UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar GOST"

    15 июня 2019, 18:57

    Гость15 июня 2019, 13:15 куда не лезть? Не напомнишь, случаем, за что в чечне была 10 лет война, погибших было около 400 000, из низ 35 000 детей? Не помнишь случайно кто сравнял грозный с землей, и не российские ли паспорта в это время были у чеченцев??? Хотя по законам фпиДЫРАцыйи - любой регион имеет право на самоопределение, в отличии от унитарной Украины... Ну не может у нас ПО ЗАКОНУ отсоедениться область или город или село... Не то что на мордоре...

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:15

    а вы не лезьте, вас кто то авиацией бомбил? )

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:59

    Русские фашисты сбили

    user avatar Ветеран

    15 июня 2019, 08:55

    Очередное "отравление Скрипалей". Грицак сообщил... :) Бездоказательная ложь в расчете на быдлопипл, который схавает всякое дерьмо, посчитав это для себя вкусным. Погибших ребят конечно жалко. Могли бы жить на радость себе и близким. Не стоило им выполнять преступного приказа по транспортиров карателей Донбасса, восставшего против государственного переворота. Ведь воины ВСУ клялись в верности не хунтятам, а народу Украины, а жители Донбасса - безусловная часть его.

    user avatar Москалик

    15 июня 2019, 07:59

    конечно сделали, главное бандеровцев и сектантов мочить в сортире! )))

    user avatar Antikasap

    15 июня 2019, 07:56

    Гость15 июня 2019, 07:53 ты уже своего сцаря выбрала, подстилка касапская)))) Просковья , прожжешь стул, выдыхай))))

    user avatar Гебельс

    15 июня 2019, 07:54

    Вашьйи даказатильства нье йэсть даказатильства!!! Рашьйин швайн. Прьйивьет ни мытайа рассыйа. ООН и всьйэ цывьйильизованныйи страны нам нье указ, оньи всье пиндосы!!! А мы вялыкайи!!!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 07:53

    слышь животное, сходи к Палубию логопеду он тебя вылечит, и скажу по секрету если выберем не правильно, будет война! )))))

    user avatar ГостьЯ

    15 июня 2019, 07:48

    Гость14 июня 2019, 21:21 прямо в точку. именно поэтому расцыйа имеет сцаря, минемалку в 11300 фублев (4800 грн, при ценах в 2-3 раза выше Украинских), является страной-изгоем, а 20 миллионов людей находятся за чертой бедности (росстат).

    user avatar Власов

    15 июня 2019, 07:45

    Как вы считаете, у миллиона людей-фашистов, предателей совка , перешедших на сторону власова, после 40-х годов - какое количество потомков, гордящихся своими дИдами на палках сейчас ходят в день победобесия??? Никак не менее 20 миллионов... П3дц, разрыв шаблонов... Фашисты и оккупанты среди расцыйанцев и фидерастов???

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 07:41

    Резолюция подтверждает, что между Украиной и Россией существует международный вооруженный конфликт. В документе признается «временная оккупация Россией части Украины». Также Генеральная Ассамблея осудила (цитата по сайту ООН): «…нарушения, ущемления прав человека, дискриминационные меры и практику в отношении жителей временно оккупированного Крыма, в том числе крымских татар, а также украинцев и лиц, принадлежащих к другим этническим и религиозным группам, со стороны российских оккупационных властей» , А это по поводу "а вы докажите что мы там есть")))) идиоты...

    user avatar Батник

    15 июня 2019, 05:13

    Вау,панове!То це шыдевр от "антимордора"))). ООН не вправе признавать "кем либо"-ООН всего лишь вправе-обнародовать информацию,"посоветовать". Дело о сбитом самолёте даж до Гааги,как ни странно,не дошло)).Не знаете почему???))) Увэсь "мир" имеет "доказы" -и до сих пор Нюрнберг молчит???)Отако°|°!!Яке неподобство!!!Яка зневага!)) Мой мир -никада не будет уже прежним)))))

    user avatar Москаль

    14 июня 2019, 22:12

    та это ещё так сказать, по соседски!

    user avatar 50 оттенков Йобы

    14 июня 2019, 21:54

    Зачем делать все возможное, что бы привлечь их к ответственности? Нужно сделать все возможное, чтобы завалить эту мразь без шума и пыли.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 21:21

    Народ покрывающий преступников и поддерживающий преступления соплеменников-негодяев из ложно понятого чувства национальной солидарности сам является причиной своей трагической судьбы.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 20:31

    Я так и не понял, где доказательства??? Это так Грицак решил??

    user avatar Мойдодыр

    14 июня 2019, 20:16

    а я сегодня в секте обосрался и навонял!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 20:04

    Высер для кастрюлеголовых Мойдодыров

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 20:03

    тебе на голову насрать! а что?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 19:53

    Русские мокшанские фашистские свино-собаки сильно возбудились..Что вы сцуки сюда лезете тварье немытое.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 19:08

    а сначала говорили что диверсантов прямо там шлёпнули!

    user avatar начиная с 17:29 до 18:03 был словесный понос

    14 июня 2019, 18:59

    у некоего свидомого СВИНОв.блядка, который высрался аж пять раз! Полегчало. дурилка? Если у тебя и твоих ипанутых чубатых соплеменников есть некие доказательства, так предъявите их! Вы же говорите что УВЭСЬСВИТИЗВАМЫ.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:55

    КОЗЛОВ отпущения быстро находят! _)

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:17

    Украинский депутат признался в терроризме, осуществляемом некими «сознательными» украинцами якобы в качестве ответа на аналогичные меры россиян. Правда, в «телефонном» (если кто не в курсе, это когда звонят в экстренные службы и сообщают ложную информацию о минировании того или иного объекта).

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:13

    А Дуркаина это же бывшая Украина!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 18:03

    Добавь туда еще кучу не признанных формирований, типа дыныры, лыныры, абхазия, южная осетия, приднестровье... Короче вся элита... Цивилизация)))))))))))))

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:59

    Гость14 июня 2019, 17:36 рановато пeрдак у тебя рванул)))) Ну ясное дело, цивилизованные страны, это те, которые в Мир несут технологии, это страны, в которых думают о благополучии своих людей, это страны, которые не являются оккупантами - это естественно ФпиДЫРАцыйа, северная корея, венесуэла,страны африки, куба , да??)))))) клоуны..))

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:36

    17:29 ты и пропиндосское отребье в разных странах, которое получает от них гранты, это не весь мир. когда ты это уже уяснишь, выпердышь?)))))

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:35

    Гость14 июня 2019, 17:25 истребителем, а может буком, а может деспетчер карлос??)))) А может рядом пролетал самолет xyйла, и его хотели сбить??)) А может самолет был загружен трупами еще до взлета???Может рядом пролетал расцыйскай пассажирский лайнер, и Укры хотели его сбить??? А может самолет был уничтожен изнутри, как писал лайфньюз?? ))) Какой кацапской версии мне верить?? Подскажи, как оккупант.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:29

    Гость14 июня 2019, 16:42 Не сцы, мировое сообщество в курсах, и именно поэтому накладывает на оккупантов санкции (ну естественно которые не действуют))))))), и выгоняют фыДЫРАшку из цивилизованного общества.. Много глав государств , xyйла приехали поздравить с парадом 9-го мая, который проходит с дИдами на палках)))??? А до 2014 пачками приезжали... xyйла уважают только касапские дауны, весь мир относиться с презрением...

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:25

    кастрюли майданутые встрепенулись, у хряка спросите как он приказ отдал на сбить самолет))))

    user avatar AntikaSap

    14 июня 2019, 17:23

    Вальсман14 июня 2019, 17:02 нацист?

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 17:22

    Гость14 июня 2019, 16:42 вот ты молодец - хочешь развиваться, а теперь по сути. 19.12.2017 Генассамблея ООН признала рАсцыйу страной оккупантом, крысм аннексированным, даунбасс оккупированным. Дальше " ранее миссия ОБСЕ неоднократно сообщала о выявлении различных типов российских систем радиопомех и радиоэлектронной борьбы, в частности Р330 "Житель", "Леер-3" РБ-341В, 1Л269 "Красуха-2", РБ-109A "Былина", "Торн", "Тирада-2", "Репеллент-1"." - это все расцыйская техника, никогда не поставлявшаяся в Украину. "Сразу 4 новейших типа российских систем радиоэлектронной борьбы обнаружили на оккупированной территории. Данные о них опубликовала миссия ОБСЕ. Системы обнаружили 28 июля в 60 километрах от Луганска с помощью беспилотного летательного аппарата."

    user avatar Вальсман

    14 июня 2019, 17:02

    Я вам натиснул на мозги,дибилы,все здохнете,аха,ха!

    user avatar сколько бы тут не гадили собаки расейские,

    14 июня 2019, 16:51

    а ведь мы то знаем, кто подло прячась за спинами женщин и детей напал на Украину, кто убивал украинцев.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:42

    Если есть неопровержимые доказательства то опубликуйте их, предайте огласке мировому сообществу. А так это только очередной треп.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:19

    Можно подумать у повстанцев ЛНР и ДНР нет местных с ВУС "стрелок-зенитчик", а на гражданке он мог работать не только трактористом или шахтером, а и парикмахером или танцором балета лет тридцать после учебки - руки то помнят а опыт не пропьешь.

    user avatar для, Гость14 июня 2019, 15:51

    14 июня 2019, 16:11

    та замирят, чини проблема!

    user avatar для Гость14 июня 2019, 16:03

    14 июня 2019, 16:08

    глазик закрой!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:03

    Россия уже разваливается.Китай в ближайшие 20 лет заберет Сибирь .Нарисуются множество независимых регионов Кавказ отвалит от империи..Останется московия .А все из-за старика Кабаева и его корешей!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 16:00

    Опять с РФ деньги требовать будут...за 5 лет.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:53

    Сколько версий 100%-х с кацапской стороны было о сбитом боинге??? К0нченые.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:51

    Куда пришел рюське мир - везде война... В Харькове, Одессе, ЗП, Херсоне - дали оккупантам пи3ды, там нет войны... Подстилки даунбасса бежали с власовскими тряпками на референдум о присоединении дырляндии к немытой, они и привели войну, так же как и приднестровье, абхазия, южная осетия, нагорный карабах - это все уничтоженные территории , не имеющие жизни, и паспортами с которыми они могут попасть только к немытым.. У моей собаки документы и то получше будут... Рассея несет войну и разруху на весь Мир....

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:47

    Маразм какой-то. Одно не прокатывает, так другое вытаскивают, чтобы очередной спектакль разыграть, да с Запада очередную подачку вытрясти.

    user avatar клим

    14 июня 2019, 15:46

    брехуны конченные-то есть факты -то нет-сами завалили -в стиле кгб

    user avatar Антикацап

    14 июня 2019, 15:43

    Это не в этом центре л0ханска , были захвачены вражеской страной (фидерастами) правительственные здания? Это не рэфэ, ли, признан Генассамблеей ООН - страной оккупантом. Это нев рф ли нет ниодного десятилетия без войны, причем в основном не на своей территории, это не фидарашка ли является страной-изгоем, выгнанной практически со всех международных организаций, выступающей на олимпиаде без флага-гимна??)) Это не в вяликой фидарашке мин зарплаты лишь на 600 грн выше украинских (мин з.пл в рф 11300 фублев=почти 4800 грн), при ценах в 2 раза выше на все, включая коммуналку, и слово "субсидия" вЯлыкым не знакомо.... Бомжи дурные. Орда xyле...

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:41

    сепары вообще то предупреждали что будут сбивать, та видать нужна была заворушка, как будь то майдауны не понимали что будет, это как с катерами в Керченском проливе! майдауны провокаторы, в клетку вонючих!

    user avatar Для 15:04

    14 июня 2019, 15:39

    Вот из-за таких дебилов майданутых и погибли военные. Это ваша свора оголтелых дебилов дала возможность Турчинову и всем тварям набивавшим за счет войны свои карманы безнаказно грабить Украину и использовать ее военных в качестве пушечного мяса, ни в малейшей степени не обеспечивая им безопасность. Но почему-то майдауны так и не в состоянии понять до сих пор, что их бывшие главари и являются истинными виновниками гибели экипажа. Каждому из защищавших преступные действия кровавого пастора еще воздастся по заслугам.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:37

    А доказательство где??? Пустой треп?? Может тогда россия виновата в гибели Титаника ?? Это новость для опущенного петушары мойдодыра, этому быдловану сойдет!!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:36

    Не дадут покоя погибшим... причем своим же! Сами же толкнули пацанов в пекло, и продолжают накручивать тему, пытаясь снять политические пенки! Такое впечатление, что Зеленский, что Парашенко - говорящая голова. А кукловод на верхнем этаже на Банковской улице... а может быть в посольстве США на Украине...

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:35

    Шахтеры и трактористы Донбасса дали по зубам бандеровской диктатуре. А эти бандеровские недобитки спонсируемые американцами оправдываются, придумывают небылицы.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:31

    А чего можно было ожидать после авиаудара по центру Луганска? Что будут встречать хлебом-солью?

    user avatar свой удел, я . сам хорошо знаю:-)

    14 июня 2019, 15:26

    в советах недоразвитого быдла не нуждаюсь.

    user avatar Для 15:04

    14 июня 2019, 15:11

    Твой удел - стоять перед пиндосами раком и клянчить новые кредиты. За это пиндосы вам продают всякий хлам и металлолом.

    user avatar Как надо поступать срасеянами (вагнеровцами)

    14 июня 2019, 15:04

    нам показали пиндосы в сирии, надо брать пример.

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 15:01

    А зачем летели?все знали что в Луганске есть пво,сначала трупчинова посадите!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2019, 14:53

    Не xер шастать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь