UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Shum

    15 июня 2019, 01:50

    Какой аэропорт????)))) Видать накурились местные детапупы....вы бассейн на 25м хотябы постройте для начала в городе клоуны сказочные

    user avatar Мальчик

    15 июня 2019, 00:04

    Когда Мангал баллотировался в Раду тоже говорил мне там легче будет решать проблемы города, как выбрали его и на этом все закончилось, так будет и с нынешним мэром

    user avatar Инна Аракчеева

    14 июня 2019, 21:12

    пока только вижу красивую папочку с бумагами, дальше посмотрим что будет, если план хоть на этот год выполнят будет неплохо

    user avatar Глеб Новиков

    14 июня 2019, 20:03

    бред.....

    user avatar Кот

    14 июня 2019, 19:22

    Муниципальный транспорт огонь просто.... Как участник АТО заверяю.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:10

    Опять сказки, басни , тосты..........

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:10

    Ипануться можно!Где обещанные автобусы?Киздеть перед выборами -не мешки ворочать!Идите нах.со своим аэропортом!

    user avatar Антон14 июня 2019, 14:07

    14 июня 2019, 16:32

    никому он не нужен! )

    user avatar Алена Казаченко

    14 июня 2019, 16:26

    И аэропорт будет, и туризм разовьют xD Знаете, читали мы уже такое в классике. Были уже И нью-васюки, и силиконовые долины в Мелитополе. Обещать все специалисты - в исполкоме, думаю, целый департамент обещаторов организовали. Только вот мы живем не в стратегиях - а в реальности. Хочется ездит в муниципальных автобусах или на велике по специальной велодорожке. Хочется, чтобы в дождь вода не стояла, а стекала в ливневые канализации, потому что для этого их и проводят. Хочется, чтобы освещены были даже самые отдаленные переулки города, чтоб кормили деток в школе за счет бюджета, а не родителей, чтобы тарифы, которые устанавливает городской исполком, соответствовали доходам горожан, а не запросам на расходы молодой супруги мэра. Так что пока только попередники виноватые, как всегда, и все обещаем, все обещаем. А жизнь идет.

    user avatar молдованин грёбаный

    14 июня 2019, 16:18

    мангул и пидераст, одно и тоже!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:09

    Был когда то мэром в городе толя мангул Очень многим нравился Избрали его депутатом Обещал как солнцеликий много Но толя быстро о городе забыл И еще одна параллель с минько Обещал нам в городе троллейбусы Денег выделили ,даже столбы поставили И все Нет ни толи ни транспорта Денег ,конечно, тоже нет Не зря говорят ,что бог нам хорошую землю дал Вот только мозги наши отдал ,наверное евреям Все на те же грабли наступаем ,шишки набиваем

    user avatar Для 14:07

    14 июня 2019, 14:45

    Антоха, ты когда высунешь свой язык из миньковской дупки, отдышись и послушай мнение большинства горожан по этому поводу. Главная цель Минько - получение неприкосновенности. Уже сейчас на него завели дело о растрате 70 миллионов.

    user avatar Антон

    14 июня 2019, 14:07

    Минько не бежит, а идет в Раду, чтобы представлять Мелитополь. Сбежать, это значит свалить со страны, как это сделал янукович. Минько не бежит, а идет в раду, и не собирается подаваться на вторйо срок в мэры. Если бы он разграблял город, то сдалась бы ему та рада, сидел бы здесь, и как многие считают, отмывал бабки и стрелял по тучам)))

    user avatar Альбина Зинчук

    14 июня 2019, 14:03

    Очередная стратегия и всё равно ничего не сделают. На бумаге пишут такие красивые проекты, но воплотить в жизнь их нереально.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:55

    На что еще хотят спиздить деньги города???

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:08

    Рельсы уже ржавые... какой ещё нахрен аэропорт? За что вы там деньги получаете? И что курите? Бред несете.!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:47

    Ребята, что они курят? Нет, мечтать всегда надо. Конечно, в будущем все будут летать, но строительство аэродрома местного назначения это утопия, когда рядом есть военный аэродром. Напоминает раздел денег. И только быстро, пока грантодатели (американцы) не опомнились. Заграница нам поможет. Где-то это уже было....

    user avatar Прийма, бросай курить

    14 июня 2019, 12:34

    всякую гадость! Муниципальный транспорт вы уже пустили. Водный комплекс "построили". Азовское море уже "плещется" в районе 8 школы. Ты реально дурачок?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:23

    помните как когда-то в городе тролейбусный парк открывали? до сих пор тролейбусы не купили, на автобусы кредит уже распилили? теперь аэропорт? а может будем попроще и откроем велодорожку до кириловки а спишем как 10полосный автобан?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:07

    Развитие блин. На жд вокзале до сих пор нет ни ощаддбанковского, ни приватбанковского банкомата. Комментарии нужны?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:00

    Бюджетный транспорт запустите для начала...,тарифы в городе пересмотрите !

    user avatar Для 10:06

    14 июня 2019, 11:45

    А что ты предложешь - как выживать людям без работы? Чтоюы было тебе понятно во времена, которые ты называешь пережитком, не было нищеты, работы - валом, только трудись, и будь человеком.

    user avatar Станислав Бойко

    14 июня 2019, 11:36

    А вообще похоже на предвыборные обещалки.

    user avatar Станислав Бойко

    14 июня 2019, 11:35

    Главное чтоб в Нью-Васюки всё это не превратилось.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 11:15

    Гыперлупапорт надо строить!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 11:08

    Омеляна наслушались? жесть. 2 поезда в сутки, а они аэропорт

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 11:06

    Где ты Маринку откопал?

    user avatar для Маринка13 июня 2019, 23:56

    14 июня 2019, 11:02

    и не надейся, что выполнит, Минько скоро сбежит следом за Федоровым

    user avatar гость

    14 июня 2019, 10:51

    кукурузник мелитополь-кириловка-мелитополь

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:45

    В шестидесятых) Где то так.

    user avatar . житель

    14 июня 2019, 10:44

    Столица перейдет в Нью Мелитополь-а ещё межгалактические перелеты-и понесло друзей Остапа

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:43

    Вообще безмозглые или фигнёй занимаются? Какой аэропорт, какое Азовское море на окраинах города???? Не знаете как распилить бюджетные деньги???

    user avatar Гость 10:31

    14 июня 2019, 10:35

    А когда это с нашего аэродрома работали гражданские рейсы?

    user avatar гость

    14 июня 2019, 10:33

    ну правильно железную дорогу бетоном залить вот взлетно посадочная полоса да еще и армированоя а с жд парка отстой для самолетов вокзал станет аэровокзал вот тогда и заживем по новому

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:31

    Если посмотреть видео, то там ясно сказано, что кроме ж.д. сообщения построить еще и аэропорт. Но наши тупые журналисты поняли это по своему. Что аэропорт будет находиться рядом с ж.д. )))))). Но имеется ввиду, что на базе военного аэродрома, будут работать гражданские рейсы. Как было раньше.

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    14 июня 2019, 10:28

    аэропорт будет в место вокзала, хотят туристов с гАмэрыкы! )

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:22

    Построить аэропорт? Смелое заявление. Это не только здание построить с полосой. Откуда миллиарды доляров? Вы уже третий год памятник самолету на автовокзале поставить не можете.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:20

    боже, они дороги в частном секторе не могут сделать, а уже аэропорт строить собрались. сказочные дол...бы

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:17

    Воздух засоряют такие как ты. А как это, аэропорт в районе вокзала? Смешно пошутили))).

    user avatar гость

    14 июня 2019, 10:08

    в Кирилловке стройте аэропорт, нафига он в городе нужен? и так заколебали над головами летать, ещё и воздух засорять

    user avatar Yuka14 июня 2019, 10:00

    14 июня 2019, 10:06

    Толку от тех заводов? Что бы горстка богатела? а ты как раб пахал за 3000грн ? Это уже пережиток прошлого... для пенсионеров не более..

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 10:01

    Гроссмейстер О. Бендер! — заявил Остап, присаживаясь на стол. ....

    user avatar Yuka

    14 июня 2019, 10:00

    Заводы в городе надо поднимать из руин, чтобы люди могли жить нормально а не нищенствовать. Плановики фейковые безмозглые.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь