07 июня 2019, 14:05

я тоже против, сектанты его в аренду возьмут себе и будут минеральную воду под наклейкой Мырненська продавать! сектанты хотят владеть землёй и её ресурсами!

местный

07 июня 2019, 12:44

я против закрытия гарячки . надо навести там порядок . политика не причем и бизнес там никакой .это пляж нашей громады . наш городской

Так от оно шо, Михалыч?

07 июня 2019, 12:07

Сцуко, выходит шо Балицкий специально вырыл Горячку, шоб там местные бухари топились?

Гость

07 июня 2019, 12:04

11-37...что для тебя значат слова "дамба","белейнький","чапаевский"?

Гость

07 июня 2019, 11:41

не, мне в детстве говорили что есть какая то Горячка, что купаются там, это было лет 30 назад! А почему название Горячка, надо у краеведов поинтересоваться!

Гость

07 июня 2019, 11:38

говорят что там скотомогильник был?!

11-31

07 июня 2019, 11:37

Можно - но там море. Здесь балицкий по своей глупости сделал горячку абсолютно опасным для людей местом

11-27

07 июня 2019, 11:34

Я коренной мелитополец - почти 60 лет жииву в Мелитополе. Ни о какой горячке никто не слышал. И тут &#*#* со своей горячкой ! Это аналог его деятельности на молочном лимане. Все чисто для привлечения благодарных избирателей

для 07 июня 2019, 11:21

07 июня 2019, 11:31

ну и езди себе на здоровье, только не забывай там тоже утонуть можно! _)

07 июня 2019, 11:23

07 июня 2019, 11:27

это тебе в секте сказали?

Гость

07 июня 2019, 11:26

почему? дно поднимется, а источник дорогу найдет, а вода будет прогреваться! надо с водолазами дно исследовать, а там решать! А почему Горячка интересно, может это озеро не таким глубоким было?

11-09

07 июня 2019, 11:23

Причина гибели людей - это что балицкий для поднятия своего рейтинга приказал отрыть горячку

11-10

07 июня 2019, 11:21

Я почти каждый выходной в Примпосад на маршрутке езжу. Причем на полдня. В 13-30 уехал и в 20-00 дома. Самое милое дело

11-14

07 июня 2019, 11:18

1) ваш песочек источникам до одного места 2) именно источики питают горячку - засыпите их и горячка засохнет

Гость

07 июня 2019, 11:14

может надо песочком присыпать что бы не такие холодные слои воды были?

для 07 июня 2019, 11:04

07 июня 2019, 11:10

иди на куй, сектобандеровец!

Злой суслик не понял

07 июня 2019, 11:10

Что что? посмотрел бы я как ты за 10-20 грн в кирилловку или примпосад съездишь. и отдохнете на эти деньги там целый день.какое отношение имеют иномарки на улице к людям. что отдыхают на горячке7 у кого иномарки. они даже в кирилловку не ездят. так то

Гость

07 июня 2019, 11:09

11-06 причина гибели людей - алкоголь. Запретить нах.

11-03

07 июня 2019, 11:06

Как вы 'доведете до ума' холодные подземные источники являющиеся причиной гибели людей ?

Гость

07 июня 2019, 11:05

научить плавать это правильно, а вообще перепад температур!

11-00

07 июня 2019, 11:04

Вот только не надо киздеть - улицы заполнены иномарками и кафе все заняты и у вас нет 10-20 грн съездить на день в Кирилловку или Примпосад ??? Еще раз - не надо киздеть. Горячка должна быть закрыта ! Балицкий должен сидеть в тюрьме !

Гость

07 июня 2019, 11:03

Его не ликвидировать, а довести до ума нужно.

Злой суслик

07 июня 2019, 11:00

А если еще деньжат поднакопить, то можно и на Мальдивы слетать. нафига нам там горячка!. логика у людей железная. вам же писали, что не у всех есть время может даже и возможность съездить куда то или детей свозить. вот люди и хотят хоть на городской водоем сходить

10-49

07 июня 2019, 10:58

Турция само собой, но если через 30 мин на море в Кирилловку или на болото горячку ? - то горячка сразу идет нах. И балик вместе с ней

Гость

07 июня 2019, 10:49

10-48 только дебилы едут в киряловку....в Турции можно отдохнуть дешевле и лучше.

10-42

07 июня 2019, 10:48

Только дебилы купаются на горяке - ведь каждый может через 30 мин на маршрутке оказаться в Кирилловке. Горячка не нужна !!!

10-35

07 июня 2019, 10:45

Так для города благо, чтобы его представлял проевропейский прозападный проукраниский человек (желательно воин АТО), а не такой враг Украины как Балицкий

Сергей

07 июня 2019, 10:42

Горячка - отличное место для отдыха! Было бы неплохо отремонтировать дорогу к озеру. Для тех, кто любит поплавать в жару - отличное место в черте города. В Мелитополе единственное место где можно окунуться. Раньше купались на Горячке и на Молочной, которая была глубокой и полноводной, сейчас перекрыта дамбами, загажена и пересыхает летом, не пополняя пресной водой лиман, который пересыхает из за недостатка пресной воды из рек. Во многих городах есть реки и озёра в черте города, люди там купаются, получают удовольствие и к сожалению иногда тонут... Лучше подумать всем вместе как научить плавать и нырять мелитопольцев и обезопасить купающихся спасателем. Пусть озеро будет!

Юрий

07 июня 2019, 10:41

На сайте президента есть петиция с требованием запретить автомобили,ибо при их эксплуатации гибнет много людей. Заходите и подписывайте.

Гость

07 июня 2019, 10:37

бандеровцы и сектанты бочку на Балика катят, себе яму копают! не копай яму другому, сам туда попадёшь!

Николай

07 июня 2019, 10:35

за петицию голосовать надо из за принципа? чтоб наказать Балицкого? А я думал мы для города хотим лучшего. а оно вон как..оказывается

Гость

07 июня 2019, 10:33

Это железный повод уничтожить политически Балицкого. А другого лидера у ватников в нашем городе нет. Поэтому надо подписывать петицию

Гость

07 июня 2019, 10:31

Все подписываемся. Надо опустить Балицкого и всех голосующих за него. Мелитополь это Украина. Здесь живут сознательные украинцы

Гость

07 июня 2019, 10:11

Молодцы так и держать! Вы ещё и президента в свои разборки ввязываите, а то что люди тонут так всё в нетрезвом состоянии,ненужно никого винить.

Раз пошла такая пляска

07 июня 2019, 10:03

Предлагаю вообще запретить вход на территорию пляжа с напитком крепче чая. Ну не умеют наши люди отдыхать цивильно. Нанять худо-бедного охранника. а можно по совместительству и спасателя) всем будет щастье

Маринка

07 июня 2019, 09:59

Озеру - быть!!! Не у всех есть возможность выбраться с семьей на море. А так хоть какая-то разрада. Главное, правильно организовать безопасность отдыхающих. Это как раз то, о чем говорил Балицкий. Он начал, ему и карты в руки. А если кому-то делать нечего, вызывайте псевдоэкстрасенсов.

Гость

07 июня 2019, 09:24

если там стоит знак, чего купаются?и какие претензии к Балику?

Гость

07 июня 2019, 09:22

так это же прикольно с обрыва, вот только можно не рассчитать со вдохом, я как то на Чёрном нырнул, а еле выгреб на верх, перепад температур мне кажется!

житель

07 июня 2019, 09:15

а кто вам мешает просто посидеть отдохнуть без бухла в черте города? не лезть в воду(при входе стоит знак - "КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!" нет надо нажратся, надо с обрыва попрыгать...

Гость

07 июня 2019, 08:55

Петиция об отставке презика набрала более 60000 И что ? Презик сказал , что это шутка Напишите петицию о закрывшихся детсадах ,о разваливающейся поликлинике,о бездомных псах ,нападающих на детей .А идти или нет на горячку каждый решает сам .Закройте все дороги, потому что гибнет очень много детей А мчс пусть и поставит на горчке пост и разберется, кто дал разрешение на продажу спиртного Никогда не был на горячке и никогда туда не пойду А вот в Тихоновке утонули дети

Гость

07 июня 2019, 08:52

так уже вешаются! "слава" майдану!

Михаил

07 июня 2019, 08:40

Есди так дальше жизнь пойдет с долором по 30, сзаоблачными комуналками и с мизерными зарплатами люди не то что топится будут а масово вешаться начнут...а то что люди неумеют себя вести правильно на водоеме горячка не виновата...

Гость

07 июня 2019, 08:36

сектанты подпишут, их в Мелике много!

Житель

07 июня 2019, 08:32

Кто подпишет - тот дол бо е б

Гость

07 июня 2019, 08:31

Петиция Президенту?Вы серьёзно?А давайте еще напишим,что за собаками дерьмо не убирают,наливайки по всему городу процветают!А в проблемах СВОЕГО ГОРОДА не пробовали сами разобраться?Не Ггорячка виновата,а разруха в мозгах.

Гость

07 июня 2019, 08:16

Море закопсйте дебилоиды!

Гвоздь

07 июня 2019, 08:14

И моря Черное и Азовское закопать! Два дела сделаем! Люди тонуть не будут и мост будет не нужен!

Гость

07 июня 2019, 08:00

нужна петиция для разгона псевдо Христианских сект в Украине, от них вонючка!

Ростислав

07 июня 2019, 07:55

По-ходу гадалка мстит всем пьяным мужчинам полезшим купаться в горячку... Может стоит организовать петицию за ликвидацию всех даунов в стране, алкоголиков и наркоманов? Глядишь и в раде появятся новые лица!

Барыга

07 июня 2019, 07:52

Закройте Кирилловку там каждый год по 50 человек тонет дибилы!

Гость

07 июня 2019, 07:50

не воняй, сектанское отродье!

Гость

07 июня 2019, 07:48

бумеранг у тебя в опе торчит.

для Гость07 июня 2019, 07:20

07 июня 2019, 07:44

не забываем про бумеранг!

Гость

07 июня 2019, 07:42

Пора вызывать "Битву экстрасенсов"....

Прохожий

07 июня 2019, 07:36

Так кто петицию организовал? "Народ города" или те, кто в заголовке указан? Партия миру та розвитку. Начались предвыборные терки?

Гость

07 июня 2019, 07:20

Зачем лишать скот конституционного права на утилизацию? Я категорически против.

Гость

07 июня 2019, 07:16

шоб пароходы ходили! )))

Гость

07 июня 2019, 07:15

на куй та Горячка, Балик давай речку расчистим, бандеровцам на зло!

Гость

07 июня 2019, 07:09

Каменный век.... гадалка мстит... Так только конченные курицы могли нацарапать такой бред. А то что бухают как кони там а потом тонут тоже гадалка виновата. Просто абсурд и маразм.

Гость

07 июня 2019, 07:03

блин, сектобандеровцы всё обосрали! _)

Дополнительное меню: