UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    112

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июня 2019, 09:46

    Себя пускай отстранит, он же чесный или нет?

    user avatar Аноним

    19 июня 2019, 21:57

    Но, Если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО «Тепло-Мелитополь» или отказа в ООО «Тепло-Мелитополь» в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в ООО «Тепло-Мелитополь». то погашать свои долги на предприятии ООО «Мелитопольские тепловые сети», им нет необходимости .

    user avatar Свой

    15 июня 2019, 10:39

    Ещё не все кандидаты выставили, посмотрим кто будет от слуги народа и от шария.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 09:09

    Все , не все, а выбирать из кого то нужно будет. Несмотря даже на вот такие выпады действующей власти с тарифам лично у меня лимит доверия к Минько больше чем к тому же Балицкому,не говоря уже о других нарисовавшихся кандидатов. Тот вообще считай потерялся.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 08:46

    та уже удалили!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 08:29

    Ну какие проекты реализованы Восстановить освещение на окраинах ,чтобы потом издать указ о его отключении И так все проекты А самое главное,ведь он притащил в город эту бабу И без него она бы и не подумала повысить тариф Черешня в этом году гибнет ,а молодуха его требует все больше и больше Во миня с ней встрял Эта его быстренько бросит ,еще и обберет по полной Так что ему теперь вертеться ,как ужу на сковородке А о всех уважаемых мелитопольцах(как он нас с вами называет )он забудет ,как только огласят результаты выборов 50 лимонов пока есть Да и за годы мэрства поднасобирал нехило А в Киеве, глядишь ,куда и пристроится Во власти у нас все такие

    user avatar Москалик

    15 июня 2019, 08:06

    минько как зашевелился? )

    user avatar Для всіх мешканців славного міста Мелітополя

    15 июня 2019, 04:43

    Читайте уважно рішення виконавчого комітету ММР ЗО від 25.04.2019 №92/5 і позакривайте роти! З повагою,мер С. Мінько

    user avatar Алена Казаченко

    14 июня 2019, 23:44

    Специально для Светланы (она же Маргарита) ниже: Заходите на сайт исполкома и находите решение исполкома о повышении тарифа. Все выставляется на официальном сайте городского исполкома, так заведено. Там красуется фамилия мэра, за чьей подписью это решение и существует. Реформа о децентрализации кроме средств привела местной власти полномочия - в частности устанавливать тарифы на коммунальные услуги. Так что кроме мэра и исполкома никто больше не укажет, сколько нам платить.

    user avatar Маргарита

    14 июня 2019, 23:30

    Да, ситуация с тарифами, мягко говоря, странная.Только НЕ подумайте, что я защищаю Минька, но все же... Человек одновременно реализует десятки важнейших для города проектов. И если где-то и допустил промашку, это не значит, что его нужно заклевать. На требования граждан разобраться в вопросе, среагировал оперативно. А это значит, что ему не все-равно, чем мелитопольцы живут сегодня и что вообще со всеми нами будет завтра

    user avatar Светлана

    14 июня 2019, 23:15

    Очень недовольна тем, что в своей платежке увидела, но както не верится, что это Минько мог такое сделать. Логически просто не складывается, зачем? Для чего? Он что, не понимает, что будет город недовольных? И все свои старания по городу перечеркнуть в один миг? Не думаю, что это првда, надеюсь будут новости о том, что случилось на самом деле...

    user avatar Алена Казаченко

    14 июня 2019, 22:31

    А как вам платежка за проверку газовых плит? У кого ни спрошу - сумму в ней разную называют от 50 до 100 гривен. Очередное обдиралово. Каждый год процедура проходила бесплатно, а в этом внезапно, как тариф на тепло, появилась квитанция. И призыв в объявлении- а если не заплатите отключим газ! И это не сарказм, реально с таким контекстом

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 22:22

    Минько прохвост, Минька на нары!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 22:17

    Читаю, и думаю, какие все дебилы в защиту Минька. Тарифы были подняты в апреле, а рада распущена в мае. Он просто не мог знать, что выборы начнуться раньше. Это его косяк и больше не чей. Теперь морозится

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 22:17

    У каждого мера были свои мутки. Что скажете ни на кого компромата не было в свое время?? Наша законодательная система в корне прогнила, это и дает право таким как ялсукова работать по принципу "что хочу, то и ворочу". Не похоже что Минько решил сам себя законтачить перед выборами. Как то то все подозрительно

    user avatar для Суковой

    14 июня 2019, 22:14

    Ялсукова тварь и мразь! Она самая конченная из всех существ на этом свете!!!! Ее нужно на нары!!! Тварь ебнутая, развалила у нас в Токмаке Теплосеть, теперь сюда приехала!!! Топором зарубать ее

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 22:07

    на лицо явное палево! Минько идет вабанк, а зря!

    user avatar Алена Казаченко

    14 июня 2019, 21:52

    В исполкоме царит анархия? Почему мэр считает, что он не в курсе, что сам подписал решение о повышении тарифа на тепло?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 21:44

    Не буду платить и точка. Почему????? Мэра поддерживаю, да и денег немаееееееееееее

    user avatar Горожанин

    14 июня 2019, 21:39

    Ипануться,Сирожа несет про тарифы с учетом интересов горожан! Это ж когда тарифы учитывали интересы! А где же расчет тарифов? И особенно экономически обоснованный? Или они всетаки у нас сожержат интересы власть и деньги имущих?

    user avatar Инна Аракчеева

    14 июня 2019, 21:29

    Главное чтобы этим все не закончилось, с них станется сказать ай-яй-яй а вы все равно платите бешенные деньги

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 21:28

    Начудили явно два клоуна—Лохматый и Конеголовый.Насмешили народ своей непричастностью. Ялсукова в данном случае пострадавшее лицо (задница).

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 21:28

    На зону сумки собрал дядя Федор.

    user avatar Свидетель церкви Минька

    14 июня 2019, 21:16

    Ай, да Сережка, хитрый крысенышь, какую предвыборную программку себе мутит! Дядя Федор на Киев уже сумки собрал, Сережа уволил такого паразита, как он мог, при живом Миньке тарифы поднять!!!!

    user avatar Алена Казаченко

    14 июня 2019, 21:07

    Какой лицемер! Сам поднял тариф, а теперь нашел козла отпущения! Возмущен он, посмотрите! Напаскудил и в кусты, теперь он не виноват. Что это вообще за контора и почему везде пишут, что она связана с Минько и Федоровым?! Опять нагреть на нас руки хотят?! Сколько это будет продолжаться!

    user avatar Артем

    14 июня 2019, 21:07

    Зайди на сайт исполкома. Найди документы за 24 апреля. И застрелись.

    user avatar Артему

    14 июня 2019, 20:36

    Ты дебил на платежки глянь, а после - хвилясоффстфуй

    user avatar Глеб Новиков

    14 июня 2019, 20:23

    аха не прокатило бабло поднять ... на халяву..

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 20:10

    Это всё фонарь...Минькову сейчас такая реклама не нужна,ему надо всеми правдами и неправдами попасть в Раду,поэтому Я.Л.Сукову слегка пожурят,а потом всё вернут назад,если Лохматый чубчик пройдёт в Раду...

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 20:07

    хана Миньку! _)

    user avatar Артем

    14 июня 2019, 20:03

    Где же этот документ и где его подпись? Сейчас смонтировать видео раз плюнуть, а что говорить о какомто скане, который можно напечатать за пару минут. Опоненты мэра я думаю и не на такое способны, а тут только покажи вымышленный документ, и все, все верят тому, что Минько его подписал. Я чет не видал его подписи.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 19:59

    судя по комментам на сайте, врагов у Минько 2-3 человека... и можно легко догадаться от кого.Время аккуратно расставит всех на свое место. Се ля ви.

    user avatar Артемка, когда высунешь свой язык

    14 июня 2019, 19:56

    из миньковской дупки, то почитай документ, который подписал в апреле месяце Сергей Анатольевич Минько. О повышении тарифов Теплосети.

    user avatar Артем

    14 июня 2019, 19:49

    Нужно быть полным отморозком, чтобы провернуть такое дело накануне выборов. Минько если бы и хотел устроить саботаж такой, то он бы шел до конца. Здесь реально произошла подстава, чтобы он не прошел в раду. Кто то стремится активно снизить рейтинг Минька, и у него это получается, не нужно вестись на это! Когда разберутся, все станет на свои места.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 19:29

    Без приглашения, ЯлСукова, не посмела бы припереться в Мелитопольскую теплосеть. Ее вина в том, что она совершала должностные преступления непосредственно на предприятии. А основными фигурантами являются, как раз, Минько и Федоров - преступники ст. 111 УКУ госизмена.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 19:23

    А знаете ли вы, что: нституционный суд признал неконституционными ряд положений Закона "О Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг". В деле, которое рассматривалось по представлению 46 народных депутатов, КС решил, что НКРЭКУ была создана неконституционным способом, ее статус и способ формирования не соответствуют Конституции.

    user avatar кто засновник

    14 июня 2019, 19:11

    а чья это контора? кто хозяин?

    user avatar vlad

    14 июня 2019, 18:49

    Прошла зима,настало лето,-- Минько, спасибо Вам за это!

    user avatar [email protected]

    14 июня 2019, 18:28

    Токмак обобрала теперь очередь Мелика.

    user avatar zalo

    14 июня 2019, 18:26

    Токмак обобрала теперь добралась и до Мелика.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:17

    А кто эту СУКУ-ЯЛСУКУ приволок в мелитополь?Чья подстилка?

    user avatar Стас Корягин

    14 июня 2019, 18:10

    Я не верю что за этим всем Минько не стоит. А теперь видите ли он людей защищает. Может хватит уже из людей дураков делать?! Ну серьёзно! Не надо нас недооценивать!

    user avatar Стас Корягин

    14 июня 2019, 18:05

    Ухты директор теплосети решила самодеятельностью позаниматься как утверждает наш мэр. И как? Понравилось?

    user avatar Маруся

    14 июня 2019, 17:40

    Зато черешни вам по 20грн продает. Благодетель. Поцелуйте его в зад

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:37

    Вот вам и вишенки-черешенки для отвода глаз. Интересно, он появится на празднике отцов со своими 4 детьми? Или зассыт?

    user avatar Альбина Зинчук

    14 июня 2019, 17:26

    Ну и как вам работа Минька и Федорова? Они делают преступные распоряжения и воруют из бюджета. Есть ещё те, кто думает, что эта парочка работает для мелитопольцев

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:16

    А куда смотрит прокуратура вместе с господином прокурором Не желают ли высказать свое мнение по этому вопросу

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:03

    Сергей Анатольевич у ВАС была амнезия когда вы подписывали свои решения Хватит МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ держать за дураков Заигрались ВЫ однако

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:03

    Не получилось сделать Миню героем, и ЯлСукова не помогла. Ну ничего, еще Сапрыкина есть, Федорова можно кидануть, Романлва, Обрезанова, Фокарди... Найдутся козлы отпущения, и мальчики для битья

    user avatar 11111

    14 июня 2019, 16:59

    Давно пора, конченная, на нары эту Сукову Я.Л. со всей компанией

    user avatar Людвиг Аристархович Минько

    14 июня 2019, 16:57

    А кто....а кто это сдееелал?!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:49

    зачем они все время тарифы повышают?

    user avatar ГОСТ

    14 июня 2019, 16:33

    Да что вы такое несёте? Миня играет тура в старую игру:" злой и добрый коп" вот миня из себя делает доброго на фоне нижнего звена в коррупционной колие

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:28

    лоханулся Минько!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:58

    Не буду платить, много, идиоты, пересчитывайте, уроды

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:58

    Интересно, а кураторы из Вашингтона понимают, что идеальным способом канализировать протестное настроение в Мелитополе это открыть уголовные дела на Минько и Фёдорова?...и показательно посадить этих двух местных дурачков, благо материала на них на пожизненное хватит и этот биомусор больше нигде не применим.

    user avatar Станислав Бойко

    14 июня 2019, 15:55

    Так он сам 25.04 подписал это решение сесии. Зайдите на сайт исполкома. Всего два клика и вся инфа у вас на ладони

    user avatar Станислав Бойко

    14 июня 2019, 15:54

    Поздно пить боржми

    user avatar Маргарите

    14 июня 2019, 15:44

    Только за последний год в Мелитополе исчезли две взрослых поликлиники на НМ и на микрорайоне, продана детская поликлиника на Подарках, фактически продана детская больница....такого мародера и вора как Минько нужно только изолировать от общества в места не столь отдаленные. Шакал Минько чует, что к нему есть с чем прокуратуре наведаться,вот и рвет когти в Раду за неприкосновенностью. Только нет уже крыши Порошенко или даже Брыля, вот и мечется как загнанная крыса.

    user avatar Маргарите

    14 июня 2019, 15:41

    Какую помощь от еврокомиссии? Что ты чешешь порохоботка?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:41

    Подкакала предвыборную компанию Анатольевичу чучундра такмакская. Или фишку не рубит когда тарифы повышать или запланированная акция.

    user avatar Владлен Андрусейко

    14 июня 2019, 15:38

    Маргуня, ты реально думаешь, што ОНО город за свои облагораживает? Это ваще то наши бабосики, твои дурилка в том числе. Мэр ваще то это простой завхоз. ты его туда затем и выбирала, штоб оно работало. А это не мэр, это жаба дрысливая. сам тарифы поднял, а теперь за бабскую юбку спрятался. Точно шо наш мэр - самый МЭРЗЗЗКИЙ из всех.

    user avatar Маргарита

    14 июня 2019, 15:31

    Если бы Минько думал только про себя, он бы не стал облагораживать город. А так до сих пор вкладывает деньги в больницы, дороги, детские центры и школы-интернаты. А критики все-равно хоть отбавляй. Люди, Вы вообще умеет ценить то, что для Вас делают??? А по поводу тарифов, цены в платежках все равно пересмотрят. Тем более, что в ближайшее время город ожидает финансовую помощь от еврокомиссии

    user avatar [email protected]

    14 июня 2019, 15:25

    Станиславский отдыхает. Цирк. Он не знал...фу... Ну какой же мерзкий. А ещё мужиком себя считает. Ялсукова баба стала козлом отпущения, потомуша барину надо в ВР пройти..

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:22

    так ты же сука сам подписывал тариф!!!!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:09

    У кого то в почти 2 раза, а у кого -то в 2 слишком раза.Было 53.а стало 110.Ненасытные вы наши!"

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:03

    Минько всё отлично знал и лично проталкивал это через сессию а апреле. Плевать он хотел на мелитопольцев, ему необходимо было увеличить отьем денег через подконтрольные предприятия, а после он бы получил необходимый результат и вместе со своим партийным лидером Порошенко думал попасть в Раду по спискам или даже мажоритарщиком протащили бы....НО случилась незадачка, Порошенко в пролете и выборы возможно уже в июле. Вот Минько и засуетился , ведь он в таком случае абсолютно неизбираем. Это попытка поиграть в хорошего полицейского. Мелитопольцы, не верьте проходимцу и вечному перебежчику Минько.

    user avatar правда

    14 июня 2019, 15:02

    теплосеть первая пошла, теперь ждем с июля родниковую воду по новой цене,а там и за мусор поднимается цена . Все знает мер , но включил дурака, выборы выборы

    user avatar Гвоздь

    14 июня 2019, 14:49

    Пиар перед выборами! Мер в ЗРАДУ очень хочет!

    user avatar Житель города

    14 июня 2019, 14:43

    Конституционный суд Украины признал создание НКРЕКП незаконно созданным, с нарушением Конституции.https://www.epravda.com.ua/news/2019/06/14/648771/

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 14:37

    Балицкий лезет на Мелитопольскую черешню

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 14:34

    Возвратите Станкова или Козлова. Они хоть вменяемыми были

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 14:28

    Поставить зама исполкома, любого - пусть наведет там порядок

    user avatar 14-17

    14 июня 2019, 14:25

    Это ООО - только на бумаге. Фактически это КП - тк 99% голосов принадлежит КП Мелитопольжилсервис

    user avatar Ялсукова Е.А.

    14 июня 2019, 14:22

    Я соучредитель ООО - шки. Меня никто не отстранит, кроме 2/3 голосов совладельцев.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 14:17

    Интересно а как он может отстранить от работы директора ООО? Он дурак или нас за дураков имеет?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 14:01

    Инько негодяй перед выборами хороший

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:59

    Хороший ход перед выборами.

    user avatar Людмила

    14 июня 2019, 13:57

    Уже разобрались, остается уточнить, будет ли перерасчет. И как платить нам? Это саботаж, который наверняка был спланирован. Самое главное, чтобы жителям не пришлось платить непонятно за что.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:56

    Правильно, пусть разберутся! Пусть Минько наведет порядок и в других сферах. Может поди еще кого уволить надо за профнепригодность или превышение служебных полномочий

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:53

    Восстановите комментарий о сайте теплосети

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:53

    А не Вы ли господин Минько подписали решение Исполкома от 24 апреля о повышении тарифов? Директор Теполсети выполнила Ваше решение. Теперь Вы накануне выборов пытаетесь из себя кисейную барышню строить. Мы Вам не верим.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:48

    Сейчас разберутся и докажут,что платить надо в 4 раза больше

    user avatar Л

    14 июня 2019, 13:45

    Для Гость14 июня 2019, 12:57. Это предприятие теперь принадлежит Фёдорову

    user avatar Кирилл

    14 июня 2019, 13:44

    Народ, не сейте панику почем зря. Как отметил сам Минько, тарифы будут пересмотрены. У него и так десятки проектов на счету, и каждый нужно довести до ума. А если еврокомиссия в ближайшее время выделит городу деньги, тогда вообще кипишевать нечего

    user avatar Альбина Зинчук

    14 июня 2019, 13:37

    Хватит держать нас за дебилов, чистой воды подстава директору тепло сети мелитополь, ясно же тарифы не могли быть подняты в два раза только по решению и без одобрения главы города, хватит играть тарифами люди устали от вас

    user avatar Сергей Васильевич, живу в 21 веке

    14 июня 2019, 13:31

    Посмотрите, что делается возле теплосети. Старики, инвалиды стоят ЧАСАМИ на жаре,чтобы их соизволили принять по многочисленным вопросам по "РЕФОРМАМ" Ялсуковой. Организация НУЛЕВАЯ. Сайт НИКАКОЙ,все запутано...Куча ненужных бумажек им необходима. ....Создается ВИДИМОСТЬ КРОПОТЛИВОЙ РАБОТЫ... Мне только с третьего раза удалось попасть к чиновникам этой организации. Люди для них НИКТО, хотя мы их содержим! Вот такие впечатления рядового мелитопольца от посещения этих....трудоголиков.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:28

    Старшим по дому сказали, что тариф утвержден на сессии исполкома в апреле! Как об этом мог не знать мэр? Совсем за людей не считает!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:26

    ну и что??? для мелитопольцев - тарифы может устанавливать только НКРЕ! Но тарифы оно утверждает тогда когда он согласован с горисполкомом, что Ялсукова и доказывала, что они утверждены именно там и потом отправлены в Киев на утверждение. И что мы читаем, пан Минько он же голова он же председатель ничего об этом не знает, тогда вопрос к корреспонденту- как такое может быть???, а чьи подписи стоят когда решение отправляли в Киев???? И еще одна маленькая просьба - ну не надо жителей Мелитополя держать за дебилов((((((

    user avatar 12/57

    14 июня 2019, 13:24

    Что за бред? или предвыборный реверанс, ведь учредитель "Тепло Мелитополь" Минько, Фёдоров, и Ялсупова

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:23

    Ялсукову или подставили, или это правда комедия

    user avatar [email protected]

    14 июня 2019, 13:23

    А как так может быть что директор сам придумал цены новые в обход главе городу? Только с разрешения мера могло прокатить повышение в два раза и мне кажется даже более чем что скоро это всплывет

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:21

    Подорги делайте перерасчет я вам уже оплатил по вашему лжетарифу...

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:21

    Очередной финт ушами, Ялсукова плохая - мэр классный, радеет за народ! Не смешите!!! Ворон ворону глаз не выклюет! Комедия разыграна для дурачков! Выборы- выборы, кандидаты - @идоры!!! Ха-ха!!!

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    14 июня 2019, 13:21

    перед выборами надо же попиарится! с начала разрешил, а потом, вот они уроды, а я пушистый! _)

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:21

    А зимой он где был ? на марсе ?

    user avatar Минько подписывал документы на повышение

    14 июня 2019, 13:20

    тарифов "Теплосети". Теперь дУрочку включил. Типа, за людей "переживает".

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:15

    У города есть мер или как? Каждый сам себе директор?

    user avatar Виктория

    14 июня 2019, 13:15

    Нам подняли в два раза, но платить не собиралась, так и знала, что произошло недоразумение и Минько народ услышит.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:11

    А почему Риа не пропускает негативные комменты про Романова)? Или это новый покровитель )) не смешите, город ему никто не отдаст забрать как парк- в личное пользование

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 13:09

    Не смешите людей! Белый и пушистый, ничего не знал, ничего не видел, занят был отмыванием денег на дороге

    user avatar Вася

    14 июня 2019, 13:05

    ЯлСучару вниз головой с моста сбросить вместе с ее краденным внедорожником. Может там нажрется. Гнать ее до самого ее Молочанска. В Токмаке дел натворила, что люди на индувидуальное отопление попереходили 80%.

    user avatar Марсианин

    14 июня 2019, 12:57

    Я херею с вас земляни , какая у вас короткая память! Только недавно собирали старших по домам в городской управе и разъясняли как нужно правильно врать насчёт повышкния тарифов и тут опа и минько тут обсальтно не причём ! А! Выборы скоро- вот он хорошеньким и прикидывается !

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:57

    а кто в учеридителях ООО " Тепло-Мелитополь" кому оно принадлежит?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:51

    А Всем ли поприходили по две квитанции на разные расчетные счета? И телефон указанный в них не отвечает.

    user avatar Dima

    14 июня 2019, 12:46

    А почему никто не подумает о том, что Минько здесь не при чем? У него на носу выборы, и стал бы он такие приколы выдавать? В ситуации нужно разобраться, а уж после осквернять. Согласитесь, это глупо было бы накануне выборов в ВР повышать тарифы для населения. Это что, если Минько уезжает, то он теперь и дороги поломает, тротуары, и парк разрушит. Кстати о парке, ведь его обустройством занимался Роман Романов, который достоен занять кресло мэра.

    user avatar Миха

    14 июня 2019, 12:36

    А я уже не плачу по этим бу мажкам,власть меняется!

    user avatar А вместо нее жулик Андрюша Вовк?

    14 июня 2019, 12:36

    Хрен редьки не слаще. Что с платежками делать?

    user avatar Маргарита

    14 июня 2019, 12:36

    Спасибо, что мер наконец-то отреагировал на проблему с тарифами. Только уважаемый Сергей Анатольевич, как теперь быть людям, которые уже заплатили по счетам? Им деньги вернут или как?

    user avatar Гостья

    14 июня 2019, 12:35

    не в два раза, а в три. Или это только нам так повезло?

    user avatar гость

    14 июня 2019, 12:34

    Вот это да.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 12:27

    А по квитанциям как теперь, платить? Почему об этом ни слова?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь