Лента новостей

21:21

Дамба на проспекте охвачена огнем

19:53

Так сейчас выглядит единственный сын Виктора Цоя

19:49

Каталония извинилась перед Мексикой за колонизацию

19:46

КСУ признал конституционным указ Зеленского о роспуске Рады. Выборы будут 21 июля

19:20

В Мелитополе задержали скутериста под наркотиками

19:02

В Киеве открыли первую smart-улицу

18:59

Супермодель вызвала восторг Сети смелыми образами

18:57

Зеленский анонсировал большой проект по ре-интеграции Донбасса

18:50

Кастинг моделей plus size пройдет в Бердянске

18:46

Полицейские прокомментировали сегодняшнее ДТП в Мелитополе

18:26

Совсем как котята. Годовалые львята вышли на прогулку (видео)

18:01

Ивана Купала 2019 в Украине: традиции праздника

18:00

Солнечный ожог: первая помощь

17:58

Константинополь не отзовет Томос – ПЦУ

17:56

Зеленский отменил 159 указов своих предшественников

17:46

Регион ожидает три дня адской жары

17:42

Ещё один уроженец Запорожья стал российским космонавтом (ФОТО)

17:02

Мелитополец Михаил Маслов засветился сегодня рядом с Юрием Бойко на Хортице (фото)

16:50

США подтвердили потерю беспилотника над Ормузским проливом

16:48

В Запорожье в Днепре отдыхающих подстерегают "какулы" (ВИДЕО)

16:45

Никаких пробок: Зеленский отменил скандальный указ

16:20

Мэр Венеции хочет занести город в "черный список" ЮНЕСКО

16:15

«Мы идем в парламент работать для людей»: Юрий Бойко на Хортице представил кандидатов в депутаты от Запорожской области (фото)

16:15

Сергей Минько заявил на форуме, что не будет работать в оппозиции и перечислил, что сделает в Раде для округа

16:09

Запорожец изнасиловал на камеру 2-летнюю девочку
Все новости

Опрос

Кого вы хотели бы видеть в ВР Украины от 80-го Мелитопольского округа?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • А. Петров
  • А. Булгаков
  • Ф. Кусаев
  • Д. Гладкий
  • И. Славова

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Рисунки

12 июня 2019, 06:06 | Просмотров: 1433

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Инна Аракчеева

12 июня 2019, 22:47

Молодцы, нужно на своем примере показывать молодежи КАК нужно расписывать стены. Не рекламой наркоты, не глупыми и бессмысленными автографами а хотя бы мотивацией и стихами.

Владлен Андрусейко

12 июня 2019, 22:36

А чё тока стенки каждый год перекрашивание? А скока люков канализационных баков мусорных. Вот где поле для творчества. А гадюшники вековые убрать за плитами слабо? Напротив Фороса сральник уже лет 20 и никому дела нету.

Алена Казаченко

12 июня 2019, 21:36

А зачем там вообще эти плиты стоят, что их украшать надо? Хоть надписями, хоть чем. Почему они какой-то пустырь или недострой награждают? Земля огороженная должна использоваться по назначению, а не обеспечивать молодёжь холстом для творчества

Глеб Новиков

12 июня 2019, 21:19

Идея прикольная на смысл? какие мотивирующие фразы??? плошядки для детей постройте ... в местах которые подальше от центра города, и там где не живут наши чиновники и их родственники ....

Альбина Зинчук

12 июня 2019, 19:17

О да, давайте будем писать мотивирующие фразу везде и люди сразу будут думать по другому. Не смешите. Эти фразы никто толком не читает, а если читает, то лишь мельком дороге. Как писал гость "закрасить нужно метки наркоманов". В каждом углу их написали эти моральные уроды и пропагандируют эту дрянь. Коммунальные структуры лишь делают вид работы, хотя от них вреда много. Сейчас ездят и пилят ветки на деревьях и тут же бросают на тротуар. Обойти эти преграды нет возможности, поэтому пригодится выходить по проезжую часть и рисковать жизнью. Наши обкуреные и пьяные водителя могут сбить и не заметят даже

Гость

12 июня 2019, 17:12

Да уж раза 3 предложил - "Закрасить рекламу наркоты по городу" Можно какими-то небольшими рисунками на тему семья-детство-любофф.

Гость

12 июня 2019, 16:29

Предложите свое! Сделайте. Мы обсудим.

Гость

12 июня 2019, 14:43

Хоть что-то - так а что здесь для людей? Закрасить рекламу наркоты по городу это поступок для людей, а тут что? Постики из фейсбучика на стеночку переписали, вау! супир! теперь заживем?

Ko Stas

12 июня 2019, 14:25

Чтобы завалить хорошее начинание нужно отдать его под патронат Минька. У него всё с размахом и из-под палки.

Ko Stas

12 июня 2019, 14:22

пусть на эти мотивационные надписи потратятся, чем на одноразовые инсталяции

Гость

12 июня 2019, 14:13

Человек берет и делает для людей. Хоть что-то. А вы что можете сделать?

Гость

12 июня 2019, 13:19

лучше, чем украинские флаги

Гость

12 июня 2019, 11:36

Вот только реклама фена не там совсем а на школах детсадах домах, вот если бы они реально ее по закрашивали тогда была бы реальная польза от этих пеоплов. А так...

Станислав Бойко

12 июня 2019, 11:28

Лучше этот бутор чем реклама фена

Гость

12 июня 2019, 10:27

Обычный бутор ктоего в сети полно

Станислав Бойко

12 июня 2019, 09:26

Классно!! Мне нравится. Правда когда едешь мимо то плохо читается. Слишком слито.

Гость

12 июня 2019, 08:53

Задумка не плохая!Получше серых бетонных плит. Но мое мнение, лучше бы смотрелось без надписей) одни цветочные узоры)

Инна

12 июня 2019, 08:26

А по-моему, очень даже неплохо. Оксана, вы большая умничка!!! Продолжайте в том же духе!!!

Гость

12 июня 2019, 07:15

сектанская мазня!

Чукча

12 июня 2019, 06:29

Продвинутая ? Кем ? Учит что если майка короткая пукан не подотреш нужен пальце обсасыватель ) А он в Европе у бабушки Меркель был.

Дополнительное меню: