Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 июня 2019, 14:48

Там мало того что цены дороже чем за границей, так там и нет не единого документа https://www.youtube.com/channel/UCyL247eaWz4am6poYm7uo6Q

Гость

17 июня 2019, 08:11

Напихать их во все дыры этой кукурузой. А вообще, если провести флешмоб : "обанкроть барыгу, не покупай ни криветку, ни кукурузу..." Пусть тварь сам сидит и давится своей протухшей кукурузой и креветкой...

Гость

16 июня 2019, 15:43

А ты лох.

11.43 дузбецало!!!

16 июня 2019, 14:03

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

16 июня 2019, 12:51

За сорокет гривасей я ее с кочерышкой сьем.

Гость

16 июня 2019, 12:50

какой идиот покупает варёных попкорн за 40 гр?

Гость

16 июня 2019, 12:41

По 40гр за штука?!Я твой дом труба шатал!!! Или в вечернюю школу Похмельницкая

Гость

16 июня 2019, 11:43

11 21 еще и пендосию к кукурузе приплел. Ну потомственная обезьяна

Каеде Убер

16 июня 2019, 11:30

в Украине уже совсем скоро начнутся новые беспорядки, которые в итоге приведут к очередному Майдану

Гость нижнему гориле !

16 июня 2019, 11:21

А при чём тут обезьяна, если такие идиоты пркакали роднюсенькую советскую власть где эта сранная кукурузка стоила 5 копеек а варённая в тойже @*@@@ Киряловке моче кальной помойке 10 копеек ,а теперь время барыг воров спикулянтов и бандытов нэзалэжных и каждая мада блонь свои цены лупит тупо думая что другие на деревьях бабки срывают такие пендосные дибизьяны как Ты 11:01 !

Гость

16 июня 2019, 11:01

Если обезьяна не может для себя деньги заработать, она срывается на кукурузе.

Денис

16 июня 2019, 11:00

Ребятки не ссортесь! Я уже неоднократно жаловался на журналистов "Риа"! Вы когда развиваете тему,хоть погуглите "Что?Почём?К чему?". Это даже не журналистика,а элементарный рерайтинг-указывая цену учитывайте помимо закупки сырья цену - топлива,воды (в Кирилловке и с ней беда), вёдер,соли,оплаты труда, местовое. И стартовая цена 40грн за качан уже лет 5 как норма. У вас,чаще всего,увидел цену-придумал тему,так может лучше обсудить цену на зерновые,которой нет,а хлеб втридорога

Гость

16 июня 2019, 10:44

По 40 грн в Кирилловке продают ещё прошлогоднюю замороженную кукурузу. Морозилка работала всего 9 месяцев и палила свет. Отсюда и такая цена. А свежей кукурузы пока нет. Когда появится свежая, цена сразу упадёт гривен до 8-10 за кочан.

для 10-15

16 июня 2019, 10:40

Нет все таки ты себе засунь, барыга тупорылая - говорят если так сделать то ее по 50 начнут покупать, шоб не репнула срака ато 40 мало )

Моряку

16 июня 2019, 10:15

Себе засунь!! А ты походи по этой жаре с горячим ведром, и этих 40 не захочется.

моряк

16 июня 2019, 10:02

Заткнуть ей этот качан в дупу за 40 гр

Дополнительное меню: