Лента новостей

19:55

Новые Санжары по-французски: из-за эвакуированных с Китая люди сбежали с популярного курорта

19:45

В Мелитополе солдат явился на службу под наркотиками

19:45

На Тернопольщине норовирус скосил 25 студентов: Минздрав предупредил о вспышке

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус

17:01

У жителя Мелитополя полицейские изъяли пять килограммов наркотиков (фото)

16:50

Половина детей в Санжарах не пришли в школу

16:45

Пес обошел премьера в конкурсе Житель города

16:24

Штормовое предупреждение: в регион идет циклон с мокрым снегом

16:22

Россиянин нашел мумию в доставшейся ему по наследству квартире
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юлия

13 июня 2019, 22:22

Жаль старушку. А обязательно было видео дополнять музыкой?

Алена Казаченко

13 июня 2019, 21:37

Хорошо, что бабулю спасли в буквальном смысле, правда. Удивляет только отношение соседей - то есть еду иногда приносили, видели ситуацию и никуда не позвонили, не сообщили. И почему пенсию носят два почтальона? Разве одного недостаточно?

Сын Ольги

13 июня 2019, 20:25

Назначать . Поэтому перешли на диету и лечение мазями с антибиотиками . В итоге удалось подавить инфекцию и достигнуть улучшения общего состояния женщины. Много сил было потрачено на то , чтобы увести от жалкой смерти , которой не достоин даже самый плохой человек. Я это к тому , что квартирки с неба не падают , как вы это себе представляете . Много было людей и все понимали её исход , но почему-то никто этого так и не сделал . Потому что это чертовски тяжело и никто не хочет уделить своё "драгоценное " время на чью-то жалкую жизнь. И вместо того , чтобы порадоваться за старушку , которая сейчас в доме и семейном уюте , вас всех беспокоит одна мысль : "А как же бабки и квартира?" . И пока большую часть людей нашей страны будет беспокоить такая мысль - ничего хорошего нас с вами не ждёт .

Сын Ольги

13 июня 2019, 20:12

Ну , питалась она самостоятельно . Ходила на костылях в магазин и покупала готовую продукцию за пенсию , пока у неё не началось обострение. К язве на коже присоединилась инфекция из-за которой нога начала практически гнить.С этого момента перестала самостоятельно передвигаться . Мы нашли её в истощёном виде , с выраженными нарушениями памяти . В таком виде она пролежала приблизительно около 2-3 недель .Предполагаю , что кто-то из соседей приносил еду периодически , поэтому она смогла так долго продержаться. Когда я увидел её в таком виде , то ужаснулся . Требовалась госпитализация от которой она отказывалась , не понимая тяжести своего состояния . Принудительно никто госпитализировать её не будет . Поэтому пришлось самостоятельно её лечить . Трофические язвы вылечить так просто невозможно , так как надо устранить причину (в её случае - сахарный диабет ) . Такие препараты я не имею права

Глеб Новиков

13 июня 2019, 16:47

довели.....

Инна Аракчеева

13 июня 2019, 16:46

Порадовали, спасибо за приятные новости

Станислав Бойко

13 июня 2019, 16:22

Ну да. Инфы маловато. а ту что дали только провоцирут новые вопросы.

Гость

13 июня 2019, 15:49

Я один не могу понять как она питалась и где брала продукты

Гость

13 июня 2019, 14:02

2019, 13:54 Ухаживай ты, получишь квартирку..

Гость

13 июня 2019, 14:02

Че за мутная история ? Лежала -лежала бабка годами и никто не замечал ,хоть бы те же соседи . А чем она питалась все это время ?

Наталия

13 июня 2019, 13:54

Не смешите, всем начхать! Ждали пока умрет. А почтальон, первый раз пенсию принесла?-вызвалась помочь теперь))) квартира конечно ей не нужна. тошно,блин!

Гость

13 июня 2019, 13:49

Тек вот как у нас проходит проверка вентиляционных отверстий газовыми службами.

Гость

13 июня 2019, 13:27

Соседи заметили, почтальон взяла опеку, а пенсию бабке приносили, и никто не подумал паутину просто костылем снять, чтобы не упала на голову. значит кому-то было выгодно бабку в таких условиях содержать и в соц.службы не сообщать. А так бабку забрали, вылечили.а вместе с бабкой и квартира пошла за досмотр.Почему год, два, пять лет назад не стучали в службы?.

Станислав Бойко

13 июня 2019, 13:03

Повезло старушке. Соседям респект

Дополнительное меню: