Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

44

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Алексей

26 июня 2019, 09:40

Ну хоть кому-то в нашем городе не все равно на то что происходит в сфере медицины. Дай Бог чтобы все шло по плану! Стыдно смотреть на наши больницы!! Минько - умный мужик, знает что делает.

Рафаил Повалий

18 июня 2019, 10:51

Я не понимаю о чём эта статья, потому что последнее время только и слышу, что врачей сокращают. В центре города собираются продавать всех докторов и перевести их на рай больницу. А как туда добираться, допустим ночью?

Гость

17 июня 2019, 01:14

ЕБалоботы раздухарились)

Катрин

16 июня 2019, 23:06

Реформы медицины - прерогатива Министерства здравоохранения Украины. Поэтому если Супрун что-то и взбрело в голову, электронная записать к семейным врачам или, скажем, финансирование отдельных больниц по принципу "больше пациентов - больше государственных инвестиций", Минько тут каким боком???Городской голова и без того много сделал для отрасли: "зеленку" утепляют, вторая горбольница - на капремонте,а в ряде учреждений появилось новое медоборудование. Возможно, этот человек в стократ больше предыдущих коллег по политическому цеху сделал для города. Жаль, что не все мелитопольцы это понимают и ценят...

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 22:59

Гость, по Вашему подобные реформы приводят к лучшему? Я уж сильно сомневаюсь, что адекватный человек будет воспринимать подобное положительно.

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 22:57

А зачем собственно думать о здоровье людей? Сами же не будут здесь лечиться, чуть что, так по заграницам...

Гость

16 июня 2019, 22:08

Ватным животным ни когда не угодишь Всю жизнь ноют и мешают другим жить Твари ватные вы не люди вы тупой скот который живет только Совком в голове

Гость

16 июня 2019, 20:30

Как сказал как-то в интервью главный геронтолог России, "Умные будут жить долго, а тупые вымрут". Так что больницы - это вторично, первично - образ жизни) ПС Медицину давно нужно сделать платной. Как и образование, как и многое другое)

Владлен Андрусейко

16 июня 2019, 20:19

Гость16 июня 2019, 20:12, а ты засунь свой язык грамотный, тем более русский себе в... карман. если тебе херово станет, то будешь подыхать на коридоре как и все безграмотные. потому что лечить тебя грамотного будет некому. уже до того дореформировались, шо бабы с мужиками в одной палате лежат. Зато ЛОХ матый с кампанией грамотно распродают городские здания больниц

Гость

16 июня 2019, 20:15

Лаптеголовые - тупое быдло. Не стоит обращать внимание на их комментарии)

Гость

16 июня 2019, 20:12

Сначала местным комментаторам нужно выучить хотя бы азы русского языка, а потом комментировать. Если нет ума выучить элементарное, то рассуждать о более сложных вещах смысла не имеет)

Владлен Андрусейко

16 июня 2019, 20:00

бу-га-га!! больница будущего! анализы мелитопольских врачей ни одна другая больница области не принимает, потому что лечить уже некому. врачей с опытом поувольняли, остались по большей части долбни. медицина в городе уничтожена. а они ремонту радуютса. дибилы!

Гость

16 июня 2019, 19:50

Минько будет депутатом ВР, а Романов станет мером города. Так что всем можно расслабиться и получать удовольствие)

Гость

16 июня 2019, 19:49

Антон 15.24, очень точно сказано. Ремонт самого высокого уровня не спасет человеку жизнь,не поправит здоровье. Профессионалы могут но в городе их,да еще в количестве целой больницы в пять этажей,реально нет!Очередное очковтирательство,отмывание денег!

Гость

16 июня 2019, 19:48

Я буду голосовать за МИНЬКО, уж очень хочу чтобы в городе его больше не было!!!!!

Гость

16 июня 2019, 17:51

"РЕСЕПШН" - вот бабки обрадуются. С какого вдруг у нас английский государственным языком стал?

Гость

16 июня 2019, 16:17

Ни один из мэров так не уничтожал город ,какэто делает миня,прикрываясь укладкой плиточки ,фотозонами ,зонтиками

Альбина Зинчук

16 июня 2019, 16:03

А зачем стране здоровые граждане ведь можно истребить людей просто не давая им помощи. Сейчас и так космические очереди в больницу, а потом так вообще хоть бери да помирай сразу

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 15:41

А что ж мэр тогда наш внедрял эти изменения, реформу...? Кому лучше сделали? К врачам просто не пробиться, запись на 1000 лет вперед делать, да ещё и сократить вздумали. В одну больницу всех бросили, а людям как туда добираться, подумать забыли. Что происходит то???

Гость

16 июня 2019, 15:33

Не допустим ,чтобы Миня прошел в ВР,пусть дальше воплощает свои мечты по реформированию.

Человек

16 июня 2019, 15:31

Ввобщето Минько уже вышел из порошенковской партии. Изменения в медицине, которые происходят в мелитполе, кардинальные, и первые изменения видны уже сегодня, когда приходишь в больницу на брива, где сделан ремонт. Приятно, не верится что ты в больнице. Но и здесь найдутся недовольные, как и во все времена

Антон

16 июня 2019, 15:24

Господа журналисты! Ремонт в школе и закупка нового оборудования для школы - не есть школа будущего. Ремонт больниц и закупка для них нового оборудования - не есть больница будущего. В Мелитополе элементарно нет хороших врачей. От слова совсем. Кто может себе позволить - едет в Запорожье, Днепр, Харьков, Одессу... Просто уберите в статьях эту патетику - школа будущего, больница будущего и т.д.

Алена Казаченко

16 июня 2019, 15:11

Не "мелитопольцы активно включились в медреформу", а мэр Минько прогибался перед своим партийным лидером Порошенко и внедрял здесь эти зверские изменения. Люди не могут попасть к врачу - то огромные очереди, то запись на пять дней вперёд, к узким специалистам не протолкнуться, понимания происходящего ни у кого нет. Заперли всех врачей в зелёнку, а доехать туда нечем. Кардиологию закрыли, детскую больницу на Фролов выгоняют, во 2й горбольнице делают ремонт, а там здание на половинки расходится. Стоматологию забирают, людей на улицу выгоняют Какая потрясающая реформа , чтобы избавиться от людей!

Маргарита не может ответить,она очень занята

16 июня 2019, 15:06

полированием задницы.А в голове у нее вообще пустота,такой бред всегда пишет.

Гость

16 июня 2019, 15:02

Урод ты Миня,мамаши таскают детей на руках до зеленки,а в центре города они оставят горздрав отдел с бухгалтерией!Вали отсюда реформатор хренов.

Гость

16 июня 2019, 14:55

Мед городок это круто.Но забыли о простых смертных. О людях приклоного возраста.Кроме лекарств дорога.

Гость

16 июня 2019, 14:47

Это когда БЛАГОУСТРОЙСТВО, стало РАЗВИТИЕМ?

Маргарита, высунь свой язык

16 июня 2019, 14:32

из миньковской дупки. Если человек "старается что-то сделать", то где муниципальный транспорт? Где водный комплекс в СШ-1? Почему выселяют медперсонал из учреждений в центре города? Почему летом объединяют детские садики (никто из бывших мэров этого не делал, если что). Давай, заканчивай сеанс полирования задницы и жду ответов на мои вопросы.

Инна Аракчеева

16 июня 2019, 13:20

Работайте, развивайтесь, главное чтобы это не осталось проектами и деньги не уплыли никуда

Кирилл

16 июня 2019, 12:51

МИнько,Минько,МИИИНько!!! Как вы уже все надоели со своими комментами. Пусть уже быстрее идет в РАДУ, и все будет пучком

Маргарита

16 июня 2019, 12:45

Критики - выше крыши. Только в толк не возьму: почему, когда человек старается сделать что-то хорошее, его обязательно нужно облить грязью. Правильно писал Толстой: "Если вдруг Вы стали для кого-то плохим,значит, много хорошего было сделано для этого человека"

Гость

16 июня 2019, 12:25

Вот интересно,что за новые автомобили по 85 тысяч гривен.Мабуть з Эвропы.

Гость

16 июня 2019, 11:37

Минько уже перерос город. Ему прямая дорога в ВР.

Гость

16 июня 2019, 10:22

Смешной просто под моим постом,то что Минко за наши деньги себе зарабатывает долн тельные миллионы. Вы не думали?! Плиточка которая уверен на 1000% можно было закупить и прелесть значительно дешевле! Теже саетоопоры по бух не обязательно выкладывать 1000евро за каждый. С таким огромным бюджетом а этом году школьникам младших классов отменить питание, с не хозяйственным подходом укатывать весь город в асфальт по несколько раз! Надеюсь этот комментарий будет опубликован.

Гость

16 июня 2019, 09:35

Что за птички -мозгоклюйки тут сидят? Кому не нравится - не пользуйтесь благами города. Или может в каменный век вернемся? Что за люди??? Минько в Киев уедет поищите еще такого дурака который будет так в городе порядки наводить

Барыга

16 июня 2019, 09:26

Всё правильно написали СэрГей!

Гость

16 июня 2019, 09:07

журналысты, нашу миську голову зовут СергИй, пишите правильно, а то на ещё и межгалактический турнир перед выборами наобещает

Guest

16 июня 2019, 08:16

Внешние изменения ремонт - это отлично. Но ещё нужны изменения в головах медиков. Всё те же орущие сотрудницы в регистратурах, грубость персонала, нежелание работать, отсутствие элементарного сочувствия. В стационарах по-прежнему всё оплачивает сам пациент. Жуть!

просьба простых горожан

16 июня 2019, 08:04

Уважаемый Сергей Анатольевич! Опубликуйте на сайте горисполкома расписание движения муниципального транспорта. А также часы работы и расценки водного комплекса, который под Вашим чутким руководством "успешно построили" на территории СШ-1.

ЦІінічній бандерівець

16 июня 2019, 07:48

уплотнять и совмещать, вот девиз "майданутой" власти!

Для Минько и его замов

16 июня 2019, 07:37

Каннабис уже, видно, легализировали. Причем давно.

Гость

16 июня 2019, 07:09

7 02 аюсолютно прав Вот пусть все это мэр и воплотит в жизнь Городской транспорт прекрасно обслуживает горожан

Гость

16 июня 2019, 07:02

Мэра в верховную раду не отпускаем. В городе нам самим нужен такой мэр. Простор деятельности большой!

Гость

16 июня 2019, 06:34

Это праздник какой-то: и дороги, и больничный городок, и плавательный бассейн, аэропорт, ледовый каток. Всё, и сразу. Не знаю, чем заслужили такое счастье? Но без канатной дороги не полным будет наше счастье. А еще без работы, без доступного жилья, без уменьшения преступности, и многих других "без...", не видать полноты счастья

Дополнительное меню: