UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    10 июня 2019, 12:09

    О, опять фонд Все возможно, который провалил акцию по созданию приюта для собак и , и профукал деньги, теперь уже очередной проЖЭкт от фонда --приют для женщин, а будет как с собаками......

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 13:28

    Вырезка из закона для тех, кто тут сильно умничает!

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 13:27

    Закон "О предотвращении и противодействии домашнему насилию" 11 января 2019, вступил в силу. Данный закон Верховная Рада приняла в начале декабря 2017 года. Норма документа об отягчающих обстоятельствах уже вступила в силу с 11 января 2018 года. Однако подавляющее большинство норм закона вступило в силу с 11 января 2019 года – через год после публикации в издании "Голос Украины". Наказание за совершение домашнего насилия в судебном порядке вводится в виде общественных работ на срок от 150 до 240 часов либо арест на срок до 6 месяцев. Также предусматривается и ограничение свободы на срок до пяти лет либо лишение свободы на срок до двух лет.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:46

    СВОБОДНО , ЭТО ГЛАВНОЕ ! ХОЧЕШЬ ДЕБОШИРЬ , ХОЧЕШЬ ПЕЙ, ХОЧЕШЬ ОСКОРБЛЯЙ ! ! ОНА СБЕЖИТ С ДИТЕМ , ПОПЛАЧЕТ УСПОКОИТСЯ И ВСЁ ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ! А У БАТЬКИ ВСЕ ЖИЛЬЦЫ У УЧАСТКОВОГО НА КОНТРОЛЕ, И КВАРТИРАНТЫ ! А У НАС ? УЧАСТКОВЫЙ ЗНАЕТ ГДЕ КТО ЖИВЕТ И ЧЕМ ДЫШИТ ?

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    08 июня 2019, 14:35

    а источник один, живут хреново!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 14:26

    Это не достижение, это признание б е д ы. Надо бороться с источником проблемы.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:16

    10 38 ты мудр ! И 10000000000000раз прав

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 11:43

    А можно на постоянно там прописатся,меня обижают!!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 10:38

    C УВАЖЕНИЕМ отношусь к настоящим МАМАМ. Но слово мама нужно заслужить. Так же как и папа. Не нужно делить по половому признаку. Есть хорошие и плохие с обоих сторон. Любите друг друга и своих детей . Жизнь очень короткая оглянулся а она уже прошла.

    user avatar Сергей Анатольевич

    08 июня 2019, 10:18

    наш лучший городской голова!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 09:45

    "для временного круглосуточного проживания женщин" - дискриминация по половому признаку? А если мужчина подвергается насилию? Или это не считается?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 09:41

    Сейчас и тех и тех хватает ! Результаты поколения деградантов ! Потребительство и желание жить на широкую ногу . ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ , ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ МЫШЛЕНИЕ МАМАШ ОБЕСПЕСИТЬ СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ , ПРИЛЕПИВ СЕБЯ С ПОМОЩЬЮ ДЕТЕЙ К .......

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 09:25

    Да , я очень согласна с Вами 08 53. Очень-очень много тупыыыыых пеззд.

    user avatar Гостю ниже 8-09

    08 июня 2019, 08:53

    Вы считаете причина агрессии мужья?Пройдите вечером между стадионом 15 школы и домом 62 по Ул.Гризодубовой.Середина дома 4-5этаж.Вы услышите такие вопли,крики и ругань,которые летят из уст судя по тембру голоса барышни лет 30-40 ,в адрес то ли сына,то ли мужа,что подумаете,что там мужиков надо спасать,а не эту ополоумевшую бабу.

    user avatar Гостья

    08 июня 2019, 08:47

    Все, насколько мне известно, говорят об "агрессии мужчин". Но мне известны неодинокие женщины-агрессоры. Страдают их мужья, сожители, дети, даже кошки, которые "случайно" выпадают с третьего этажа. Или тех же кошек подставляют и делают виновными, а потом с придурковатым смешком "шея главы семейства" в виде анекдотов из жизни рассказывает гостям, как кошка нагадила мужу в кроссовки перед работой.. Для свекрови, которая оставила квартиру для проживания "хозяйке", из мелких подарков к общему собранию ОСББ - выбрасывание пакетов мусора из окон кухни. Так кто жертвы?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 08:09

    Читать страшно. А какое наказание понесут и что делать с причинами агрессии( мужьями ).

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь