Лента новостей

18:11

В Украине изымают 500-гривневые купюры: важное заявление от НБУ

18:10

Деми Мур шокировала публику рассказом о групповом сексе с Катчером

18:06

Прослушка в кабинете главы ГБР: новые подробности

18:04

Профсоюзы Венгрии объявили общенациональную забастовку

17:55

Кто в официальных помощниках нардепа Сергея Минько ходит

17:11

"Убрали оплату": ПриватБанк записал обращение к украинцам

17:10

В Запорожской области депутата горсовета насильно доставят в суд

17:05

Умер владелец сети отелей Hilton, дедушка Пэрис Хилтон (фото)

17:02

В Китае грузовик въехал в толпу пешеходов

17:00

ДТП под Одессой: полиция задержала виновника

16:40

Житель Мелитополя к просроченной зарплате получил 37 тыс "бонуса"

16:14

Нарушают все. В сети опубликовали новую подборку опасных маневров мелитопольских водителей (видео)

15:49

Украинские борцы на ЧМ завоевали четыре медали и пять олимпийских лицензий

15:48

Землетрясение в Албании: число пострадавших превысило сотню

15:44

Летом в Украине были проданы самые дорогие в истории автомобили

15:43

В США произошла новая стрельба: ранены шесть человек

15:36

Из Запорожской облгосадминистрации увольняется заместитель главы

15:22

Мелитопольское ГБР расследует дело многомиллионного ущерба государству

15:19

Как сотрудников лучшего Локомотивного депо в Украине поздравляли (фото)

14:47

В Мелитополе автохам полностью перегородил тротуар (фото)

14:37

Под Днепром мужчина до смерти изрезал подругу

14:35

В Пакистане автобус врезался в холм: 26 жертв

14:31

В Японии и Южной Корее отменили более 900 авиарейсов из-за тайфуна

14:30

Под Львовом электричка насмерть сбила мужчину

14:06

Дорожные работы в Мелитополе не останавливаются даже в воскресенье (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Баба Люда

13 июня 2019, 09:42

Как же можно, такую красоту - и тапком?..

Гость

13 июня 2019, 08:51

Здесь хочу или не хочу не катит. Вы обязаны убирать лайно за своими чупакабрами. За маленькими и большими, за спичконогими трясущимися и толстыми храпящими уродами, за всеми!!!

Гость

12 июня 2019, 23:50

Говно г @#*@@ не пристает, задумайся, осел. А эти соседи идиоты., злобности людской нет предела.

Гость

12 июня 2019, 22:09

Ау собачники !закройте рты и ли!жите за своими псинами.Средство от туберкулеза р вонюсую колбаску ни кто не отменял!Могут начать дохнуть вездесрущие песики!

Fox

12 июня 2019, 19:02

Любите маленьких гавнометов, ахинею пишут)) Фикали ваших ошибок природы не несут ни какой ценности, так же как и ваш умственный потенциал в развитии общества. Ваш животные это просто дикий прикол над вами генных инженеров и маркетологов)))

Гость

12 июня 2019, 17:18

А ты под ноги смотри когда ходиш и не будешь приносить.

Глеб Новиков

12 июня 2019, 17:11

еще бы вспомнили что она без намордника ее выгуливает)

Собака Баскервилей

12 июня 2019, 17:03

Вы твари двухногие за собой научитесь убирать и не гадить в общественных местах и только после этого вы сможете что-то предъявлять братьям нашим меньшим !

Гость

12 июня 2019, 16:52

Защитники хозяйки, вам нравится на подошве дерьмо приносить?

Гость

12 июня 2019, 16:41

Мой шеф питается дорогими и натуральными продуктами. Могу подогнать какашульку.

Гость

12 июня 2019, 16:36

14 29 ты больная? Сколько бы не стоили эскрименты твоей собаки, для посторонних это просто гауно.

гость

12 июня 2019, 15:42

это ж как надо ненавидеть хозяйку этой собачки,чтобы написать жалобу.Просто повод был пристебаться.Пусть задумаются хозяева с кем рядом живут или свое поведение пересмотрят.

Катюша

12 июня 2019, 15:36

У нас под окнами вечно серит Бастинда со своей Белкой.

Гость

12 июня 2019, 14:29

Для обиженых скажу что вам делать. Жить дальше своей некчемной жизнью. Ты понюхай как с твоего рта воняет. Посмотрите на свои квартиры засаленный. Бумажку за собой до урны не донесут, зато по любом поводу недовольны. Некчемные недоделки. У этой собаки экскременты стоят дороже твоего прожиточного минимума. Жри лучше их больше толку будет.

Гость

12 июня 2019, 14:23

Когда людей к порядку приучат??!!! Зайдите в городок - средь бела дня ссут и срут под каждым углом и деревом. Понаоткрывали наливаек и пивнушек, а туалетов нет.

Станислав Бойко

12 июня 2019, 14:02

Давно пора. Написали бы подробнее что нужно делать чтобы этих собачников и кошатников к порядку приучить

Гость

12 июня 2019, 13:47

смешно вообще говорить о домашних собаках за которыми неубирают хозяева при том что по городу около 10000 бездомных собак срут глистами и силитерами где попало а может за их сранье подать в суд на горсовет за их какашки и бездействие по поводу бездомных псин?!

Гость

12 июня 2019, 13:32

Вы серьезно?17гривен?Да она как не убирала,так и не будет!Надо еще и мужиков штрафовать,которые ссут возле Вивата под окна жильцов на Гризодубовой или хозяйку этой тошниловки за отсутствие туалета или за то,что вечно закрыт!

Гость

12 июня 2019, 13:23

Через наш двор табуном собачники ходят(( , тоже можно заяву накатать

Дядя Федор Киевский

12 июня 2019, 13:04

А когда за экстременты в головы мелитопольцам мер штраф получит???

Гость

12 июня 2019, 13:02

Ты про водителей забыл сказать.

Fox

12 июня 2019, 12:57

Давно пора, а то засрали все скверы и песочницы, может неплохо городской бюджет пополните. Ещё пешеходов за нарушения начните штрафовать так за год может и купите асфальта на весь город.

Дополнительное меню: