Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рафаил Повалий

18 июня 2019, 10:48

Количество наркоманов в Мелитополе растёт и растёт... что-то надо предпринимать... Это неправильно, город деградирует, шприцы валяются в парках, где гуляют дети! Куда мы катимся?

Лена

17 июня 2019, 09:58

Жалкие наркеты. Отстреливать их

Гость

16 июня 2019, 21:16

Кровь выдавливать нельзя! Место укола промывается проточной водой! Никаких повязок не нужно! Обратиться в центр СПИДА нужно в течении 72 часов!

Владлен Андрусейко

16 июня 2019, 20:07

та насрать! главное, что дороги ремонтируют и плиточкой застилают и зонтики еще прикольные повесили. подумаеш чей-то малой голой ногой в шлепке на это гавно наступит, каво это волнует. Царь не должен думать о кажном, царь должен думать о важном!

Альбина Зинчук

16 июня 2019, 15:57

А еще они хотят строить аэропорт и новую объездную. Решите для начала внутренние проблемы, которые угрожают мелитопольцам

Для Карины

16 июня 2019, 15:25

С этим вопросом мэрия точно разбираться не будет.Ваня и Миня сами такие же.С утра употребят,а потом город будущего строят(метро,бассейн, море за окном исполкома).

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 15:23

Боже мой, куда мы катимся...? А о подростающем поколении никто и не думает, и не пытается бороться с этим. Повсюду только и видно шприцы, надписи и прочее...

Гость

16 июня 2019, 14:20

Наверняка есть люди которые знают и видели кто это.Молчат ,нет закона.Да и себе спокойней будет.Потом охоют и ахают,откуда?

Глеб Новиков

16 июня 2019, 13:58

наркоманы прятаться перестали, не к добру это

Гость

16 июня 2019, 13:43

Отстреливать мерзавцев...

Инна Аракчеева

16 июня 2019, 13:15

Прикрепите еще фото с местом куда обращаться - на карте! Ужасно, наркоманы с катушек слетели, будьте внимательны!

Карина

16 июня 2019, 13:09

Подождите, и до наркоманов доберутся. С тарифами проблему уже порешали, а значит, и с этим вопросом мэрия разберется

Господа!

16 июня 2019, 08:47

Пугает привязка к магазину. Это, получается, работники "Степного" так поступают? А я у них творог для детей покупаю. Безобразие!

ЦІінічній бандерівець

16 июня 2019, 07:40

в Европе и в России, благотворительные организации, наркоманам использованные шприцы меняют на новые!

Для 07:17

16 июня 2019, 07:33

Дык ЛОХматому сыну толика не до этих проблем сейчас. Оно с тарифами "борется". Сначала за его подписью подняли цены на переплату за тепло больше чем в два раза. А затем наш "радетель" отстранил от должности недоразумение из Токмака.

Гость

16 июня 2019, 07:17

Куда власть смотрит? Почему не поставили урны там, где наркоманы колются, и разбрасывают свои шприцы? И табличку повесить надо, что мол, ув. наркоманы, использованные шприцы бросайте в урну. Спасибо. С уважением, администрация города.

Дополнительное меню: