Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

112

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 июня 2019, 09:46

Себя пускай отстранит, он же чесный или нет?

Аноним

19 июня 2019, 21:57

Но, Если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО «Тепло-Мелитополь» или отказа в ООО «Тепло-Мелитополь» в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в ООО «Тепло-Мелитополь». то погашать свои долги на предприятии ООО «Мелитопольские тепловые сети», им нет необходимости .

Свой

15 июня 2019, 10:39

Ещё не все кандидаты выставили, посмотрим кто будет от слуги народа и от шария.

Гость

15 июня 2019, 09:09

Все , не все, а выбирать из кого то нужно будет. Несмотря даже на вот такие выпады действующей власти с тарифам лично у меня лимит доверия к Минько больше чем к тому же Балицкому,не говоря уже о других нарисовавшихся кандидатов. Тот вообще считай потерялся.

Гость

15 июня 2019, 08:46

та уже удалили!

Гость

15 июня 2019, 08:29

Ну какие проекты реализованы Восстановить освещение на окраинах ,чтобы потом издать указ о его отключении И так все проекты А самое главное,ведь он притащил в город эту бабу И без него она бы и не подумала повысить тариф Черешня в этом году гибнет ,а молодуха его требует все больше и больше Во миня с ней встрял Эта его быстренько бросит ,еще и обберет по полной Так что ему теперь вертеться ,как ужу на сковородке А о всех уважаемых мелитопольцах(как он нас с вами называет )он забудет ,как только огласят результаты выборов 50 лимонов пока есть Да и за годы мэрства поднасобирал нехило А в Киеве, глядишь ,куда и пристроится Во власти у нас все такие

Москалик

15 июня 2019, 08:06

минько как зашевелился? )

Для всіх мешканців славного міста Мелітополя

15 июня 2019, 04:43

Читайте уважно рішення виконавчого комітету ММР ЗО від 25.04.2019 №92/5 і позакривайте роти! З повагою,мер С. Мінько

Алена Казаченко

14 июня 2019, 23:44

Специально для Светланы (она же Маргарита) ниже: Заходите на сайт исполкома и находите решение исполкома о повышении тарифа. Все выставляется на официальном сайте городского исполкома, так заведено. Там красуется фамилия мэра, за чьей подписью это решение и существует. Реформа о децентрализации кроме средств привела местной власти полномочия - в частности устанавливать тарифы на коммунальные услуги. Так что кроме мэра и исполкома никто больше не укажет, сколько нам платить.

Маргарита

14 июня 2019, 23:30

Да, ситуация с тарифами, мягко говоря, странная.Только НЕ подумайте, что я защищаю Минька, но все же... Человек одновременно реализует десятки важнейших для города проектов. И если где-то и допустил промашку, это не значит, что его нужно заклевать. На требования граждан разобраться в вопросе, среагировал оперативно. А это значит, что ему не все-равно, чем мелитопольцы живут сегодня и что вообще со всеми нами будет завтра

Светлана

14 июня 2019, 23:15

Очень недовольна тем, что в своей платежке увидела, но както не верится, что это Минько мог такое сделать. Логически просто не складывается, зачем? Для чего? Он что, не понимает, что будет город недовольных? И все свои старания по городу перечеркнуть в один миг? Не думаю, что это првда, надеюсь будут новости о том, что случилось на самом деле...

Алена Казаченко

14 июня 2019, 22:31

А как вам платежка за проверку газовых плит? У кого ни спрошу - сумму в ней разную называют от 50 до 100 гривен. Очередное обдиралово. Каждый год процедура проходила бесплатно, а в этом внезапно, как тариф на тепло, появилась квитанция. И призыв в объявлении- а если не заплатите отключим газ! И это не сарказм, реально с таким контекстом

Гость

14 июня 2019, 22:22

Минько прохвост, Минька на нары!

Гость

14 июня 2019, 22:17

Читаю, и думаю, какие все дебилы в защиту Минька. Тарифы были подняты в апреле, а рада распущена в мае. Он просто не мог знать, что выборы начнуться раньше. Это его косяк и больше не чей. Теперь морозится

Гость

14 июня 2019, 22:17

У каждого мера были свои мутки. Что скажете ни на кого компромата не было в свое время?? Наша законодательная система в корне прогнила, это и дает право таким как ялсукова работать по принципу "что хочу, то и ворочу". Не похоже что Минько решил сам себя законтачить перед выборами. Как то то все подозрительно

для Суковой

14 июня 2019, 22:14

Ялсукова тварь и мразь! Она самая конченная из всех существ на этом свете!!!! Ее нужно на нары!!! Тварь &#&*@ развалила у нас в Токмаке Теплосеть, теперь сюда приехала!!! Топором зарубать ее

Гость

14 июня 2019, 22:07

на лицо явное палево! Минько идет вабанк, а зря!

Алена Казаченко

14 июня 2019, 21:52

В исполкоме царит анархия? Почему мэр считает, что он не в курсе, что сам подписал решение о повышении тарифа на тепло?

Гость

14 июня 2019, 21:44

Не буду платить и точка. Почему????? Мэра поддерживаю, да и денег немаееееееееееее

Горожанин

14 июня 2019, 21:39

Ипануться,Сирожа несет про тарифы с учетом интересов горожан! Это ж когда тарифы учитывали интересы! А где же расчет тарифов? И особенно экономически обоснованный? Или они всетаки у нас сожержат интересы власть и деньги имущих?

Инна Аракчеева

14 июня 2019, 21:29

Главное чтобы этим все не закончилось, с них станется сказать ай-яй-яй а вы все равно платите бешенные деньги

Гость

14 июня 2019, 21:28

Начудили явно два клоуна—Лохматый и Конеголовый.Насмешили народ своей непричастностью. Ялсукова в данном случае пострадавшее лицо (задница).

Гость

14 июня 2019, 21:28

На зону сумки собрал дядя Федор.

Свидетель церкви Минька

14 июня 2019, 21:16

Ай, да Сережка, хитрый крысенышь, какую предвыборную программку себе мутит! Дядя Федор на Киев уже сумки собрал, Сережа уволил такого паразита, как он мог, при живом Миньке тарифы поднять!!!!

Алена Казаченко

14 июня 2019, 21:07

Какой лицемер! Сам поднял тариф, а теперь нашел козла отпущения! Возмущен он, посмотрите! Напаскудил и в кусты, теперь он не виноват. Что это вообще за контора и почему везде пишут, что она связана с Минько и Федоровым?! Опять нагреть на нас руки хотят?! Сколько это будет продолжаться!

Артем

14 июня 2019, 21:07

Зайди на сайт исполкома. Найди документы за 24 апреля. И застрелись.

Артему

14 июня 2019, 20:36

Ты дебил на платежки глянь, а после - хвилясоффстфуй

Глеб Новиков

14 июня 2019, 20:23

аха не прокатило бабло поднять ... на халяву..

Гость

14 июня 2019, 20:10

Это всё фонарь...Минькову сейчас такая реклама не нужна,ему надо всеми правдами и неправдами попасть в Раду,поэтому Я.Л.Сукову слегка пожурят,а потом всё вернут назад,если Лохматый чубчик пройдёт в Раду...

Гость

14 июня 2019, 20:07

хана Миньку! _)

Артем

14 июня 2019, 20:03

Где же этот документ и где его подпись? Сейчас смонтировать видео раз плюнуть, а что говорить о какомто скане, который можно напечатать за пару минут. Опоненты мэра я думаю и не на такое способны, а тут только покажи вымышленный документ, и все, все верят тому, что Минько его подписал. Я чет не видал его подписи.

Гость

14 июня 2019, 19:59

судя по комментам на сайте, врагов у Минько 2-3 человека... и можно легко догадаться от кого.Время аккуратно расставит всех на свое место. Се ля ви.

Артемка, когда высунешь свой язык

14 июня 2019, 19:56

из миньковской дупки, то почитай документ, который подписал в апреле месяце Сергей Анатольевич Минько. О повышении тарифов Теплосети.

Артем

14 июня 2019, 19:49

Нужно быть полным отморозком, чтобы провернуть такое дело накануне выборов. Минько если бы и хотел устроить саботаж такой, то он бы шел до конца. Здесь реально произошла подстава, чтобы он не прошел в раду. Кто то стремится активно снизить рейтинг Минька, и у него это получается, не нужно вестись на это! Когда разберутся, все станет на свои места.

Гость

14 июня 2019, 19:29

Без приглашения, ЯлСукова, не посмела бы припереться в Мелитопольскую теплосеть. Ее вина в том, что она совершала должностные преступления непосредственно на предприятии. А основными фигурантами являются, как раз, Минько и Федоров - преступники ст. 111 УКУ госизмена.

Гость

14 июня 2019, 19:23

А знаете ли вы, что: нституционный суд признал неконституционными ряд положений Закона "О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг". В деле, которое рассматривалось по представлению 46 народных депутатов, КС решил, что НКРЭКУ была создана неконституционным способом, ее статус и способ формирования не соответствуют Конституции.

кто засновник

14 июня 2019, 19:11

а чья это контора? кто хозяин?

vlad

14 июня 2019, 18:49

Прошла зима,настало лето,-- Минько, спасибо Вам за это!

zalozny80@gmail.com

14 июня 2019, 18:28

Токмак обобрала теперь очередь Мелика.

zalo

14 июня 2019, 18:26

Токмак обобрала теперь добралась и до Мелика.

Гость

14 июня 2019, 18:17

А кто эту СУКУ-ЯЛСУКУ приволок в мелитополь?Чья подстилка?

Стас Корягин

14 июня 2019, 18:10

Я не верю что за этим всем Минько не стоит. А теперь видите ли он людей защищает. Может хватит уже из людей дураков делать?! Ну серьёзно! Не надо нас недооценивать!

Стас Корягин

14 июня 2019, 18:05

Ухты директор теплосети решила самодеятельностью позаниматься как утверждает наш мэр. И как? Понравилось?

Маруся

14 июня 2019, 17:40

Зато черешни вам по 20грн продает. Благодетель. Поцелуйте его в зад

Гость

14 июня 2019, 17:37

Вот вам и вишенки-черешенки для отвода глаз. Интересно, он появится на празднике отцов со своими 4 детьми? Или зассыт?

Альбина Зинчук

14 июня 2019, 17:26

Ну и как вам работа Минька и Федорова? Они делают преступные распоряжения и воруют из бюджета. Есть ещё те, кто думает, что эта парочка работает для мелитопольцев

Гость

14 июня 2019, 17:16

А куда смотрит прокуратура вместе с господином прокурором Не желают ли высказать свое мнение по этому вопросу

Гость

14 июня 2019, 17:03

Сергей Анатольевич у ВАС была амнезия когда вы подписывали свои решения Хватит МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ держать за дураков Заигрались ВЫ однако

Гость

14 июня 2019, 17:03

Не получилось сделать Миню героем, и ЯлСукова не помогла. Ну ничего, еще Сапрыкина есть, Федорова можно кидануть, Романлва, Обрезанова, Фокарди... Найдутся козлы отпущения, и мальчики для битья

11111

14 июня 2019, 16:59

Давно пора, конченная, на нары эту Сукову Я.Л. со всей компанией

Людвиг Аристархович Минько

14 июня 2019, 16:57

А кто....а кто это сдееелал?!

Гость

14 июня 2019, 16:49

зачем они все время тарифы повышают?

ГОСТ

14 июня 2019, 16:33

Да что вы такое несёте? Миня играет тура в старую игру:" злой и добрый коп" вот миня из себя делает доброго на фоне нижнего звена в коррупционной колие

Гость

14 июня 2019, 16:28

лоханулся Минько!

Гость

14 июня 2019, 15:58

Не буду платить, много, идиоты, пересчитывайте, уроды

Гость

14 июня 2019, 15:58

Интересно, а кураторы из Вашингтона понимают, что идеальным способом канализировать протестное настроение в Мелитополе это открыть уголовные дела на Минько и Фёдорова?...и показательно посадить этих двух местных дурачков, благо материала на них на пожизненное хватит и этот биомусор больше нигде не применим.

Станислав Бойко

14 июня 2019, 15:55

Так он сам 25.04 подписал это решение сесии. Зайдите на сайт исполкома. Всего два клика и вся инфа у вас на ладони

Станислав Бойко

14 июня 2019, 15:54

Поздно пить боржми

Маргарите

14 июня 2019, 15:44

Только за последний год в Мелитополе исчезли две взрослых поликлиники на НМ и на микрорайоне, продана детская поликлиника на Подарках, фактически продана детская больница....такого мародера и вора как Минько нужно только изолировать от общества в места не столь отдаленные. Шакал Минько чует, что к нему есть с чем прокуратуре наведаться,вот и рвет когти в Раду за неприкосновенностью. Только нет уже крыши Порошенко или даже Брыля, вот и мечется как загнанная крыса.

Маргарите

14 июня 2019, 15:41

Какую помощь от еврокомиссии? Что ты чешешь порохоботка?

Гость

14 июня 2019, 15:41

Подкакала предвыборную компанию Анатольевичу чучундра такмакская. Или фишку не рубит когда тарифы повышать или запланированная акция.

Владлен Андрусейко

14 июня 2019, 15:38

Маргуня, ты реально думаешь, што ОНО город за свои облагораживает? Это ваще то наши бабосики, твои дурилка в том числе. Мэр ваще то это простой завхоз. ты его туда затем и выбирала, штоб оно работало. А это не мэр, это жаба дрысливая. сам тарифы поднял, а теперь за бабскую юбку спрятался. Точно шо наш мэр - самый МЭРЗЗЗКИЙ из всех.

Маргарита

14 июня 2019, 15:31

Если бы Минько думал только про себя, он бы не стал облагораживать город. А так до сих пор вкладывает деньги в больницы, дороги, детские центры и школы-интернаты. А критики все-равно хоть отбавляй. Люди, Вы вообще умеет ценить то, что для Вас делают??? А по поводу тарифов, цены в платежках все равно пересмотрят. Тем более, что в ближайшее время город ожидает финансовую помощь от еврокомиссии

cik@com.uya

14 июня 2019, 15:25

Станиславский отдыхает. Цирк. Он не знал...фу... Ну какой же мерзкий. А ещё мужиком себя считает. Ялсукова баба стала козлом отпущения, потомуша барину надо в ВР пройти..

Гость

14 июня 2019, 15:22

так ты же сука сам подписывал тариф!!!!!!

Гость

14 июня 2019, 15:09

У кого то в почти 2 раза, а у кого -то в 2 слишком раза.Было 53.а стало 110.Ненасытные вы наши!"

Гость

14 июня 2019, 15:03

Минько всё отлично знал и лично проталкивал это через сессию а апреле. Плевать он хотел на мелитопольцев, ему необходимо было увеличить отьем денег через подконтрольные предприятия, а после он бы получил необходимый результат и вместе со своим партийным лидером Порошенко думал попасть в Раду по спискам или даже мажоритарщиком протащили бы....НО случилась незадачка, Порошенко в пролете и выборы возможно уже в июле. Вот Минько и засуетился , ведь он в таком случае абсолютно неизбираем. Это попытка поиграть в хорошего полицейского. Мелитопольцы, не верьте проходимцу и вечному перебежчику Минько.

правда

14 июня 2019, 15:02

теплосеть первая пошла, теперь ждем с июля родниковую воду по новой цене,а там и за мусор поднимается цена . Все знает мер , но включил дурака, выборы выборы

Гвоздь

14 июня 2019, 14:49

Пиар перед выборами! Мер в ЗРАДУ очень хочет!

Житель города

14 июня 2019, 14:43

Конституционный суд Украины признал создание НКРЕКП незаконно созданным, с нарушением Конституции.https://www.epravda.com.ua/news/2019/06/14/648771/

Гость

14 июня 2019, 14:37

Балицкий лезет на Мелитопольскую черешню

Гость

14 июня 2019, 14:34

Возвратите Станкова или Козлова. Они хоть вменяемыми были

Гость

14 июня 2019, 14:28

Поставить зама исполкома, любого - пусть наведет там порядок

14-17

14 июня 2019, 14:25

Это ООО - только на бумаге. Фактически это КП - тк 99% голосов принадлежит КП Мелитопольжилсервис

Ялсукова Е.А.

14 июня 2019, 14:22

Я соучредитель ООО - шки. Меня никто не отстранит, кроме 2/3 голосов совладельцев.

Гость

14 июня 2019, 14:17

Интересно а как он может отстранить от работы директора ООО? Он дурак или нас за дураков имеет?

Гость

14 июня 2019, 14:01

Инько негодяй перед выборами хороший

Гость

14 июня 2019, 13:59

Хороший ход перед выборами.

Людмила

14 июня 2019, 13:57

Уже разобрались, остается уточнить, будет ли перерасчет. И как платить нам? Это саботаж, который наверняка был спланирован. Самое главное, чтобы жителям не пришлось платить непонятно за что.

Гость

14 июня 2019, 13:56

Правильно, пусть разберутся! Пусть Минько наведет порядок и в других сферах. Может поди еще кого уволить надо за профнепригодность или превышение служебных полномочий

Гость

14 июня 2019, 13:53

Восстановите комментарий о сайте теплосети

Гость

14 июня 2019, 13:53

А не Вы ли господин Минько подписали решение Исполкома от 24 апреля о повышении тарифов? Директор Теполсети выполнила Ваше решение. Теперь Вы накануне выборов пытаетесь из себя кисейную барышню строить. Мы Вам не верим.

Гость

14 июня 2019, 13:48

Сейчас разберутся и докажут,что платить надо в 4 раза больше

Л

14 июня 2019, 13:45

Для Гость14 июня 2019, 12:57. Это предприятие теперь принадлежит Фёдорову

Кирилл

14 июня 2019, 13:44

Народ, не сейте панику почем зря. Как отметил сам Минько, тарифы будут пересмотрены. У него и так десятки проектов на счету, и каждый нужно довести до ума. А если еврокомиссия в ближайшее время выделит городу деньги, тогда вообще кипишевать нечего

Альбина Зинчук

14 июня 2019, 13:37

Хватит держать нас за дебилов, чистой воды подстава директору тепло сети мелитополь, ясно же тарифы не могли быть подняты в два раза только по решению и без одобрения главы города, хватит играть тарифами люди устали от вас

Сергей Васильевич, живу в 21 веке

14 июня 2019, 13:31

Посмотрите, что делается возле теплосети. Старики, инвалиды стоят ЧАСАМИ на жаре,чтобы их соизволили принять по многочисленным вопросам по "РЕФОРМАМ" Ялсуковой. Организация НУЛЕВАЯ. Сайт НИКАКОЙ,все запутано...Куча ненужных бумажек им необходима. ....Создается ВИДИМОСТЬ КРОПОТЛИВОЙ РАБОТЫ... Мне только с третьего раза удалось попасть к чиновникам этой организации. Люди для них НИКТО, хотя мы их содержим! Вот такие впечатления рядового мелитопольца от посещения этих....трудоголиков.

Гость

14 июня 2019, 13:28

Старшим по дому сказали, что тариф утвержден на сессии исполкома в апреле! Как об этом мог не знать мэр? Совсем за людей не считает!

Гость

14 июня 2019, 13:26

ну и что??? для мелитопольцев - тарифы может устанавливать только НКРЕ! Но тарифы оно утверждает тогда когда он согласован с горисполкомом, что Ялсукова и доказывала, что они утверждены именно там и потом отправлены в Киев на утверждение. И что мы читаем, пан Минько он же голова он же председатель ничего об этом не знает, тогда вопрос к корреспонденту- как такое может быть???, а чьи подписи стоят когда решение отправляли в Киев???? И еще одна маленькая просьба - ну не надо жителей Мелитополя держать за дебилов((((((

12/57

14 июня 2019, 13:24

Что за бред? или предвыборный реверанс, ведь учредитель "Тепло Мелитополь" Минько, Фёдоров, и Ялсупова

Гость

14 июня 2019, 13:23

Ялсукову или подставили, или это правда комедия

zincukalbina@gmail.com

14 июня 2019, 13:23

А как так может быть что директор сам придумал цены новые в обход главе городу? Только с разрешения мера могло прокатить повышение в два раза и мне кажется даже более чем что скоро это всплывет

Гость

14 июня 2019, 13:21

Подорги делайте перерасчет я вам уже оплатил по вашему лжетарифу...

Гость

14 июня 2019, 13:21

Очередной финт ушами, Ялсукова плохая - мэр классный, радеет за народ! Не смешите!!! Ворон ворону глаз не выклюет! Комедия разыграна для дурачков! Выборы- выборы, кандидаты - @идоры!!! Ха-ха!!!

ЦІінічній бандерівець

14 июня 2019, 13:21

перед выборами надо же попиарится! с начала разрешил, а потом, вот они уроды, а я пушистый! _)

Гость

14 июня 2019, 13:21

А зимой он где был ? на марсе ?

Минько подписывал документы на повышение

14 июня 2019, 13:20

тарифов "Теплосети". Теперь дУрочку включил. Типа, за людей "переживает".

Гость

14 июня 2019, 13:15

У города есть мер или как? Каждый сам себе директор?

Виктория

14 июня 2019, 13:15

Нам подняли в два раза, но платить не собиралась, так и знала, что произошло недоразумение и Минько народ услышит.

Гость

14 июня 2019, 13:11

А почему Риа не пропускает негативные комменты про Романова)? Или это новый покровитель )) не смешите, город ему никто не отдаст забрать как парк- в личное пользование

Гость

14 июня 2019, 13:09

Не смешите людей! Белый и пушистый, ничего не знал, ничего не видел, занят был отмыванием денег на дороге

Вася

14 июня 2019, 13:05

ЯлСучару вниз головой с моста сбросить вместе с ее краденным внедорожником. Может там нажрется. Гнать ее до самого ее Молочанска. В Токмаке дел натворила, что люди на индувидуальное отопление попереходили 80%.

Марсианин

14 июня 2019, 12:57

Я херею с вас земляни , какая у вас короткая память! Только недавно собирали старших по домам в городской управе и разъясняли как нужно правильно врать насчёт повышкния тарифов и тут опа и минько тут обсальтно не причём ! А! Выборы скоро- вот он хорошеньким и прикидывается !

Гость

14 июня 2019, 12:57

а кто в учеридителях ООО " Тепло-Мелитополь" кому оно принадлежит?

Гость

14 июня 2019, 12:51

А Всем ли поприходили по две квитанции на разные расчетные счета? И телефон указанный в них не отвечает.

Dima

14 июня 2019, 12:46

А почему никто не подумает о том, что Минько здесь не при чем? У него на носу выборы, и стал бы он такие приколы выдавать? В ситуации нужно разобраться, а уж после осквернять. Согласитесь, это глупо было бы накануне выборов в ВР повышать тарифы для населения. Это что, если Минько уезжает, то он теперь и дороги поломает, тротуары, и парк разрушит. Кстати о парке, ведь его обустройством занимался Роман Романов, который достоен занять кресло мэра.

Миха

14 июня 2019, 12:36

А я уже не плачу по этим бу мажкам,власть меняется!

А вместо нее жулик Андрюша Вовк?

14 июня 2019, 12:36

Хрен редьки не слаще. Что с платежками делать?

Маргарита

14 июня 2019, 12:36

Спасибо, что мер наконец-то отреагировал на проблему с тарифами. Только уважаемый Сергей Анатольевич, как теперь быть людям, которые уже заплатили по счетам? Им деньги вернут или как?

Гостья

14 июня 2019, 12:35

не в два раза, а в три. Или это только нам так повезло?

гость

14 июня 2019, 12:34

Вот это да.

Гость

14 июня 2019, 12:27

А по квитанциям как теперь, платить? Почему об этом ни слова?

Дополнительное меню: