UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    30 сентября 2014, 00:04

    Булгаков - бывший замполит - служил в Мирном, нигде в боевых действиях участия не принимал. Как говорили его сослуживцы - только с капустянками на своем огороде воевал.

    user avatar для ХХХ

    29 сентября 2014, 13:39

    да дело в том,что к настоящему "Правому сектору они никакого отношения не имеют ! Прикрываются ПС и позорят его. ПС никогда не будет иметь дела с такими как Балицкий. Все это можно узнать... Ляпин -адвокат ОПГ из Запорожья там был и представился руководителем ПС по Запорожской обл. Но в Запорож.об. руководитель от ПС абсолютно другой человек - это100% !!!

    user avatar ХХХ

    29 сентября 2014, 10:34

    Спартак - на все 150% согласен... А еще звездят, что формы бойцам в АТо не хватает. А сами в новеньком. Если вы сцуко такие идейные горожане, придите в гражданке, а форму на фронт отправьте... Не, тут , для клоунады, местных пенсионеров пугать... Вот уже пускает Бог на свет дегенератов...

    user avatar спартак

    29 сентября 2014, 10:25

    Гнать конечно надо весь горсовет и паковать их в мусорные баки по несколько штук,иначе баков не напасешься. Но делать это надо организованно и жестко,а не по дебильному сценарию истерички Булгакова,потому что необаятельный поросенок Булгаков и сам видно плохо кончит ,и людей подставит и погубит. В Мелитополе провинциальная продажная оппозиция,все эти Булгаковы,Алипы,Тищенко,Кизиловы вроде как и боряться за справедливость,а истинно хотят поправить свое социально- материальное положение.Да и откровенно бзжиловатые они - прицельную очередь поверх головы из Калаша им дать,чтобы волосенки зацепило,и разбегуться они навсегда: и те что переоделись в военно-полевую форму,и боксеры,и бо-дебилдеры.

    user avatar ХХХ

    29 сентября 2014, 10:12

    НУ а лучше всего правосУк характеризует то, что все они позакрывали свои стреманутые и позорные иПлища платочками красными, аки бабы.... Редкая тварь красно-черная открыла свое табло, потому как большинство участвовавших - вовсе не правосУки. Так, гопота быдложопая нищебродная из местных за балаклавы попряталась, потому как продать свой город за сто баксов - удел сморчков и поцов продажных, вот и постеснялись, что папы-мамы-соседи-знакомые этих гнид узнают. Не скрывались только идейные аПанаты. которые чайком мозги прополоскали на Майдане в Киеве, когда пацанов из Беркута коктейлями жгли да громили все вокруг. Ну с идейными все понятно - там кокс чай на психотропах трудное детство падение с детской кроватки тяжелая наследственность от мамаши-алкашки = ПРАВЫЙ СЕКТОР. Вот бы того пузатого правосУка, что на первом фото с шевроном красно-черным стоит, с трамплинолм для мандавошек под носом, да в спортзал пригласить один на один, да чтоб его Херои-ПоблятимЫ не вмешивались. А то ж правосеки свору бродячих шакалов напоминают - кидаются толпой, а каждый в отдельности, за сключением пары-тройки идейно-качканутых, представляет из себя кусок проспиртованного и прокуренного гавна... Интересно, толстопуз, придешь в спортзал на честный бой или Димку Яроша с Витасиком Сластолюбовым, начальником мелитопольских долбосеков, с собой позовешь?

    user avatar ХХХ

    29 сентября 2014, 09:59

    Теперь что касается правосеков. Евгений, который Балицкий, срочно переметнувшийся из рЫгЫонов в беспартийные, решил, что Анатолич испужаится даунов местных с красно-черными повязками и их предводителя - Виталика сладкого или сластену, ну, качка этого педоОбразного, который типа борется тут с корупцией. Тока чо-то этого Витасика Сластенчикова не было видно восемь месяцев назад, когда тут четырежды-не-судимого пытаются вот уже год как посадить за плиточные откаты, с кем он боролся, ХЕРОЙ? Так я вам скажу чтоимость их "ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ" - на акции по 100 БАКСОВ получили рядовые бойцы, по 250 - бригадиры и 1000 - сам Витасик. Е-Балиц-сан договорился на запорожском уровне, деньги участвовавшим правосУкам кидали через банк Бени кала-майского по коммерческому курсу в нацвалюте...

    user avatar Гость

    29 сентября 2014, 09:51

    Булгаков типа руководитель самообоСРОНЫ - дурачок ряженый, который падал на колени перед Чаппой, клоун неуравновешенный и неадекватный, которого до майдана никто не знал и ни во что не ставил. Это @@*@# низкорослое с рожей в виде задницы выплыло на волне своего лживого патриотизма, пользуясь смутой времен. Точно также он уйдет в никуда через некоторое время, потому что так бывает со всеми ничтожествами. Он зам, пока Серега при власти. Как только Анатолич свалит на Киев, если пройдет в Раду, этого карлика круглопузого сожрут местные железячники, ну или в лучших традициях Мелика еПнут из-за угла трубой... Так что готовься, лупатый придурок, носи броник на пузе, на голове, а лучше купи новые мозги и свали в ИзраЕль...

    user avatar Гость

    28 сентября 2014, 22:54

    А вот мне интересно . Хоть один правосек платит налоги честно? Не получает зарплат в конвертах, не дает взяток, не просит кого нибудь из чиновников нарушить закон ради блага правосека??? Я думаю нет не одного!!! Помойму нужно с себя начать, а потом требовать от аласть имущих. Так , что все это туфта .

    user avatar для представителей "Правого сектора"

    28 сентября 2014, 22:29

    вопрос: можно узнать кто Вас позвал и под чьи интересы Вы требовали отставки Минька ??? Если по заказу регионалов и комуняк , то какой вы Правый сектор??? Ряженые клоуны!

    user avatar Гость

    28 сентября 2014, 22:15

    Может пора уже их на место поставить? Люди давайте реально пускай приедут встретим их только дату сообщают сразу. Они что будут права в нашем городе тут пихать пару ебаль...иков разобьем им больше они сюда не приедут. Или что очко у всех заиграло раньше такие крутые были все теперь не одного нету кто выйдет. Не город стал раньше все такие крутые были, а сейчас очко жим сразу видно что только пиариться могли.

    user avatar для 19 43.

    28 сентября 2014, 20:00

    Да ты прав на все двести процентов.

    user avatar Апостол

    28 сентября 2014, 19:43

    Правый сектор не намеревался использовать мусорный контейнер, а притащил его Булгаков. Самооборона - само название говорит о том, что эта общественная организация призвана поддерживать порядок в городе. Но Булгаков решил прогнуться перед Правым сектором. Как Булгаков себя чувствуешь в роли шестерки или тебе не привыкать, лишь бы оставаться на плаву? Не бойся дерьмо не тонет.

    user avatar Могол

    28 сентября 2014, 19:29

    "Смекалка милиции", как сказано в статье, это уголовно наказуемое преступление с целью распространения панических настроений в обществе. Наказание по такой статье от 5 до 10 лет. Поэтому прокуратуре необходимо обратить внимание на действие начальника милиции который такие методики привез из Славянска и к чему это там привело. Если же прокуратура тоже не захочет действовать по закону, то Правому сектору надо принять меры по люстрации не только к начальнику милиции, но и к прокурору.

    user avatar Гость

    28 сентября 2014, 18:40

    Мало обосрались с комунистом Зубаревым?деньги от ЕБалика брали?БРАЛИ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь