Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП

08 июня 2019, 18:18 | Просмотров: 20140

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.6, голосов: 5

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Инна Аракчеева

09 июня 2019, 17:43

ну хорошо хоть топливо смыли

Вася

09 июня 2019, 16:42

Тебя, дуру закрыть. Если он дибил, то дороги тут причем? Естественный отбор. Всё норм

Алена Казаченко

09 июня 2019, 16:25

Пора закрывать этот участок дороги! В нашем городе ведь так поступают в случае проблемы

для Гость09 июня 2019, 00:20

09 июня 2019, 07:14

Он самый, только растаможенный по льготе...

Сергей

09 июня 2019, 04:38

Вот далбач когда уже эти дауны перестанут летать по городу как же они @@&#@ если ехать по городу с разрешенной скоростью то такого не случится

Гость

09 июня 2019, 00:20

Неужели не евробляхер) у нас же только они во всех авариях виноваты)

Гость

08 июня 2019, 23:34

почку вырезать и пусть едет дальше...

Житель

08 июня 2019, 22:56

Самое большее 300 гр штрафа и штук 10 судье .

Житель

08 июня 2019, 22:49

3 года с конфискацией .на бордюрный завод .

Гость

08 июня 2019, 22:03

одним дураком на дороге меньше...

Гость

08 июня 2019, 21:31

Комментарии лучше самой новости, подписываюсь под каждым словом. Анциферов В В. Начальник МГРЕС. Мы заморились за ними опоры менять.

Гость

08 июня 2019, 21:26

И как эти дурные мозги на Оппель заработали?

Наталья

08 июня 2019, 21:00

А этот придурок , мог лишить кого-то жизни.! Слава богу, что на пешеходном переходе не было людей, когда этот дыбил летел на красный свет светофора! Сволочь!!! Я все это видела!

Гость

08 июня 2019, 20:53

жаль, это сектанты колдуют и к бабке не ходи!

19/57

08 июня 2019, 20:27

сами вы дурики

Гость

08 июня 2019, 20:11

Жаль авто,столб,бордюры , а дебилу сегодня повезло . На долго ?

Гость

08 июня 2019, 19:57

Мозги отказали какой дурик прет на большой скорости по городу да еще на кругу мозги включать нужно а не ##*** думать

Гость

08 июня 2019, 19:33

Нет! Просто тормозу машину дали.

Гость

08 июня 2019, 19:31

Может что с машиной? Может тормоза отказали?

Гость

08 июня 2019, 19:31

Крест раскольников делает своё дело....Добро пожаловать в ад!

ден

08 июня 2019, 19:26

Это хорошо! Я за естественный отбор! Одним гонщиком-долбоебом на дороге стало меньше. Каждого уебана на дороге ждет свой столб. Респект нормальным водилам.

Гость

08 июня 2019, 19:14

калечат бордюры и столбы мрази

123

08 июня 2019, 18:49

Задолбали! Идиот!

Дополнительное меню: