UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможны отключения света

Сегодня, 06:06

ГУР показало видео уличных боев в Волчанске

Сегодня, 06:00

Оккупанты украли еще один завод под Мелитополем и похвастались этим на пропагандаТВ (фото)

Сегодня, 06:00

В Турции заявили, что их новый истребитель лучше американского F-35 (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сергей

    12 июня 2019, 13:00

    Минько! Шансов больше, что будет положительный результат для региона.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 11:42

    БАЛИЦКОГО и точка!!!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 15:34

    Мне кажется что гдето сидят Ебалоботы и накручивают кликами опросы на сайте. Не надейтесь, кликами не исправишь ничего уже, Женя пилот.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 15:33

    Минько один из этого списка достойный.

    user avatar Виктория

    11 июня 2019, 09:08

    Минько один из этого списка достойный.

    user avatar для 11 июня 2019, 08:33

    11 июня 2019, 08:39

    а че пугать? мы же демократичная страна, вот перевыберем вонючих бандеровцев и за преступления против человечности придётся отвечать перед Законом! есть правда на земле!

    user avatar смерть бандерам ! для 7:16

    11 июня 2019, 08:33

    Тебе не надоело за 5 лет пугать ссыкло! Ты чмошник никчемный !!!

    user avatar Ната10 июня 2019, 22:16

    11 июня 2019, 07:16

    их меньшинство, и они выживают как будь то все им должны, бандеровцы и сектанты, смотрите не пожалейте!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 07:14

    пусть Минько плитку работает, у него это не плохо получается! а законы придумывать, не вырос ещё! _)

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 07:06

    А нужны ли нам руководители-наркоманы? Нет! И еще раз - НЕТ! Я выбираю НИКТО, поразившего Циклопа.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 06:14

    Дурацкий вопрос и такие-же ответы. Как бы миньковские кристинки не тужились, город выберет того, кто ему больше подходит!

    user avatar А старый ПИДОРАС Шанин

    11 июня 2019, 01:33

    от Партии Оли Поляковой по мажоритарке идет?

    user avatar Гость для Наты.

    10 июня 2019, 23:04

    В Мелитополе из всех национальностей самое большое количество русских,нравится вам это или нет.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 22:18

    Балицкий!

    user avatar Ната

    10 июня 2019, 22:16

    Мелитополь - интеркультурный город. Здесь проживают представители почти 120 национальностей. А пророссийскую политику у нас исповедывают сепаратисты. К сожалению, таких у нас много. На счет кандидатов, поддерживаю того, кто больше делает, чем говорит. Минько

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 22:13

    Никого, пусть сокращают колличество депутатов. От нас никого не надо.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 21:52

    Балицкий!

    user avatar ГОСТЬ

    10 июня 2019, 21:44

    Минько С.А. он показал своими действиями в Мелитополе .

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 21:26

    к стати когда там коммунистов опять вернут, или у нас теперь сектанты самые добрые?

    user avatar Житель

    10 июня 2019, 21:17

    Не хило на папике бабле и бизнесе комуняка вылезти хочет

    user avatar Житель

    10 июня 2019, 21:15

    Еще один пи до ра с вылез

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 21:12

    САМЫЙ ПРОРОСИЙСКИЙ ! ЖДЕМССССС....

    user avatar о как.

    10 июня 2019, 21:12

    ооооо...Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 21:04

    хрен бандерам, свободу москалям!

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 20:50

    Зачем врать .что Мелитополь пророссийский город .Это может писать только гнида- провокатор ФСБ из-за бугра.Мелитополь-это Украина.и жители любят свою страну.а не сраных ..старших братанов..

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 20:41

    Наш город конечно проросийский,потому что здесь живет 80% русских.

    user avatar Ветеран

    10 июня 2019, 20:18

    В нашем пророссийском городе, который процветал многие годы благодаря своему транзитному статусу на перекрестке приморской трассы Ростов-Одесса и воспетой в песнях Е-95, а также нашей черешне, продаваемой в Москве, и "железяк" по всей России, пройдет конечно же только пророссийский кандидат. Например, Балицкий. Но уж точно не порошенковец Минько или каратель жителей Донбасса Петров. Хотя я так думаю, что Сережа Минько щас переобуется в прыжке в зеленые тапочки. :)

    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    10 июня 2019, 20:12

    Это СПИСОК КОГО НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ ВЫБИРАРЬ !!!!! Крысы кинулись в мутные воды политики ! -ЛЮДИ ОКРОЙТЕ ГЛАЗА _ ЭТО ЖЕ воры , хамелионы ! Моральные УРОДЫ !!! Ради таких и убрали графу в бюллетенях ПРОТИВ ВСЕХ 1111

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 20:04

    Обязательно нужно графу - пре поддерживаю ни одного из кандидатов!! Выборы! Выборы. Все кандидаты п**ары! И одна ле***янка!)))))

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 20:01

    а мы и так знаем майдауны КОЗЛЫ! _)

    user avatar КПСС СС

    10 июня 2019, 20:00

    Хотябы одно рашистское лайно почитало бы историю...

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 19:53

    Никого !!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Бастинда

    10 июня 2019, 19:18

    Мы с Белкой выбираем нашу собутыльницу - Ирку Славову!

    user avatar для Гость10 июня 2019, 19:12

    10 июня 2019, 19:17

    ты что ли помолишься? пусть отдохнёт твой "солнцеликий", а то заоткатился бедняга!

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 19:12

    В Раду пройдет только Минько .Он доказал свою пользу и преданность Украине.Никаких других претендентов.тем более ЕБ не будет.

    user avatar для 10 июня 2019, 18:54

    10 июня 2019, 19:08

    слава Богу что бандеровцев в городе не много, перевыберем вонючих сектантов та и всё! _)

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 18:59

    Минько.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 18:57

    Твоё дело по веткам скакать, бибизяна--БАНДЕРЛОГ10 июня 2019, 18:54))))))))

    user avatar БАНДЕРЛОГ

    10 июня 2019, 18:54

    Сколько здесь нарисовалось российского дерьма .Нужно москалям пить меньше боярышника,а то совсем плохо у троллей с мозгами.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 18:50

    Ещё одно протухшее дерьмо вылезло С коммуняками разговор будет короткий как и с рыгами

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 18:47

    правда восторжествует!

    user avatar ха-ха, быдлота ниже в вакууме живет, у дауна

    10 июня 2019, 18:04

    все выборы после 2014 не законны:-)) Полна голова расейского дерьма.:-)

    user avatar дляГость10 июня 2019, 17:06

    10 июня 2019, 17:32

    С олигархами. Читать сначала научись, потом коменты пиши.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 17:22

    Ваще никого!У всех рыло в пуху,а руки липкие!

    user avatar смерть бандерам !

    10 июня 2019, 17:21

    Вот вам и доказательство всех " уманец", геновых", "баликов" - все прутся для своего блага !!!!! И вообще любые выборы после госпереворота 2014 - не законны !!!!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 17:20

    Лучше Балицкий,чем Минько.

    user avatar перебьётся

    10 июня 2019, 17:17

    та куда Миньку на юго-востоке? _)

    user avatar !!!

    10 июня 2019, 17:15

    М И Н Ь К О !!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 17:12

    Н И К О Г О ! ВСЕ УРОДЫ !

    user avatar гость

    10 июня 2019, 17:11

    какой ужас. .Генов в горсовет не мог пробиться,а теперь замахнулся на Киев.Человек без позиции,перебежчик и популист.

    user avatar Гость

    10 июня 2019, 17:06

    Генов!!!? боролся с коррупционерами!!!? Что за шутка юмора?

    user avatar 13

    10 июня 2019, 16:59

    Никого

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь