Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

63

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июня 2019, 19:45

С....ки, по другому не скажешь, все под одним небом ходим, прилетит вам, уроды...

Гость

13 июня 2019, 11:19

Так поступают люди, которые по недоумию своему, не могут осознать чужого отчаяния, боли, страха. Только испытав и почувствовав все это сами, они смогут это осознать. Есть люди которые уже рождаются с чувством сострадания, а есть калеки которым самим надо пройти через боль, чтобы научится этому чувству, и то не все способны к обучению.

Малеев

13 июня 2019, 10:47

Побить прутами, а потом к водному мотоциклу, протащить 1км , и там оставить

rep1333@mail.ru

12 июня 2019, 22:24

Предлогаю создать петицию и посадить этих недоразвитых,но такое на тормоза спускать нельзя!!!

Гость

12 июня 2019, 20:50

Вот падлюки, как вас земля носит? Люди @@#@@ ничтожества, одноклеточные.

Гость

12 июня 2019, 20:04

А есть какая нибудь информация по собаке? Она выжила? Где она теперь?

Гость

12 июня 2019, 20:02

Инвалиды моральные, за все платить придётся, запомните

Т

12 июня 2019, 19:43

Тварей привязать к машине и тащить пока не здохнут упыри вонючие

Гость

12 июня 2019, 19:29

Только глубоко ущербные люди способны издеваться над беззащитными, самоутверждение за счет того кто слабее, вы то сами то хоть понимаете, насколько вы обижены природой? Мерзкие мелкие твари.

Для гостя 10.12

12 июня 2019, 18:31

Ты бы не ерепенился, ходи да оглядывайся, зря ты недооцениваешь силу интернета и коллективной ненависти, настигнет кара, вот увидишь, с какой стороны и не поймешь.

Гость

12 июня 2019, 18:22

Я тоже за привлечение этих уродов к уголовной ответственности!

Гость

12 июня 2019, 18:21

Только уголовная ответственность научит этих недоделанных, думать своей тупой башкой, Это ж надо было таких инвалидов бездушных выродить!

Гость

12 июня 2019, 16:11

Существует в УК криминальная ответственность за жестокое обращение к животным.Обращаюсь к обществу защиты животных, к редакции инициировать заявление в полицию и привлечению уродов к ответственности за содеяное

Гость

12 июня 2019, 13:38

А те,кто пресёк преступление-молодцы! Есть у нас ещё небезразличные люди,спасибо им!

Гость

12 июня 2019, 13:25

Моральные уроды!!!Самоутверждаются за счёт слабых и толпой!!! А безнаказанность порождает новые преступления!!!

Гость

12 июня 2019, 13:15

Ну ты и дура! Ты сама только что обидела собак. Пожелавши мужикам сдохнуть как собаки)))).

Цветок

12 июня 2019, 12:49

Будет этим кара, сдохнут как собаки ,ибо кто обидел собаку , сам сдохнет.

Гость

12 июня 2019, 11:37

Видео смотреть не стала, прочитала статью и уже плохо стало.Спасибо людям которые забрали,ещё бы морду кто- то набил...

Гость

12 июня 2019, 10:12

Ну что, мстители, уже сожгли машину? Время уже много прошло, и номера открыты. Или потявкали и по норам?

Гость

12 июня 2019, 09:08

Судить нужно,пусть раскажет свою мотивацию,лично забил пса однажды до смерти,но тот покусал пожилую женщину,но вот тащить собаку по дороге,нет ему живетному оправдания

Гость

12 июня 2019, 08:28

Не смешите))). Неуловимые мстители. Спалим, поломаем, аукнется........)))))))

Гость

12 июня 2019, 08:16

Ничего вы им не сделаете. Только зря петушитесь перед монитором.

Гость

12 июня 2019, 08:13

AP1758BH Модель: DAEWOO LANOS Рік випуску: 2008 Дата: 13.11.2013 Колір: Синій Об'єм двигуна: 1498 Вага: 1182 Тип дії: Перереєстрацiя при втраті свiдоцтва про реєстрацiю Тип авто: Легковий Тип кузова: Хетчбек-в

Наташа

12 июня 2019, 07:12

Собака жива ее забрали хорошие добрые люди , когда ее забрали у нелюдя она выпила больше трёх литров воды

Гость

12 июня 2019, 06:46

такие люди, они по пьяне сделаны, ошибка одной ночи!

Гостья

12 июня 2019, 01:40

Зря номер замазывали, он уже всем известен , АР1758ВН. Кроме того, видео есть на других ресурсах. Собака на момент съемки видео жива, но о ее дальнейшей судьбе ничего не известно. Могла и погибнуть, поскольку условия неблагоприятные - сначала вынужденный бег, потом волочение по земле, жара и стресс. В совокупности все это вполне могло привести к летальному исходу. Автор ролика говорит, что собаку тянули по земле приблизительно 1 километр.

Гость

12 июня 2019, 00:43

в толпе скрывайтесь от самих себя,

Гость

12 июня 2019, 00:04

Тварь,вернётся тебе бумерангом. "Хорошего отдыха",тварь.

Гость

12 июня 2019, 00:01

Та *@@&* сыт он только как свою смелость покащует тварина с человеком так зделай ты сука хоть со мной очко рыпнет или твоее @*@&* в кровь уйдёт тварь

Гость

11 июня 2019, 23:57

АР1758ВН 11 июня 2019, 23:46 Соси и не отвлекайся, петух дырявый. Номерок свой дай, дырка тухлая, если не ссышь

Гость

11 июня 2019, 23:42

Номер проверю Спасибо.

Гость

11 июня 2019, 23:33

Ну, петух, жди, найдем тебя.

Горожанин

11 июня 2019, 23:32

Номер этих петушков АР1758ВН. Наши Мелитопольские Так что кто первый увидит бейте окошки

Гость

11 июня 2019, 23:31

Все просто,давайте сломаем ему хребтину.Жить будет,но больше никого не обидит.

Bugaga@i.ua

11 июня 2019, 23:06

Смотри чтоб тебя не привязали с твоей мамкой, мразь. Смотрю вообще нет ни каких шансов быть человеком, гнилье петушиное. Добазаришься за мамку, без яиц останешься

sladkayababy

11 июня 2019, 23:01

Зачем номер замазали? Возможно, после такого нашлись бы те, кто сделал бы такую расправу над водилой-тварью

iqwerty@i.ua

11 июня 2019, 23:01

От всей души желаю этим тварям и всем их родным до последнего дня прожить так, как поступили с этой собакой, и никогда не знать лучшего .

Гость

11 июня 2019, 22:47

Облаву на этих * доров!!!

Гость

11 июня 2019, 22:40

Так же привязать и тащить уродов Разве это люди Биомусор.

Витя

11 июня 2019, 22:21

Фото номеров выложить нужно! Что на этих мразей можно было написать заяву в полицию!!! Редакция возьмите инициативу в свои руки и напишите заявку если не хотите выкладывать фото номеров. МРАЗЬ НУЖНО НАКАЗАТЬ!!!А если менты ничего не сделают, увидеть в городе этого Г.А.Н.Д.О.Н.А и побить ему авто, а если будет дёргаться и ему #&@#& заодно рас.х.у.я.ри.т.ь!!!!

Гость

11 июня 2019, 22:20

Номерок этих уродов АР1758ВН

Смерть для 21:52

11 июня 2019, 22:17

Куда ехать?!

Гость

11 июня 2019, 22:16

Наказать уродов

prostokvasha03@gmail.com

11 июня 2019, 22:07

Тварь, чтоб ты здох, тварь!!!!!!

Гость

11 июня 2019, 21:52

Ну и че вздыбились? Комментаторы уевы. Давайте, приезжайте. Только мамку свою не забудьте с собой взять. Вместо собаки на привязь возьмем.

Гость

11 июня 2019, 21:10

Да,некоторые люди хуже животных

Местный

11 июня 2019, 21:01

Ублюдки!!!!

Гость

11 июня 2019, 20:55

Элитный курорт, элитные живодеры!

Гость

11 июня 2019, 20:53

Давайте фото без Фотошопа!!! Я про гос номера! Страна должна знать с какими идиотами она живёт!!!! Спалить к херам этот синий Ланос!!! А номера то местные....от этого ещё больше хочется расхерачить Ланос в хламину и кабину живодера...но сомневаюсь что 1 хмырь это делал. Поэтому кабин несколько для разукрашивания об асфальт!!!!!

Alan

11 июня 2019, 20:53

Официально считается, что теракт был организован террористической организацией Аль-Каида.

Гость

11 июня 2019, 20:48

Почему номер ублюдков закрыли? Дай Бог чтоб этим ублюдкам жизнь втройне бумерангом отдала.. Суки самоутверждаются за счет слабых или беззащитных( Горите в аду выродки!!!!

Гость

11 июня 2019, 20:45

От души желаю чтобы этих мразей ждала такая участь . Ну или яйца чтобы счесали

Гость

11 июня 2019, 20:36

Идиоты,чтобы с вами так судьба поступила или ещё хуже. Бог вас сучар накажет . Твари!!!

Гость

11 июня 2019, 20:35

Твари! Нелюди! До каких пор это будет продолжаться? Что же вы ублюдки делаете? А если завтра с вами так....

Гость

11 июня 2019, 20:12

А что с собакой, она живая. И где видео, и менты. Сегодня собака а завтра человека привяжут.

Гость

11 июня 2019, 20:06

а где номер? номер в студию? что б все их знали. А то получается что вы на их стороне

Гость

11 июня 2019, 19:51

Согласна со всеми ! Пожалуйста накажите тварей !

Гость

11 июня 2019, 19:49

Где видео?

гости

11 июня 2019, 19:41

привязать ублюдков также к машине и таскать не только по Пересыпе,чтоб дупло стерлось,а лучше башка,такая бестолковка думать уже не будет,передать видео в полиции и пусть #@&&* судят за жестокое обращение с животными и не условными сроками ,а реальными.Как этих уебков земля носит и не расхуярятся же суки на этой машине

Гость

11 июня 2019, 19:29

это надо быть дебилом, а дебилы не лечатся!

гость

11 июня 2019, 19:27

Распространить это видео везде. чтобы все видели номер машины и тварям повыбивать стёкла и четвертовать гадов

Гость