UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    158

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ан Нет

    25 июня 2019, 19:26

    Цены конечно пипец завысили надеюсь в дальнейшем все будет под контролем. Минько вы бы и в дальнейшем присматривал за службами города, а то что хочу то и ставлю...

    user avatar Машка

    25 июня 2019, 15:24

    Да, да, да...нужно снижать. Цены были реально космос. Уважаемый Минько проверите и другие наши службы. За ранее спасибо!

    user avatar Ирина

    25 июня 2019, 11:20

    Хорошо что быстро среагировали. Будет уроком и для других, ждем новые суммы к оплате.

    user avatar Толян

    25 июня 2019, 11:08

    Ну нормально, кнутом и пряником. Минько мужик, все что говорит - делает. Нужно конечно контролировать все и всех, а иногда за всем не уследить.

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 23:09

    Когда будет решение об отмене тарифов по отоплению? Сколько ещё ждать? Или новый мэр будет принимать решения? Почему виноват директор теплосети, а не ООО Тепло Мелитополь имени Минько?

    user avatar Алена Казаченко

    24 июня 2019, 21:26

    А я вот никак в толк не возьму, что там можно вообще расследовать? Кто подпись поставил, тот и виноват, это прописная истина. Или вам, Сергей Анатольевич, крайнего надо официально указать? Так выйдите к людям и извинилась! А тот как трус спрятался за женщиной.. за обеими женщинами - на одну всех собак повесил, а вторую вместо себя подставил с людьми говорить. А ведь они требовали мэра!

    user avatar Горожанин

    24 июня 2019, 19:42

    Откройте доступ общественности к расследованию о поднятии тарифов. Почему вы скрываете свою причастность к таким махинациям? Боитесь что посадят, так не воруй. Как было сказано в фильме Берегись автомобиля: "Тебя посодят, а ты не воруй " Великие слова Папанова

    user avatar Гость777

    24 июня 2019, 19:36

    Да хватит лгать людям. Минько, твоя политика перед выборами заставляет голосовать даже за собаку дохлую, только чтобы не за тебя. Последнее время у тебя вообще мания величия выросла до небес раз считаешь, что можно так легко народ обдирать и никто не заметит

    user avatar Горожанин

    24 июня 2019, 19:33

    Он отменил решение о поднятии тарифов, которые сам же и подписал. Вот молодец какой. А как быстро комиссия работает, только в августе назовут виновных.

    user avatar Анон

    24 июня 2019, 18:33

    Если так долго решать все вопросы, то можно дойти до того, что они решаться сами собой) синк эбаут ит)

    user avatar Вика

    24 июня 2019, 18:20

    Ой, а почему мне не верится во все это? Это не первый раз, когда господин Минько что-то начинал делать и так и не закончил.

    user avatar Тоня

    24 июня 2019, 18:15

    Нашли крайнего - директора теплосети. Мы помним, кто и как давно обещал это сделать Сергей

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 18:07

    и почему так долго вы чехлились ..... нельзя было сразу порешать все или вы выборами заняты...

    user avatar Глеб Новиков

    24 июня 2019, 18:05

    Так вчем заключалась взбучка?

    user avatar гость

    24 июня 2019, 18:04

    Почему виноват директор теплосети, а не ООО Тепло Мелитополь имени Минько?

    user avatar гость

    24 июня 2019, 18:03

    Рудакову уволь .....

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 17:40

    Маненько поругали, а глядишь и двинулось,поехало.

    user avatar Инна

    24 июня 2019, 17:04

    Ну и где обещанные изменения?

    user avatar Станислав Бойко

    24 июня 2019, 16:52

    Посмотрите внимательно на фото нашего мера - так выглядит ЛОЖЬ

    user avatar Стас Корягин

    24 июня 2019, 16:47

    Я помру а справедливости так и не дождусь

    user avatar Стас Корягин

    24 июня 2019, 16:46

    Гость23 июня 2019, 09:48 - тут все в бешенстве. Хорошо что всё обошлось. почему во всём винят директора теплосети, а сам даже к народу не вышел?!

    user avatar Гость

    24 июня 2019, 11:06

    Капец просто! Позор меру!!! Так прятатся за спинами своих подчиненных!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 09:48

    Еще раз придут такие платежки в июле - ты не только в депутаты не пройдешь, но и в Исполком тоже. Я как представитель народа в бешенстве!!!!

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 09:47

    Сами подняли, сами опустили, сами наказали виновных. Молодцы, красавцы ;-)

    user avatar Гость

    23 июня 2019, 09:46

    Эти руки ничего не крали ;-)

    user avatar гость

    20 июня 2019, 06:35

    сначала подняли потом отпустили перемога на ровном месте с нуля зато какой пиар

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 21:39

    Но, Если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО "Тепло-Мелитополь" или отказа в ООО "Тепло-Мелитополь" в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в ООО "Тепло-Мелитополь". то погашать свои долги на предприятии ООО «Мелитопольские тепловые сети», им нет необходимости .

    user avatar житель

    19 июня 2019, 19:44

    Не смешите, Минько идет в Раду представлять интересы, своего бизнеса. А плиточка в городе и детские площадки это наши с вами налоги, каждого работающего жителя города, которые вернулись в город, а не Миньковские личные деньги. За эти деньги кормились сами и кормили своего патрона Брыля. И рвется в Раду, чтобы прикрыться депутатской неприкосновенностью, чтобы не отвечать за откаты и другие махинации

    user avatar Катрин

    17 июня 2019, 08:42

    У нас на Новом детские площадки в каждом дворе. Моя знакомая живет на Кирова. Так вот у них тоже возле дома навесили новые качели, горочки и карусели. А то, что в городе чуть не через день облагораживают скверы, об этом ежедневно сообщают информагентства и соцсети. Думаю, если бы в городе вообще ничего не делали, тогда бы люди это заметили. А так у нас и так все хорошо. Зачем же это ценить???

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 23:04

    Катрин: делят и приговаривают ,смотрите за кого голосуете. И гдеж на Кирова он детскую площадку поставил? Там где правильный депутат)

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 19:22

    Ну, прям, елеем на голову, мёдом по ×¥Ю, и языком по жопоньке. Старайтесь, у вас отлично получается лебезить и лицемерить.

    user avatar Катрин

    16 июня 2019, 18:37

    Гостю: 17.14......Все это время дороги в Мелитополе ремонтировали в разных уголках города. Новые детские площадки тоже установили и на Новом, и на Кирова, и в авиагородке... Не думаю, что МИнько кого-то там делит. Перемены к лучшему будут повсеместно. На все свое время....

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 17:14

    Конечно, мер молодец,не спорю . Но настоящий отец ( в нашем случае мер), не разделяет детей на плохих и хороших! А у нас,в тех районах где правильно голосовали,т е.не за ОПОБлок,все обустраивается. А там,где неправильно , идёт полное игнорирования проблем дома,квартала,района(. Объясните, причём простой народ,который не силён в политике? Хороший мер,не разделяет город на угодных и неугодных.

    user avatar ПАН

    16 июня 2019, 16:23

    как все таки вы задолбали..... Понятно .. что это всего лишь атака на человека. И пишет наверное просто шайка шавок действующего депутата. Вам воздастся и в этой и в той жизни..Жаль . что только вы прячетесь как обыкновенные тараканы... Сергей Анатольевич! Делайте то, что вы делаете и не обращайте на человеческие отбросы. Жители нашего города понимают и принимают ваши усилия на благо города. . Подлецы и гады были во все времена.

    user avatar К 13:39

    16 июня 2019, 14:49

    Ничего мы не видим в этих глазах - пустота, убивающая всё живое.

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 13:39

    Вы загляните в эти честные глаза и что ВЫ там увидете кроме личных интересов

    user avatar Карина

    16 июня 2019, 13:01

    Поезд сообщением "Минько-Мелитополь" отправляется в столицу. Сергей Анатольевич, Вам - зеленый свет!!!

    user avatar Витя

    16 июня 2019, 10:27

    Минько в раду попадет, иначе бы он туда не метил. Власть давно перешагнула все границы, и Минько возможно тоже, но пока что я вижу его как человека, который вложился, и сильно изменил город. Зачем бы ему это делать, если все его будут считать отмывателем денег? чтобы в итоге никто его не поддержал. Нет, раньше о Мелитополе и не знали, а сейчас этот город даже в сериале "Слуга народа" упоминается. Сравните другие города, так там за годы правления Порошенка вовсе ничего не сделано, собственно как и до Порошенки. Я так думаю, не важно кто у власти, главное что человек старается для людей. Минько молодой и амбициозный политик, который идет в раду, чтобы представлять интересы Мелитополя. Однажды нам обещал представлять наши интересы Балицкий, но по ходу на этом и закончилось. Минько в моих глазах честнее, и даже при наличии разногласий, большинство поддержат именно его

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 09:23

    А где этот мер солнцеликий был был целый год, когда целый год жители города платили эту не законную абонплату? Все очень просто, скоро выборы в парламент, куда Минько хочет очень сильно пролезть, такими "волевыми" решениями набирает себе электорат, приспособленец хренов! Вот и вся суть этой проблемы!!!

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 08:04

    Очень не понятна позиция прокуратуры где вновь созданное ГБР почему не проводятся проверки финансового состояния всех комунальных предприятий -или СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ их так задобрил что они на все решили закрыть глаза

    user avatar Инна Аракчеева

    15 июня 2019, 23:26

    о, спасибо, заставили всех поволноваться...не знаю, была ли это самореклама, но хоть что то

    user avatar Карина

    15 июня 2019, 23:21

    Так это же хорошо, когда проблемы решаются, а победителей не судят...

    user avatar Вячеслав Гришин

    15 июня 2019, 23:03

    Хммм, все таки подняли шум и сработало. Довольно интересно наша власть проблемы решает...

    user avatar Карина

    15 июня 2019, 23:01

    Для 22:27 да что уж там: пусть Минько за нас за всех заплатит, а мы и дальше будем тунеядничать и ждать, что жизнь станет лучше. А такого никогда не будет, потому что под лежачий камень вода не течет...

    user avatar местная

    15 июня 2019, 22:37

    Так мне дружно спасибо))) Поднимать шум в Фб походу полезное занятие. Кстати в Приват 24 еще исчез АквиБуд за май... не пойму куда платить. Может и там какие-то шуры-муры?

    user avatar Карине

    15 июня 2019, 22:27

    Плати по-старому, по-новому. И за меня плати.

    user avatar Карина

    15 июня 2019, 22:15

    И опять 25.https://ria-m.tv/news/150223/v_melitopole_povyishaetsya_tarif_na_otoplenie.html Валентин, зачем переливать из пустого в порожнее. Проблема решена. Платим по-старому, виновники тарифного беспредела уже понесли наказание. Что еще нужно? А по поводу прохода в Раду, уверена: в нашем городе поддержат Минька. Он один слышит голос народа

    user avatar Житель

    15 июня 2019, 21:58

    Запиарился минь . Все равно в раду не пройдеш. Всплыло твое лицо .

    user avatar Валентин

    15 июня 2019, 21:57

    https://ria-m.tv/news/150223/v_melitopole_povyishaetsya_tarif_na_otoplenie.html - тут все и кто это утвердил!

    user avatar откатик

    15 июня 2019, 21:41

    40/60!

    user avatar Карина

    15 июня 2019, 21:37

    Алене Казаченко. Во-первых, он не мой мужик. Во-вторых, если бы Минько все направлял в свой карман, до сих пор бы ездили по раздолбанным дорогах, а наши дети б и понятия не имели, что такое нормальная детская площадка. Ну а в-третьих, по сравнению с другими аферистами и шулерами из ВР и нашей мэрии в частности, Минько - просто голубь мира

    user avatar Алена Казаченко

    15 июня 2019, 21:22

    Минько обделался в последний момент Рассчитывал, что прокатит и люди проглотят А тут надо же, оказывается ты тут не царь. И бегом следы заметать. Ялсукова сама тариф не выставляла, за нее исполком их утвердил. И судя по всему безосновательно и с потолка, раз так просто их было отменить

    user avatar Алена Казаченко

    15 июня 2019, 21:15

    Карина, проснись и пой. Минько не может ума дать городскому хозяйству. Все в свой карман направил, тарифы взвинтил, аж отменять пришлось, когда петух жареный клюнул. С лиманом он быстренько наладит продажу воды втридорога. Твой серьёзный мужик оказался аферистом и шулером

    user avatar Карине

    15 июня 2019, 21:08

    Да ты и так за него первая проголосуешь

    user avatar Карина

    15 июня 2019, 21:05

    А что, предложение неплохое: возродить лиман. Этот проект оказался не позубам ни БРЫЛЮ, ни БАЛИЦКОМУ. Так может МИНЬКО сможет, он вроде мужик серьезный. Если обещает, выполняет. Серьезно: если бы ему удалось остановить мор рыбы,я бы первая за него проголосовала.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 21:02

    и вообще, нужно проверить все тарифы котрые устанавливает Исполком, воду, канализацию, теплосеть, сделать им ревизию!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 21:00

    А подпись дяди.Приехал из заграницы и поднял расценки.

    user avatar для Карина15 июня 2019, 20:25

    15 июня 2019, 20:42

    пусть насолит Балицкому, почистит реку Молочную!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 20:36

    Та да, нужно реализовывать настоящие проекты - квартиры дарить адептам секты Лохматого

    user avatar Карина

    15 июня 2019, 20:25

    Агов, народ! Вам что делать больше нечего: часами обсуждать вопрос, который уже давно решили. Лучше б подумали, какие идеи предложить меру по поводу развития города. А то пока Минько у власти, у нас еще есть шанс реализовать действительно важные, стоящие проекты

    user avatar Артем

    15 июня 2019, 19:52

    Даже если безвиз и отменят, то никто сюда не вернется в Украину, заробитчане поняли, как там за границей, а тут делать нечего! Они заплатят за визы, и будут работать там, многие скрипя зубами! Зеленский пришел к власти не угробить украину, а возродить ее! Минько занимался возрождением города, и надеюсь продолжит свое дело

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 19:32

    Правда глаза колет? Народ все равно узнает, что по указке мэра отжимали квартиры у старушек

    user avatar Не дописал

    15 июня 2019, 19:10

    Кстати отменить безвиз может Европа, а не Зеленский. Он его не открывал и закрыть ну может

    user avatar 18-46

    15 июня 2019, 18:59

    Каким нахрен боком безвиз к заробитчанам? Все заробитчане работают по визе. Безвиз у нас туристический, и не даёт право на работу. В Польше 2,5 млн, и только 200 тыщ воспользовались безвизом. Его наличие или отмена вообще ничего не изменят. Все оформляли, оформляют и будут платить за визу. Кстати и не так это дорого, что из-за 40 евро устроили Майдан

    user avatar Гость15 июня 2019, 18:46

    15 июня 2019, 18:52

    опохмелись! много буков ни о чем))))

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 18:46

    Глаза раскрой 17 41 У власти или кварталовцы ,или воры ,на которых пробу поставит негде беня у ахметки отсудил и у привата миллиарды Или ты думаешь они свои отдадут Нет ,милок ,они в твой карман залезут и вынут из него последнюю копейку О ротердаме сколько говорили Так твой перспективный презик продлил на год действие этой формулы И самое главное Петя хоть за границей дал людям подработать А сейчас уже поговаривают о приостановке безвиза Это представляешь ,если все заробитчане вернутся Или во сколько раз (не на сколько)придется людям платить за визы Вот они перспективы при зеле .беня полностью уничтожит Украину А вы все радужные очки не снимете, перспективный ты наш

    user avatar Артем15 июня 2019, 17:41

    15 июня 2019, 18:10

    все это лирика! вы ответьте: данные тарифы были утверждены НКРЭКП, если НЕТ, то кто их вводил в действие, если ДА, то номер постановления НКРЭКП.

    user avatar Артем

    15 июня 2019, 17:41

    У меня складывается такое мнение, что люди только ищут причину найти зацепку, чтобы назвать Минька лжецом, вором и т.п. И при этом ничего не замечают вокруг себя. Если не пройдет Минько в Раду, выбирут Балицкого, который продолжит занимать свое место, и при этом поставит своего человека здесь. Все работы в городе прекратятся, все сразу станут на уши, и будут тогда думать, а ведь Минько хоть чета делал. Это как выбрали Порошенка, а потом думали, лучше бы был Янукович. Я верю в то, что при Зеленском повысится уровень жизни украинцев, так как это реально молодой и перспективный президент. Ждем от него первых и правильных действий. Минько также молодой и перспективный, который показал себя с достойной стороны

    user avatar Глеб Новиков

    15 июня 2019, 17:37

    отмазался...

    user avatar Артем

    15 июня 2019, 17:35

    Надо представить другую ситуацию, когда придет новый человек в мэрию, и вместо благоустройства, город снова поникнет во мрак. Остановятся все строительные работы, дороги будут разбиваться, и никто их не будет ремонтировать. Если поступит приказ сверху новой власти поднять тарифы, то даже тарифный майдан, который запланирован, не поможет. Если надо, то никакие возмущения не помгут. Вспомните по чем был газ до Порошенки - по 80 копеек за куб для населения. Сейчас по 8 грн, почему такое увеличение стоимости не повлекло за собой сбор майдана? Люди повозмущались, но на этом все закончилось. Нужно радоваться, что ситуация с тарифом так разрешилась. Тарифы снижены и будут пересчитаны. Мэр отреагировал, а его подпись на поднятие тарифов - тут надо разбираться, как так и почему, но это другой вопрос. Могдо бы так быть, что повысили тариф, повозмущались люди, но платить будут все!

    user avatar 15-09

    15 июня 2019, 17:33

    И что у нас война объявлена? А что так? И договор о дружбе и сотрудничестве только в том году разорвали. Если в стране война может объяснишь как тогда главнокомандующий бросает страну и едет пузо греть на Мальдивы? Может расскажешь как в стране военное положение, а главнокомандующий со всеми министрам в том числе и обороны бросают страну и едут за термосом? Может расскажешь почему в воюющей стране депутаты 4 раза в год ходят на каникулы? И да, в Израиле 50 лет война, при этом уровень жизни лучше чем в Европе, и одна из лучших в мире медицина. Задумайся! Хотя о чем это я, чем тебе там думать, последние извилины друшлаком сдавило ещё в 2014

    user avatar Антибот

    15 июня 2019, 17:27

    А вы заметили что с начала предвыборной гонки все порохоботы стали подписываться, а теперь и минькоботы тоже. Это чтоб легче было посчитать сколько они комментов написали и отработали денюжку.

    user avatar Владлен Андрусейко

    15 июня 2019, 17:23

    ну ни хрена себе! Балик реально лохматого нагнул. По городу говорят, что во вторник возле исполкома митинг собирается, надо пойти сходить, посмотреть как недо МЭРчик перед людьми отбрехиватся будет. запасаемся попкорном))))

    user avatar 17-08

    15 июня 2019, 17:18

    Прежде чем писать херню, сначала почитай кто, когда и как основал Мелитополь, и тогда задашься вопросом, а что тут делают бандеровцы!

    user avatar Стас Корягин

    15 июня 2019, 17:14

    Сам увеличил тарифы, сам снизил тарифы, сам наказал виновных. Хозяин барин что тут скажешь. Только не думай что последние действия это всё закроют.

    user avatar Рафаил Повалий

    15 июня 2019, 17:14

    Сам поднял цены, сам опустил, сам нашел виновных, сам наказал. Скучно ему??? Горе мэр

    user avatar 15-20

    15 июня 2019, 17:10

    Вместе с тобой. Причем ты будешь в первой линии

    user avatar 16-02

    15 июня 2019, 17:08

    А что тут делает русня ? Мелитополь это Украина. PS Вы захватили Крым как фашисты в свое время захватили Судеты. Напомнить о судьбе судетских немцев ?

    user avatar Гость для Алекса и Маргариты.

    15 июня 2019, 17:03

    Вы самые тупые комментаторы в ленте.Разуйте глаза.

    user avatar Станислав Бойко

    15 июня 2019, 16:52

    Сам тариф утвердил, потом перепугался - отменил. Свою же комисию назначил которая посчитает и скажет что тариф был правильный и горожан кто-то ввел в заблуждение. Схема проста и понятна

    user avatar Вячеслав Гришин

    15 июня 2019, 16:42

    Ну спасибо нашему барину. Сам увеличил, сам снизил. Красавчик! И что? Надолго? Дальше то что ждать? В домах зимой все равно холодно!

    user avatar к 14:41

    15 июня 2019, 16:42

    И то верно - какая разница кому, незаконно назначенному, не платить?)))

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 16:35

    Предлагаю открыть производство по факту мошенничества, служебного подлога, превышения должностных полномочий, использование должностных полномочий в личных интересах, и извлечение личной выгоды, для начала.

    user avatar Станислав Бойко

    15 июня 2019, 16:22

    Предлагаю не оплачивать квитанции и таки выйти на митинг 18.06 в 8.00 к горисполкому

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 16:02

    Крым не надо освобождать, его ещё в 2014 освободили и вернули.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 15:50

    Гость 15 июня 2019, 13:22 - по расчетному счету. только надо ли? мы оплатили пару дней назад и, похоже, зря. хорошо, что хоть сейчас выяснилось, а не осенью, когда отопление врубят

    user avatar 14 33

    15 июня 2019, 15:22

    Ага переводят Теперь идти в теплосеть и писать заяву А если человек за границей ,то должен приехать ради их заявы В привате пытались найти эту контору Никак не находится Скорее как все ванькино и минькино нелегально Аквибуд нашли легко а это маразм какой то Вывод -пусть пару лет подождут

    user avatar Юрий

    15 июня 2019, 15:20

    15.09... Так ты давай, не дрочи тут на РИА, а шлепай в окопы и освобождай Донбасс, а как с этим закончишь - на Перекоп повторять операцию Фрунзе.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 15:15

    Мы тоже не стали платить, подождём следующего месяца. В их перерасчеты слабо верится,или как они говорили, идти к ним,в теплосеть,и там отдадут лишние начисления....

    user avatar 14-55

    15 июня 2019, 15:09

    1) Во время войны ни один народ в истории не жил хорошо 2) Главное сейчас - победа над рашкой и освобождение Донбасса и Крыма. Для начала надо убрать зеленского и вернуть нашего Президента Порошенко

    user avatar 14-47

    15 июня 2019, 15:06

    Не хотите обслуживаться в КП ? В Мелике есть частные теплоснабжающие организации

    user avatar 14-50

    15 июня 2019, 15:03

    1) не ленина, а Гетьманська 2) На 200 процентов уверен что ее судили за долги. Если она пенсионерка - то платит из пенсии

    user avatar 14 41 и всем

    15 июня 2019, 14:55

    Поэтому так и живем плохо ,что нам все равно Ждем какого то дядю ,который решит все наши проблемы Вот и очередной президент пошутил о снижении тарифов Обещал снять ротердам А теперь оказывается ,что продлил еще на год его действие Опять с презиком лоханулись !!!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:51

    Иди в жопу хорошо!Враги и сепары это те,кто топит за мову, виру,и т.д.,разделяя страну по этим принципам...

    user avatar 14 37

    15 июня 2019, 14:50

    А ты спроси на улице ленина сколько должна болотина за свою четырехкомнатную И таких по городу очень много и совсем не бедных А ты говоришь что не списывают

    user avatar 14 37

    15 июня 2019, 14:47

    А наш дом не хочет обслуживаться у тепло мелотополь Мы хотим в теплосеть По закону мы можем себе выбрать обслуживающую компанию И до 2020 года никакой ванька или миня не имеют право навязать нам свое тепло мелитополь Люди жалеют 5 гривен на хорошего адвоката поэтому и кормят этих приспособленцев

    user avatar 14-38

    15 июня 2019, 14:41

    А вам какая разница ? Назначено и все

    user avatar к 14:34

    15 июня 2019, 14:38

    На основании чего вызначено "Тепло-Мелитополь"? С какой целью? Только не нужно про улучшение качества услуги)))

    user avatar 14-26

    15 июня 2019, 14:37

    Не рассказывайте сказки - никому долги не прощают. PS Наличие или отсутствие договора не освобождает вас платить за оказанные услуги теплосети

    user avatar Галина Геннадиевна

    15 июня 2019, 14:35

    А мы с мужем и не платили в этом месяце. Я знала, что это афера ЖКХ. А что, Минько к выборам готовится, ему некогда всех контролировать. Но хорошо, что проблему решили. ж

    user avatar 14-31

    15 июня 2019, 14:34

    Виконавчим комітетом Мелітопольської міської ради Запорізької області Рішенням від 18.04.2019 року № 82 виконавцем послуг з централізованого теплопостачання у м. Мелітополі з 01.05.2019 року визначено ТОВ «Тепло – Мелітополь»,

    user avatar 14-29

    15 июня 2019, 14:33

    Можете платить в ощад. Приват переводит деньги на счета теплосети в ощаде

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:33

    какая разница, тарифы без мера не могли поднять, Лохматый в курсе был, однозначно!

    user avatar 14 14

    15 июня 2019, 14:31

    А какие документы подтверждают их законность

    user avatar 14-24

    15 июня 2019, 14:31

    Лучше тот, кто воевал в АТО и убивал русских и ватников. У нас это Алексей Петров

    user avatar 13 43

    15 июня 2019, 14:29

    Так там реквизиты привата а у них сказали счета в ощаде

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:26

    В эту шарашкину контору можно не платить Договора нет Миня создает какое то ооо и рассказывает ,что он не при делах Даже суд не встанет на сторону ооо Пусть отключают Моя соседка ну лет 10 уже не платит за отопление Все ей списывают долги А она за воротничек закладывает и смеется над нами

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:25

    Миня, какой справедливый, не смеши людей

    user avatar к 14:16

    15 июня 2019, 14:24

    Вот и я думаю: кто лучше, тот кто призывает дружить, или тот, кто втихаря возит в Россию черешню, и не призывает дружить с Россией?

    user avatar для 14:14

    15 июня 2019, 14:21

    Мне так и померещилось, учитывая НУЛЕВОЙ уставной капитал.

    user avatar 14-13

    15 июня 2019, 14:16

    А Бойко при чем ? Ведь он враг Украины, призывает во время войны с рашкой, дружить с ними

    user avatar 14-09

    15 июня 2019, 14:14

    Абсолютно законно

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:13

    Ура! нам в июНе ¿сделают пререрасчет! Голосуем за Бойко!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:10

    Мда... раньше говорили что зомбируют только по телеку, походу и зомбориа тоже есть)))) предлагаю Миню сразу причислить к лику святых че ходить вокруг да около..)

    user avatar К 13:43

    15 июня 2019, 14:09

    На сколько законно ТОВ "Тепло-Мелітополь"?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:02

    Платите - иначе вы оставите работников теплосети без зарплаты. В июне вам сделают перерасчет

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 14:01

    Кого Минька уволил кто знает?

    user avatar Маргарита

    15 июня 2019, 14:01

    Для гостя (15 июня, 11.46).. Если бы Минько хотел просто попиариться, ему бы хватило и дорог, в которые он и без того вбухал немало денег. А так, тарифы пересмотрены, перерасчет сделают. Это уже говорит о том, что человека волнует судьба города. А Вы говорите забудет о нас...

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:58

    Так платить за эту платежку или нет????Обьясните

    user avatar 13-22

    15 июня 2019, 13:43

    Заходите на сайт теплосети melteplo.com.ua. Там по ссылке Оплата наших послуг можно заплатить

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:27

    Критика власти это в порядке вещей. Не критикуют только того, кто ничего не делает. Надеюсь все щас поняли о каком депутата идет речь.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:25

    Наш сад закрыт, но я вожу ребенка в другой. Не понимаю, кому и зачем надо таскать детей к себе на работу

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:22

    Подскажите,пожалуйста ,кто платит через приват 24 Как найти это мелитополь тепло Нигде найти не можем Или они нигде не зарегистрированы

    user avatar Алексу

    15 июня 2019, 13:20

    Для какого Мелитополя, если это обезличенное, абстрактное понятие? И что он такого сделал? И, самый важный вопрос: кто, или что, является основой государства, или без кого, или без чего, не может состояться ни один населенный пункт?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:11

    А ты спроси об этом у сокращенных медсестер ,прачек Это ведь самые незащищенные слои Спроси у молодых мам ,которым сейчас на такси приходится добираться до зеленки Спроси у больных женщин ,которые лежат в палате с мужиками А еще спроси у тех мам,которые на работу ходят со своими детьми,потому их детсады закрыты Спроси у родителей бывшей 17 школы Спроси у людей которые после 12 ночи добираются домой по темным улицам И все это ради расширения штата горисполкомовских бездельников А дороги то делают одни и те же Не проходит и полгода а на них сплошь ямы

    user avatar Знающий

    15 июня 2019, 13:11

    я помню, Лохматый был в курсе, а сейчас выпендривается!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:06

    Что делают предстоящие выборы??? Тарифы отменяют, а даешь повышение зарплаты!!!!! В отдельно взятом Мелитополе!!!!!

    user avatar Алекс

    15 июня 2019, 12:31

    Минько может и забыл о подписании дошовора, а жители города забыли о том, что он сделал для мелитополя?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:52

    Нужно чтобы на платежках писали "под патронатом минько " или "под патронатом зеленского" Вот тогда люди быстро прозреют !!!!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:46

    Неуважаемые риа Чем больше коментов удалите ,тем меньше ваш солнцеликий получит голосов на выборах Вы лишний раз подтверждаете ,что миня забудет о нас ,как только услышит результат выборов Он и сейчас то нас ненавидит ,потому приходится из за своей женушки перед народом пресмыкаться

    user avatar Минько, расскажи

    15 июня 2019, 11:38

    Почему ни один из директоров школ Мелитополя не отчитывается о потраченных родительских деньгах? А ведь это прямое нарушение Закона. Только не нужно рассказывать, что ты не при делах. Кто назначил ниКАКАШКУ? Правильно - Минько Сергей Анатольевич. Так вот твоя подчиненная тупит, что для нее не в первой. Зато наши директриссы только на такси на работу ездят да шубы меняют каждый год.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:37

    Минько шас наверное в шоке. Разрулил ситуацию, а недовольных наоборот еще больше выросло. И то не так, и так не этак

    user avatar Ветеран

    15 июня 2019, 11:32

    Беспроигрышный ход был с той шоковой платежкой за тепло со стороны мэрии. Пипл схавает - хорошо, а нет - еще лучше, Робин Гуд-Минько всегда за народ! :)) Второй вариант был конечно главным с учетом выборов.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:31

    Про НКРЭКУ - Конституционный суд Украины признал неконституционным создание Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Об этом со сообщает "Дзеркало недели".КС отметил, что образовав НКРЭКУ своим указом, президент екс-Порошенко вышел за пределы своих конституционных полномочий, поскольку полномочия президента определены Конституцией, которая не предусматривает его права образовывать такие органы. Так же Конституция не наделяет президента правом назначать и увольнять членов НКРЭКУ. Отмечается, что Конституционный суд также решил, что определенный законом статус НКРЭКУ не соответствует Конституции.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:27

    "Взбучка" ))))) ЯлСукова, распоряжение о повышении абонплаты, подписывала у мэра, а мэр ни ухом, ни рылом, о том, что подписал? Кто идиот? Я идиот?

    user avatar Горожанка

    15 июня 2019, 11:20

    В решении исполкома заявлен тариф с ПДВ 24076,94 грн/Гкал, а в платежках уже получился 49670,472. Увеличился более чем в два раза.

    user avatar Местный

    15 июня 2019, 11:16

    А если бы не было выборов, то память у Минько была бы крепче? А то за месяц забыл, что сам же и давал добро на повышение тарифов в конце апреля. Следующий шаг Минько - отмена драконов кой цены проезда в маршрутках, потом и до тарифов водоканала доберется. И всё это до окончания выборов, а потом всё вернётся на круги своя. Так что, господа избиратели, делайте выводы: ещё не депутат, а уже врёт и не краснеет.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:13

    Есть ли бы люди не подняли "шум",то так бы и платили по "новому" тарифу.А так у Минько "не прокатило".

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:11

    Коменты под статьями о погибших летчиках не закрыли А здесь быстренько удаляют

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:09

    Как насчет пени за май ? Теплосеть будет считать пеню за май ? Ведь майский тариф признан незаконным

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:08

    Вопрос к исполкому по данному тарифу. Умовно-змінна частина 1,60 грн/м2, 24076,94 грн/Гкал. Это как ? 1) в данном виде тарифа нет цены за гкал, а есть цена за гкал/годину (гкал/год) 2) Так как теплосеть будет считать - по м2 или тепловой нагрузке (гкал/год) ???

    user avatar для 10-13

    15 июня 2019, 11:01

    НКРЕКП не утверждал тарифы для ТОВ Тепло-Мелитополь по той простой причине, что ТОВ Тепло-Мелитополь не является лицензиатом НКРЕКП и вообще-то действует незаконно, без лицензии НКРЕКП

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:45

    Что животворящие выборы делают. Не распустил бы Зеленский раду, не отменил бы Лучезарный Минько свое же решение.

    user avatar Юрий

    15 июня 2019, 10:40

    10-37.... внес изменения - молодец...Зачем этот цирк с "отстранением" Ялсуковой?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:37

    Какая диверсия?Какие подставы? Минько внёс изменения в СВОЁ же решение исполкома.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:36

    Отличный ход. Минько, как Зеленский.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:33

    И так будет с каждым!!! Миня давай и с другими хитрожопыми так же!!

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:29

    Поступок Минько имеет название:манипуляция сознанием людей.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:26

    Поступок мэра одобряю полностью.

    user avatar Знающий

    15 июня 2019, 10:25

    из последних сил ещё трепыхается! _)

    user avatar Гостю 10.21

    15 июня 2019, 10:25

    Правильно!В городе Минько хозяин—захотел ввел тариф,а захотел-отменил!!!Так по-твоему,примитив

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:21

    Отменил Минько тарифы - и хорошо . Смысл искать в этом какую то подоплеку???Следопыты одни собрались

    user avatar Артем15 июня 2019, 09:53

    15 июня 2019, 10:13

    не скочите коняку загоните((( кто эти тарифы утверждает???? правильно НКРЭКУ или оно их не утверждало??? тогда это полное самоуправство когда увели в действие не утвержденные тарифы, горисполком не наделен таким правом, он может только инициировать повышение, кто утверждал тарифы на воду??? правильно НКРЭКУ, а на тепло есть ихнее решение????

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:12

    Ну, и молодец. Показал кто в городе руководитель. А куда Рудакова вообще раньше смотрела?

    user avatar Гвоздь

    15 июня 2019, 10:12

    Сам ввел надбавку сам и отменил! (Перед выборами)

    user avatar Юрий

    15 июня 2019, 10:05

    Какой отважный мер. Пусть также вздрючит нафтогаз...

    user avatar Артему