UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    11 июня 2019, 14:01

    Лучше б вы цены на коммуналку снизили чем на шмотки. Страна идёт в никуда и город туда же. Нет, что б дороги нормальные сделать, ремонты в квартирах, они ставят черешенки и новость про секенд выдают как будто мы развиваемся, а город процветает

    user avatar Алена Казаченко

    10 июня 2019, 22:21

    Подлое правительство довело и страну и людей до нищеты, что очереди выстраиваются за сэкондом- позорище. Журналисты выставляют эту новость, как гордость, что мелитопольцы в очереди толпятся или как насмешка над ними? Городским чиновникам в костюмах бриони и на мерседесах внедорожниках вряд ли получится понять то, что люди концы с концами еле сводят - в субсидиях отказывают, сколько людей рыдали вот такими слезами, что платит нечем, что между коммуналкой, едой и лекарствами им приходится выбирать! А тут надо же - очередь в секонд. Неожиданно?

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 17:50

    УКРАИНА ВТОРАЯ В МИРЕ СТРАНА ПОСЛЕ ПАКИСТАНА ПО ЗАКУПКАМ 52 % ПОСТАВЛЯЕТСЯ НЕГОДНОЕ ДЛЯ НОСКИ ТРЕПЬЁ

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 13:03

    В Европе можно взять новые брендовые вещи типа H

    user avatar Станислав Бойко

    10 июня 2019, 12:49

    Довели людей

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 12:25

    кто хочет идет в секонд, не нравится идет на рынок и в бутик. обсудить больше нечего ?

    user avatar за границей в секондхенд от скуки ходят

    10 июня 2019, 12:10

    та ладно майдауны прям радовались "переменам", а теперь секондхенд процветает как в 90ые, радуйтесь дальше бизьнисьмены ! )))

    user avatar Володя

    10 июня 2019, 11:56

    Не буду отрицать, секонд - это бизнес. До майдана он был, и даже если бы "переворот" не произошел, то я думаю ситуация с секондами бы не сильно изменилась.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 11:55

    секонд-хэнды существуют лет уж так 20. а то и больше. никуда он не девался. наверное одно время не был столь прибыльным. а сейчас - наоборот.вот они и растут как грибы после дождя

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 11:53

    майдауны уроды, вернули людей в секондхенд, до майдана люди уже почти забыли что он был!

    user avatar Володя

    10 июня 2019, 11:50

    Если нет желания ходить в поношенных вещах, так попросту не нужно ходить в секонды, покупайте на рынке или в магазинах, о чем весь спор? Я вот читаю коменты, и думаю, откуда столько ненависти? Ведь мы же обычные люди, а превращается в животных. Относиться нужно не только ко всем людям с пониманием (это о тех, у кого нет возможности покупать новые вещи), но еще и к мнению других!

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 11:44

    От того, что вы это отрицаете, тупым стадом быть не перестанете.

    user avatar для Гость10 июня 2019, 11:01

    10 июня 2019, 11:28

    Кто здесь тупой так это ты! Ну может еще Инна слегка туповата.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 11:26

    Для Инны. У меня в Украине родственники ну оочень хорошо живут и в явропу переезжать не намерены...

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 11:01

    Не оправдывайся перед тупым стадом.

    user avatar Инна

    10 июня 2019, 10:54

    По поводу "Инне кастрюлеголовой". Спасибо, конечно же, за красочный эпитет, но, по-моему, каждый человек в праве выражать личное мнение. Кстати, в Португалии у меня живут родственники. Причем, очень хорошо живут и возвращаться на Родину не собираются. А теперь по поводу секенда: ничего в нете я не копировала, сама за бугром бываю и вижу, в чем ходят люди...

    user avatar Цэ остаточнэ прощавай

    10 июня 2019, 10:49

    Как недавно говорил вечно бухой чекушка.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 10:06

    Каравелла иди работай...

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 09:58

    там очередей нету!

    user avatar для Ники

    10 июня 2019, 09:46

    заметьте, что бутики тоже не пасут задних. куда не плюнь везде один шмот

    user avatar НИКИ

    10 июня 2019, 09:40

    Довели людей. Вместо бутиков секонды открываются.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 09:32

    ещё не плохо Белоруссия шьёт!

    user avatar Каравелла

    10 июня 2019, 09:30

    Качество рыночных вещей оставляет желать лучшего. иногда даже натуральный хлопок днем с огнем не сыщешь. одна синтетика. Или цена на натуральную вещь будет мама дорогая

    user avatar для Гость10 июня 2019, 09:17

    10 июня 2019, 09:28

    а ты на рынок не иди, купуй украинське!

    user avatar сема

    10 июня 2019, 09:26

    в этих тряпках-человек пять умерло

    user avatar для Гость10 июня 2019, 09:06

    10 июня 2019, 09:26

    украинское х/б лучшее в мире!

    user avatar Михо

    10 июня 2019, 09:24

    За то город хипстеров)) у каждого свой индивидуальный стиль)0

    user avatar кастрюле ниже

    10 июня 2019, 09:21

    только ты одеяло себе за 600 и покупаешь, тогда тебе за нигерскими вещами в секонд

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 09:17

    про одеяло гостю-или купить одеяло за 600 у насна рынке и выкинуть его через пол года или купить за 150 в сэконде отличного качества одеяло которое прослужит долго..атак же вещи купленые на рынук откровенное говно которое разлазится а в сэкондевсе сшито качественно.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 09:06

    Напиши что за 600грн ты купишь тряпку и через месяц выкинешь. А, если повезёт, в секонде можно найти настоящее качество про которое мы давно забыли.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 09:00

    Самая бедная страна

    user avatar Инне кастрюлеголовой

    10 июня 2019, 08:58

    Если бы хоть разок пожила в Европе хотя бы месяц, ты бы такую хрень не копировала из инета, вот и одевай тряпьё после потных негров и арабов которые в твоей любимой Франции уже коренное население, про Португалию вообще молчу одна из нищих стран ЕС

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 08:50

    в статье говорится о том что можно купить за 100 грн. б /у, которое новое за 600, значит люди экономят! брендовые шмотки эуропэйци себе оставили, а нам третий сорт не брак!

    user avatar Инна

    10 июня 2019, 08:23

    В европейских странах, таких как Франция, Германия и Португалия, секонд-хенд пользуется спросом вполне обеспеченного населения. Одежду со вторых рук активно покупают не только студенты, но и даже звезды шоу-биза. Это уже давно не товары для нищих, а скорее, хорошая возможность прикупить вещи оригинального кроя и дизайна. Поэтому есть ли смысл вообще связывать масштабы секонда с уровнем прожиточного минимума или зарплаты горожан: под большим вопросом!!!

    user avatar майдауны КОЗЛЫ

    10 июня 2019, 08:00

    просто сейчас людям плохо живется вот и приходится экономить, это просто ход конем! )

    user avatar Игорь

    10 июня 2019, 07:57

    Тая Вакуленко везде первая на секонд!

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 07:57

    Животный мир

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 07:35

    Так за 600 купить одеяло новое или за 150 гр сто раз обоссанное.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 07:34

    стрёмно это как то, секондхенд!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь