
Сотрудников пропагандистского телеканала LifeNews избили в минувшую субботу на Ленинградском проспекте в Москве, в настоящее время нападавшие задержаны.
Об этом сообщил в понедельник источник в правоохранительных органах, пишет РИА Новости.
По его словам, в субботу в полицию поступило сообщение от фотографа телеканала "Ньюс Медиа" (LifeNews) о том, что на Ленинградском проспекте около дома 31 трое неизвестных нанесли побои ему и его коллеге, забрали 2 флеш-карты, после чего скрылись.
"Журналист с переломом костей носа госпитализирован в больницу, второй журналист в медицинское учреждение не обращался", — сказал собеседник агентства.
В свою очередь в пресс-службе ГУМВД по Москве подтвердили факт нападения на Ленинградском проспекте, но не уточнили подробностей.
"В воскресенье днем сотрудниками полиции на улице Скаковая были задержаны двое мужчин, которые изобличены в совершении указанного преступления", — сказал он.