Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Я

10 июня 2019, 07:07

Это еще на фото высоко летит. Над пятиэтажками на Ловецкого летают в два раза ниже. Кому такая жесть нравится - пишите сразу свои адреса. Пусть над вами пролетают.

мойдодыр, шоп ты здох от своего

09 июня 2019, 23:59

отдыха и от своей бояры, и мамка твоя с папкой вместе с тобой. горите в аду твари.

гость

09 июня 2019, 16:10

Недавно одни на гэликоптэри под Ривне уже долетались. Фамилия командира Мазепа. Очень символично.

Гость

09 июня 2019, 14:51

это мы наворованной тушёнки наелись и обосрамшись в самаль полезли, нервы! дзвиняйтэ хлпці! _)

гость

09 июня 2019, 14:30

Чкалов тоже любил летать пониже,ГЕРОЙ!

Гость

09 июня 2019, 13:37

кирдык бандеровцам вот и летают!

Быдлу ниже, я тут не писал ничего,

09 июня 2019, 13:19

у меня выходной, отдыхаю.:-) Убейся апстену ватный идиот.

Гость

09 июня 2019, 13:11

Так там все так же с времени СССР... и те же летные полосы.. так, что летают они так же как и в те времена...Ах, ну да, только одна неувязочка интернета не было и дванные генералы не могли строчить доносы и жалобы.... да ижаловаться на армию мог только идиот... Так шо усе?

Гость

09 июня 2019, 11:39

Они не виноваты.Их так приручают.

Гость

09 июня 2019, 10:46

та они просто не знают что делать и по привычке какают! какашки!

Гость

09 июня 2019, 09:50

Капец, в коментах один или два мойдодыра опять заунывно стонут одно и тоже: "а вот в Рашке то, а в Рашке сё". И мониторинг с копипастом с челябинских и питерских ресурсов. Обсуждение местечковой темы не обходится никак без заглядывания за поребрик. Хотя уже десять тысяч раз "остаточно попрощалысь". И постоянно передергивают свои вялые на Рашку и на Путена. Лечить пора, задолбали. Похоже что "питриоты" в большей степени сепары, чем те, кого они так ненавидят. Весна прошла а обострение усилилось.

Гость

09 июня 2019, 08:48

нас не догонят!

Гость

09 июня 2019, 08:29

Летает.А керосин,уже "ушедший".Списать треба.Взлетает.

Гость

09 июня 2019, 08:18

пусть вертают Крым и Донбасс в зад, а иначе зачем они нужны?

Гость

09 июня 2019, 08:07

Арестовать все во всем мире 76-е.Там есть украинские запчасти.

Гость

09 июня 2019, 08:02

Запчасти вывезенные с ИЛов.Вы писали

Гость

08 июня 2019, 22:20

конечно! сала Украине, смерть творогам! сала Украини!

Побратим

08 июня 2019, 21:22

СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ!!!

ЦІінічній бандерівець

08 июня 2019, 20:00

шлёпнется? ну что же, жизнь такая, суровая штука! )))

для 14:54

08 июня 2019, 19:10

С такими темпами деградации - динозавров.

Гость

08 июня 2019, 18:21

Дурак думкою богатие

Гость

08 июня 2019, 18:08

Вступим в нато, будут современные самолетики летать.

Гость

08 июня 2019, 18:01

летают камикадзы!

Гость

08 июня 2019, 17:54

Шестьсот метров это низко? Ну вы и бараны))).

Гость

08 июня 2019, 17:43

Да идите вы уже дупы со своей россией, а лучше полетайте над ней а не над городом, или только тут летать герои?

оскаженилий тверезий москаль

08 июня 2019, 17:40

А у нас на расее самолётов старше пяти лет нетути. А усе новье, красавцы! И обслуживаются абсолютно трезвым механиками

Гость

08 июня 2019, 17:36

Уточняю. Поздравляем глистов.

Смердячий москаль

08 июня 2019, 17:33

Судя по реакции на письмецо пришибленного маразматика, у глистов рашенватанов понос случился. С чем их и поздравляем

17/06

08 июня 2019, 17:21

Тебе ипанутому не понять, во первых летают не украинские и советские самолёты. Во вторых при союзе эти корыта были на 40 лет моложе. За последние 5 лет их грохнулось больше чем за 70 лет союза. Вот пусть летают над полями и там тренируются

Гость

08 июня 2019, 17:14

При союзе самолеты были вовремя и качественно обслужены, были на 30 лет моложе, не были разворованы, итд

Гость

08 июня 2019, 17:11

Чем вы тогда лучше союза?

Гость

08 июня 2019, 17:06

Интересно ,а при союзе этот пенсионер сильно возмущался полетами над городом Учебные полеты проводились ,как минимум ,два раза в неделю Все молчали ,а тут волю дали Заткнитесь и радуйтесь ,что летают украинские

я

08 июня 2019, 17:02

для 16.54 курсы взлета и посадки не меняются могли только построить дополнительную полосу с другими курсами.

рашесранец

08 июня 2019, 16:54

«Кто, когда и какого черта изменил маршруты взлета-посадки самолётов в Пулково так, что они теперь проходят "над самым сердцем города"?» – написал в Сети глава центра ЭКОМ Александр Карпов и сразу же получил эмоциональную поддержку от петербуржцев. В своем негодовании он не единственный. «Фонтанка» регулярно получает письма петербуржцев с повторяющимися вопросами о самолетах над центром города.

Гость

08 июня 2019, 16:38

Места мало или понты калотите на старых советских самолетах?

Гость

08 июня 2019, 16:37

08 июня 2019, 16:36 И причем здесь Луганск? Над полями летайте хоть всритесь, че над городом намазо?

Гость

08 июня 2019, 16:36

Отсюда вывод: всем кому не нравятся полеты - срочно в Луганск! Там " их там неты" и никто не летает! Там "хорошо" ....так что счастливого пути!!! Только чур - без возврата!

я 16.20

08 июня 2019, 16:34

Зачем кощунство вот там они выполняли приказ(чей и зачем вопрос)и горе сталось все на глиссаде а не на малой высоте полета над городом,зачем все в одну кучу.Память мужикам.

Гость

08 июня 2019, 16:34

"Военных подозревают в разворовывании имущества на миллионы гривен" - вчерашняя новость, так что там с продлением годности?

Гость

08 июня 2019, 16:32

"летная годность по правилам продлевается" - это в странах где законы соблюдаются и за воровство сажают, а у нас как она продлевается вопрос спорный.

Гость

08 июня 2019, 16:20

Вот в Луганске местным жителям как-то однажды не понравились такие полёты и уже 5 лет как не летают.

Гость

08 июня 2019, 16:19

ну недавно на Западной по моему вертолет упал, учебный вылет, все с опытом, уже похоронили, хорошо что не в городе проводились полеты!

я

08 июня 2019, 16:19

Что вы ругаетесь зоны полетов не менялись с СССР а тут стало можно летать над городом на малых высотах врет их Командир,толь ко зачем не пойму а корыто не корыто вопрос спорный вовремя обслуживается летная годность по правилам продлевается и для самолета нет проблем.Проблема малые высоты над городом вот они ограничены а если Мымрекову хочется пролететь пониже над своим домом это самодурство это к врачам.

Гость

08 июня 2019, 16:17

так ещё не вечер! )))

Гость

08 июня 2019, 16:16

И в восторг приводят полёты))) тут на земле через одного вояки атошники то гранатами кидаются в детей(Н.мелитополь) то ради забавы стреляют((( а тут шутка ли самолёт с боекомплектом((( от наших дол...ов всего ожидать можно вот люди и паникуют

Ванга

08 июня 2019, 16:14

Жопперам и сепарам уже не вонять НИКОГДА.

Гость

08 июня 2019, 16:12

Ага)) ну только добил (или для дибилов) мог написать что жители больших городов радуются и приветствуют такие полеты транспортников над городом...(( цирк какой-то

Мессинг

08 июня 2019, 16:08

ну что же сделаешь, я думаю не долго бандеровцам вонять!

Кол

08 июня 2019, 16:04

Не нравится только сепарам и уродам прорашистским,их это выворачивает как чертей от ладана... поезжайте в родную гавань,там спокойней,безславные ублюдки.

Гость

08 июня 2019, 15:59

( 08 июня 2019, 15:51) "мойдодйр" с запоя вышел?

Гость

08 июня 2019, 15:58

Андрей08 июня 2019, 15:46 - Слышь тюленьчик, а прямо на поставленный вопрос слабо ответить? Кроме смайликов и оскорблений сказать нечего?

Гость

08 июня 2019, 15:54

сбит бы эту Сушку, куплю ракетный комплекс Игла 2м, желательно 2 шт. _)

РАШЕСРАНЦЫ ВСЕХ СТРАН .ОБЪЕДИНЙТЕСЬ 1

08 июня 2019, 15:51

Жители Челябинска снова начали жаловаться на летающие по ночам бомбардировщики. Мэрию завалили обращениями. А на днях в редакцию «Комсомольской правды» — Челябинск» позвонил житель ЧТЗ Иван Леонидов: — В час ночи военный самолет пролетел над моим домом. Шум стоял страшный! «Сушка» так низко летела, что аж страшно стало. В администрации города ответили на жалобы жителей. Чиновники заявили, что воздействовать на командира авиабазы Шагол не могут. Он подчиняется только министерству обороны. В мэрии также отметили, что в полетах бомбардировщиков над городом нет ничего противозаконного. — Еще четыре года назад Верховный суд разрешил полеты. В решении четко сказано, что это необходимое звено поддержания обороноспособности страны, согласно Конституции РФ и указу президента, — рассказали в пресс-службе Управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения .

Андрей

08 июня 2019, 15:46

Гостю 08 июня 2019, 15:19 Ведро - это то, что у тебя вместо головы ))) Даже не пытайся думать о том, как железные птицы поднимаются в небо - это очень сложно для тебя. Тем более о сроках эксплуатации и техническом состоянии. Лучше спрячься с пенсионером под куст картошки. )))

Гость

08 июня 2019, 15:34

А звонок мобильного телефона этого старого козла не пугает? Может мобильные запретить? А лётчикам СПАСИБО! Мы в Вас верим!!!

Гость

08 июня 2019, 15:20

Одно ведро на днях садилось с отказавшим двиглом уже, над городом летело корыто дырявое.

Гость

08 июня 2019, 15:19

Андрей08 июня 2019, 14:54 Просвещенный ты наш, напомни-ка сколько лет этим летающим ведрам, и на какой срок эксплуатации они рассчитаны?

Андрей

08 июня 2019, 14:54

В 19 -м веке тёмных и малограмотных крестьян пугал паровоз ))) Пенсионер Николай Владимирович их прямой потомок - век 21-й, его пугает самолёт )))) Интересно, а что будет пугать его правнуков?

Гость

08 июня 2019, 14:49

а шмякнется эта бандура в многоэтажный дом что делать будете, тушёнку лопать? недавно в бандерштадте вертолёт упал, тоже все под контролем было, хорошо в чистом поле где то! а тушёнка для нервов?

Гость

08 июня 2019, 14:46

Тебя это ипать не должно.

Гость

08 июня 2019, 14:28

тушёнки много наворовали?

Гость

08 июня 2019, 14:25

Согласен. Чмошников, которые бухают, жрут разную фигню, курят, перебегают дорогу перед машиной, так беспокоят пролетающие самолеты))). Это диагноз.

ЦІінічній бандерівець

08 июня 2019, 14:04

как же, как же, вояки долбаные! идите Донбасс и Крым в зад вертайте! )

Дополнительное меню: