Лента новостей

09:23

Стюардеса откровенно рассказала, почему не стоит пить кофе в самолете

09:01

В Харькове судья требовала взятку за возвращение изъятых денег

09:01

Ливень наделал бед в больнице - что произошло (видео)

08:56

Канадцу пришла посылка, которую он заказывал восемь лет назад

08:45

В Мелитополе в больницу вызвали полицию из-за нарушения карантина

08:30

Житель Мелитополя дорого заплатит за обучение, которого не было

08:29

На Киевщине женщину с COVID-19 выставили из больницы, она умерла: разгорелся скандал (видео)

08:24

Пляжи Австралии побелели от медицинских масок

08:00

В Мелитополе продавец рыбы отделался легким испугом

07:51

В МОЗ рассказали, когда ждут нулевую статистику по COVID-19

07:30

В обслуживающей компании рассказали, что с должниками делают

07:14

В Киеве избили велосипедиста, помешавшего машине проехать по тротуару (фото)

07:13

В Мелитополе после ливня утонул микрорайон (видео, фото)

07:10

В Одесской области мужчина подорвался на снаряде Второй мировой войны

07:06

Семейная пара во время ремонта в доме нашла могилу викинга

07:03

Обворовал 8 квартир за месяц: в Никополе полицейские задержали серийного вора (Фото)

07:00

Город оденет спасателей в защитные костюмы

07:00

Американские ученые выяснили за какое время солнце убивает COVID-19

06:50

Через Мелитополь возобновили движение еще одного поезда (фото)

06:34

Уже известно, что будет на месте доски почета в Мелитополе (фото)

06:30

В Херсонской области в отделение прокуратуры бросили «коктейль Молотова»

06:22

Гроза и сильный ветер - в Запорожской области объявлено штормовое предупреждение

06:07

В строящемся бассейне Мелитополя будет ультразвуковая очистка воды (фото)

05:59

Родились в рубашке - на запорожской трассе лоб в лоб столкнулись ВАЗ и Таврия (видео)

05:57

Украинцы предпенсионного возраста могут остаться без выплат: к чему нас готовит Шмыгаль
Все новости

Опрос

Как вы думаете, для чего в Украине на карантине закрывают рынки?

  • - Чтобы обезопасить народ от заражения COVID-19
  • - Чтобы дать возможность заработать супермаркетам
  • - А мне все-равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Fedorov

13 июня 2019, 02:21

Цены такие же,по каким мы в РФ через Польшу ее перевозим

Рафаил

11 июня 2019, 15:24

Вы охраняли с такой ценой??? Край черешни б**ь Почему черешня дороже импортных граната, апельсинов???

Инна Аракчеева

11 июня 2019, 07:03

В этом году черешня очень от погоды пострадала. Завязалось много, а сгнило на деревьях больше половины да и деревья болеют. Цены, конечно, нереально высокие - будто мы там живем куда черешню из-за границы возят а не из соседних огородов. Надеюсь в будущем году природа будет благоволить садоводам

Гость

11 июня 2019, 00:09

В Польше черешня 15 злотых, 6 злотых клубника, абрикос 8 злотых, бананы 4-6 злотых, арбуз 3 злотых за килограмм, дыня 6 злотых килограмм, вот и переведите по курсу...

Гость

10 июня 2019, 22:37

Как можно любить черешню? У нее вкус травы. Хай жруть йыйы маскали

Лилия

10 июня 2019, 21:21

Вы попробуйте сначала сами вырастить дерево за несколько лет, поливы, подрезки, брызгать по несколько раз за сезон, потом собрать ее, ещё и за базар и дорогу отдать, а потом я бы посмотрела, что бы Вы сказали! Главное то что лук, который каждый день в употреблении бешеные деньги стоит, так ничего не говорите, а за черешню жалуетесь!!

Виктория

10 июня 2019, 21:20

В Киеве10.06 черешня от 70 до до 90 . За 80 красивая, но гнилая на рынке. а в Китае по 250 грн, но одна в одну целая,крупная. При этом в в Китае она не растет !

Самсон

10 июня 2019, 17:00

7 год мак не родив, и голоду нэ було. А базарни шкурники скоро будуть на штуки продавать, а не проданэ на смитник выкинуть, а цину не скинуть, бо падлюки, хай вдавляця, и не брэшуть шо по пив кила на дереви высить.

Григорий

10 июня 2019, 15:29

На краснойрмейской по 25. Сам сегодня брал

Гость

10 июня 2019, 14:33

Я живу возле Кировского рынка,цена черешни - 30-35 гривен

Ап@mail.ru

10 июня 2019, 14:12

В Одессе 95 грн стоит

Гость

10 июня 2019, 12:56

В Европе сейчас черешня стоит около 140 гривен за кг. В переводе на гривны) В супермаркетах.

Моя бабушка говорила:

10 июня 2019, 12:44

Не родился мак и голоду не было, тоже самое и про черешню.

Гость

10 июня 2019, 12:42

Просто в цивилизованном обществе цена зависит от себестоимости, а у нас почему то только от спроса, чем больше спрос тем выше поднимают цену...рыночная экономика по-украински)))

Володя

10 июня 2019, 11:39

Год на год не приходится, у меня два маленьких дерева, и не на одном вовсе нет черешни, видимо померзла. Ничего, на следующий год зато будет. Высокая цена конечно не приятна, но ведь это вполне реально, когда плохой урожай. А почему тогда нет возмущений по стоимости картофеля, капусты и особенно лука??? Черешни много не надо, чтобы наесться, в отличие от картофеля

!

10 июня 2019, 11:17

Черешни в этом году очень мало. По пол кило на дереве. Поэтому будут кушать у кого деньги есть. А остальные будут вспоминать какая она была дешевая в прошлом году!

Гость

10 июня 2019, 11:05

Пусть сами кушают.и давятся!

Дополнительное меню: