UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной

Сегодня, 12:42

В Мелитополе ко Дню Победы предлагают ветеранам получить 300 тысяч рублей

Сегодня, 12:22

В течение суток оккупанты 291 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:14

Расстрел полицейских в Винницкой области: появилось видео с бодикамеры

Сегодня, 12:00

Война в Украине может затянуться – Шольц

Сегодня, 11:38

Какие существуют правила при подборе автомобиля с пробегом

Сегодня, 11:37

Пьяный водитель микроавтобуса вез пассажиров из Мелитополя в Симферополь (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Я

    10 июня 2019, 07:07

    Это еще на фото высоко летит. Над пятиэтажками на Ловецкого летают в два раза ниже. Кому такая жесть нравится - пишите сразу свои адреса. Пусть над вами пролетают.

    user avatar мойдодыр, шоп ты здох от своего

    09 июня 2019, 23:59

    отдыха и от своей бояры, и мамка твоя с папкой вместе с тобой. горите в аду твари.

    user avatar гость

    09 июня 2019, 16:10

    Недавно одни на гэликоптэри под Ривне уже долетались. Фамилия командира Мазепа. Очень символично.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 14:51

    это мы наворованной тушёнки наелись и обосрамшись в самаль полезли, нервы! дзвиняйтэ хлпці! _)

    user avatar гость

    09 июня 2019, 14:30

    Чкалов тоже любил летать пониже,ГЕРОЙ!

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 13:37

    кирдык бандеровцам вот и летают!

    user avatar Быдлу ниже, я тут не писал ничего,

    09 июня 2019, 13:19

    у меня выходной, отдыхаю.:-) Убейся апстену ватный идиот.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 13:11

    Так там все так же с времени СССР... и те же летные полосы.. так, что летают они так же как и в те времена...Ах, ну да, только одна неувязочка интернета не было и дванные генералы не могли строчить доносы и жалобы.... да ижаловаться на армию мог только идиот... Так шо усе?

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 11:39

    Они не виноваты.Их так приручают.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 10:46

    та они просто не знают что делать и по привычке какают! какашки!

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 09:50

    Капец, в коментах один или два мойдодыра опять заунывно стонут одно и тоже: "а вот в Рашке то, а в Рашке сё". И мониторинг с копипастом с челябинских и питерских ресурсов. Обсуждение местечковой темы не обходится никак без заглядывания за поребрик. Хотя уже десять тысяч раз "остаточно попрощалысь". И постоянно передергивают свои вялые на Рашку и на Путена. Лечить пора, задолбали. Похоже что "питриоты" в большей степени сепары, чем те, кого они так ненавидят. Весна прошла а обострение усилилось.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 08:48

    нас не догонят!

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 08:29

    Летает.А керосин,уже "ушедший".Списать треба.Взлетает.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 08:18

    пусть вертают Крым и Донбасс в зад, а иначе зачем они нужны?

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 08:07

    Арестовать все во всем мире 76-е.Там есть украинские запчасти.

    user avatar Гость

    09 июня 2019, 08:02

    Запчасти вывезенные с ИЛов.Вы писали

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 22:20

    конечно! сала Украине, смерть творогам! сала Украини!

    user avatar Побратим

    08 июня 2019, 21:22

    СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    08 июня 2019, 20:00

    шлёпнется? ну что же, жизнь такая, суровая штука! )))

    user avatar для 14:54

    08 июня 2019, 19:10

    С такими темпами деградации - динозавров.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 18:21

    Дурак думкою богатие

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 18:08

    Вступим в нато, будут современные самолетики летать.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 18:01

    летают камикадзы!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:54

    Шестьсот метров это низко? Ну вы и бараны))).

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:43

    Да идите вы уже дупы со своей россией, а лучше полетайте над ней а не над городом, или только тут летать герои?

    user avatar оскаженилий тверезий москаль

    08 июня 2019, 17:40

    А у нас на расее самолётов старше пяти лет нетути. А усе новье, красавцы! И обслуживаются абсолютно трезвым механиками

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:36

    Уточняю. Поздравляем глистов.

    user avatar Смердячий москаль

    08 июня 2019, 17:33

    Судя по реакции на письмецо пришибленного маразматика, у глистов рашенватанов понос случился. С чем их и поздравляем

    user avatar 17/06

    08 июня 2019, 17:21

    Тебе ипанутому не понять, во первых летают не украинские и советские самолёты. Во вторых при союзе эти корыта были на 40 лет моложе. За последние 5 лет их грохнулось больше чем за 70 лет союза. Вот пусть летают над полями и там тренируются

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:14

    При союзе самолеты были вовремя и качественно обслужены, были на 30 лет моложе, не были разворованы, итд

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:11

    Чем вы тогда лучше союза?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 17:06

    Интересно ,а при союзе этот пенсионер сильно возмущался полетами над городом Учебные полеты проводились ,как минимум ,два раза в неделю Все молчали ,а тут волю дали Заткнитесь и радуйтесь ,что летают украинские

    user avatar я

    08 июня 2019, 17:02

    для 16.54 курсы взлета и посадки не меняются могли только построить дополнительную полосу с другими курсами.

    user avatar рашесранец

    08 июня 2019, 16:54

    «Кто, когда и какого черта изменил маршруты взлета-посадки самолётов в Пулково так, что они теперь проходят "над самым сердцем города"?» – написал в Сети глава центра ЭКОМ Александр Карпов и сразу же получил эмоциональную поддержку от петербуржцев. В своем негодовании он не единственный. «Фонтанка» регулярно получает письма петербуржцев с повторяющимися вопросами о самолетах над центром города.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:38

    Места мало или понты калотите на старых советских самолетах?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:37

    08 июня 2019, 16:36 И причем здесь Луганск? Над полями летайте хоть всритесь, че над городом намазо?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:36

    Отсюда вывод: всем кому не нравятся полеты - срочно в Луганск! Там " их там неты" и никто не летает! Там "хорошо" ....так что счастливого пути!!! Только чур - без возврата!

    user avatar я 16.20

    08 июня 2019, 16:34

    Зачем кощунство вот там они выполняли приказ(чей и зачем вопрос)и горе сталось все на глиссаде а не на малой высоте полета над городом,зачем все в одну кучу.Память мужикам.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:34

    "Военных подозревают в разворовывании имущества на миллионы гривен" - вчерашняя новость, так что там с продлением годности?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:32

    "летная годность по правилам продлевается" - это в странах где законы соблюдаются и за воровство сажают, а у нас как она продлевается вопрос спорный.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:20

    Вот в Луганске местным жителям как-то однажды не понравились такие полёты и уже 5 лет как не летают.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:19

    ну недавно на Западной по моему вертолет упал, учебный вылет, все с опытом, уже похоронили, хорошо что не в городе проводились полеты!

    user avatar я

    08 июня 2019, 16:19

    Что вы ругаетесь зоны полетов не менялись с СССР а тут стало можно летать над городом на малых высотах врет их Командир,толь ко зачем не пойму а корыто не корыто вопрос спорный вовремя обслуживается летная годность по правилам продлевается и для самолета нет проблем.Проблема малые высоты над городом вот они ограничены а если Мымрекову хочется пролететь пониже над своим домом это самодурство это к врачам.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:17

    так ещё не вечер! )))

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:16

    И в восторг приводят полёты))) тут на земле через одного вояки атошники то гранатами кидаются в детей(Н.мелитополь) то ради забавы стреляют((( а тут шутка ли самолёт с боекомплектом((( от наших дол...ов всего ожидать можно вот люди и паникуют

    user avatar Ванга

    08 июня 2019, 16:14

    Жопперам и сепарам уже не вонять НИКОГДА.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 16:12

    Ага)) ну только добил (или для дибилов) мог написать что жители больших городов радуются и приветствуют такие полеты транспортников над городом...(( цирк какой-то

    user avatar Мессинг

    08 июня 2019, 16:08

    ну что же сделаешь, я думаю не долго бандеровцам вонять!

    user avatar Кол

    08 июня 2019, 16:04

    Не нравится только сепарам и уродам прорашистским,их это выворачивает как чертей от ладана... поезжайте в родную гавань,там спокойней,безславные ублюдки.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:59

    ( 08 июня 2019, 15:51) "мойдодйр" с запоя вышел?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:58

    Андрей08 июня 2019, 15:46 - Слышь тюленьчик, а прямо на поставленный вопрос слабо ответить? Кроме смайликов и оскорблений сказать нечего?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:54

    сбит бы эту Сушку, куплю ракетный комплекс Игла 2м, желательно 2 шт. _)

    user avatar РАШЕСРАНЦЫ ВСЕХ СТРАН .ОБЪЕДИНЙТЕСЬ 1

    08 июня 2019, 15:51

    Жители Челябинска снова начали жаловаться на летающие по ночам бомбардировщики. Мэрию завалили обращениями. А на днях в редакцию «Комсомольской правды» — Челябинск» позвонил житель ЧТЗ Иван Леонидов: — В час ночи военный самолет пролетел над моим домом. Шум стоял страшный! «Сушка» так низко летела, что аж страшно стало. В администрации города ответили на жалобы жителей. Чиновники заявили, что воздействовать на командира авиабазы Шагол не могут. Он подчиняется только министерству обороны. В мэрии также отметили, что в полетах бомбардировщиков над городом нет ничего противозаконного. — Еще четыре года назад Верховный суд разрешил полеты. В решении четко сказано, что это необходимое звено поддержания обороноспособности страны, согласно Конституции РФ и указу президента, — рассказали в пресс-службе Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения .

    user avatar Андрей

    08 июня 2019, 15:46

    Гостю 08 июня 2019, 15:19 Ведро - это то, что у тебя вместо головы ))) Даже не пытайся думать о том, как железные птицы поднимаются в небо - это очень сложно для тебя. Тем более о сроках эксплуатации и техническом состоянии. Лучше спрячься с пенсионером под куст картошки. )))

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:34

    А звонок мобильного телефона этого старого козла не пугает? Может мобильные запретить? А лётчикам СПАСИБО! Мы в Вас верим!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:20

    Одно ведро на днях садилось с отказавшим двиглом уже, над городом летело корыто дырявое.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 15:19

    Андрей08 июня 2019, 14:54 Просвещенный ты наш, напомни-ка сколько лет этим летающим ведрам, и на какой срок эксплуатации они рассчитаны?

    user avatar Андрей

    08 июня 2019, 14:54

    В 19 -м веке тёмных и малограмотных крестьян пугал паровоз ))) Пенсионер Николай Владимирович их прямой потомок - век 21-й, его пугает самолёт )))) Интересно, а что будет пугать его правнуков?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 14:49

    а шмякнется эта бандура в многоэтажный дом что делать будете, тушёнку лопать? недавно в бандерштадте вертолёт упал, тоже все под контролем было, хорошо в чистом поле где то! а тушёнка для нервов?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 14:46

    Тебя это ипать не должно.

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 14:28

    тушёнки много наворовали?

    user avatar Гость

    08 июня 2019, 14:25

    Согласен. Чмошников, которые бухают, жрут разную фигню, курят, перебегают дорогу перед машиной, так беспокоят пролетающие самолеты))). Это диагноз.

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    08 июня 2019, 14:04

    как же, как же, вояки долбаные! идите Донбасс и Крым в зад вертайте! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь