Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

158

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ан Нет

25 июня 2019, 19:26

Цены конечно пипец завысили надеюсь в дальнейшем все будет под контролем. Минько вы бы и в дальнейшем присматривал за службами города, а то что хочу то и ставлю...

Машка

25 июня 2019, 15:24

Да, да, да...нужно снижать. Цены были реально космос. Уважаемый Минько проверите и другие наши службы. За ранее спасибо!

Ирина

25 июня 2019, 11:20

Хорошо что быстро среагировали. Будет уроком и для других, ждем новые суммы к оплате.

Толян

25 июня 2019, 11:08

Ну нормально, кнутом и пряником. Минько мужик, все что говорит - делает. Нужно конечно контролировать все и всех, а иногда за всем не уследить.

Гость

24 июня 2019, 23:09

Когда будет решение об отмене тарифов по отоплению? Сколько ещё ждать? Или новый мэр будет принимать решения? Почему виноват директор теплосети, а не ООО Тепло Мелитополь имени Минько?

Алена Казаченко

24 июня 2019, 21:26

А я вот никак в толк не возьму, что там можно вообще расследовать? Кто подпись поставил, тот и виноват, это прописная истина. Или вам, Сергей Анатольевич, крайнего надо официально указать? Так выйдите к людям и извинилась! А тот как трус спрятался за женщиной.. за обеими женщинами - на одну всех собак повесил, а вторую вместо себя подставил с людьми говорить. А ведь они требовали мэра!

Горожанин

24 июня 2019, 19:42

Откройте доступ общественности к расследованию о поднятии тарифов. Почему вы скрываете свою причастность к таким махинациям? Боитесь что посадят, так не воруй. Как было сказано в фильме Берегись автомобиля: "Тебя посодят, а ты не воруй " Великие слова Папанова

Гость777

24 июня 2019, 19:36

Да хватит лгать людям. Минько, твоя политика перед выборами заставляет голосовать даже за собаку дохлую, только чтобы не за тебя. Последнее время у тебя вообще мания величия выросла до небес раз считаешь, что можно так легко народ обдирать и никто не заметит

Горожанин

24 июня 2019, 19:33

Он отменил решение о поднятии тарифов, которые сам же и подписал. Вот молодец какой. А как быстро комиссия работает, только в августе назовут виновных.

Анон

24 июня 2019, 18:33

Если так долго решать все вопросы, то можно дойти до того, что они решаться сами собой) синк эбаут ит)

Вика

24 июня 2019, 18:20

Ой, а почему мне не верится во все это? Это не первый раз, когда господин Минько что-то начинал делать и так и не закончил.

Тоня

24 июня 2019, 18:15

Нашли крайнего - директора теплосети. Мы помним, кто и как давно обещал это сделать Сергей

Глеб Новиков

24 июня 2019, 18:07

и почему так долго вы чехлились ..... нельзя было сразу порешать все или вы выборами заняты...

Глеб Новиков

24 июня 2019, 18:05

Так вчем заключалась взбучка?

гость

24 июня 2019, 18:04

Почему виноват директор теплосети, а не ООО Тепло Мелитополь имени Минько?

гость

24 июня 2019, 18:03

Рудакову уволь .....

Гость

24 июня 2019, 17:40

Маненько поругали, а глядишь и двинулось,поехало.

Инна

24 июня 2019, 17:04

Ну и где обещанные изменения?

Станислав Бойко

24 июня 2019, 16:52

Посмотрите внимательно на фото нашего мера - так выглядит ЛОЖЬ

Стас Корягин

24 июня 2019, 16:47

Я помру а справедливости так и не дождусь

Стас Корягин

24 июня 2019, 16:46

Гость23 июня 2019, 09:48 - тут все в бешенстве. Хорошо что всё обошлось. почему во всём винят директора теплосети, а сам даже к народу не вышел?!

Гость

24 июня 2019, 11:06

Капец просто! Позор меру!!! Так прятатся за спинами своих подчиненных!

Гость

23 июня 2019, 09:48

Еще раз придут такие платежки в июле - ты не только в депутаты не пройдешь, но и в Исполком тоже. Я как представитель народа в бешенстве!!!!

Гость

23 июня 2019, 09:47

Сами подняли, сами опустили, сами наказали виновных. Молодцы, красавцы ;-)

Гость

23 июня 2019, 09:46

Эти руки ничего не крали ;-)

гость

20 июня 2019, 06:35

сначала подняли потом отпустили перемога на ровном месте с нуля зато какой пиар

Гость

19 июня 2019, 21:39

Но, Если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО "Тепло-Мелитополь" или отказа в ООО "Тепло-Мелитополь" в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в ООО "Тепло-Мелитополь". то погашать свои долги на предприятии ООО «Мелитопольские тепловые сети», им нет необходимости .

житель

19 июня 2019, 19:44

Не смешите, Минько идет в Раду представлять интересы, своего бизнеса. А плиточка в городе и детские площадки это наши с вами налоги, каждого работающего жителя города, которые вернулись в город, а не Миньковские личные деньги. За эти деньги кормились сами и кормили своего патрона Брыля. И рвется в Раду, чтобы прикрыться депутатской неприкосновенностью, чтобы не отвечать за откаты и другие махинации

Катрин

17 июня 2019, 08:42

У нас на Новом детские площадки в каждом дворе. Моя знакомая живет на Кирова. Так вот у них тоже возле дома навесили новые качели, горочки и карусели. А то, что в городе чуть не через день облагораживают скверы, об этом ежедневно сообщают информагентства и соцсети. Думаю, если бы в городе вообще ничего не делали, тогда бы люди это заметили. А так у нас и так все хорошо. Зачем же это ценить???

Гость

16 июня 2019, 23:04

Катрин: делят и приговаривают ,смотрите за кого голосуете. И гдеж на Кирова он детскую площадку поставил? Там где правильный депутат)

Гость

16 июня 2019, 19:22

Ну, прям, елеем на голову, мёдом по ×¥Ю, и языком по *@*## Старайтесь, у вас отлично получается лебезить и лицемерить.

Катрин

16 июня 2019, 18:37

Гостю: 17.14......Все это время дороги в Мелитополе ремонтировали в разных уголках города. Новые детские площадки тоже установили и на Новом, и на Кирова, и в авиагородке... Не думаю, что МИнько кого-то там делит. Перемены к лучшему будут повсеместно. На все свое время....

Гость

16 июня 2019, 17:14

Конечно, мер молодец,не спорю . Но настоящий отец ( в нашем случае мер), не разделяет детей на плохих и хороших! А у нас,в тех районах где правильно голосовали,т е.не за ОПОБлок,все обустраивается. А там,где неправильно , идёт полное игнорирования проблем дома,квартала,района(. Объясните, причём простой народ,который не силён в политике? Хороший мер,не разделяет город на угодных и неугодных.

ПАН

16 июня 2019, 16:23

как все таки вы задолбали..... Понятно .. что это всего лишь атака на человека. И пишет наверное просто шайка шавок действующего депутата. Вам воздастся и в этой и в той жизни..Жаль . что только вы прячетесь как обыкновенные тараканы... Сергей Анатольевич! Делайте то, что вы делаете и не обращайте на человеческие отбросы. Жители нашего города понимают и принимают ваши усилия на благо города. . Подлецы и гады были во все времена.

К 13:39

16 июня 2019, 14:49

Ничего мы не видим в этих глазах - пустота, убивающая всё живое.

Гость

16 июня 2019, 13:39

Вы загляните в эти честные глаза и что ВЫ там увидете кроме личных интересов

Карина

16 июня 2019, 13:01

Поезд сообщением "Минько-Мелитополь" отправляется в столицу. Сергей Анатольевич, Вам - зеленый свет!!!

Витя

16 июня 2019, 10:27

Минько в раду попадет, иначе бы он туда не метил. Власть давно перешагнула все границы, и Минько возможно тоже, но пока что я вижу его как человека, который вложился, и сильно изменил город. Зачем бы ему это делать, если все его будут считать отмывателем денег? чтобы в итоге никто его не поддержал. Нет, раньше о Мелитополе и не знали, а сейчас этот город даже в сериале "Слуга народа" упоминается. Сравните другие города, так там за годы правления Порошенка вовсе ничего не сделано, собственно как и до Порошенки. Я так думаю, не важно кто у власти, главное что человек старается для людей. Минько молодой и амбициозный политик, который идет в раду, чтобы представлять интересы Мелитополя. Однажды нам обещал представлять наши интересы Балицкий, но по ходу на этом и закончилось. Минько в моих глазах честнее, и даже при наличии разногласий, большинство поддержат именно его

Гость

16 июня 2019, 09:23

А где этот мер солнцеликий был был целый год, когда целый год жители города платили эту не законную абонплату? Все очень просто, скоро выборы в парламент, куда Минько хочет очень сильно пролезть, такими "волевыми" решениями набирает себе электорат, приспособленец хренов! Вот и вся суть этой проблемы!!!

Гость

16 июня 2019, 08:04

Очень не понятна позиция прокуратуры где вновь созданное ГБР почему не проводятся проверки финансового состояния всех комунальных предприятий -или СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ их так задобрил что они на все решили закрыть глаза

Инна Аракчеева

15 июня 2019, 23:26

о, спасибо, заставили всех поволноваться...не знаю, была ли это самореклама, но хоть что то

Карина

15 июня 2019, 23:21

Так это же хорошо, когда проблемы решаются, а победителей не судят...

Вячеслав Гришин

15 июня 2019, 23:03

Хммм, все таки подняли шум и сработало. Довольно интересно наша власть проблемы решает...

Карина

15 июня 2019, 23:01

Для 22:27 да что уж там: пусть Минько за нас за всех заплатит, а мы и дальше будем тунеядничать и ждать, что жизнь станет лучше. А такого никогда не будет, потому что под лежачий камень вода не течет...

местная

15 июня 2019, 22:37

Так мне дружно спасибо))) Поднимать шум в Фб походу полезное занятие. Кстати в Приват 24 еще исчез АквиБуд за май... не пойму куда платить. Может и там какие-то шуры-муры?

Карине

15 июня 2019, 22:27

Плати по-старому, по-новому. И за меня плати.

Карина

15 июня 2019, 22:15

И опять 25.https://ria-m.tv/news/150223/v_melitopole_povyishaetsya_tarif_na_otoplenie.html Валентин, зачем переливать из пустого в порожнее. Проблема решена. Платим по-старому, виновники тарифного беспредела уже понесли наказание. Что еще нужно? А по поводу прохода в Раду, уверена: в нашем городе поддержат Минька. Он один слышит голос народа

Житель

15 июня 2019, 21:58

Запиарился минь . Все равно в раду не пройдеш. Всплыло твое лицо .

Валентин

15 июня 2019, 21:57

https://ria-m.tv/news/150223/v_melitopole_povyishaetsya_tarif_na_otoplenie.html - тут все и кто это утвердил!

откатик

15 июня 2019, 21:41

40/60!

Карина

15 июня 2019, 21:37

Алене Казаченко. Во-первых, он не мой мужик. Во-вторых, если бы Минько все направлял в свой карман, до сих пор бы ездили по раздолбанным дорогах, а наши дети б и понятия не имели, что такое нормальная детская площадка. Ну а в-третьих, по сравнению с другими аферистами и шулерами из ВР и нашей мэрии в частности, Минько - просто голубь мира

Алена Казаченко

15 июня 2019, 21:22

Минько обделался в последний момент Рассчитывал, что прокатит и люди проглотят А тут надо же, оказывается ты тут не царь. И бегом следы заметать. Ялсукова сама тариф не выставляла, за нее исполком их утвердил. И судя по всему безосновательно и с потолка, раз так просто их было отменить

Алена Казаченко

15 июня 2019, 21:15

Карина, проснись и пой. Минько не может ума дать городскому хозяйству. Все в свой карман направил, тарифы взвинтил, аж отменять пришлось, когда петух жареный клюнул. С лиманом он быстренько наладит продажу воды втридорога. Твой серьёзный мужик оказался аферистом и шулером

Карине

15 июня 2019, 21:08

Да ты и так за него первая проголосуешь

Карина

15 июня 2019, 21:05

А что, предложение неплохое: возродить лиман. Этот проект оказался не позубам ни БРЫЛЮ, ни БАЛИЦКОМУ. Так может МИНЬКО сможет, он вроде мужик серьезный. Если обещает, выполняет. Серьезно: если бы ему удалось остановить мор рыбы,я бы первая за него проголосовала.

Гость

15 июня 2019, 21:02

и вообще, нужно проверить все тарифы котрые устанавливает Исполком, воду, канализацию, теплосеть, сделать им ревизию!

Гость

15 июня 2019, 21:00

А подпись дяди.Приехал из заграницы и поднял расценки.

для Карина15 июня 2019, 20:25

15 июня 2019, 20:42

пусть насолит Балицкому, почистит реку Молочную!

Гость

15 июня 2019, 20:36

Та да, нужно реализовывать настоящие проекты - квартиры дарить адептам секты Лохматого

Карина

15 июня 2019, 20:25

Агов, народ! Вам что делать больше нечего: часами обсуждать вопрос, который уже давно решили. Лучше б подумали, какие идеи предложить меру по поводу развития города. А то пока Минько у власти, у нас еще есть шанс реализовать действительно важные, стоящие проекты

Артем

15 июня 2019, 19:52

Даже если безвиз и отменят, то никто сюда не вернется в Украину, заробитчане поняли, как там за границей, а тут делать нечего! Они заплатят за визы, и будут работать там, многие скрипя зубами! Зеленский пришел к власти не угробить украину, а возродить ее! Минько занимался возрождением города, и надеюсь продолжит свое дело

Гость

15 июня 2019, 19:32

Правда глаза колет? Народ все равно узнает, что по указке мэра отжимали квартиры у старушек

Не дописал

15 июня 2019, 19:10

Кстати отменить безвиз может Европа, а не Зеленский. Он его не открывал и закрыть ну может

18-46

15 июня 2019, 18:59

Каким нахрен боком безвиз к заробитчанам? Все заробитчане работают по визе. Безвиз у нас туристический, и не даёт право на работу. В Польше 2,5 млн, и только 200 тыщ воспользовались безвизом. Его наличие или отмена вообще ничего не изменят. Все оформляли, оформляют и будут платить за визу. Кстати и не так это дорого, что из-за 40 евро устроили Майдан

Гость15 июня 2019, 18:46

15 июня 2019, 18:52

опохмелись! много буков ни о чем))))

Гость

15 июня 2019, 18:46

Глаза раскрой 17 41 У власти или кварталовцы ,или воры ,на которых пробу поставит негде беня у ахметки отсудил и у привата миллиарды Или ты думаешь они свои отдадут Нет ,милок ,они в твой карман залезут и вынут из него последнюю копейку О ротердаме сколько говорили Так твой перспективный презик продлил на год действие этой формулы И самое главное Петя хоть за границей дал людям подработать А сейчас уже поговаривают о приостановке безвиза Это представляешь ,если все заробитчане вернутся Или во сколько раз (не на сколько)придется людям платить за визы Вот они перспективы при зеле .беня полностью уничтожит Украину А вы все радужные очки не снимете, перспективный ты наш

Артем15 июня 2019, 17:41

15 июня 2019, 18:10

все это лирика! вы ответьте: данные тарифы были утверждены НКРЭКП, если НЕТ, то кто их вводил в действие, если ДА, то номер постановления НКРЭКП.

Артем

15 июня 2019, 17:41

У меня складывается такое мнение, что люди только ищут причину найти зацепку, чтобы назвать Минька лжецом, вором и т.п. И при этом ничего не замечают вокруг себя. Если не пройдет Минько в Раду, выбирут Балицкого, который продолжит занимать свое место, и при этом поставит своего человека здесь. Все работы в городе прекратятся, все сразу станут на уши, и будут тогда думать, а ведь Минько хоть чета делал. Это как выбрали Порошенка, а потом думали, лучше бы был Янукович. Я верю в то, что при Зеленском повысится уровень жизни украинцев, так как это реально молодой и перспективный президент. Ждем от него первых и правильных действий. Минько также молодой и перспективный, который показал себя с достойной стороны

Глеб Новиков

15 июня 2019, 17:37

отмазался...

Артем

15 июня 2019, 17:35

Надо представить другую ситуацию, когда придет новый человек в мэрию, и вместо благоустройства, город снова поникнет во мрак. Остановятся все строительные работы, дороги будут разбиваться, и никто их не будет ремонтировать. Если поступит приказ сверху новой власти поднять тарифы, то даже тарифный майдан, который запланирован, не поможет. Если надо, то никакие возмущения не помгут. Вспомните по чем был газ до Порошенки - по 80 копеек за куб для населения. Сейчас по 8 грн, почему такое увеличение стоимости не повлекло за собой сбор майдана? Люди повозмущались, но на этом все закончилось. Нужно радоваться, что ситуация с тарифом так разрешилась. Тарифы снижены и будут пересчитаны. Мэр отреагировал, а его подпись на поднятие тарифов - тут надо разбираться, как так и почему, но это другой вопрос. Могдо бы так быть, что повысили тариф, повозмущались люди, но платить будут все!

15-09

15 июня 2019, 17:33

И что у нас война объявлена? А что так? И договор о дружбе и сотрудничестве только в том году разорвали. Если в стране война может объяснишь как тогда главнокомандующий бросает страну и едет пузо греть на Мальдивы? Может расскажешь как в стране военное положение, а главнокомандующий со всеми министрам в том числе и обороны бросают страну и едут за термосом? Может расскажешь почему в воюющей стране депутаты 4 раза в год ходят на каникулы? И да, в Израиле 50 лет война, при этом уровень жизни лучше чем в Европе, и одна из лучших в мире медицина. Задумайся! Хотя о чем это я, чем тебе там думать, последние извилины друшлаком сдавило ещё в 2014

Антибот

15 июня 2019, 17:27

А вы заметили что с начала предвыборной гонки все порохоботы стали подписываться, а теперь и минькоботы тоже. Это чтоб легче было посчитать сколько они комментов написали и отработали денюжку.

Владлен Андрусейко

15 июня 2019, 17:23

ну ни хрена себе! Балик реально лохматого нагнул. По городу говорят, что во вторник возле исполкома митинг собирается, надо пойти сходить, посмотреть как недо МЭРчик перед людьми отбрехиватся будет. запасаемся попкорном))))

17-08

15 июня 2019, 17:18

Прежде чем писать херню, сначала почитай кто, когда и как основал Мелитополь, и тогда задашься вопросом, а что тут делают бандеровцы!

Стас Корягин

15 июня 2019, 17:14

Сам увеличил тарифы, сам снизил тарифы, сам наказал виновных. Хозяин барин что тут скажешь. Только не думай что последние действия это всё закроют.

Рафаил Повалий

15 июня 2019, 17:14

Сам поднял цены, сам опустил, сам нашел виновных, сам наказал. Скучно ему??? Горе мэр

15-20

15 июня 2019, 17:10

Вместе с тобой. Причем ты будешь в первой линии

16-02

15 июня 2019, 17:08

А что тут делает русня ? Мелитополь это Украина. PS Вы захватили Крым как фашисты в свое время захватили Судеты. Напомнить о судьбе судетских немцев ?

Гость для Алекса и Маргариты.

15 июня 2019, 17:03

Вы самые тупые комментаторы в ленте.Разуйте глаза.

Станислав Бойко

15 июня 2019, 16:52

Сам тариф утвердил, потом перепугался - отменил. Свою же комисию назначил которая посчитает и скажет что тариф был правильный и горожан кто-то ввел в заблуждение. Схема проста и понятна

Вячеслав Гришин

15 июня 2019, 16:42

Ну спасибо нашему барину. Сам увеличил, сам снизил. Красавчик! И что? Надолго? Дальше то что ждать? В домах зимой все равно холодно!

к 14:41

15 июня 2019, 16:42

И то верно - какая разница кому, незаконно назначенному, не платить?)))

Гость

15 июня 2019, 16:35

Предлагаю открыть производство по факту мошенничества, служебного подлога, превышения должностных полномочий, использование должностных полномочий в личных интересах, и извлечение личной выгоды, для начала.

Станислав Бойко

15 июня 2019, 16:22

Предлагаю не оплачивать квитанции и таки выйти на митинг 18.06 в 8.00 к горисполкому

Гость

15 июня 2019, 16:02

Крым не надо освобождать, его ещё в 2014 освободили и вернули.

Гость

15 июня 2019, 15:50

Гость 15 июня 2019, 13:22 - по расчетному счету. только надо ли? мы оплатили пару дней назад и, похоже, зря. хорошо, что хоть сейчас выяснилось, а не осенью, когда отопление врубят

14 33

15 июня 2019, 15:22

Ага переводят Теперь идти в теплосеть и писать заяву А если человек за границей ,то должен приехать ради их заявы В привате пытались найти эту контору Никак не находится Скорее как все ванькино и минькино нелегально Аквибуд нашли легко а это маразм какой то Вывод -пусть пару лет подождут

Юрий

15 июня 2019, 15:20

15.09... Так ты давай, не дрочи тут на РИА, а шлепай в окопы и освобождай Донбасс, а как с этим закончишь - на Перекоп повторять операцию Фрунзе.

Гость

15 июня 2019, 15:15

Мы тоже не стали платить, подождём следующего месяца. В их перерасчеты слабо верится,или как они говорили, идти к ним,в теплосеть,и там отдадут лишние начисления....

14-55

15 июня 2019, 15:09

1) Во время войны ни один народ в истории не жил хорошо 2) Главное сейчас - победа над рашкой и освобождение Донбасса и Крыма. Для начала надо убрать зеленского и вернуть нашего Президента Порошенко

14-47

15 июня 2019, 15:06

Не хотите обслуживаться в КП ? В Мелике есть частные теплоснабжающие организации

14-50

15 июня 2019, 15:03

1) не ленина, а Гетьманська 2) На 200 процентов уверен что ее судили за долги. Если она пенсионерка - то платит из пенсии

14 41 и всем

15 июня 2019, 14:55

Поэтому так и живем плохо ,что нам все равно Ждем какого то дядю ,который решит все наши проблемы Вот и очередной президент пошутил о снижении тарифов Обещал снять ротердам А теперь оказывается ,что продлил еще на год его действие Опять с презиком лоханулись !!!

Гость

15 июня 2019, 14:51

Иди в @&*## хорошо!Враги и сепары это те,кто топит за мову, виру,и т.д.,разделяя страну по этим принципам...

14 37

15 июня 2019, 14:50

А ты спроси на улице ленина сколько должна болотина за свою четырехкомнатную И таких по городу очень много и совсем не бедных А ты говоришь что не списывают

14 37

15 июня 2019, 14:47

А наш дом не хочет обслуживаться у тепло мелотополь Мы хотим в теплосеть По закону мы можем себе выбрать обслуживающую компанию И до 2020 года никакой ванька или миня не имеют право навязать нам свое тепло мелитополь Люди жалеют 5 гривен на хорошего адвоката поэтому и кормят этих приспособленцев

14-38

15 июня 2019, 14:41

А вам какая разница ? Назначено и все

к 14:34

15 июня 2019, 14:38

На основании чего вызначено "Тепло-Мелитополь"? С какой целью? Только не нужно про улучшение качества услуги)))

14-26

15 июня 2019, 14:37

Не рассказывайте сказки - никому долги не прощают. PS Наличие или отсутствие договора не освобождает вас платить за оказанные услуги теплосети

Галина Геннадиевна

15 июня 2019, 14:35

А мы с мужем и не платили в этом месяце. Я знала, что это афера ЖКХ. А что, Минько к выборам готовится, ему некогда всех контролировать. Но хорошо, что проблему решили. ж

14-31

15 июня 2019, 14:34

Виконавчим комітетом Мелітопольської міської ради Запорізької області Рішенням від 18.04.2019 року № 82 виконавцем послуг з централізованого теплопостачання у м. Мелітополі з 01.05.2019 року визначено ТОВ «Тепло – Мелітополь»,

14-29

15 июня 2019, 14:33

Можете платить в ощад. Приват переводит деньги на счета теплосети в ощаде

Гость

15 июня 2019, 14:33

какая разница, тарифы без мера не могли поднять, Лохматый в курсе был, однозначно!

14 14

15 июня 2019, 14:31

А какие документы подтверждают их законность

14-24

15 июня 2019, 14:31

Лучше тот, кто воевал в АТО и убивал русских и ватников. У нас это Алексей Петров

13 43

15 июня 2019, 14:29

Так там реквизиты привата а у них сказали счета в ощаде

Гость

15 июня 2019, 14:26

В эту шарашкину контору можно не платить Договора нет Миня создает какое то ооо и рассказывает ,что он не при делах Даже суд не встанет на сторону ооо Пусть отключают Моя соседка ну лет 10 уже не платит за отопление Все ей списывают долги А она за воротничек закладывает и смеется над нами

Гость

15 июня 2019, 14:25

Миня, какой справедливый, не смеши людей

к 14:16

15 июня 2019, 14:24

Вот и я думаю: кто лучше, тот кто призывает дружить, или тот, кто втихаря возит в Россию черешню, и не призывает дружить с Россией?

для 14:14

15 июня 2019, 14:21

Мне так и померещилось, учитывая НУЛЕВОЙ уставной капитал.

14-13

15 июня 2019, 14:16

А Бойко при чем ? Ведь он враг Украины, призывает во время войны с рашкой, дружить с ними

14-09

15 июня 2019, 14:14

Абсолютно законно

Гость

15 июня 2019, 14:13

Ура! нам в июНе ¿сделают пререрасчет! Голосуем за Бойко!

Гость

15 июня 2019, 14:10

Мда... раньше говорили что зомбируют только по телеку, походу и зомбориа тоже есть)))) предлагаю Миню сразу причислить к лику святых че ходить вокруг да около..)

К 13:43

15 июня 2019, 14:09

На сколько законно ТОВ "Тепло-Мелітополь"?

Гость

15 июня 2019, 14:02

Платите - иначе вы оставите работников теплосети без зарплаты. В июне вам сделают перерасчет

Гость

15 июня 2019, 14:01

Кого Минька уволил кто знает?

Маргарита

15 июня 2019, 14:01

Для гостя (15 июня, 11.46).. Если бы Минько хотел просто попиариться, ему бы хватило и дорог, в которые он и без того вбухал немало денег. А так, тарифы пересмотрены, перерасчет сделают. Это уже говорит о том, что человека волнует судьба города. А Вы говорите забудет о нас...

Гость

15 июня 2019, 13:58

Так платить за эту платежку или нет????Обьясните

13-22

15 июня 2019, 13:43

Заходите на сайт теплосети melteplo.com.ua. Там по ссылке Оплата наших послуг можно заплатить

Гость

15 июня 2019, 13:27

Критика власти это в порядке вещей. Не критикуют только того, кто ничего не делает. Надеюсь все щас поняли о каком депутата идет речь.

Гость

15 июня 2019, 13:25

Наш сад закрыт, но я вожу ребенка в другой. Не понимаю, кому и зачем надо таскать детей к себе на работу

Гость

15 июня 2019, 13:22

Подскажите,пожалуйста ,кто платит через приват 24 Как найти это мелитополь тепло Нигде найти не можем Или они нигде не зарегистрированы

Алексу

15 июня 2019, 13:20

Для какого Мелитополя, если это обезличенное, абстрактное понятие? И что он такого сделал? И, самый важный вопрос: кто, или что, является основой государства, или без кого, или без чего, не может состояться ни один населенный пункт?

Гость

15 июня 2019, 13:11

А ты спроси об этом у сокращенных медсестер ,прачек Это ведь самые незащищенные слои Спроси у молодых мам ,которым сейчас на такси приходится добираться до зеленки Спроси у больных женщин ,которые лежат в палате с мужиками А еще спроси у тех мам,которые на работу ходят со своими детьми,потому их детсады закрыты Спроси у родителей бывшей 17 школы Спроси у людей которые после 12 ночи добираются домой по темным улицам И все это ради расширения штата горисполкомовских бездельников А дороги то делают одни и те же Не проходит и полгода а на них сплошь ямы

Знающий

15 июня 2019, 13:11

я помню, Лохматый был в курсе, а сейчас выпендривается!

Гость

15 июня 2019, 13:06

Что делают предстоящие выборы??? Тарифы отменяют, а даешь повышение зарплаты!!!!! В отдельно взятом Мелитополе!!!!!

Алекс

15 июня 2019, 12:31

Минько может и забыл о подписании дошовора, а жители города забыли о том, что он сделал для мелитополя?

Гость

15 июня 2019, 11:52

Нужно чтобы на платежках писали "под патронатом минько " или "под патронатом зеленского" Вот тогда люди быстро прозреют !!!!

Гость

15 июня 2019, 11:46

Неуважаемые риа Чем больше коментов удалите ,тем меньше ваш солнцеликий получит голосов на выборах Вы лишний раз подтверждаете ,что миня забудет о нас ,как только услышит результат выборов Он и сейчас то нас ненавидит ,потому приходится из за своей женушки перед народом пресмыкаться

Минько, расскажи

15 июня 2019, 11:38

Почему ни один из директоров школ Мелитополя не отчитывается о потраченных родительских деньгах? А ведь это прямое нарушение Закона. Только не нужно рассказывать, что ты не при делах. Кто назначил ниКАКАШКУ? Правильно - Минько Сергей Анатольевич. Так вот твоя подчиненная тупит, что для нее не в первой. Зато наши директриссы только на такси на работу ездят да шубы меняют каждый год.

Гость

15 июня 2019, 11:37

Минько шас наверное в шоке. Разрулил ситуацию, а недовольных наоборот еще больше выросло. И то не так, и так не этак

Ветеран

15 июня 2019, 11:32

Беспроигрышный ход был с той шоковой платежкой за тепло со стороны мэрии. Пипл схавает - хорошо, а нет - еще лучше, Робин Гуд-Минько всегда за народ! :)) Второй вариант был конечно главным с учетом выборов.

Гость

15 июня 2019, 11:31

Про НКРЭКУ - Конституционный суд Украины признал неконституционным создание Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ). Об этом со сообщает "Дзеркало недели".КС отметил, что образовав НКРЭКУ своим указом, президент екс-Порошенко вышел за пределы своих конституционных полномочий, поскольку полномочия президента определены Конституцией, которая не предусматривает его права образовывать такие органы. Так же Конституция не наделяет президента правом назначать и увольнять членов НКРЭКУ. Отмечается, что Конституционный суд также решил, что определенный законом статус НКРЭКУ не соответствует Конституции.

Гость

15 июня 2019, 11:27

"Взбучка" ))))) ЯлСукова, распоряжение о повышении абонплаты, подписывала у мэра, а мэр ни ухом, ни рылом, о том, что подписал? Кто идиот? Я идиот?

Горожанка

15 июня 2019, 11:20

В решении исполкома заявлен тариф с ПДВ 24076,94 грн/Гкал, а в платежках уже получился 49670,472. Увеличился более чем в два раза.

Местный

15 июня 2019, 11:16

А если бы не было выборов, то память у Минько была бы крепче? А то за месяц забыл, что сам же и давал добро на повышение тарифов в конце апреля. Следующий шаг Минько - отмена драконов кой цены проезда в маршрутках, потом и до тарифов водоканала доберется. И всё это до окончания выборов, а потом всё вернётся на круги своя. Так что, господа избиратели, делайте выводы: ещё не депутат, а уже врёт и не краснеет.

Гость

15 июня 2019, 11:13

Есть ли бы люди не подняли "шум",то так бы и платили по "новому" тарифу.А так у Минько "не прокатило".

Гость

15 июня 2019, 11:11

Коменты под статьями о погибших летчиках не закрыли А здесь быстренько удаляют

Гость

15 июня 2019, 11:09

Как насчет пени за май ? Теплосеть будет считать пеню за май ? Ведь майский тариф признан незаконным

Гость

15 июня 2019, 11:08

Вопрос к исполкому по данному тарифу. Умовно-змінна частина 1,60 грн/м2, 24076,94 грн/Гкал. Это как ? 1) в данном виде тарифа нет цены за гкал, а есть цена за гкал/годину (гкал/год) 2) Так как теплосеть будет считать - по м2 или тепловой нагрузке (гкал/год) ???

для 10-13

15 июня 2019, 11:01

НКРЕКП не утверждал тарифы для ТОВ Тепло-Мелитополь по той простой причине, что ТОВ Тепло-Мелитополь не является лицензиатом НКРЕКП и вообще-то действует незаконно, без лицензии НКРЕКП

Гость

15 июня 2019, 10:45

Что животворящие выборы делают. Не распустил бы Зеленский раду, не отменил бы Лучезарный Минько свое же решение.

Юрий

15 июня 2019, 10:40

10-37.... внес изменения - молодец...Зачем этот цирк с "отстранением" Ялсуковой?

Гость

15 июня 2019, 10:37

Какая диверсия?Какие подставы? Минько внёс изменения в СВОЁ же решение исполкома.

Гость

15 июня 2019, 10:36

Отличный ход. Минько, как Зеленский.

Гость

15 июня 2019, 10:33

И так будет с каждым!!! Миня давай и с другими &&@*& так же!!

Гость

15 июня 2019, 10:29

Поступок Минько имеет название:манипуляция сознанием людей.

Гость

15 июня 2019, 10:26

Поступок мэра одобряю полностью.

Знающий

15 июня 2019, 10:25

из последних сил ещё трепыхается! _)

Гостю 10.21

15 июня 2019, 10:25

Правильно!В городе Минько хозяин—захотел ввел тариф,а захотел-отменил!!!Так по-твоему,примитив

Гость

15 июня 2019, 10:21

Отменил Минько тарифы - и хорошо . Смысл искать в этом какую то подоплеку???Следопыты одни собрались

Артем15 июня 2019, 09:53

15 июня 2019, 10:13

не скочите коняку загоните((( кто эти тарифы утверждает???? правильно НКРЭКУ или оно их не утверждало??? тогда это полное самоуправство когда увели в действие не утвержденные тарифы, горисполком не наделен таким правом, он может только инициировать повышение, кто утверждал тарифы на воду??? правильно НКРЭКУ, а на тепло есть ихнее решение????

Гость

15 июня 2019, 10:12

Ну, и молодец. Показал кто в городе руководитель. А куда Рудакова вообще раньше смотрела?

Гвоздь

15 июня 2019, 10:12

Сам ввел надбавку сам и отменил! (Перед выборами)

Юрий

15 июня 2019, 10:05

Какой отважный мер. Пусть также вздрючит нафтогаз...

Артему