Лента новостей

07:30

В Мелитополе женщина бросила троих маленьких детей в квартире и исчезла

07:16

Скинула 10 кг: Цибульская поделилась секретом похудения. Фото до и после

07:08

В результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек (фото)

07:06

В Киеве мотоцикл насмерть сбил мужчину (фото)

07:04

Мигрант из Китая пытался попасть в США в стиральной машине

06:59

"Внезапно посинел": самое ядовитое растение Украины убило ребенка. Какое оно

06:47

В Мелитополе у оппозиционной партии новый руководитель (фото)

06:33

Месть или хулиганье. В центре Мелитополя разбили автомобиль (фото)

06:26

Мелитопольский район разделился на ОТГ – кто с кем объединяется

06:19

Бизнесменов-любовников закопали в одну могилу: вскрылись подробности убийства в Украине

06:17

В Запорожье ищут 17-летнюю девушку (ФОТО)

06:09

На каких улицах в Мелитополе появятся новые светильники и электроопоры (список)

06:04

Будь здоров! Как снять зубную боль без таблеток: основные способы

05:58

Приметы и суеверия: почему нельзя спать напротив зеркала

05:56

Стиральная машина «танцует» при отжиме: названы причины

05:55

Эти знаки Зодиака способны довести друг друга до «белого каления»

05:51

Увидела дым и заперла дверь: в полиции рассказали, кто ответит за трагедию в Одессе

05:48

"Конец эпохи бедности": стало известно о "заоблачной" премии Милованова в 1630%. Документ

05:46

ГБР открыло против Порошенко дело за Минские соглашения, его адвокат назвал это "дембельским аккордом дуэта Портнова-Трубы и миной под Зеленского"

05:44

Писательница украинского происхождения из Польши Ольга Токарчук получила нобелевскую премию по литературе

05:43

Погибший на Донбассе полковник СБУ Каплунов был засекреченным свидетелем в деле экс-"беркутовцев"

05:41

Сгорел склад 35-й бригады морской пехоты в Одесской области, ущерб - 7 млн гривен, - СМИ

19:58

Кара Делевинь объявила о расставании, но фанаты быстро заподозрили неладное

19:56

Вспышка гепатита в Чернигове: количество больных продолжает расти

19:24

Чоловік героїчно допоміг втомленій вагітній дружині, але не всі оцінили вчинок хлопця (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Братское кладбище

15 июня 2019, 15:32 | Автор: Влада Хмельницкая | Просмотров: 1992

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Тупому

16 июня 2019, 13:54

Вы лучше расскажите какие плоды принесла реформа полиции,что раскрываемость находится на уровне 4%. Ты расскажи какие"досягненя" за 5 лет, кроме: непонятного Томаса, первое место в Европе по смертности, и первое место в мире по потери трудовых ресурсов. И это отчёт ООН.Я бы предложил тебе зайти на сайт почитать, но куда там тебе, ты даже поиском пользоваться не умеешь. По твоим ошибкам в тексте- третий класс. Вот он уровень интеллекта порохоботов. Одно радует, что вас таких 23% на всю Украину, думаю парламентские выборы покажут на уровне 10%

Тупому

16 июня 2019, 13:49

Аккурат перед началом предвыборной агитации. Ты ещё насмеши по "слепой траст". По поводу самого богатого президента, какие цифры ты хочешь в доказательство, если на версии мир доказали что Петя всё в офшоры выводит. По поводу депутатов, ты вообще больной?!!! В стране война, а они по закону на каникулы ходят!!!! Баентуый, назови кто и когда в стране война а руководство страны в отпуск или на Мальдивы? Гитлер, Сталин, Шарль де Голль или кто ходил в отпуск и ездил отдыхать?!! Это указывает на то что либо им похрен на всю страну, либо на то что они уверены что никто ни какого не нападёт. По объявлению войны, Германия на всех напала, НО эти страны объявили Германии войну.и вы уже раз 18 сказали"остаточне прощавай", но всё равно каждый день заглядываете за поребрик, и от счастья ссышь в штаны если там вдруг хуже чем у нас. Мне вообще глубоко пофигу что там и как. И какие убийства не раскрыли.

Тупому

16 июня 2019, 13:38

Да ты ещё тупее чем я думал. Если ты не понимаешь в элементарном в часовых поясах, то чему детей учат в пятом классе, то что ты можешь понимать в геополитике, патриархатах и прочем. Ты же уска тупой как пробка. Насчёт Томаса, ну получили, и что? Что это дало каждому украинцу и стране в целом? Ничего! Я приходя в церковь, прихожу к богу, а не к Путину или Пете,а вот ты похоже молишься на Петю. Та и Филарет уже сказал что томос не настоящий, что всё это галимые договорняки. И давай как расскажи по подробней что там лично у тебя украли в 16 веке?! Насчёт ленты, если у тебя ума не хватает найти видео как Порошенко и Гройсман ходили с лентой, то это ещё раз доказывает что ты тупой. У вас всё что не по вашему-всё Фотошоп. Как парубий и пашинский выносили снайперские винтовки тоже фотошоп? Идиот, оторвись от Петя ТВ, выйди на улицу, подыши свежим воздухом. Фабрику в Липецке закрыли в 2018,

нс

16 июня 2019, 13:01

Они просто сами отпали из-за плохого клея. Если бы их специально сбивали, то и буквы бы забрали, а так они под стеной валяются, их приклеить снова дело одного часа. Сенсацию высосали из пальца

Гость

16 июня 2019, 01:45

Акт первоначально был подписан представителями Верховного командования вермахта, верховного командования Западных союзников и Советского Союза 7 мая в 02:41 по центральноевропейскому времени в Реймсе (Франция). Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 по центральноевропейскому времени (9 мая в 01:01 по московскому времени).

Гостю16 июня 2019, 00:57

16 июня 2019, 01:11

Вот именно, простой смертный в Крым не провезет, а Крым забит украинской продукцией, потому что этим вертят барыги-олигархи на высшем уровне.

Гостю 16 июня 2019, 00:43

16 июня 2019, 00:58

Читай Біблію, а не слухай брехні лжесвятого Педроса!

Гость

16 июня 2019, 00:57

Мучают вопросы? Я подскажу - есть барыги, которые с харькова везут через рацтов любой товар, а оттуда он попадает на всю территорию фуфлостана, xyле если касапское дерьмо касапы не хотят жрать... Соответственно потом через паром или моЦТ ПОПАДАЮТ В КРЫСМ, абсолютно по другим деньгам... А ты возьми и попробуй провезти 10 кг конфет, или хотя бы 5 палок колбасы в крысм... Когда не сталкивался, xerово понимаешь... Ни за какие деньги на крысм товар не провезешь, это все балобольство, попробуй.

Гость

16 июня 2019, 00:47

Откуда рошенофуфельный шоколад берётся на территории оккупированного Крыма и России, наверное спорами размножается!

Гость

16 июня 2019, 00:43

Тупому порохоботу 16 июня 2019, 00:2216 июня 2019, 00:30 петух касапский, что ты мне можешь говорить о Боге, если ты являешься фашистом, и при этом даже не знаешь первой заповеди, это на балобола отвечаю, если не загуглишь!!! Какой ты верующий, фашист........

Vadik

16 июня 2019, 00:40

Гость16 июня 2019, 00:39 исправлю тебя, на час больше, проверяйте.

Гость

16 июня 2019, 00:39

И на последок , касапский лошара, У нас и на мацкве сейчас на час меньше чем в германии, поэтому фуфло что ты паришь о разных часовых поясах - не канает... Да и как-бы при чем часовые пояса к датам, такого нет нигде и никогда не было... Есть дата - это закон, а часовые пояса у каждого свои... А остальное тебе л0ху по ушам езит твоя конченая пропоганда, в поинципе и ты такая же, прасковья))))

Гость

16 июня 2019, 00:34

По поводу бизнесапороха на расцыйи - абсолютно всем предлагаю загуглить, с какого года лыпицкайа фабрыка не работает, и почему xyйло не давал продать ее... И скаого года Порох не платит на фашистщину налоги... Откуда черпаешь инфу что у нас самый богаты был президент, есть инфа что он обогатился в 9 раз, зелибоба сказал что в 40, а есть еще инфа что в 90... Если учитывать что до президенства у него было 1.5 млрд, а сейчас в 90 раз больше- может он скоро и фуфлостан нам купит??)))) Откуда вы эту парашу черпаете??)) Он был официальна в форбсе - сейчас нет, а остальное чухают касапские фуфло СМИ)) А по поводу политических убийств - так к фашистам намного больше вопросов - начиная с Листьева, продолжая Старовойтовой, Хлебниковым, Политковской, Козловым, Литвиненко, Эстемировой, Магнитским, и заканчивая Немцовым и Скрипалем.

Тупому порохоботу 16 июня 2019, 00:22

16 июня 2019, 00:30

Ты сам в Бога веруеш, или как Пэдрос поклоняешся демону Маммоне ?

Гость

16 июня 2019, 00:23

Я мойдодыр -порохососка 15 июня 2019, 19:17

Гость

16 июня 2019, 00:22

Тупому Gost15 июня 2019, 20:59 Т.к. прасовья не имеет ответов, или увиливает от них - могу ответить на мучающие ее вопросы , это будет интересно))) Порошенко не ходил с ГЕЙоргиеВСКОЙ лентой, это ты пробалоболил, по поводу гройсмана - в инете есть такие картинки с криворукими касапскими фотошоперами, рекомендую загуглить... Тимошенко и Ляшко меня не интересуют. "термос" исключительно у тебя в дурной голове, и пылаешь ты именно из-за того что осознаешь значимость возвращения Украиной Благословения Вселенского Патриархата, который вы, касапы украли в 16-м веке у Киевской Руси. Войну объявляет исключительно государство, которое нападает, т.к. наших войск на ростове нет - то вы как к0нченые как в крысму , так и на даунбассе - зассали объявлять войну, и признавать свои войска... Депутатам сколько положено по закону, столько и ходят в отпуска, это только у вас закона нет...

Гость

16 июня 2019, 00:05

для 20:5915 июня 2019, 22:29 л0шара, а у тебя сколько получается, а прасковья??)))))

для 20:59

15 июня 2019, 22:29

Он не тупой Гост, а ШТОПАННОЕ ИЗДЕЛИЕ №2. Причем настолько убогое, что одну цифру разделить на другую не может. Почему-то 4 получается. Короче типичная порохоСОСКА.

Гость

15 июня 2019, 22:13

Вот твари позорные, ничего святово нет, пальцы надо отламать ублюдкам.

Житель

15 июня 2019, 22:01

Куда наш мэр смотрит ?

Гость

15 июня 2019, 21:33

Уроды! Как земля таких носит? Может пора уже наказать по полной,чтобы другим не поладно было!

Почему

15 июня 2019, 21:04

Почему создав антикорупционное бюро, суд, прокуратуру никого не посадили? Почему большинство чиновников, судьей, начальников, и прокуроров остались ещё со времён Януковича? Почему ты такой тупой и не можешь даже загуглить, что из-за часовых поясов, Германия подписала капитуляцию 8-го мая, а в Москве уже было 9-е. Имбицил недоношенный

Тупому Gost

15 июня 2019, 20:59

Почему в 2013 Порошенко, Тимошенко, Гройсман, Ляшко и все прочие ходили с георгиевской лентой? Почему 9-го мая Ляшко пел "день победы"? Почему в стране война, а главнокомандующий бросает страну и едет на Мальдивы пузо греть? Почему когда в стране военное положение главнокомандующий со всеми министрам в том числе и обороны бросают страну и едут за термосом? Почему в стране где идёт война депутаты 4 раза в год ходят на каникулы? Почему договор о дружбе и сотрудничестве разорвали спустя 5 лет войны? Почему не объявлена война России? Почему за 5 лет нет расследования по расстрелам на майдане? Почему президент воюющей страны имеет бизнес в стране с которой воюет, и платит туда налоги? Почему в самой бедной стране самый богатый президент? Почему поджигателя Рошен нашли за 4 часа, а убийц Бузины и Шереметы не могут найти несколько лет? Почему не раскрыто не одно громкое убийство? Почему создав

Гость

15 июня 2019, 20:54

банд ры твар и

житель

15 июня 2019, 19:54

там лежит не сталин -а наши советские солдаты победившые фашизм

Gost"

15 июня 2019, 19:17

Вяликая отечественная война началась 22 июня... Когда она закончилась?? Почему никто не знает? Почему не отмечается победа в вяликАй отечественной войне? Почему 9-го мая, а не 8-го, когда был подписан акт о капитуляции, и вывесил Украинец с Грузином флаг над рейхстагом?? Почему 9 мая с 45-го по 65-й не отмечался , у людей была скорбь по погибшим?? Почему сталин был союзником гитлера, развязал вместе с фашистами 2-ю мировую, напав через 2 недели после гитлера на польшу, потом напал на финляндию, оккупировал страны балтики?? Почему стУлин с 39-го по 41-й поставлял в фашисткую германию нефть, золото, сталь???? Чем стулин был лучше нациста гитлера? Почему на танки, поставленные рашисткими оккупантами к НАМ в Украину - лепят гейоргиевские ленты?? Почему расцыйа взяла себе тряпку, с которой воевал власов??? Почему фпиДЫРАцыйа за все существование не провела ниодного 10-ти летия без войны????

пьянь прарасейская на пойло

15 июня 2019, 18:34

собирала деньги.

житель

15 июня 2019, 17:58

это все с подачи властей-ведь за атошно-бендеровский сраный памятник-уголовная ответственность-сделайте вывод-кому это нужно

Гость

15 июня 2019, 16:21

Во всех грехах виноваты бандеровцы Ан нет виноваты вы Таких подонков растите вы Каждый воспитывает себе подобных Эти поступки доказывают ,что все в городе поклоняются только деньгам

Ить

15 июня 2019, 16:07

Полиция наркоманов ловит.

Zik

15 июня 2019, 16:01

Сволочи, просто сволочи

Гость

15 июня 2019, 16:00

Почему палиция не отрывает пальцы подонкам, которые издеваются над живыми и мёртвыми! Неужели нельзя вычислить хотя-бы одну тварь и отрезать тупой пилой этому гавнюку всё что торчит из его тушки, кроме свинячей головы? Это чтобы хоть на неё можно было насрать и нассать в День Победы! Уверен, что такое поддержат все жители Мелитополя. Слава Героям! Смерть бандеровцам!

Дополнительное меню: