Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рафаил Повалий

18 июня 2019, 10:48

Количество наркоманов в Мелитополе растёт и растёт... что-то надо предпринимать... Это неправильно, город деградирует, шприцы валяются в парках, где гуляют дети! Куда мы катимся?

Лена

17 июня 2019, 09:58

Жалкие наркеты. Отстреливать их

Гость

16 июня 2019, 21:16

Кровь выдавливать нельзя! Место укола промывается проточной водой! Никаких повязок не нужно! Обратиться в центр СПИДА нужно в течении 72 часов!

Владлен Андрусейко

16 июня 2019, 20:07

та насрать! главное, что дороги ремонтируют и плиточкой застилают и зонтики еще прикольные повесили. подумаеш чей-то малой голой ногой в шлепке на это гавно наступит, каво это волнует. Царь не должен думать о кажном, царь должен думать о важном!

Альбина Зинчук

16 июня 2019, 15:57

А еще они хотят строить аэропорт и новую объездную. Решите для начала внутренние проблемы, которые угрожают мелитопольцам

Для Карины

16 июня 2019, 15:25

С этим вопросом мэрия точно разбираться не будет.Ваня и Миня сами такие же.С утра употребят,а потом город будущего строят(метро,бассейн, море за окном исполкома).

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 15:23

Боже мой, куда мы катимся...? А о подростающем поколении никто и не думает, и не пытается бороться с этим. Повсюду только и видно шприцы, надписи и прочее...

Гость

16 июня 2019, 14:20

Наверняка есть люди которые знают и видели кто это.Молчат ,нет закона.Да и себе спокойней будет.Потом охоют и ахают,откуда?

Глеб Новиков

16 июня 2019, 13:58

наркоманы прятаться перестали, не к добру это

Гость

16 июня 2019, 13:43

Отстреливать мерзавцев...

Инна Аракчеева

16 июня 2019, 13:15

Прикрепите еще фото с местом куда обращаться - на карте! Ужасно, наркоманы с катушек слетели, будьте внимательны!

Карина

16 июня 2019, 13:09

Подождите, и до наркоманов доберутся. С тарифами проблему уже порешали, а значит, и с этим вопросом мэрия разберется

Господа!

16 июня 2019, 08:47

Пугает привязка к магазину. Это, получается, работники "Степного" так поступают? А я у них творог для детей покупаю. Безобразие!

ЦІінічній бандерівець

16 июня 2019, 07:40

в Европе и в России, благотворительные организации, наркоманам использованные шприцы меняют на новые!

Для 07:17

16 июня 2019, 07:33

Дык ЛОХматому сыну толика не до этих проблем сейчас. Оно с тарифами "борется". Сначала за его подписью подняли цены на переплату за тепло больше чем в два раза. А затем наш "радетель" отстранил от должности недоразумение из Токмака.

Гость

16 июня 2019, 07:17

Куда власть смотрит? Почему не поставили урны там, где наркоманы колются, и разбрасывают свои шприцы? И табличку повесить надо, что мол, ув. наркоманы, использованные шприцы бросайте в урну. Спасибо. С уважением, администрация города.

Дополнительное меню: