UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Братское кладбище оторваны буквы

15 июня 2019, 15:32 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 3567

Братское кладбище оторваны буквы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы
  • Братское кладбище оторваны буквы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Тупому

    16 июня 2019, 13:54

    Вы лучше расскажите какие плоды принесла реформа полиции,что раскрываемость находится на уровне 4%. Ты расскажи какие"досягненя" за 5 лет, кроме: непонятного Томаса, первое место в Европе по смертности, и первое место в мире по потери трудовых ресурсов. И это отчёт ООН.Я бы предложил тебе зайти на сайт почитать, но куда там тебе, ты даже поиском пользоваться не умеешь. По твоим ошибкам в тексте- третий класс. Вот он уровень интеллекта порохоботов. Одно радует, что вас таких 23% на всю Украину, думаю парламентские выборы покажут на уровне 10%

    user avatar Тупому

    16 июня 2019, 13:49

    Аккурат перед началом предвыборной агитации. Ты ещё насмеши по "слепой траст". По поводу самого богатого президента, какие цифры ты хочешь в доказательство, если на версии мир доказали что Петя всё в офшоры выводит. По поводу депутатов, ты вообще больной?!!! В стране война, а они по закону на каникулы ходят!!!! Баентуый, назови кто и когда в стране война а руководство страны в отпуск или на Мальдивы? Гитлер, Сталин, Шарль де Голль или кто ходил в отпуск и ездил отдыхать?!! Это указывает на то что либо им похрен на всю страну, либо на то что они уверены что никто ни какого не нападёт. По объявлению войны, Германия на всех напала, НО эти страны объявили Германии войну.и вы уже раз 18 сказали"остаточне прощавай", но всё равно каждый день заглядываете за поребрик, и от счастья ссышь в штаны если там вдруг хуже чем у нас. Мне вообще глубоко пофигу что там и как. И какие убийства не раскрыли.

    user avatar Тупому

    16 июня 2019, 13:38

    Да ты ещё тупее чем я думал. Если ты не понимаешь в элементарном в часовых поясах, то чему детей учат в пятом классе, то что ты можешь понимать в геополитике, патриархатах и прочем. Ты же уска тупой как пробка. Насчёт Томаса, ну получили, и что? Что это дало каждому украинцу и стране в целом? Ничего! Я приходя в церковь, прихожу к богу, а не к Путину или Пете,а вот ты похоже молишься на Петю. Та и Филарет уже сказал что томос не настоящий, что всё это галимые договорняки. И давай как расскажи по подробней что там лично у тебя украли в 16 веке?! Насчёт ленты, если у тебя ума не хватает найти видео как Порошенко и Гройсман ходили с лентой, то это ещё раз доказывает что ты тупой. У вас всё что не по вашему-всё Фотошоп. Как парубий и пашинский выносили снайперские винтовки тоже фотошоп? Идиот, оторвись от Петя ТВ, выйди на улицу, подыши свежим воздухом. Фабрику в Липецке закрыли в 2018,

    user avatar нс

    16 июня 2019, 13:01

    Они просто сами отпали из-за плохого клея. Если бы их специально сбивали, то и буквы бы забрали, а так они под стеной валяются, их приклеить снова дело одного часа. Сенсацию высосали из пальца

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 01:45

    Акт первоначально был подписан представителями Верховного командования вермахта, верховного командования Западных союзников и Советского Союза 7 мая в 02:41 по центральноевропейскому времени в Реймсе (Франция). Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 по центральноевропейскому времени (9 мая в 01:01 по московскому времени).

    user avatar Гостю16 июня 2019, 00:57

    16 июня 2019, 01:11

    Вот именно, простой смертный в Крым не провезет, а Крым забит украинской продукцией, потому что этим вертят барыги-олигархи на высшем уровне.

    user avatar Гостю 16 июня 2019, 00:43

    16 июня 2019, 00:58

    Читай Біблію, а не слухай брехні лжесвятого Педроса!

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:57

    Мучают вопросы? Я подскажу - есть барыги, которые с харькова везут через рацтов любой товар, а оттуда он попадает на всю территорию фуфлостана, xyле если касапское дерьмо касапы не хотят жрать... Соответственно потом через паром или моЦТ ПОПАДАЮТ В КРЫСМ, абсолютно по другим деньгам... А ты возьми и попробуй провезти 10 кг конфет, или хотя бы 5 палок колбасы в крысм... Когда не сталкивался, xerово понимаешь... Ни за какие деньги на крысм товар не провезешь, это все балобольство, попробуй.

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:47

    Откуда рошенофуфельный шоколад берётся на территории оккупированного Крыма и России, наверное спорами размножается!

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:43

    Тупому порохоботу 16 июня 2019, 00:2216 июня 2019, 00:30 петух касапский, что ты мне можешь говорить о Боге, если ты являешься фашистом, и при этом даже не знаешь первой заповеди, это на балобола отвечаю, если не загуглишь!!! Какой ты верующий, фашист........

    user avatar Vadik

    16 июня 2019, 00:40

    Гость16 июня 2019, 00:39 исправлю тебя, на час больше, проверяйте.

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:39

    И на последок , касапский лошара, У нас и на мацкве сейчас на час меньше чем в германии, поэтому фуфло что ты паришь о разных часовых поясах - не канает... Да и как-бы при чем часовые пояса к датам, такого нет нигде и никогда не было... Есть дата - это закон, а часовые пояса у каждого свои... А остальное тебе л0ху по ушам езит твоя конченая пропоганда, в поинципе и ты такая же, прасковья))))

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:34

    По поводу бизнесапороха на расцыйи - абсолютно всем предлагаю загуглить, с какого года лыпицкайа фабрыка не работает, и почему xyйло не давал продать ее... И скаого года Порох не платит на фашистщину налоги... Откуда черпаешь инфу что у нас самый богаты был президент, есть инфа что он обогатился в 9 раз, зелибоба сказал что в 40, а есть еще инфа что в 90... Если учитывать что до президенства у него было 1.5 млрд, а сейчас в 90 раз больше- может он скоро и фуфлостан нам купит??)))) Откуда вы эту парашу черпаете??)) Он был официальна в форбсе - сейчас нет, а остальное чухают касапские фуфло СМИ)) А по поводу политических убийств - так к фашистам намного больше вопросов - начиная с Листьева, продолжая Старовойтовой, Хлебниковым, Политковской, Козловым, Литвиненко, Эстемировой, Магнитским, и заканчивая Немцовым и Скрипалем.

    user avatar Тупому порохоботу 16 июня 2019, 00:22

    16 июня 2019, 00:30

    Ты сам в Бога веруеш, или как Пэдрос поклоняешся демону Маммоне ?

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:23

    Я мойдодыр -порохососка 15 июня 2019, 19:17

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:22

    Тупому Gost15 июня 2019, 20:59 Т.к. прасовья не имеет ответов, или увиливает от них - могу ответить на мучающие ее вопросы , это будет интересно))) Порошенко не ходил с ГЕЙоргиеВСКОЙ лентой, это ты пробалоболил, по поводу гройсмана - в инете есть такие картинки с криворукими касапскими фотошоперами, рекомендую загуглить... Тимошенко и Ляшко меня не интересуют. "термос" исключительно у тебя в дурной голове, и пылаешь ты именно из-за того что осознаешь значимость возвращения Украиной Благословения Вселенского Патриархата, который вы, касапы украли в 16-м веке у Киевской Руси. Войну объявляет исключительно государство, которое нападает, т.к. наших войск на ростове нет - то вы как к0нченые как в крысму , так и на даунбассе - зассали объявлять войну, и признавать свои войска... Депутатам сколько положено по закону, столько и ходят в отпуска, это только у вас закона нет...

    user avatar Гость

    16 июня 2019, 00:05

    для 20:5915 июня 2019, 22:29 л0шара, а у тебя сколько получается, а прасковья??)))))

    user avatar для 20:59

    15 июня 2019, 22:29

    Он не тупой Гост, а ШТОПАННОЕ ИЗДЕЛИЕ №2. Причем настолько убогое, что одну цифру разделить на другую не может. Почему-то 4 получается. Короче типичная порохоСОСКА.

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 22:13

    Вот твари позорные, ничего святово нет, пальцы надо отламать ублюдкам.

    user avatar Житель

    15 июня 2019, 22:01

    Куда наш мэр смотрит ?

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 21:33

    Уроды! Как земля таких носит? Может пора уже наказать по полной,чтобы другим не поладно было!

    user avatar Почему

    15 июня 2019, 21:04

    Почему создав антикорупционное бюро, суд, прокуратуру никого не посадили? Почему большинство чиновников, судьей, начальников, и прокуроров остались ещё со времён Януковича? Почему ты такой тупой и не можешь даже загуглить, что из-за часовых поясов, Германия подписала капитуляцию 8-го мая, а в Москве уже было 9-е. Имбицил недоношенный

    user avatar Тупому Gost

    15 июня 2019, 20:59

    Почему в 2013 Порошенко, Тимошенко, Гройсман, Ляшко и все прочие ходили с георгиевской лентой? Почему 9-го мая Ляшко пел "день победы"? Почему в стране война, а главнокомандующий бросает страну и едет на Мальдивы пузо греть? Почему когда в стране военное положение главнокомандующий со всеми министрам в том числе и обороны бросают страну и едут за термосом? Почему в стране где идёт война депутаты 4 раза в год ходят на каникулы? Почему договор о дружбе и сотрудничестве разорвали спустя 5 лет войны? Почему не объявлена война России? Почему за 5 лет нет расследования по расстрелам на майдане? Почему президент воюющей страны имеет бизнес в стране с которой воюет, и платит туда налоги? Почему в самой бедной стране самый богатый президент? Почему поджигателя Рошен нашли за 4 часа, а убийц Бузины и Шереметы не могут найти несколько лет? Почему не раскрыто не одно громкое убийство? Почему создав

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 20:54

    банд ры твар и

    user avatar житель

    15 июня 2019, 19:54

    там лежит не сталин -а наши советские солдаты победившые фашизм

    user avatar Gost"

    15 июня 2019, 19:17

    Вяликая отечественная война началась 22 июня... Когда она закончилась?? Почему никто не знает? Почему не отмечается победа в вяликАй отечественной войне? Почему 9-го мая, а не 8-го, когда был подписан акт о капитуляции, и вывесил Украинец с Грузином флаг над рейхстагом?? Почему 9 мая с 45-го по 65-й не отмечался , у людей была скорбь по погибшим?? Почему сталин был союзником гитлера, развязал вместе с фашистами 2-ю мировую, напав через 2 недели после гитлера на польшу, потом напал на финляндию, оккупировал страны балтики?? Почему стУлин с 39-го по 41-й поставлял в фашисткую германию нефть, золото, сталь???? Чем стулин был лучше нациста гитлера? Почему на танки, поставленные рашисткими оккупантами к НАМ в Украину - лепят гейоргиевские ленты?? Почему расцыйа взяла себе тряпку, с которой воевал власов??? Почему фпиДЫРАцыйа за все существование не провела ниодного 10-ти летия без войны????

    user avatar пьянь прарасейская на пойло

    15 июня 2019, 18:34

    собирала деньги.

    user avatar житель

    15 июня 2019, 17:58

    это все с подачи властей-ведь за атошно-бендеровский сраный памятник-уголовная ответственность-сделайте вывод-кому это нужно

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 16:21

    Во всех грехах виноваты бандеровцы Ан нет виноваты вы Таких подонков растите вы Каждый воспитывает себе подобных Эти поступки доказывают ,что все в городе поклоняются только деньгам

    user avatar Ить

    15 июня 2019, 16:07

    Полиция наркоманов ловит.

    user avatar Zik

    15 июня 2019, 16:01

    Сволочи, просто сволочи

    user avatar Гость

    15 июня 2019, 16:00

    Почему палиция не отрывает пальцы подонкам, которые издеваются над живыми и мёртвыми! Неужели нельзя вычислить хотя-бы одну тварь и отрезать тупой пилой этому гавнюку всё что торчит из его тушки, кроме свинячей головы? Это чтобы хоть на неё можно было насрать и нассать в День Победы! Уверен, что такое поддержат все жители Мелитополя. Слава Героям! Смерть бандеровцам!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь