Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Fedorov

13 июня 2019, 02:21

Цены такие же,по каким мы в РФ через Польшу ее перевозим

Рафаил

11 июня 2019, 15:24

Вы охраняли с такой ценой??? Край черешни б**ь Почему черешня дороже импортных граната, апельсинов???

Инна Аракчеева

11 июня 2019, 07:03

В этом году черешня очень от погоды пострадала. Завязалось много, а сгнило на деревьях больше половины да и деревья болеют. Цены, конечно, нереально высокие - будто мы там живем куда черешню из-за границы возят а не из соседних огородов. Надеюсь в будущем году природа будет благоволить садоводам

Гость

11 июня 2019, 00:09

В Польше черешня 15 злотых, 6 злотых клубника, абрикос 8 злотых, бананы 4-6 злотых, арбуз 3 злотых за килограмм, дыня 6 злотых килограмм, вот и переведите по курсу...

Гость

10 июня 2019, 22:37

Как можно любить черешню? У нее вкус травы. Хай жруть йыйы маскали

Лилия

10 июня 2019, 21:21

Вы попробуйте сначала сами вырастить дерево за несколько лет, поливы, подрезки, брызгать по несколько раз за сезон, потом собрать ее, ещё и за базар и дорогу отдать, а потом я бы посмотрела, что бы Вы сказали! Главное то что лук, который каждый день в употреблении бешеные деньги стоит, так ничего не говорите, а за черешню жалуетесь!!

Виктория

10 июня 2019, 21:20

В Киеве10.06 черешня от 70 до до 90 . За 80 красивая, но гнилая на рынке. а в Китае по 250 грн, но одна в одну целая,крупная. При этом в в Китае она не растет !

Самсон

10 июня 2019, 17:00

7 год мак не родив, и голоду нэ було. А базарни шкурники скоро будуть на штуки продавать, а не проданэ на смитник выкинуть, а цину не скинуть, бо падлюки, хай вдавляця, и не брэшуть шо по пив кила на дереви высить.

Григорий

10 июня 2019, 15:29

На краснойрмейской по 25. Сам сегодня брал

Гость

10 июня 2019, 14:33

Я живу возле Кировского рынка,цена черешни - 30-35 гривен

Ап@mail.ru

10 июня 2019, 14:12

В Одессе 95 грн стоит

Гость

10 июня 2019, 12:56

В Европе сейчас черешня стоит около 140 гривен за кг. В переводе на гривны) В супермаркетах.

Моя бабушка говорила:

10 июня 2019, 12:44

Не родился мак и голоду не было, тоже самое и про черешню.

Гость

10 июня 2019, 12:42

Просто в цивилизованном обществе цена зависит от себестоимости, а у нас почему то только от спроса, чем больше спрос тем выше поднимают цену...рыночная экономика по-украински)))

Володя

10 июня 2019, 11:39

Год на год не приходится, у меня два маленьких дерева, и не на одном вовсе нет черешни, видимо померзла. Ничего, на следующий год зато будет. Высокая цена конечно не приятна, но ведь это вполне реально, когда плохой урожай. А почему тогда нет возмущений по стоимости картофеля, капусты и особенно лука??? Черешни много не надо, чтобы наесться, в отличие от картофеля

!

10 июня 2019, 11:17

Черешни в этом году очень мало. По пол кило на дереве. Поэтому будут кушать у кого деньги есть. А остальные будут вспоминать какая она была дешевая в прошлом году!

Гость

10 июня 2019, 11:05

Пусть сами кушают.и давятся!

Дополнительное меню: