Лента новостей

20:37

Российский Северодвинск "аукнулся" Кирилловке и Мелитополю

19:54

На силовиков открыли дело за обыск админсуда Киева

19:52

В Польше женщину с детьми сбили два поезда

19:40

Должны работать на имидж города - вице-мэр внесла ясность по проектам бюджета участия

19:11

Креветки стали причиной массового отравления в Бердянске

19:08

"Не бывает некрасивых женщин": лучшие высказывания Коко Шанель

19:01

Всемирный день фотографии: ТОП-5 лучших камерафонов

18:59

Под Черкассами произошло жуткое ДТП: автобус раздавил легковое авто

18:47

В сети появилось видео тушения пожара на центральном проспекте в Мелитополе

18:09

Должность главы Запорожской области пророчат бизнесмену, проигравшему Пономареву

18:05

Какие продукты нельзя хранить на одной полке

18:04

Почти половина школ в неудовлетворительном состоянии

18:01

Актер Дуэйн Джонсон тайно женился

17:59

Из-за долгов перед Ощадбанком арестованы 93% акций Укртелекома

17:43

Тайна гибели украинского пилота в Ливии: все подробности и несостыковки

16:59

Малая приватизация принесла Украине почти 1,5 млрд грн

16:58

Суд стал на сторону водителя, которого пытались наказать донецкие полицейские

16:55

Умер основатель JYSK

16:34

ЦИК зарегистрировал более половины нардепов

16:32

США разрешили своим компаниям бизнес с Huawei в течение 90 дней

16:12

Два смертельных случая на железной дороге произошло в Черниговской области

16:09

В Млечном Пути предположили наличие миллиардов планет земного типа

16:05

В Мелитополе странный парень с собакой на руках бросался под машины (видео)

15:51

Нетаньяху заинтересовала IT-сфера Украины

15:49

Жених после свадьбы впал в кому
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Fedorov

13 июня 2019, 02:21

Цены такие же,по каким мы в РФ через Польшу ее перевозим

Рафаил

11 июня 2019, 15:24

Вы охраняли с такой ценой??? Край черешни б**ь Почему черешня дороже импортных граната, апельсинов???

Инна Аракчеева

11 июня 2019, 07:03

В этом году черешня очень от погоды пострадала. Завязалось много, а сгнило на деревьях больше половины да и деревья болеют. Цены, конечно, нереально высокие - будто мы там живем куда черешню из-за границы возят а не из соседних огородов. Надеюсь в будущем году природа будет благоволить садоводам

Гость

11 июня 2019, 00:09

В Польше черешня 15 злотых, 6 злотых клубника, абрикос 8 злотых, бананы 4-6 злотых, арбуз 3 злотых за килограмм, дыня 6 злотых килограмм, вот и переведите по курсу...

Гость

10 июня 2019, 22:37

Как можно любить черешню? У нее вкус травы. Хай жруть йыйы маскали

Лилия

10 июня 2019, 21:21

Вы попробуйте сначала сами вырастить дерево за несколько лет, поливы, подрезки, брызгать по несколько раз за сезон, потом собрать ее, ещё и за базар и дорогу отдать, а потом я бы посмотрела, что бы Вы сказали! Главное то что лук, который каждый день в употреблении бешеные деньги стоит, так ничего не говорите, а за черешню жалуетесь!!

Виктория

10 июня 2019, 21:20

В Киеве10.06 черешня от 70 до до 90 . За 80 красивая, но гнилая на рынке. а в Китае по 250 грн, но одна в одну целая,крупная. При этом в в Китае она не растет !

Самсон

10 июня 2019, 17:00

7 год мак не родив, и голоду нэ було. А базарни шкурники скоро будуть на штуки продавать, а не проданэ на смитник выкинуть, а цину не скинуть, бо падлюки, хай вдавляця, и не брэшуть шо по пив кила на дереви высить.

Григорий

10 июня 2019, 15:29

На краснойрмейской по 25. Сам сегодня брал

Гость

10 июня 2019, 14:33

Я живу возле Кировского рынка,цена черешни - 30-35 гривен

Ап@mail.ru

10 июня 2019, 14:12

В Одессе 95 грн стоит

Гость

10 июня 2019, 12:56

В Европе сейчас черешня стоит около 140 гривен за кг. В переводе на гривны) В супермаркетах.

Моя бабушка говорила:

10 июня 2019, 12:44

Не родился мак и голоду не было, тоже самое и про черешню.

Гость

10 июня 2019, 12:42

Просто в цивилизованном обществе цена зависит от себестоимости, а у нас почему то только от спроса, чем больше спрос тем выше поднимают цену...рыночная экономика по-украински)))

Володя

10 июня 2019, 11:39

Год на год не приходится, у меня два маленьких дерева, и не на одном вовсе нет черешни, видимо померзла. Ничего, на следующий год зато будет. Высокая цена конечно не приятна, но ведь это вполне реально, когда плохой урожай. А почему тогда нет возмущений по стоимости картофеля, капусты и особенно лука??? Черешни много не надо, чтобы наесться, в отличие от картофеля

!

10 июня 2019, 11:17

Черешни в этом году очень мало. По пол кило на дереве. Поэтому будут кушать у кого деньги есть. А остальные будут вспоминать какая она была дешевая в прошлом году!

Гость

10 июня 2019, 11:05

Пусть сами кушают.и давятся!

Дополнительное меню: