Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рафаил Повалий

18 июня 2019, 10:45

Каждый зарабатывает так как может, но блин 100 грн - это реально дорого! Кирилловка того не стоит, уж лучше уже поехать на Горячку

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 21:43

А что делать то, если альтернативы нет? Маршрутчики с ценами делают, что хотят. А мэр наш мог бы и взять ситуацию в свои руки и как-то повлиять!

Владлен Андрусейко

16 июня 2019, 20:03

че вы разванялись! скоро Миня в зРаду пролезет и сделает вам космопорт Мелик-Киряловка, вобще бесплатный. Вон как городские автобусы резво ездят, по расписанию, с билетами и по гривне проезд. Европа, че..

для 15:28

16 июня 2019, 19:24

Ага, вместе с тобой, нищеброд пешеходный. Завтра возвращаемся. Ты у нас на "дурке" Наполеон. Так что тебя первого завтра встретят!

Гость

16 июня 2019, 16:12

В большей части дела цены провоцируем сами.Не нравиться - будьте дома.Илии не хнычте (а мы на море).

Альбина Зинчук

16 июня 2019, 15:54

Опасно ездить в маршрутках на море ибо водителя даже не думают о безопасности пассажиров так они ещё и цены поднимают. Какое тут море может быть. В прошлом году уже похоронили детей, которые хотели побывать на море

Гость

16 июня 2019, 15:28

Димка тебя опять выпустили из дурдома?

Вячеслав Гришин

16 июня 2019, 15:26

Ещё и как охренели! Только и поднимают, а о качестве думать никто и не хочет. Да и водят порой так, что жизнь перед глазами пролетает. Определённо ЗАЖРАЛИСЬ!

Алена Казаченко

16 июня 2019, 15:16

Маршрутчики охреневшие. Люди от безысходности на маршрутки садятся, а те гилят цены, будто карета с кондиционером за полчаса довезёт. Была бы альтернатива - не задумываясь пересели бы на нее

Дима Танкист

16 июня 2019, 14:26

Для 12:37. Холоп это ты. У меня несколько своих "Спринтеров". Так что смерд, если захочешь поехать на море, то денежки моим людям платить будешь. Как то так.

Глеб Новиков

16 июня 2019, 13:57

Ну 100 так 100, зато на море

Инна Аракчеева

16 июня 2019, 13:13

Прям посчитали 540 грн, не заглядывайте в карман к другим, этой суммы хватит на два раза скупиться с нашими то ценами! А администрация города пусть обратит внимание на то, что маршрутки не ходят по расписанию, курорт курортом, но там ведь и люди живут!

Гость

16 июня 2019, 12:37

Диме-таксисту:А сам то ты чьих холоп будешь?

Гость для10:56

16 июня 2019, 11:05

Математик херов. Написано "ДОПОЛНИТЕЛЬНО"! 30×18=540!!!

Гость

16 июня 2019, 10:56

Хмельницкая,с математикой плохо,умнож 70 на 18-???тупая!!!

Гость

16 июня 2019, 09:09

из-за этих маршрутчиков-кодарасов невозможно сегодня утром было уехать с Белякова в сторону жд. Они решили барыжить на киряловку

Гость

16 июня 2019, 08:09

Сколько лохматый поучает откатных за одну брущатку (?

Дима Танкист

16 июня 2019, 08:06

Опять заскулили пешеходные нищеброды! Дорого? Пистуйте на лайбе до Гырсовки!

Гость

16 июня 2019, 08:05

на такси по городу в обин конец и обратно 100 грн. так что это нормально!

Гость

16 июня 2019, 08:02

надо железку до Кирилловки и электричку!

Гость для07:47

16 июня 2019, 07:54

Черным по белому написано, что автобусы рейсовые уехали, а леваки на микриках берут по 100грн. Микроавтобус, это вито по 8 мест

Гость

16 июня 2019, 07:47

В маршрутке 18 человек. Билет стоит 70, а они берут сверху30 . Умножаем на 18! Нехилый подъем за рейс

Гость

16 июня 2019, 07:45

100 грн. это немного!

Дополнительное меню: