Лента новостей

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

62

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ваня Ветров

10 июня 2019, 14:19

Ну да, проще закрыть, чем обустроить. Потому что тогда пропиариться не получится, ибо начало было положено политическим конкурентом! Минько меньше бы тратил деньги на поездки в Париж, а пустил бы их на благоустройство озера.

Кириловку тоже закрыть на *yй!

10 июня 2019, 11:20

8 июня в 05:45 в районе пляжа базы отдыха «Бригантина» в пгт Кирилловка Акимовского района нашли утопленницу.

Гость

09 июня 2019, 10:50

не отдадим сектантам природный ресурс, сделаем городской пляж! сектанты у вас будущего нет!

сектантам минералка нужна, барыги!

09 июня 2019, 10:48

хотел бы, сделал! ему не когда, плитку надо укладывать и асфальт! )

Гость

09 июня 2019, 10:43

Балицкий очистил озеро, сделал пляж для людей, детскую площадку, спортивную площадку, зеленые насаждения, зону отдыха,причем бесплатную!.Неужели Минько не может посодействовать в исследовании дна, обеспечении спасательного пункта, сделать для людей, не для Балицкого!

для Grev09 июня 2019, 09:54

09 июня 2019, 10:40

это последствия сектанского бездействия, а скорее саботаж со стороны местной власти! Разделили людей своим майданом вот и последствия на одном из звеньев общественного благоустройства!

Гость

09 июня 2019, 10:35

Так сделать документы, взять на баланс!Не доходит?

Grev

09 июня 2019, 09:54

Вы еще придумайте что городская власть лично там людей топила, чтобы конкурента унизить. Зона отдыха? Я вас умоляю. Зона пьянства. Без спасателей этот "водоем" опасен. А как его обезопасит власть, если нет никаких документов на чудоозеро? На что им выделять деньги? Или в карман Балицкому лично положить, чтоб исправлял?

Алексей

09 июня 2019, 09:39

В Горячке, как и в десятках мест выше по течению реки Молочной, бьют родники, которые и питали саму реку. Понастроили дамб и закрыли сброс от родников в Реку, вот и обмелела река и увеличилась солёность в Молочном лимане. Откройте сброс в реку ( там канавку с камышом всего лишь открыть надо- она раньше и была) и все будет хорошо- и реке, и лиману, и животным, и людям.

людям нужен пляж в черте города

09 июня 2019, 08:06

ну как же Мине плитку надо укладывать., какое озеро? Сделал бы пляж может и пошел бы в депутаты, а так фигушки!

Алена Казаченко

09 июня 2019, 01:28

Городская власть вполне могла взять на баланс этот объект отдыха и сделать там для людей все условия. А теперь вызывают они нардепа на комиссию! Расписались в собственной беспомощности и свалили вину на политического конкурента

Алена Казаченко

09 июня 2019, 01:24

Жаль, что даже чужое горе используется в предвыборных спекуляциях. Почему мэр и подконтрольные ему структуры за эти годы не постарались ничего сделать, чтобы обезопасить этот водоём? Им что, и в этом деле Балицкий мешал? Легче всего назначить виновного. Очевидно, что городская власть сама не хотела ничего делать

Гость

08 июня 2019, 23:37

да нормально - балика в тюрьму на 50 лет с конфискацией - за убийство 11 человек и следующего дыректора...

федя

08 июня 2019, 21:48

вы уже лиман молочный засыпали и посмотрите ,что из это вышло, ломать не строить,

Ваня,Сережкин сын

08 июня 2019, 20:17

Чем больше сриа-помойка обсирает Балика,тем больше и больше убеждаюсь что буду голосовать за него,а не за Лохматого нарцисса с нарощеной пипкой и волосиками!

Знающий

08 июня 2019, 20:08

вода тут хорошая по составу!

Знающий

08 июня 2019, 20:06

повторюсь, сектанты во главе с Романовым хотят наладить производство минеральной воды в Мелитополе, по этому подняли бучу на Балика, озеро закрыть Балика в сторону и разработку природных ресурсов, а люди все на море, вас там ждут сектанские базы отдыха! ПИСЬНИСЬМЕНЫ!

Гость

08 июня 2019, 18:26

Давайте постоянно рекламируемую здесь Кирилловку закроем, ведь там в разы больше людей тонет, по тем же пьяным причинам.

Ветеран

08 июня 2019, 17:43

Подлая заказуха со стороны политических конкурентов Евгения Балицкого. Поскольку она четко направлена против интересов мелитопольцев, которым нужна эта единственная зона пляжного отдыха в черте города, то эффект будет, как водится, противоположным ожидаемому инициаторам этого #&**# Пусть Минько попытается сначала организовать альтернативный пляж в черте города. Интересно, а если бы Балицкий на свои средства заасфальтировал какую-то улицу города, ее бы Минько тоже перекрыл под предлогом, что на ней машины сбили 3-х пьяных пешеходов?

Гость

08 июня 2019, 16:46

Какие жители написали петицию? это ж вы сами и написали. А лучше бы статьи писать грамотно научились, с первого предложения ошибки. Дно не обследовано, а Алеся лично знает о воронках. Лучше еще раз ересь про гадалку напишите.

Кот

08 июня 2019, 16:12

Наша семья малообеспеченая выехать на море семьёй из 5 человек накладно и Горячка для нас была альтернатива, чтобы отдыхнуть с детьми. И теперь нас этого хотят лишить и этого . Мы просто в отчаянии, безпридел творится в горисполкоме..

Гость

08 июня 2019, 16:10

Ребята, запустите петицию на сайте горсовета о том , чтобы озеро не закрывать ,а благоустроить Уверен ,что это петиция быстро наберет 10000 голосов А то у нас все однобоко

Гость

08 июня 2019, 16:03

тоже дело, все станут рыбаками!

Бродяга

08 июня 2019, 15:35

11.57 - браво!!! Чудесная мысль!!! Нет нормальных карповых водоемов - приходиться уезжать за сотни км. А в черте города можно и карася на поплавок в удовольствие... Минько сделай, а !?

Гость

08 июня 2019, 15:07

уже 112, сектанты наверно!

Гость

08 июня 2019, 15:05

Под петицией ВСЕГО 96 подписей!!!! Вот и "весь" возмущающийся Мелитополь!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

08 июня 2019, 14:23

а он солнцеликий и превознесенный, он наш брааат!

Инна Аракчеева

08 июня 2019, 14:17

все меньше и меньше мест для отдыха...и почему за благоустройство и безопасность должен отвечать кто угодно но не мер города и не городские власти?

Гость

08 июня 2019, 14:11

пусть пляж делают и бочку с квасом! )

ЦІінічній бандерівець

08 июня 2019, 14:08

что тут говорить Романов себе местечко приглядел, будет минералку качать и продавать, а вы езжайте в Кирилловку, о каком туризме они вообще говорят? бизнесьмены мать их!

гость

08 июня 2019, 13:57

На горячке нормальные люди не купаются, им не дают купаться постоянно пьяные компании придурков и бомжей, а таким можно и топиться

Гость

08 июня 2019, 13:56

Кошка бросила котят - это Балик виноват!

для Побратим08 июня 2019, 13:31

08 июня 2019, 13:34

что бандеровец, Путин присунул, что ты аж завалал? )))

Побратим

08 июня 2019, 13:31

ПУТІН - Х...ЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА.... ПУТІН - Х...ЛО! ЛА-ЛА-ЛА-ЛА

Гость

08 июня 2019, 13:23

Виноват лично Балицкий, это ж очевидно! Все засыпать и запретить!!! Но продавать водяру запрещать не надо, этож бизнес.

Житель

08 июня 2019, 13:23

Балецкий одно дело нормальное сделал еще промоину . Закрыть хотят . Закройте рыгаловку . Я против закрытия

Гость

08 июня 2019, 13:21

Я лично видел, как 5 июня пьяная вдрызг компания орала на весь район и плескалась в озере, мешая другим отдыхающим. Они были не просто пьяные а в крайней степени опьянения алкоголем. Если б он не утонул, то явно умер бы от превышения алкоголя в крови.

Гость

08 июня 2019, 13:19

За своих близких думать должны сами алкаши, что утонув по-пьяни в озере они оставят сиротами своих детей и жён вдовами. Сходи к своим друзьям, любителям пьяной бузы и спроси- "Василий, тебе жать своих детей, потенциальных сирот и жену - возможно будущую вдову??? " И напиши нам, что они ответят.

12 50

08 июня 2019, 13:17

Ни один ребенок да и женщины не тонут в этом озоре А кто определил промиле в крови утопленников ? Да никто не назвал эту статистику, потому что власти это не выгодно Значит кому то место приглянулось.А мэр себе пиар даже на горе людей устраивает Совсем оскотинился Кстати на дорогах сделанных под его патронатом тоже аварий немало и есть жертвы Направил бы деньги с черешнево на наведение порядка на озере Меньше прокленов бы получил

Спец

08 июня 2019, 13:12

Те кто за то чтоб засыпать, любители нажраться до соплей возле водоемов. Бояться утонуть.

Гость

08 июня 2019, 13:09

19 секунда!!!похожа на Наташку промокашку,алкашку с Нового Мелитополя

Grev

08 июня 2019, 13:04

А зачем для алкашни делать как можно больше потенциально опасных мест, где и здорового можно убить? Не забывайте, что у той же алкашни есть мамы, папы, дети, жены, мужья, которые их любят кем бы они ни были. Их вам не жаль?

Гость

08 июня 2019, 12:59

Балик объясни убогим как жить надо!

Гость

08 июня 2019, 12:57

не все написанное правда, нужно исследование и тогда делать выводы!

для Гость08 июня 2019, 12:50

08 июня 2019, 12:55

а где написано что половина потерпевших трезвыми были?

Гость

08 июня 2019, 12:51

нужно делать для людей, т.е. пляж нужен с правильным дном, пьяный он и в ложке утонет!

Гость

08 июня 2019, 12:50

те кто пишут заГорячку и ненадо лезть бухими так вот почитайте что половина утопленников были трезвые. Дела в засасывающих воронках в озере!вы читаете или видете фигу?!завтра ваш ребенок будет купаться и недалеко будет эта засасывающа воронка и капец! Дно надо исследоывть и если воронки эти будут признаны опасными то вообще засыпать озеро как было раньше.

Решительный

08 июня 2019, 12:48

Правильно! Все засыпать-мусора в городе хватает, р.Молочную закатать в трубу(не дай Бог кто утонет, Азовское море, да заодно и Черное тоже( пусть не достанется "агрессору")закопать обратно, как древние "укры"...А может все оставить как есть? ..дедушка Дарвин не зря про естественный отбор глаголил...и алкашни меньше будет...

ЦІінічній бандерівець

08 июня 2019, 12:47

та воду минеральную сектанты будут качать и продавать! Романов в аренду возьмет, скважину и вперёд, в Мирном вода заканчивается! _)

Игорь

08 июня 2019, 12:47

Спасибо Сергей, что напомнили.

Гость

08 июня 2019, 12:38

А на Азовском море с мая утонули 17 человек закрыть нахрен и базы в Кириллове засыпать

Гость

08 июня 2019, 12:24

а что говорит Балицкий?

Гость

08 июня 2019, 12:19

да, видать сектантам место понадобилось, бизнесмены куевы!

Боря

08 июня 2019, 12:16

Как В Анекдоте! Вовочка застал родителей за взрослым занятием! -Папа что ты делаешь???? -Маму наказываю что бы тебя не ругала!! -Правильно!!!!И кота вые.....и что б не царапался! Всё дорожает жить и так не возможно ,а они то закрывают озеро,то ленточки на мостах отремонтированных обрезают!ЗА ЧТО ВСЁ ЭТО!???

Гость

08 июня 2019, 12:14

да просто не бухать возле водоема. при чем здесь сам озеро, если быдлота сначала заливается, а потом лезет туда освежиться?

ЦІінічній бандерівець

08 июня 2019, 12:14

наведите порядок уроды, сделайте норм пляж с хорошим дном, люди вам будут благодарны в бюджете денег хватит, но нет сектанты будут качать воду и продавать под названием Мырнэнська, а вы все езжайте на море!

Гость

08 июня 2019, 12:07

Предлагаю засыпать мусором, будет четко и дороги давайте перекапаем чтобы никто не ездил, бо на них тоже людей сбивают!

News

08 июня 2019, 11:57

Запустите рыбу и сделайте платный ставок, огородить забором и платный вход чтобы алкашня не лазила!!!

директор секты ООО Пердунец-Воняев

08 июня 2019, 11:40

зарыть, поставить скважину и добывать воду, вода денег стоит и мы её будем продавать!

Гость

08 июня 2019, 11:31

Балицкий виноват что алкаши лезут бухими в озеро??? Абсурд. Ну засыпете вы озеро, тогда алкашня будет тонуть в Азовском море, садится пьяными за руль и давить мамочек с детьми..

Гость