Лента новостей

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья

12:21

Найден способ взломать Instagram за десять минут

12:17

Украина получит миллионы долларов от Европы: куда пойдут деньги

12:06

Сергей Минько с помощью видеороликов в Ютуб и Телеграм разоблачает провокации оппонента

12:03

Житель Запорожья "вызывал духов" в местном супермаркете (ВИДЕО)

11:57

ЕС усилил санкции против Северной Кореи

11:53

Шквальный ветер и гроза с градом: объявлено штормовое предупреждение

11:52

В Запорожье ребенок, катаясь на велосипеде, вылетел с моста (Фото)

11:51

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери (видео)

11:49

На берег Кирилловки вынесло мертвого дельфина (видео)

11:33

Хватит ли смелости у нардепа Балицкого прийти на теледебаты в студию прямого эфира

11:31

Северный поток остановился на ремонт

11:27

Совбез ООН рассмотрит украинский закон о языке

11:21

В Кирилловке отдыхающие достали из моря утопленника

11:14

На легальный рынок стихийщиков не загонишь. В Мелитополе штрафовали нарушителей
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2019, 17:18

Эти попрошайки все фальшивые. Криминальный бизнес с высокой доходностью.

Рафаил Повалий

18 июня 2019, 11:11

Эти попрошайки как на заработки ходят...

гость

17 июня 2019, 22:38

причем тут мед??? это создание аварийной ситуации, где ваша хваленая полиция???

Вячеслав Гришин

17 июня 2019, 17:35

Почему полиция ничего не делает? Да, его жалко, но всё же. Где помощь от государства? Социальные службы?

Владлен Андрусейко

17 июня 2019, 15:21

мужику этому реально трындец. не будет под колеса кидатца, так с него вечерком план спросят и на счетчик поставят

Владлен Андрусейко

17 июня 2019, 15:20

довели людей уже до точки. Осталось только или на толстого дядю пахать даже в коляске инвалидной или в петлю лезть. Какие нахрен службы? Вы де их видели? Вся ментовка в доле, а всякие службы приходят, токо если есть перспектива хатку поиметь потом. Нету чего с инвалида взять, так иди подыхай себе по тихому.

Алена Казаченко

17 июня 2019, 14:58

Опять создают аварийную ситуацию на дороге - еще и на таком крупном перекрестке! Почему полиция бездействует?!

Альбина Зинчук

17 июня 2019, 14:48

Один из десятков попрошаек, которых заставляют этим заниматься. Их привозят как скот, отобрав документы, и они пашут на дядю. Полиция в доле, поэтому их и не трогает

Гость

17 июня 2019, 12:20

Есть люди в таком же положении.Но! Участвуют во всех олимпиадах и.т.д.Но это без слов.

Инна Аракчеева

17 июня 2019, 11:56

а вообще грустно наблюдать такую картину

Инна Аракчеева

17 июня 2019, 11:51

соц службы наверное без заявления не ходят, так что и не откликнуться

Глеб Новиков

17 июня 2019, 10:51

Стас Корягин , нежалко.....

Глеб Новиков

17 июня 2019, 10:50

Задрали они!!! почему ет позволяют а если под колесо бросится ??? что делать.....

Алена Казаченко

17 июня 2019, 10:45

Пока этого не будут пресекать, их количество будет только расти. Обидно, что кто-то реально зарабатывает на этих людях.

Гость

17 июня 2019, 10:35

Похмелицкая,ща власть поменяется,и ты пойдёшь на дорогу

Виктория Соколова

17 июня 2019, 09:04

С одной стороны жаль мужчину, но они только попрошайничают, а предлагаешь подработку охранником например - не хотят. А почему соцслужбы не занимаются ими?

Дурику Стасу из под Коряги

17 июня 2019, 08:58

Стасик , идиото образное ты существо ,а ты попробу обратиться в соц службы недай бог с тобой что случиться, и на эту пенсиюинвалида или 40 лет проработавшего пенсионера и получающего от этой воровской нэзалэжной власти пришедшей за 28 лет на оголтелом вранье и ссученом деребане ,где ты видел чтоб воры алигарх имели совесть и думали за инвалидов ,чернобыльцев,шахтёров,пенсионеров , ты козлина Стас не знаеш вкакой ты Уркаине живёш , это тебе не совок при котором людей труда уважали и пенсионерымогли отдыхать даже на свою пенсию и к инвалидам было человеческое отношение ибо если в обком партии не дай Бог кто пожалуется из них начальство трахали не взираяна чины и ранги ,не то что теперь при воровском алигархическом быдло режиме ,потому эти гниды и не любили советскую истенно народную власть !

Стас Корягин

17 июня 2019, 08:46

Есть же соц службы, помощь от государства и многое другое. Зачем же себя так унижать

Стас Корягин

17 июня 2019, 08:44

Реально жалко его В расцвете лет, а уже на коляске

Гость

17 июня 2019, 06:57

Профессиональные попрошайки.Иногда предбанник электросети.Как саранча.Воспитание отсутствует.

Дополнительное меню: