Лента новостей

21:50

Праздничный концерт «зажег» Константиновку (фото)

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП

08 июня 2019, 18:18 | Просмотров: 19648

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Инна Аракчеева

09 июня 2019, 17:43

ну хорошо хоть топливо смыли

Вася

09 июня 2019, 16:42

Тебя, дуру закрыть. Если он дибил, то дороги тут причем? Естественный отбор. Всё норм

Алена Казаченко

09 июня 2019, 16:25

Пора закрывать этот участок дороги! В нашем городе ведь так поступают в случае проблемы

для Гость09 июня 2019, 00:20

09 июня 2019, 07:14

Он самый, только растаможенный по льготе...

Сергей

09 июня 2019, 04:38

Вот далбач когда уже эти дауны перестанут летать по городу как же они &@#&@ если ехать по городу с разрешенной скоростью то такого не случится

Гость

09 июня 2019, 00:20

Неужели не евробляхер) у нас же только они во всех авариях виноваты)

Гость

08 июня 2019, 23:34

почку вырезать и пусть едет дальше...

Житель

08 июня 2019, 22:56

Самое большее 300 гр штрафа и штук 10 судье .

Житель

08 июня 2019, 22:49

3 года с конфискацией .на бордюрный завод .

Гость

08 июня 2019, 22:03

одним дураком на дороге меньше...

Гость

08 июня 2019, 21:31

Комментарии лучше самой новости, подписываюсь под каждым словом. Анциферов В В. Начальник МГРЕС. Мы заморились за ними опоры менять.

Гость

08 июня 2019, 21:26

И как эти дурные мозги на Оппель заработали?

Наталья

08 июня 2019, 21:00

А этот придурок , мог лишить кого-то жизни.! Слава богу, что на пешеходном переходе не было людей, когда этот дыбил летел на красный свет светофора! Сволочь!!! Я все это видела!

Гость

08 июня 2019, 20:53

жаль, это сектанты колдуют и к бабке не ходи!

19/57

08 июня 2019, 20:27

сами вы дурики

Гость

08 июня 2019, 20:11

Жаль авто,столб,бордюры , а дебилу сегодня повезло . На долго ?

Гость

08 июня 2019, 19:57

Мозги отказали какой дурик прет на большой скорости по городу да еще на кругу мозги включать нужно а не **&@@ думать

Гость

08 июня 2019, 19:33

Нет! Просто тормозу машину дали.

Гость

08 июня 2019, 19:31

Может что с машиной? Может тормоза отказали?

Гость

08 июня 2019, 19:31

Крест раскольников делает своё дело....Добро пожаловать в ад!

ден

08 июня 2019, 19:26

Это хорошо! Я за естественный отбор! Одним гонщиком-долбоебом на дороге стало меньше. Каждого уебана на дороге ждет свой столб. Респект нормальным водилам.

Гость

08 июня 2019, 19:14

калечат бордюры и столбы мрази

123

08 июня 2019, 18:49

Задолбали! Идиот!

Дополнительное меню: