UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 4 мая

Сегодня, 06:00

Мелитополь больше не узнать – что рассказывают о городе те, кто вернулся в оккупацию (фоторепортаж)

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    24 декабря 2019, 13:11

    Бред сивой кобылы... Когда врач, судя по Вашим словам, грубо обращался с Вашей собакой, то где были Вы в это время?! Тупо наблюдали со стороны за происходящим?!...

    user avatar Гость

    12 сентября 2019, 10:30

    Раньше лет 10 назад,это были врачи от бога. А сейчас это не врачи, а грубые коммерсанты, каждый берет сколько ему вздумается за одни и те же процедуры.Не проводя необходимых анализов ставят не всегда правильные диагнозы.Участились летальные случаи. Я в прошлом году после их лечения похоронила двух своих любимцев.Никому не рекомендую.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 18:38

    Кошку с аллергией больше чем полгода лечили гормональными от несуществующего демодекоза. Больше не хожу... Собак говорят хорошо лечат, но с кошками туда ни ногой. И ведь за столько времени все врачи эти кошку видели...

    user avatar [email protected]

    12 июня 2019, 16:21

    Роман Николаевич на Розе Люксембург врач хороший,но часто отсутствующий.Плюс его медсестра,она же жена,редкостная хамка .Нездоровая аура в этой клинике.Много людей уже ушло из за этой идиотки.А он да,молодец.

    user avatar Вера

    11 июня 2019, 22:44

    Лучший врач Роман Николаевич Розы Люксембург 17

    user avatar Татьяна

    11 июня 2019, 16:47

    В этой клинике три врача, не надо обобщать! Алексей лечит мою собаку два с половиной года, приезжает по первому звонку ( собака смертельно больна), лучшего врача в городе не знаю. На деньги не «разводит», все лечение по минимальным ценам. А автора статьи нужно саму полечить...

    user avatar Елена

    11 июня 2019, 16:34

    Самая ужасная клиника!!!!! Моей овчарке назначили уколы от грибка. После последнего укола он ослеп и оглох. Через неделю умер. Сказали: что вы хотите? он же старый!!!! (8лет)

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 16:22

    Лет 10 назад там лечили врачи от бога. А щас кановалы и говорить даже нехрен

    user avatar Лолита

    11 июня 2019, 16:21

    Клиника ужасная! Чуть не угробили нам кота! Лечили 10 дней от простуды, а как оказалось у него была сильнейшая инфекция! На каждом приеме осматривали ротовую полость но то что у него на языке язвы никто не видел! По приезду в клинику Амикум к Роману Николаевичу сразу же был установлен правильный диагноз и назначено соответствующее лечение! И спустя пару дней кот начал есть и пить! В клинику на Богдана больше ни ногой!!!!!!!

    user avatar Роман Геннадьевич

    11 июня 2019, 15:58

    Статья похоже заказная. Лучшая в городе ветклиника и лучшие доктора. Проводили сложные операции, за которые другие специалисты не брались. Знаю я там троих ветеринаров: Алексей, Андрей, Владимир - это культурные, грамотные и вежливые люди, все любят животных. И в жестокое обращение со стороны этих людей не верю!

    user avatar Гостю 15-03

    11 июня 2019, 15:51

    А ты видать тот самый доктор или его дружок,что так задницу рвёшь?

    user avatar гость

    11 июня 2019, 15:03

    статья заказная! чистят коменты которые говорят об обратном! автор сука продажная!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 14:38

    Подтверждаю. Там работают довольно дерзкие хлопцы.

    user avatar гость

    11 июня 2019, 13:43

    нормальная там ветклиника,это истерика и субъективное мнение "потерпевшей" ))) что врач песика не захотел целовать. по собственному опыту скажу в айболите спецы слабее, пытаются развести на деньги, а в результате страдает животное, не рекомендую "айболитов"...

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 13:19

    Доктор, похожий на казаха, это хирург от Бога. Не одно животное спас. А то, что перед какой-то ненормальной о и там лезгинку не сплясали, то это ее личные проблемы.В айболите пытаются лебезить, а толку? Прививку собаке уколоть не могут. Ширнули, пёс дернулся, вакцина на пол со шприца. Хозяин не заметил. И вы думаете они признались в своей оплошности и переделали за свой счёт? Фиг! В паспорте собаки сделали запись и хозяин довольный пошел домой со своей овчаркой. А я так и обалдел от "профессионализма" этих докторов. За то в попу поцеловали и собаку, и хозяина.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 13:11

    Похоже, дама, написавшая гневный пост не в себе. Как ветеринар мог позволить себе подобное поведение??? Бред. Да она бы его потом пошвыряла так, как он якобы ее собаку. Истеричка. Нормальные там доктора. Не раз сталкиваться приходилось.

    user avatar Александр Зубченко

    11 июня 2019, 13:03

    внимательно следим за развитием ситуации

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:51

    Похоже на то, что хозяйка туповатая. Такой бред написала. Вы можете представить себе эту описанную ситуацию?

    user avatar гость

    11 июня 2019, 12:48

    да да!не помню как зовут,но врач похожий на казаха как спец норм.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:45

    Раньше в этой клинике были молодые врачи "не славянской наружности" но очень хорошие специалисты и люди! С приходом нового хозяина клиника "упала", из-за него.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:44

    В этой же горе клинике доктор делал осмотр моему хомячку и случайно прищемил ему яичко. И такой с легкостью говорит, не страшно, у него есть еще одно. Я дома долго плакала, а мой хомка незаметно обгрызал мне на ногах ногти.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:37

    А нам в этой клинике 10 лет тому назад спасли щенка. В "Айболите", достав из-под стола толстенную книгу, доктор с умным видом поставил диагноз "дивертикул кишечника". И сказал, что он не жилец. В этой же клинике сделали УЗИ, улыбнулись с поставленного коллегами-"специалистами" диагноза, прооперировали и живет пес, радуется жизни. Десять лет уже нашему другу четверолапому. Да и вообще, сколько раз с тех пор обращались, ни разу недоразумений с ними не было. Да, некоторые доктора немногословны. Но дело свое знают. По крайней мере, у нас в этой клинике неприятных инцидентов не было. Да и у знакомых наших тоже. Ну, тут, наверно, кому как повезло. Многие вот "Айболит" хвалят, а у нас с ними не сложилось как-то...

    user avatar Гостья

    11 июня 2019, 12:36

    Самая херовая клиника!

    user avatar Дід

    11 июня 2019, 12:36

    Ескулап чи ескалоп?

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:34

    После того, как хозяин в дождь выгнал меня на улицу, у меня воспалилась лимфа. После жалоб хозяину, он меня привез в айболит. И совсем за небольшие деньги хозяина, у меня было комфортное и профессиональное лечение. Спасибо ветврачам Айболита. Гав, гав.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:32

    По своему опыту могу сказать, что самый добрый, хороший и честный ветеринар по розе 17/1 Роман Николаевич. Он очень любит животных и помогает и не как кошелек видит животинку, а больного которому помогает. Спасибо Вам Роман Николаевич, за то что Вы есть.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:18

    Принес кота. Хозяин сказал: "Если будем лечить, то 150 грн. в день, если выживет". На вопрос: "Лечить от чего? Чем? Какой диагноз поставили без осмотра и анализов?" ответил - "Вам знать необязательно!". Больше сюда не ногой!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:04

    А у моей собаки просмотрели отекший живот, кололи что-то от воспаления. А когда поехала в Айболит, оказалось что собака съела то ли косточку толи еще что то и проткнут кишечник, пошло загноение, но было уже поздно. Щенок умер. Никогда им не прощу. Я считаю что их нужно лишить лицензии и закрыть...

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 12:04

    Начал швырять об стол? Вы там что вообще курите/колете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь