Лента новостей

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?

15:28

Королевская семья отправилась в путешествие по Африке: интересные факты

15:08

Запорожский губернатор заставил всех глав районов написать заявления об увольнении (Документ)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рисунки

12 июня 2019, 06:06 | Просмотров: 1620

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Инна Аракчеева

12 июня 2019, 22:47

Молодцы, нужно на своем примере показывать молодежи КАК нужно расписывать стены. Не рекламой наркоты, не глупыми и бессмысленными автографами а хотя бы мотивацией и стихами.

Владлен Андрусейко

12 июня 2019, 22:36

А чё тока стенки каждый год перекрашивание? А скока люков канализационных баков мусорных. Вот где поле для творчества. А гадюшники вековые убрать за плитами слабо? Напротив Фороса сральник уже лет 20 и никому дела нету.

Алена Казаченко

12 июня 2019, 21:36

А зачем там вообще эти плиты стоят, что их украшать надо? Хоть надписями, хоть чем. Почему они какой-то пустырь или недострой награждают? Земля огороженная должна использоваться по назначению, а не обеспечивать молодёжь холстом для творчества

Глеб Новиков

12 июня 2019, 21:19

Идея прикольная на смысл? какие мотивирующие фразы??? плошядки для детей постройте ... в местах которые подальше от центра города, и там где не живут наши чиновники и их родственники ....

Альбина Зинчук

12 июня 2019, 19:17

О да, давайте будем писать мотивирующие фразу везде и люди сразу будут думать по другому. Не смешите. Эти фразы никто толком не читает, а если читает, то лишь мельком дороге. Как писал гость "закрасить нужно метки наркоманов". В каждом углу их написали эти моральные уроды и пропагандируют эту дрянь. Коммунальные структуры лишь делают вид работы, хотя от них вреда много. Сейчас ездят и пилят ветки на деревьях и тут же бросают на тротуар. Обойти эти преграды нет возможности, поэтому пригодится выходить по проезжую часть и рисковать жизнью. Наши обкуреные и пьяные водителя могут сбить и не заметят даже

Гость

12 июня 2019, 17:12

Да уж раза 3 предложил - "Закрасить рекламу наркоты по городу" Можно какими-то небольшими рисунками на тему семья-детство-любофф.

Гость

12 июня 2019, 16:29

Предложите свое! Сделайте. Мы обсудим.

Гость

12 июня 2019, 14:43

Хоть что-то - так а что здесь для людей? Закрасить рекламу наркоты по городу это поступок для людей, а тут что? Постики из фейсбучика на стеночку переписали, вау! супир! теперь заживем?

Ko Stas

12 июня 2019, 14:25

Чтобы завалить хорошее начинание нужно отдать его под патронат Минька. У него всё с размахом и из-под палки.

Ko Stas

12 июня 2019, 14:22

пусть на эти мотивационные надписи потратятся, чем на одноразовые инсталяции

Гость

12 июня 2019, 14:13

Человек берет и делает для людей. Хоть что-то. А вы что можете сделать?

Гость

12 июня 2019, 13:19

лучше, чем украинские флаги

Гость

12 июня 2019, 11:36

Вот только реклама фена не там совсем а на школах детсадах домах, вот если бы они реально ее по закрашивали тогда была бы реальная польза от этих пеоплов. А так...

Станислав Бойко

12 июня 2019, 11:28

Лучше этот бутор чем реклама фена

Гость

12 июня 2019, 10:27

Обычный бутор ктоего в сети полно

Станислав Бойко

12 июня 2019, 09:26

Классно!! Мне нравится. Правда когда едешь мимо то плохо читается. Слишком слито.

Гость

12 июня 2019, 08:53

Задумка не плохая!Получше серых бетонных плит. Но мое мнение, лучше бы смотрелось без надписей) одни цветочные узоры)

Инна

12 июня 2019, 08:26

А по-моему, очень даже неплохо. Оксана, вы большая умничка!!! Продолжайте в том же духе!!!

Гость

12 июня 2019, 07:15

сектанская мазня!

Чукча

12 июня 2019, 06:29

Продвинутая ? Кем ? Учит что если майка короткая пукан не подотреш нужен пальце обсасыватель ) А он в Европе у бабушки Меркель был.

Дополнительное меню: