Лента новостей

16:47

В Австралии ветеринары достали из питона полотенце (видео)

16:25

ТОП-5 домашних кардиотренажеров в борьбе с лишним весом

16:22

В пустыне, на улице, в лужах: как выглядят бедные классы в разных странах мира. Фото

16:21

Спасатели ищут героя, вынесшего из огня детей в Мелитополе

16:11

В запорожской многоэтажке воры устроили потоп (фото)

16:02

Разбойников, напавших на жителя Мелитополя, выпустили под домашний арест

16:01

Оля Цибульская назвала свой вес и рассказала, как ей удалось похудеть (фото)

15:57

Названы самые опасные виды рыбы, которые свободно продаются в магазинах

15:35

Под Черниговом произошел пожар на военном полигоне, есть пострадавшие

15:32

Мужчина угнал катафалк с телом внутри (видео)

15:10

Оккупанты уничтожают Крым: в сети показали новое доказательство (видео)

15:08

Дизайнер делает жутковатые сумки "из кошек" (фото)

14:54

Кто стоит за спиной у Слуги народа Владимира Крейденко в Мелитополе (видео)

14:44

Украинская певица перенесла концерт в Италии из-за коронавируса (фото)

14:43

В Запорожской области в аптеках дефицит масок

14:41

Принцу Гарри и Меган Маркл в Канаде отказали в бесплатной охране (фото)

14:35

Житель Мелитополя оставил свою дочь круглой сиротой

14:20

В Одессе обвиняемый с гранатой взял судей в заложники (фото, видео)

14:16

Супермодель Водянова делает свадьбу на 300 гостей (фото)

14:04

В Запорожье задержали домушников-гастролеров

14:00

О Мелитополе снова заговорили центральные СМИ после "шоу" нардепа Крейденко

13:55

"Печально": В Украине провели тест на честность (видео)

13:51

Джеки Чан ответил на слухи о том, что попал в карантин из-за коронавируса

13:39

Спасатели рассказали о подробностях пожара в квартире, где были заперты дети

13:30

Олег Винник перепел хит Александра Пономарева, и это непростое испытание для волчиц (видео)
Все новости

Опрос

Какой из эскизов сквера им. Николая Речки вам нравится больше?

  • Первый
  • Второй
  • Третий
  • Четвертый

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Баба Люда

13 июня 2019, 09:42

Как же можно, такую красоту - и тапком?..

Гость

13 июня 2019, 08:51

Здесь хочу или не хочу не катит. Вы обязаны убирать лайно за своими чупакабрами. За маленькими и большими, за спичконогими трясущимися и толстыми храпящими уродами, за всеми!!!

Гость

12 июня 2019, 23:50

Говно г @*@@& не пристает, задумайся, осел. А эти соседи идиоты., злобности людской нет предела.

Гость

12 июня 2019, 22:09

Ау собачники !закройте рты и ли!жите за своими псинами.Средство от туберкулеза р вонюсую колбаску ни кто не отменял!Могут начать дохнуть вездесрущие песики!

Fox

12 июня 2019, 19:02

Любите маленьких гавнометов, ахинею пишут)) Фикали ваших ошибок природы не несут ни какой ценности, так же как и ваш умственный потенциал в развитии общества. Ваш животные это просто дикий прикол над вами генных инженеров и маркетологов)))

Гость

12 июня 2019, 17:18

А ты под ноги смотри когда ходиш и не будешь приносить.

Глеб Новиков

12 июня 2019, 17:11

еще бы вспомнили что она без намордника ее выгуливает)

Собака Баскервилей

12 июня 2019, 17:03

Вы твари двухногие за собой научитесь убирать и не гадить в общественных местах и только после этого вы сможете что-то предъявлять братьям нашим меньшим !

Гость

12 июня 2019, 16:52

Защитники хозяйки, вам нравится на подошве дерьмо приносить?

Гость

12 июня 2019, 16:41

Мой шеф питается дорогими и натуральными продуктами. Могу подогнать какашульку.

Гость

12 июня 2019, 16:36

14 29 ты больная? Сколько бы не стоили эскрименты твоей собаки, для посторонних это просто гауно.

гость

12 июня 2019, 15:42

это ж как надо ненавидеть хозяйку этой собачки,чтобы написать жалобу.Просто повод был пристебаться.Пусть задумаются хозяева с кем рядом живут или свое поведение пересмотрят.

Катюша

12 июня 2019, 15:36

У нас под окнами вечно серит Бастинда со своей Белкой.

Гость

12 июня 2019, 14:29

Для обиженых скажу что вам делать. Жить дальше своей некчемной жизнью. Ты понюхай как с твоего рта воняет. Посмотрите на свои квартиры засаленный. Бумажку за собой до урны не донесут, зато по любом поводу недовольны. Некчемные недоделки. У этой собаки экскременты стоят дороже твоего прожиточного минимума. Жри лучше их больше толку будет.

Гость

12 июня 2019, 14:23

Когда людей к порядку приучат??!!! Зайдите в городок - средь бела дня ссут и срут под каждым углом и деревом. Понаоткрывали наливаек и пивнушек, а туалетов нет.

Станислав Бойко

12 июня 2019, 14:02

Давно пора. Написали бы подробнее что нужно делать чтобы этих собачников и кошатников к порядку приучить

Гость

12 июня 2019, 13:47

смешно вообще говорить о домашних собаках за которыми неубирают хозяева при том что по городу около 10000 бездомных собак срут глистами и силитерами где попало а может за их сранье подать в суд на горсовет за их какашки и бездействие по поводу бездомных псин?!

Гость

12 июня 2019, 13:32

Вы серьезно?17гривен?Да она как не убирала,так и не будет!Надо еще и мужиков штрафовать,которые ссут возле Вивата под окна жильцов на Гризодубовой или хозяйку этой тошниловки за отсутствие туалета или за то,что вечно закрыт!

Гость

12 июня 2019, 13:23

Через наш двор табуном собачники ходят(( , тоже можно заяву накатать

Дядя Федор Киевский

12 июня 2019, 13:04

А когда за экстременты в головы мелитопольцам мер штраф получит???

Гость

12 июня 2019, 13:02

Ты про водителей забыл сказать.

Fox

12 июня 2019, 12:57

Давно пора, а то засрали все скверы и песочницы, может неплохо городской бюджет пополните. Ещё пешеходов за нарушения начните штрафовать так за год может и купите асфальта на весь город.

Дополнительное меню: