UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ваня Ветров

    10 июня 2019, 14:19

    Ну да, проще закрыть, чем обустроить. Потому что тогда пропиариться не получится, ибо начало было положено политическим конкурентом! Минько меньше бы тратил деньги на поездки в Париж, а пустил бы их на благоустройство озера.

    user avatar Кириловку тоже закрыть на *yй!

    10 июня 2019, 11:20

    8 июня в 05:45 в районе пляжа базы отдыха «Бригантина» в пгт Кирилловка Акимовского района нашли утопленницу.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 10:50

    не отдадим сектантам природный ресурс, сделаем городской пляж! сектанты у вас будущего нет!

    user avatar сектантам минералка нужна, барыги!

    09 июня 2019, 10:48

    хотел бы, сделал! ему не когда, плитку надо укладывать и асфальт! )

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 10:43

    Балицкий очистил озеро, сделал пляж для людей, детскую площадку, спортивную площадку, зеленые насаждения, зону отдыха,причем бесплатную!.Неужели Минько не может посодействовать в исследовании дна, обеспечении спасательного пункта, сделать для людей, не для Балицкого!

    user avatar для Grev09 июня 2019, 09:54

    09 июня 2019, 10:40

    это последствия сектанского бездействия, а скорее саботаж со стороны местной власти! Разделили людей своим майданом вот и последствия на одном из звеньев общественного благоустройства!

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 10:35

    Так сделать документы, взять на баланс!Не доходит?

    user avatar Grev

    09 июня 2019, 09:54

    Вы еще придумайте что городская власть лично там людей топила, чтобы конкурента унизить. Зона отдыха? Я вас умоляю. Зона пьянства. Без спасателей этот "водоем" опасен. А как его обезопасит власть, если нет никаких документов на чудоозеро? На что им выделять деньги? Или в карман Балицкому лично положить, чтоб исправлял?

    user avatar Алексей

    09 июня 2019, 09:39

    В Горячке, как и в десятках мест выше по течению реки Молочной, бьют родники, которые и питали саму реку. Понастроили дамб и закрыли сброс от родников в Реку, вот и обмелела река и увеличилась солёность в Молочном лимане. Откройте сброс в реку ( там канавку с камышом всего лишь открыть надо- она раньше и была) и все будет хорошо- и реке, и лиману, и животным, и людям.

    user avatar людям нужен пляж в черте города

    09 июня 2019, 08:06

    ну как же Мине плитку надо укладывать., какое озеро? Сделал бы пляж может и пошел бы в депутаты, а так фигушки!

    user avatar Алена Казаченко

    09 июня 2019, 01:28

    Городская власть вполне могла взять на баланс этот объект отдыха и сделать там для людей все условия. А теперь вызывают они нардепа на комиссию! Расписались в собственной беспомощности и свалили вину на политического конкурента

    user avatar Алена Казаченко

    09 июня 2019, 01:24

    Жаль, что даже чужое горе используется в предвыборных спекуляциях. Почему мэр и подконтрольные ему структуры за эти годы не постарались ничего сделать, чтобы обезопасить этот водоём? Им что, и в этом деле Балицкий мешал? Легче всего назначить виновного. Очевидно, что городская власть сама не хотела ничего делать

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 23:37

    да нормально - балика в тюрьму на 50 лет с конфискацией - за убийство 11 человек и следующего дыректора...

    user avatar федя

    08 июня 2019, 21:48

    вы уже лиман молочный засыпали и посмотрите ,что из это вышло, ломать не строить,

    user avatar Ваня,Сережкин сын

    08 июня 2019, 20:17

    Чем больше сриа-помойка обсирает Балика,тем больше и больше убеждаюсь что буду голосовать за него,а не за Лохматого нарцисса с нарощеной пипкой и волосиками!

    user avatar Знающий

    08 июня 2019, 20:08

    вода тут хорошая по составу!

    user avatar Знающий

    08 июня 2019, 20:06

    повторюсь, сектанты во главе с Романовым хотят наладить производство минеральной воды в Мелитополе, по этому подняли бучу на Балика, озеро закрыть Балика в сторону и разработку природных ресурсов, а люди все на море, вас там ждут сектанские базы отдыха! ПИСЬНИСЬМЕНЫ!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 18:26

    Давайте постоянно рекламируемую здесь Кирилловку закроем, ведь там в разы больше людей тонет, по тем же пьяным причинам.

    user avatar Ветеран

    08 июня 2019, 17:43

    Подлая заказуха со стороны политических конкурентов Евгения Балицкого. Поскольку она четко направлена против интересов мелитопольцев, которым нужна эта единственная зона пляжного отдыха в черте города, то эффект будет, как водится, противоположным ожидаемому инициаторам этого говнослива.. Пусть Минько попытается сначала организовать альтернативный пляж в черте города. Интересно, а если бы Балицкий на свои средства заасфальтировал какую-то улицу города, ее бы Минько тоже перекрыл под предлогом, что на ней машины сбили 3-х пьяных пешеходов?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:46

    Какие жители написали петицию? это ж вы сами и написали. А лучше бы статьи писать грамотно научились, с первого предложения ошибки. Дно не обследовано, а Алеся лично знает о воронках. Лучше еще раз ересь про гадалку напишите.

    user avatar Кот

    08 июня 2019, 16:12

    Наша семья малообеспеченая выехать на море семьёй из 5 человек накладно и Горячка для нас была альтернатива, чтобы отдыхнуть с детьми. И теперь нас этого хотят лишить и этого . Мы просто в отчаянии, безпридел творится в горисполкоме..

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:10

    Ребята, запустите петицию на сайте горсовета о том , чтобы озеро не закрывать ,а благоустроить Уверен ,что это петиция быстро наберет 10000 голосов А то у нас все однобоко

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:03

    тоже дело, все станут рыбаками!

    user avatar Бродяга

    08 июня 2019, 15:35

    11.57 - браво!!! Чудесная мысль!!! Нет нормальных карповых водоемов - приходиться уезжать за сотни км. А в черте города можно и карася на поплавок в удовольствие... Минько сделай, а !?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:07

    уже 112, сектанты наверно!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:05

    Под петицией ВСЕГО 96 подписей!!!! Вот и "весь" возмущающийся Мелитополь!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    08 июня 2019, 14:23

    а он солнцеликий и превознесенный, он наш брааат!

    user avatar Инна Аракчеева

    08 июня 2019, 14:17

    все меньше и меньше мест для отдыха...и почему за благоустройство и безопасность должен отвечать кто угодно но не мер города и не городские власти?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 14:11

    пусть пляж делают и бочку с квасом! )

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    08 июня 2019, 14:08

    что тут говорить Романов себе местечко приглядел, будет минералку качать и продавать, а вы езжайте в Кирилловку, о каком туризме они вообще говорят? бизнесьмены мать их!

    user avatar гость

    08 июня 2019, 13:57

    На горячке нормальные люди не купаются, им не дают купаться постоянно пьяные компании придурков и бомжей, а таким можно и топиться

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 13:56

    Кошка бросила котят - это Балик виноват!

    user avatar для Побратим08 июня 2019, 13:31

    08 июня 2019, 13:34

    что бандеровец, Путин присунул, что ты аж завалал? )))

    user avatar Побратим

    08 июня 2019, 13:31

    ПУТІН - Х...ЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА.... ПУТІН - Х...ЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 13:23

    Виноват лично Балицкий, это ж очевидно! Все засыпать и запретить!!! Но продавать водяру запрещать не надо, этож бизнес.

    user avatar Житель

    08 июня 2019, 13:23

    Балецкий одно дело нормальное сделал еще промоину . Закрыть хотят . Закройте рыгаловку . Я против закрытия

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 13:21

    Я лично видел, как 5 июня пьяная вдрызг компания орала на весь район и плескалась в озере, мешая другим отдыхающим. Они были не просто пьяные а в крайней степени опьянения алкоголем. Если б он не утонул, то явно умер бы от превышения алкоголя в крови.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 13:19

    За своих близких думать должны сами алкаши, что утонув по-пьяни в озере они оставят сиротами своих детей и жён вдовами. Сходи к своим друзьям, любителям пьяной бузы и спроси- "Василий, тебе жать своих детей, потенциальных сирот и жену - возможно будущую вдову??? " И напиши нам, что они ответят.

    user avatar 12 50

    08 июня 2019, 13:17

    Ни один ребенок да и женщины не тонут в этом озоре А кто определил промиле в крови утопленников ? Да никто не назвал эту статистику, потому что власти это не выгодно Значит кому то место приглянулось.А мэр себе пиар даже на горе людей устраивает Совсем оскотинился Кстати на дорогах сделанных под его патронатом тоже аварий немало и есть жертвы Направил бы деньги с черешнево на наведение порядка на озере Меньше прокленов бы получил

    user avatar Спец

    08 июня 2019, 13:12

    Те кто за то чтоб засыпать, любители нажраться до соплей возле водоемов. Бояться утонуть.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 13:09

    19 секунда!!!похожа на Наташку промокашку,алкашку с Нового Мелитополя

    user avatar Grev

    08 июня 2019, 13:04

    А зачем для алкашни делать как можно больше потенциально опасных мест, где и здорового можно убить? Не забывайте, что у той же алкашни есть мамы, папы, дети, жены, мужья, которые их любят кем бы они ни были. Их вам не жаль?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:59

    Балик объясни убогим как жить надо!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:57

    не все написанное правда, нужно исследование и тогда делать выводы!

    user avatar для Гость08 июня 2019, 12:50

    08 июня 2019, 12:55

    а где написано что половина потерпевших трезвыми были?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:51

    нужно делать для людей, т.е. пляж нужен с правильным дном, пьяный он и в ложке утонет!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:50

    те кто пишут заГорячку и ненадо лезть бухими так вот почитайте что половина утопленников были трезвые. Дела в засасывающих воронках в озере!вы читаете или видете фигу?!завтра ваш ребенок будет купаться и недалеко будет эта засасывающа воронка и капец! Дно надо исследоывть и если воронки эти будут признаны опасными то вообще засыпать озеро как было раньше.

    user avatar Решительный

    08 июня 2019, 12:48

    Правильно! Все засыпать-мусора в городе хватает, р.Молочную закатать в трубу(не дай Бог кто утонет, Азовское море, да заодно и Черное тоже( пусть не достанется "агрессору")закопать обратно, как древние "укры"...А может все оставить как есть? ..дедушка Дарвин не зря про естественный отбор глаголил...и алкашни меньше будет...

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    08 июня 2019, 12:47

    та воду минеральную сектанты будут качать и продавать! Романов в аренду возьмет, скважину и вперёд, в Мирном вода заканчивается! _)

    user avatar Игорь

    08 июня 2019, 12:47

    Спасибо Сергей, что напомнили.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:38

    А на Азовском море с мая утонули 17 человек закрыть нахрен и базы в Кириллове засыпать

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:24

    а что говорит Балицкий?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:19

    да, видать сектантам место понадобилось, бизнесмены куевы!

    user avatar Боря

    08 июня 2019, 12:16

    Как В Анекдоте! Вовочка застал родителей за взрослым занятием! -Папа что ты делаешь???? -Маму наказываю что бы тебя не ругала!! -Правильно!!!!И кота вые.....и что б не царапался! Всё дорожает жить и так не возможно ,а они то закрывают озеро,то ленточки на мостах отремонтированных обрезают!ЗА ЧТО ВСЁ ЭТО!???

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:14

    да просто не бухать возле водоема. при чем здесь сам озеро, если быдлота сначала заливается, а потом лезет туда освежиться?

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    08 июня 2019, 12:14

    наведите порядок уроды, сделайте норм пляж с хорошим дном, люди вам будут благодарны в бюджете денег хватит, но нет сектанты будут качать воду и продавать под названием Мырнэнська, а вы все езжайте на море!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 12:07

    Предлагаю засыпать мусором, будет четко и дороги давайте перекапаем чтобы никто не ездил, бо на них тоже людей сбивают!

    user avatar News

    08 июня 2019, 11:57

    Запустите рыбу и сделайте платный ставок, огородить забором и платный вход чтобы алкашня не лазила!!!

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    08 июня 2019, 11:40

    зарыть, поставить скважину и добывать воду, вода денег стоит и мы её будем продавать!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 11:31

    Балицкий виноват что алкаши лезут бухими в озеро??? Абсурд. Ну засыпете вы озеро, тогда алкашня будет тонуть в Азовском море, садится пьяными за руль и давить мамочек с детьми..

    user avatar Гость