UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 15 июня 2019, 23:43

    16 июня 2019, 07:56

    та насрать! у майданутых будущего нету! )))

    user avatar Инна Аракчеева

    15 июня 2019, 23:43

    Что то явно видно, что отдел пропаганды рассейских спецслужб проявляет к Мелитополю пристальное внимание .Наплодил фиктивных комментаторов (тролей) , типа мы местные .Да ребята не тратьте силы .Хе р кто вам уже здесь байстрюкам верит, шестерки карликовские .Идите лучше .. потопчите.. своих потных . жирных баб. А то плесенью покрылись.Умер навсегда рюсьький мир

    user avatar Инна Аракчеева

    15 июня 2019, 23:16

    Главное чтобы они одной стороне помогали а не обеим. И будем молиться о мире

    user avatar Вячеслав Гришин

    15 июня 2019, 23:06

    И самое интересное, что берут, все ведь устраивает. И деньги конечно заплатят ещё.

    user avatar ДЛЯ Алена Казаченко15 июня 2019, 20:52

    15 июня 2019, 21:48

    Ты сама секонд. занимайся своими прокладками .еще один спец по писюнам нашелся.Ты похожа на обоссаного троля путина

    user avatar Алена Казаченко

    15 июня 2019, 20:52

    Там списали полувековые ржавые патроны, а нам еще и за деньги толкнули Мусорку оружейную нашли. Лишь бы тут война не заканчивалась. А эти и рады, сэконд берут и счастливы

    user avatar Оля Лосева

    15 июня 2019, 20:51

    Обеспечить оборону? Просрочкой.Не Догоняю

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    15 июня 2019, 20:44

    та ну, просрочка небось! _)

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 19:50

    И зачем эта радость в Украине?!!!!! ( о патронах речь)

    user avatar Рафаил Повалий

    15 июня 2019, 17:07

    64% жителей страны. Хм, вы прям каждого опрашивали? Меня лично нет

    user avatar Стас Корягин

    15 июня 2019, 17:05

    Патроны 30-40 лет пролежали на складах и в полной боевой готовности. А если что-то пойдёт не так? То мы все взорвёмся.Нет ну супер

    user avatar Станислав Бойко

    15 июня 2019, 16:16

    Патроны к винтовкам??? )))

    user avatar Станислав Бойко

    15 июня 2019, 16:13

    На тобі боже що мені не гоже ))))

    user avatar Владлен Андрусейко

    15 июня 2019, 16:04

    О, зачет! Это барахло пролежало сто лет хрен знает где, а теперь нам скинули а бабло на утилизацию пробухали. У нас уже не страна, а мусорка гейропейская. кому че не надо, тот это сюда шлет в качестве гуманитарки. А мы радуемся как дурачки Ур-р-р-а! загрвница нам поможет! дибилы

    user avatar Альбина Зинчук

    15 июня 2019, 15:12

    Миллион патронов? Смешно. У нас самих хватает таких же патронов с головой. Пусть мы потеряли свой патронный завод, но запасов ещё есть не на одну войну. Совсем из нас сделали нищебродов

    user avatar вот как бывает, когда ватник в жару жрет

    15 июня 2019, 15:11

    тормозуху.:-)

    user avatar Для 15:00

    15 июня 2019, 15:08

    Вульгарщина, это когда ты, СВИНО.ыблядок за мужиками в бане подглядываешь. Так что лучше помолчи, обоссаный.

    user avatar боже, какая то подзаборная вульгарщина

    15 июня 2019, 15:00

    от прарасейских изрыгается.

    user avatar для 12:08

    15 июня 2019, 14:55

    тебя уже отмочили, чтобы за мужиками в бане не подсматривал, шароварник заднеприводный. Мало тебя обоссали?

    user avatar обратите внимание на врье расеян ниже -

    15 июня 2019, 14:50

    про поезда бу так же врали тут в коментах, и про джавелины так же врали. Вообще смотрю, расея и прарасейская сволочь враньем славится.

    user avatar Вячеслав Гришин

    15 июня 2019, 14:18

    Вот как интересно, решили помощь оказать. А они как, в боевой готовности вообще? Самим то не стрёмно их давай на вооружение нашим военным?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 13:09

    ну так пиндосы не зря переворот устроили, мы им всем нужны и это надо использовать !

    user avatar Nik Starik

    15 июня 2019, 12:29

    Біда в тому, що поки при владі будуть “неукраїнці” – нічого доброго не буде. Надія Савченко сказала ПРАВДУ, що ВЛАДА – ЧУЖЕРОДНА, тобто – НЕ УКРАЇНСЬКА, фактично влада в Україні узурпована ОРГАНІЗОВАНИМ ЗЛОЧИННИМ УГРУПОВАННЯМ. Що таке ОЗУ, які його ознаки – відомо. Все сходиться. Владу узурпувало ОРГАНІЗОВАНЕ ЗЛОЧИННЕ УГРУПОВАННЯ бланків-бронштейнів ще в 1917 році, нащадки яких, “неукраїнці” кравчуки-кучми-пінчуки-суркіси-медведчуки-лазаренки-тимошенки-порошенки-ющенки-луценки-литвини-януковичі-ахмєтови-шуфричі-бойки-коломойські-авакови-кернеси-добкіни-балоги-фірташі-яценюки-турчинови-гройсмани… (а в росії – шаломови-мєндєлі…) зараз завершують «геволюцию» — відбирають у «гоїв» майно, жирують, не зупиняються перед вбивствами. АТО — відволікаючий маневр: гинуть українці, росіяни… , наживаються — «укгАинцы» та «гусские». Тому й треба у всіх цих “неукраїнців” “экспгопгииговать экспгопгиигова

    user avatar будет чем мочить сепаров в сортире:-)

    15 июня 2019, 12:08

    только путен градами мразоту сепарсую мочил, авиацией.

    user avatar . житель

    15 июня 2019, 11:58

    Готовьте места на кладбище- будет пополнение

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:55

    Вот теперь отпистохаем сепаратиков-ватанов

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:54

    "Патроны для стрелкового оружия СОВЕТСКОГО производства" - а как-же борьба с декомунизацией???

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:53

    Избавились от барахла, т.е. "патронов для стрелкового оружия советского производства", которое им нафиг не нужно, т.к. у них на вооружении натовские стрелялки. Ещё и 255 тис. евро на этом заработали. Хахахаха....

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 11:35

    Именно боеприпасов, для полноты осознания независимости и севуренности, не хватало украинцам. Вот, теперь точно заживем. И по×¥Й, что безработица, и нищета вокруг.

    user avatar Ветеран

    15 июня 2019, 11:25

    Лучше бы колбасы, су ки,прислали! Ан нет, колбасу нам настоятельно рекомендуют делать из своих сограждан.

    user avatar Апостол

    15 июня 2019, 11:23

    Мы должны все радоваться, что теперь могут стрелять друг в друга сколько хотят?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:57

    Укртрансгаз" предупредил об угрозе приостановки работы украинской газотранспортной системы. Оператор ГТС сообщил, что компания не может вовремя рассчитаться по контрактам на закупку газа для собственных нужд. При этом общая задолженность за март — апрель составила около 155 миллионов долларов.На патроны все деньги потратили.

    user avatar гриня

    15 июня 2019, 10:51

    Так это на реализацию в наш регион

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 10:47

    вы воюйте, а мы поддержим!

    user avatar Гость 58

    15 июня 2019, 10:40

    Теперь ещё дешевле патроны на руках станут)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь