UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Сегодня, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Сегодня, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Сегодня, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Сегодня, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Сегодня, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Сегодня, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Сегодня, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Сегодня, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Сегодня, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Сегодня, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Сегодня, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Сегодня, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Сегодня, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Сегодня, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Сегодня, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Сегодня, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Сегодня, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Сегодня, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Сегодня, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Сегодня, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Сегодня, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Сегодня, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Сегодня, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Сегодня, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ремонт дорог в городе

16 июня 2019, 21:44 | Просмотров: 5567

Ремонт дорог в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе
  • Ремонт дорог в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рафаил Повалий

    18 июня 2019, 11:14

    Хорошо что есть где отдохнуть, даже просто посидеть уютно на лавочке) Когда рядом растут ухоженные цветочки. Нужно делать побольше таких мест в нашем городе

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 23:40

    Это перекресток Фрунзе и Хмельницкого? Где там сквер? Дорога и тротуар......

    user avatar Вячеслав Гришин

    17 июня 2019, 17:31

    Да новых деревьев там и близко не будет. Сквер просто отличный, уютный. Побольше бы таких мест в городе.

    user avatar Влад

    17 июня 2019, 15:37

    Ну что за люди! Ну опять вам все не так! Ну повырезали в очередной раз деревья, так вам что, жалко что-ли? Сказали же что посадят, значит, посадят! Пеллеты тоже нужны, как без них?

    user avatar Владлен Андрусейко

    17 июня 2019, 15:35

    О! еще один скверик облысили! часные котельные запасаютса пелетами? в городе появилась еще одна улица, на которой от жарюки кончитца можно - ни тенечка, ни пенечка. Ура сонцеликому!!!

    user avatar Алена Казаченко

    17 июня 2019, 15:02

    Проблематично принимать гостей было только потому, что они не помещались на тротуаре! А теперь тротуар сделали еще уже. Скоро для пешеходов места вообще не хватит ходить. Будут только внедорожники мэра рассекать пустынными улицами Мелитополя.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июня 2019, 14:53

    Зелёные зоны городу нужны как воздух, побольше бы таких мест. Только один вопрос: как долго эта их новая красота продержится? Ни поплывёт ли дорога и тротуар через сезон?

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 12:26

    Приятно что город оживает по новому! Да и перед болгарами будет не стыдно Главное чтоб ценили будущее..

    user avatar Елена

    17 июня 2019, 12:04

    А я думаю такими темпами и до реставрации зданий дойдет. Удивляюсь людям, кто говорит что при Минько в городе ничего не делается.

    user avatar Инна Аракчеева

    17 июня 2019, 11:58

    еще фасады домов реставрировать и совсем куколка будет, а не сквер, но у нас туго с профессиональными реставраторами

    user avatar Виктория Соколова

    17 июня 2019, 11:57

    Поскорее бы красоту навели! Надеюсь, эта дорога будет качественная.

    user avatar Инна Аракчеева

    17 июня 2019, 11:55

    Красиво получается, надеюсь деревья и правда высадят и выходят, в нашу жару без деревьев тяжело

    user avatar Глеб Новиков

    17 июня 2019, 10:57

    Димон17 июня 2019, 09:05 , при Балецком дороги не трогали ибо они были норм старого плана а не новое говно....

    user avatar Глеб Новиков

    17 июня 2019, 10:56

    Конечно хорошо что делают дорогу но, она там нормальная была и стояла много лет... а ет новая так сможет?

    user avatar Алена Казаченко

    17 июня 2019, 10:50

    Сомневаюсь, что новые деревья там появятся, сейчас все только пилится и уничтожается - то краснокнижные акации, то легкие города - тополя НО Сквер очень милый, и это факт. Его влепили там, будто места другого не нашлось - на перекрестке самого активного движения в городе, чтобы люди ходили и воздухом свежим дышали xD Но в целом, больше бы таких облагороженных мест.

    user avatar анониму 9:24

    17 июня 2019, 10:32

    Как он мог что то выделять когда был в оппозиции и бюджетные деньги давали только представителям ПЕДРО великого, но Педро больше нет и толку от Мини теперь не будет надо под зад давать миллионеру хватит пожировал!

    user avatar гостю 17 июня 2019, 09:24

    17 июня 2019, 09:46

    Тогда какого хрена он там сидит на жопе ровно???? и еще хочет на 5 лет!! можете тебе напомнить обязанности депутата ?? "...Задачей депутата, как правило, является представление интересов избирателей во властных структурах.." Это у тебя мозгов как у канарейки

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 09:37

    балицкому на город нас-ть , и даже будь у него хоть лярды он копейки на город не потратит. Кстати у него имеется депутатский фонд, он может привлекать буджетные средства, но ему чем хуже в городе, тем лучше, только тявкает про децентрализацию

    user avatar кастрюле ниже

    17 июня 2019, 09:24

    Балицкий не был мэром города и не имел в распоряжении от наших налогов 350 млн грн. на благоустройство, но тебе тупорезу с мозгами устрицы этого не понять!

    user avatar Димон

    17 июня 2019, 09:05

    Благоустройство города продолжается. Минько вышел из партии Пороха, и при этом работы по городу не остановились Какой вывод - все на благо города, при Балицком помнит кто-то где меняли дорогу или хоть бы тротуар? Я нет, если помните, отпишитесь

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 08:59

    Видишь Балицкого ? - нет! А он Есть

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 08:56

    Что то не заметно борда с Балицким на этой улице. Ведь он столько делает для Мелитополя.

    user avatar Стас Корягин

    17 июня 2019, 08:55

    Ну вообще молодцы. Посадят там цветы клумбы всякие. Главное чтоб не забывали поливать

    user avatar Стас Корягин