Лента новостей

18:56

В селе Запорожской области из-за африканской чумы свиней уничтожены все животные

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ

15:26

В Украине сняли арест с акций "дочки" Сбербанка РФ

15:13

Житель Мелитополя платил алименты с пенсии матери

15:08

В Запорожской области машина с полицейскими попала в ДТП (ФОТО)

15:07

Показана стильная одежда для космических туристов (фото, видео)

15:04

В Кривом Роге мужчина повесился на электроопоре (фото)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ремдор

16 июня 2019, 21:44 | Просмотров: 4575

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рафаил Повалий

18 июня 2019, 11:14

Хорошо что есть где отдохнуть, даже просто посидеть уютно на лавочке) Когда рядом растут ухоженные цветочки. Нужно делать побольше таких мест в нашем городе

Гость

17 июня 2019, 23:40

Это перекресток Фрунзе и Хмельницкого? Где там сквер? Дорога и тротуар......

Вячеслав Гришин

17 июня 2019, 17:31

Да новых деревьев там и близко не будет. Сквер просто отличный, уютный. Побольше бы таких мест в городе.

Влад

17 июня 2019, 15:37

Ну что за люди! Ну опять вам все не так! Ну повырезали в очередной раз деревья, так вам что, жалко что-ли? Сказали же что посадят, значит, посадят! Пеллеты тоже нужны, как без них?

Владлен Андрусейко

17 июня 2019, 15:35

О! еще один скверик облысили! часные котельные запасаютса пелетами? в городе появилась еще одна улица, на которой от жарюки кончитца можно - ни тенечка, ни пенечка. Ура сонцеликому!!!

Алена Казаченко

17 июня 2019, 15:02

Проблематично принимать гостей было только потому, что они не помещались на тротуаре! А теперь тротуар сделали еще уже. Скоро для пешеходов места вообще не хватит ходить. Будут только внедорожники мэра рассекать пустынными улицами Мелитополя.

Альбина Зинчук

17 июня 2019, 14:53

Зелёные зоны городу нужны как воздух, побольше бы таких мест. Только один вопрос: как долго эта их новая красота продержится? Ни поплывёт ли дорога и тротуар через сезон?

Гость

17 июня 2019, 12:26

Приятно что город оживает по новому! Да и перед болгарами будет не стыдно Главное чтоб ценили будущее..

Елена

17 июня 2019, 12:04

А я думаю такими темпами и до реставрации зданий дойдет. Удивляюсь людям, кто говорит что при Минько в городе ничего не делается.

Инна Аракчеева

17 июня 2019, 11:58

еще фасады домов реставрировать и совсем куколка будет, а не сквер, но у нас туго с профессиональными реставраторами

Виктория Соколова

17 июня 2019, 11:57

Поскорее бы красоту навели! Надеюсь, эта дорога будет качественная.

Инна Аракчеева

17 июня 2019, 11:55

Красиво получается, надеюсь деревья и правда высадят и выходят, в нашу жару без деревьев тяжело

Глеб Новиков

17 июня 2019, 10:57

Димон17 июня 2019, 09:05 , при Балецком дороги не трогали ибо они были норм старого плана а не новое #&*##

Глеб Новиков

17 июня 2019, 10:56

Конечно хорошо что делают дорогу но, она там нормальная была и стояла много лет... а ет новая так сможет?

Алена Казаченко

17 июня 2019, 10:50

Сомневаюсь, что новые деревья там появятся, сейчас все только пилится и уничтожается - то краснокнижные акации, то легкие города - тополя НО Сквер очень милый, и это факт. Его влепили там, будто места другого не нашлось - на перекрестке самого активного движения в городе, чтобы люди ходили и воздухом свежим дышали xD Но в целом, больше бы таких облагороженных мест.

анониму 9:24

17 июня 2019, 10:32

Как он мог что то выделять когда был в оппозиции и бюджетные деньги давали только представителям ПЕДРО великого, но Педро больше нет и толку от Мини теперь не будет надо под зад давать миллионеру хватит пожировал!

гостю 17 июня 2019, 09:24

17 июня 2019, 09:46

Тогда какого хрена он там сидит на #@*@# ровно???? и еще хочет на 5 лет!! можете тебе напомнить обязанности депутата ?? "...Задачей депутата, как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах.." Это у тебя мозгов как у канарейки

Гость

17 июня 2019, 09:37

балицкому на город нас-ть , и даже будь у него хоть лярды он копейки на город не потратит. Кстати у него имеется депутатский фонд, он может привлекать буджетные средства, но ему чем хуже в городе, тем лучше, только тявкает про децентрализацию

кастрюле ниже

17 июня 2019, 09:24

Балицкий не был мэром города и не имел в распоряжении от наших налогов 350 млн грн. на благоустройство, но тебе тупорезу с мозгами устрицы этого не понять!

Димон

17 июня 2019, 09:05

Благоустройство города продолжается. Минько вышел из партии Пороха, и при этом работы по городу не остановились Какой вывод - все на благо города, при Балицком помнит кто-то где меняли дорогу или хоть бы тротуар? Я нет, если помните, отпишитесь

Гость

17 июня 2019, 08:59

Видишь Балицкого ? - нет! А он Есть

Гость

17 июня 2019, 08:56

Что то не заметно борда с Балицким на этой улице. Ведь он столько делает для Мелитополя.

Стас Корягин

17 июня 2019, 08:55

Ну вообще молодцы. Посадят там цветы клумбы всякие. Главное чтоб не забывали поливать

Стас Корягин