UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июня 2019, 19:45

    С....ки, по другому не скажешь, все под одним небом ходим, прилетит вам, уроды...

    user avatar Гость

    13 июня 2019, 11:19

    Так поступают люди, которые по недоумию своему, не могут осознать чужого отчаяния, боли, страха. Только испытав и почувствовав все это сами, они смогут это осознать. Есть люди которые уже рождаются с чувством сострадания, а есть калеки которым самим надо пройти через боль, чтобы научится этому чувству, и то не все способны к обучению.

    user avatar Малеев

    13 июня 2019, 10:47

    Побить прутами, а потом к водному мотоциклу, протащить 1км , и там оставить

    user avatar [email protected]

    12 июня 2019, 22:24

    Предлогаю создать петицию и посадить этих недоразвитых,но такое на тормоза спускать нельзя!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 20:50

    Вот падлюки, как вас земля носит? Люди говняшки, ничтожества, одноклеточные.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 20:04

    А есть какая нибудь информация по собаке? Она выжила? Где она теперь?

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 20:02

    Инвалиды моральные, за все платить придётся, запомните

    user avatar Т

    12 июня 2019, 19:43

    Тварей привязать к машине и тащить пока не здохнут упыри вонючие

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 19:29

    Только глубоко ущербные люди способны издеваться над беззащитными, самоутверждение за счет того кто слабее, вы то сами то хоть понимаете, насколько вы обижены природой? Мерзкие мелкие твари.

    user avatar Для гостя 10.12

    12 июня 2019, 18:31

    Ты бы не ерепенился, ходи да оглядывайся, зря ты недооцениваешь силу интернета и коллективной ненависти, настигнет кара, вот увидишь, с какой стороны и не поймешь.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 18:22

    Я тоже за привлечение этих уродов к уголовной ответственности!

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 18:21

    Только уголовная ответственность научит этих недоделанных, думать своей тупой башкой, Это ж надо было таких инвалидов бездушных выродить!

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 16:11

    Существует в УК криминальная ответственность за жестокое обращение к животным.Обращаюсь к обществу защиты животных, к редакции инициировать заявление в полицию и привлечению уродов к ответственности за содеяное

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 13:38

    А те,кто пресёк преступление-молодцы! Есть у нас ещё небезразличные люди,спасибо им!

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 13:25

    Моральные уроды!!!Самоутверждаются за счёт слабых и толпой!!! А безнаказанность порождает новые преступления!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 13:15

    Ну ты и дура! Ты сама только что обидела собак. Пожелавши мужикам сдохнуть как собаки)))).

    user avatar Цветок

    12 июня 2019, 12:49

    Будет этим кара, сдохнут как собаки ,ибо кто обидел собаку , сам сдохнет.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 11:37

    Видео смотреть не стала, прочитала статью и уже плохо стало.Спасибо людям которые забрали,ещё бы морду кто- то набил...

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 10:12

    Ну что, мстители, уже сожгли машину? Время уже много прошло, и номера открыты. Или потявкали и по норам?

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 09:08

    Судить нужно,пусть раскажет свою мотивацию,лично забил пса однажды до смерти,но тот покусал пожилую женщину,но вот тащить собаку по дороге,нет ему живетному оправдания

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 08:28

    Не смешите))). Неуловимые мстители. Спалим, поломаем, аукнется........)))))))

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 08:16

    Ничего вы им не сделаете. Только зря петушитесь перед монитором.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 08:13

    AP1758BH Модель: DAEWOO LANOS Рік випуску: 2008 Дата: 13.11.2013 Колір: Синій Об'єм двигуна: 1498 Вага: 1182 Тип дії: Перереєстрацiя при втраті свiдоцтва про реєстрацiю Тип авто: Легковий Тип кузова: Хетчбек-в

    user avatar Наташа

    12 июня 2019, 07:12

    Собака жива ее забрали хорошие добрые люди , когда ее забрали у нелюдя она выпила больше трёх литров воды

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 06:46

    такие люди, они по пьяне сделаны, ошибка одной ночи!

    user avatar Гостья

    12 июня 2019, 01:40

    Зря номер замазывали, он уже всем известен , АР1758ВН. Кроме того, видео есть на других ресурсах. Собака на момент съемки видео жива, но о ее дальнейшей судьбе ничего не известно. Могла и погибнуть, поскольку условия неблагоприятные - сначала вынужденный бег, потом волочение по земле, жара и стресс. В совокупности все это вполне могло привести к летальному исходу. Автор ролика говорит, что собаку тянули по земле приблизительно 1 километр.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 00:43

    в толпе скрывайтесь от самих себя,

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 00:04

    Тварь,вернётся тебе бумерангом. "Хорошего отдыха",тварь.

    user avatar Гость

    12 июня 2019, 00:01

    Та блядь сыт он только как свою смелость покащует тварина с человеком так зделай ты сука хоть со мной очко рыпнет или твоее ебало в кровь уйдёт тварь

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 23:57

    АР1758ВН 11 июня 2019, 23:46 Соси и не отвлекайся, петух дырявый. Номерок свой дай, дырка тухлая, если не ссышь

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 23:42

    Номер проверю Спасибо.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 23:33

    Ну, петух, жди, найдем тебя.

    user avatar Горожанин

    11 июня 2019, 23:32

    Номер этих петушков АР1758ВН. Наши Мелитопольские Так что кто первый увидит бейте окошки

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 23:31

    Все просто,давайте сломаем ему хребтину.Жить будет,но больше никого не обидит.

    user avatar [email protected]

    11 июня 2019, 23:06

    Смотри чтоб тебя не привязали с твоей мамкой, мразь. Смотрю вообще нет ни каких шансов быть человеком, гнилье петушиное. Добазаришься за мамку, без яиц останешься

    user avatar sladkayababy

    11 июня 2019, 23:01

    Зачем номер замазали? Возможно, после такого нашлись бы те, кто сделал бы такую расправу над водилой-тварью

    user avatar [email protected]

    11 июня 2019, 23:01

    От всей души желаю этим тварям и всем их родным до последнего дня прожить так, как поступили с этой собакой, и никогда не знать лучшего .

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 22:47

    Облаву на этих * доров!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 22:40

    Так же привязать и тащить уродов Разве это люди Биомусор.

    user avatar Витя

    11 июня 2019, 22:21

    Фото номеров выложить нужно! Что на этих мразей можно было написать заяву в полицию!!! Редакция возьмите инициативу в свои руки и напишите заявку если не хотите выкладывать фото номеров. МРАЗЬ НУЖНО НАКАЗАТЬ!!!А если менты ничего не сделают, увидеть в городе этого Г.А.Н.Д.О.Н.А и побить ему авто, а если будет дёргаться и ему е.б.л.и.щ.е заодно рас.х.у.я.ри.т.ь!!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 22:20

    Номерок этих уродов АР1758ВН

    user avatar Смерть для 21:52

    11 июня 2019, 22:17

    Куда ехать?!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 22:16

    Наказать уродов

    user avatar [email protected]

    11 июня 2019, 22:07

    Тварь, чтоб ты здох, тварь!!!!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 21:52

    Ну и че вздыбились? Комментаторы уевы. Давайте, приезжайте. Только мамку свою не забудьте с собой взять. Вместо собаки на привязь возьмем.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 21:10

    Да,некоторые люди хуже животных

    user avatar Местный

    11 июня 2019, 21:01

    Ублюдки!!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:55

    Элитный курорт, элитные живодеры!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:53

    Давайте фото без Фотошопа!!! Я про гос номера! Страна должна знать с какими идиотами она живёт!!!! Спалить к херам этот синий Ланос!!! А номера то местные....от этого ещё больше хочется расхерачить Ланос в хламину и кабину живодера...но сомневаюсь что 1 хмырь это делал. Поэтому кабин несколько для разукрашивания об асфальт!!!!!

    user avatar Alan

    11 июня 2019, 20:53

    Официально считается, что теракт был организован террористической организацией Аль-Каида.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:48

    Почему номер ублюдков закрыли? Дай Бог чтоб этим ублюдкам жизнь втройне бумерангом отдала.. Суки самоутверждаются за счет слабых или беззащитных( Горите в аду выродки!!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:45

    От души желаю чтобы этих мразей ждала такая участь . Ну или яйца чтобы счесали

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:36

    Идиоты,чтобы с вами так судьба поступила или ещё хуже. Бог вас сучар накажет . Твари!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:35

    Твари! Нелюди! До каких пор это будет продолжаться? Что же вы ублюдки делаете? А если завтра с вами так....

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:12

    А что с собакой, она живая. И где видео, и менты. Сегодня собака а завтра человека привяжут.

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 20:06

    а где номер? номер в студию? что б все их знали. А то получается что вы на их стороне

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 19:51

    Согласна со всеми ! Пожалуйста накажите тварей !

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 19:49

    Где видео?

    user avatar гости

    11 июня 2019, 19:41

    привязать ублюдков также к машине и таскать не только по Пересыпе,чтоб дупло стерлось,а лучше башка,такая бестолковка думать уже не будет,передать видео в полиции и пусть блядь судят за жестокое обращение с животными и не условными сроками ,а реальными.Как этих уебков земля носит и не расхуярятся же суки на этой машине

    user avatar Гость

    11 июня 2019, 19:29

    это надо быть дебилом, а дебилы не лечатся!

    user avatar гость

    11 июня 2019, 19:27

    Распространить это видео везде. чтобы все видели номер машины и тварям повыбивать стёкла и четвертовать гадов

    user avatar Гость