Лента новостей

21:50

Праздничный концерт «зажег» Константиновку (фото)

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 июня 2019, 14:48

Там мало того что цены дороже чем за границей, так там и нет не единого документа https://www.youtube.com/channel/UCyL247eaWz4am6poYm7uo6Q

Гость

17 июня 2019, 08:11

Напихать их во все дыры этой кукурузой. А вообще, если провести флешмоб : "обанкроть барыгу, не покупай ни криветку, ни кукурузу..." Пусть тварь сам сидит и давится своей протухшей кукурузой и креветкой...

Гость

16 июня 2019, 15:43

А ты лох.

11.43 дузбецало!!!

16 июня 2019, 14:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

16 июня 2019, 12:51

За сорокет гривасей я ее с кочерышкой сьем.

Гость

16 июня 2019, 12:50

какой идиот покупает варёных попкорн за 40 гр?

Гость

16 июня 2019, 12:41

По 40гр за штука?!Я твой дом труба шатал!!! Или в вечернюю школу Похмельницкая

Гость

16 июня 2019, 11:43

11 21 еще и пендосию к кукурузе приплел. Ну потомственная обезьяна

Каеде Убер

16 июня 2019, 11:30

в Украине уже совсем скоро начнутся новые беспорядки, которые в итоге приведут к очередному Майдану

Гость нижнему гориле !

16 июня 2019, 11:21

А при чём тут обезьяна, если такие идиоты пркакали роднюсенькую советскую власть где эта сранная кукурузка стоила 5 копеек а варённая в тойже @#&&* Киряловке моче кальной помойке 10 копеек ,а теперь время барыг воров спикулянтов и бандытов нэзалэжных и каждая мада блонь свои цены лупит тупо думая что другие на деревьях бабки срывают такие пендосные дибизьяны как Ты 11:01 !

Гость

16 июня 2019, 11:01

Если обезьяна не может для себя деньги заработать, она срывается на кукурузе.

Денис

16 июня 2019, 11:00

Ребятки не ссортесь! Я уже неоднократно жаловался на журналистов "Риа"! Вы когда развиваете тему,хоть погуглите "Что?Почём?К чему?". Это даже не журналистика,а элементарный рерайтинг-указывая цену учитывайте помимо закупки сырья цену - топлива,воды (в Кирилловке и с ней беда), вёдер,соли,оплаты труда, местовое. И стартовая цена 40грн за качан уже лет 5 как норма. У вас,чаще всего,увидел цену-придумал тему,так может лучше обсудить цену на зерновые,которой нет,а хлеб втридорога

Гость

16 июня 2019, 10:44

По 40 грн в Кирилловке продают ещё прошлогоднюю замороженную кукурузу. Морозилка работала всего 9 месяцев и палила свет. Отсюда и такая цена. А свежей кукурузы пока нет. Когда появится свежая, цена сразу упадёт гривен до 8-10 за кочан.

для 10-15

16 июня 2019, 10:40

Нет все таки ты себе засунь, барыга тупорылая - говорят если так сделать то ее по 50 начнут покупать, шоб не репнула срака ато 40 мало )

Моряку

16 июня 2019, 10:15

Себе засунь!! А ты походи по этой жаре с горячим ведром, и этих 40 не захочется.

моряк

16 июня 2019, 10:02

Заткнуть ей этот качан в дупу за 40 гр

Дополнительное меню: