UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 июня 2019, 18:33

    Миня ты ЧМО. ЛЫСЫЙ УРОД. МОЛИСЬ

    user avatar Аноним

    18 июня 2019, 17:27

    Продолжение 18 июня 2019, 17:23. ВЫВОД : ПОТРЕБИТЕЛЯМ , ДОЛЖНИКАМ — ООО «Мелитопольские тепловые сети» : Заключайте договоры с ООО «Тепло-Мелитополь» . Теперь расплачиваться за накопленные долги 84,9 млн. гр ( по услугам перед ООО «Мелитопольские тепловые сети» ) будет ООО «Мелитопольские тепловые сети» расторгнувшее договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» вместе с владельцем, коммунальным предприятием Мелитопольского городского совета, а собирать с потребителей деньги за оказанные услуги в ООО «Тепло-Мелитополь» будет ООО «Тепло-Мелитополь» . - Но, если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО «Тепло-Мелитополь» или отказа в ООО «Тепло-Мелитополь» в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в «Тепло-Мелитополь». то погашать свои долги на предприятии «Теплосеть», им нет необходимости .

    user avatar Аноним

    18 июня 2019, 17:23

    Текущие счета за отопление следует оплачивать ООО «Тепло-Мелитополь» С этого дня — 1 мая 2019г ООО «Тепло-Мелитополь» начало заключать договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» , а ООО «Мелитопольские тепловые сети» начало расторгать договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» , Новые счета ООО «Тепло-Мелитополь» должны указать в платежках нового предприятия ООО «Тепло-Мелитополь» по текущей оплате . ООО «Мелитопольские тепловые сети» не ООО «Тепло-Мелитополь» и К-Пр «Мелитополь жил сервис» , а другое предприятие . Потребители ООО «Тепло-Мелитополь» и К-Пр «Мелитополь жил сервис» за полученные ранее услуги от ООО «Мелитопольские тепловые сети» не должны 84,9 млн. гр ни в ООО «Мелитопольские тепловые сети» ни К-Пр «Мелитополь жил сервис» . За полученные ранее услуги в К-Пр «Мелитополь жил сервис» потребители должны в К-Пр «Мелитополь жил сервис».

    user avatar Центр за Минько!

    18 июня 2019, 14:37

    Ничего вам Минько не должен и не обязан. Ему на безпечную жизнь хватит, несмотря на ваши выборы)

    user avatar Хто винен?

    18 июня 2019, 07:39

    Десь чув що всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 07:16

    Так приятно там Кристинка делает, а не Сирожа.

    user avatar Житель Мелитополя

    17 июня 2019, 23:24

    Пусть Минько в городе седит, а то в Киев собрался. Отвечает за то что он может. ЮРОВКУ ПУСТЬ НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ, А ТО КИРОВА ВЫЛЕЗАЛ, А НА НОВОМ И СВЕТ ОТКЛЮЧАЕТ И ДОРОГИ НА ОТВАЛИ ДЕЛАЕТ. Хрен тебе, а на Киев. Юровка голосуем против Минька в раду, пусть сидит в городе,вот как сделает нам приятно так и проголосует, а то окраины за людей не считает.

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 21:48

    Хоть токмак хоть такмак пофигу)) ты грудь ее видел? Так что это не важно

    user avatar Владлен Андрусейко

    17 июня 2019, 21:45

    Ветеран17 июня 2019, 19:03 хочу посмотреть как завтра исполкомовские будут перед людьми расказывать с какого хрена платежки каждый месяц растут и почему теплосеть вдруг часной стала. Митинг то будет? Не отменили?

    user avatar 11111

    17 июня 2019, 21:42

    Поставить в угол эту конченную)))) В теплосети не только тарифами пользоваться не умеют, но и головой

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 21:18

    Кому ВЫ ездите по ушам Ненужно считать всех МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ идиотами

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 20:43

    ещё бы, у нас в иполкоме целый коллектив клоунов!

    user avatar Ветеран

    17 июня 2019, 19:03

    Уух, какой у нас мэр - друг народа! Уж не специально ли разыграли это спектакль в связи с выборами в парламент? Слишком уж легко просчитываемо было возмущение горожан и громкий резонанс. Одновременно пошлый и подлый спектакль с закрытием Горячки Балицкого из-за утонувших там мелитопольских пьяниц. Терзают меня смутные сомнения...

    user avatar беспартийное ЛОХматое ЧМО

    17 июня 2019, 18:30

    Когда в городе появится коммунальный транспорт, ты брал под это дело кредит. Когда в городе появится распиаренный твоей КОНЕголовой девушкой водный комплекс в СШ-1, тебе под это дело дали кредит. "Благодаря" тебе и твоей "молодой команде реформаторов" Азовское море "плещется" у границ Мелитополя. С "Теплосетью" полный залет и твои туповатые (как и ты) потуги перевести стрелки вызывают только смех и раздражение. Почему ты раздал коммунальные квартиры всяких СОСУлькам, типа евтушенко и ДУПАлизам, типа семикина. И это при том, что в очереди на эти самые квартиры находится несколько сотен человек.

    user avatar Влад

    17 июня 2019, 17:32

    Ну да, ну да. Теперь это чучло лохматое уже за бабскими юбками прячется. В решении, которое он подписал нет ни одного слова о том, что это только для одной котельной!! До каких пор жителей города будут считать безмозглыми идиотами и рассматривать городской бюджет в качестве собственного кармана??? Позор Минько и его прихлебателям!

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 17:27

    Сделали из Ялсуковой жертвенного ягненка! И кто учредителям ООО указывает когда собираться и какие решентя принимать? На кого расчитана эта " информация"? Дешевая постановка. И эти "нераскрученные" артисты в Верховную эстРаду собираются??? Схемщики с купленными дипломами. Даже спектакль сыграть не могут.

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 16:05

    Почему только сейчас "раздуплилась" Рудакова? Номер с "показательной поркой" не прошел? Нам, из зрительного зала, прекрасно видны все финты актеров.

    user avatar Ирина!

    17 июня 2019, 16:00

    То, что ты из ТАкмака и так понятно. Хотя город правильно называется ТОкмак :)

    user avatar Ирина

    17 июня 2019, 15:21

    Уберайте эту сволочь с теплосети пока не поздно. Она наделает делов еще. И ГБР займитесь ею. И ее делами в Такмаке. Я сама с Такмака и видела и знаю как она творит. Уберайте ее люди пока не поздно.

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 15:15

    подождите радоваться, еще посмотрим, что за перерасчет будет...

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 14:47

    14:39.. Живу в твоем городе... И ты один из нас... был 1 рупь - стал 2...тоже 100%... сколько в гривнах? Если рупь на кв метр увеличение, то разговор ни о чем...Больше на пиво тратят...за один день...

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 14:39

    Гость17 июня 2019, 14:20 ты долобоеб в каком городе живешь?На 100 процентов!!!

    user avatar 14 28

    17 июня 2019, 14:38

    Это и есть два главных чмыря афериста

    user avatar Юрий

    17 июня 2019, 14:37

    В апрельском решении горисполкома нет ни слова об "одной котельной". Там написано об утверждении тарифа для "Тепло-Мелитополь". Для бюджетных организаций, других потребителей и для населения. А теперь приходится крутиться как глист в оппе, чтобы отмазаться и все спихнуть на Ялсукову.

    user avatar Бамбардия киргуду

    17 июня 2019, 14:28

    Народ, без паники. Если Минько пройдет в ВР, его дело продолжит Романов. Они оба нехило вложились в развитие города. Поэтому им не выгодно, чтобы кресло мэра занял какой-то хмырь-аферист

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 14:20

    На сколько повысили сумму в платежке, что такой сыр-бор?

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 14:19

    Какие умницы). Оставить в городе). Еще что рыги придумают, чтобы за Балика опять проголосовали? Человек должен идти вперед.

    user avatar беспартийное ЛОХматое ЧМО

    17 июня 2019, 14:07

    держит простых людей за идиотов. Само подписало бумажку про повышение тарифа, само назначило эту чучундру из Токмака. Теперь создает вид "переживания за народ". Если сам дурачок, то зачем из нас таких же делать?

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 13:59

    а кто в раде будет будет интересы нашего округа представлять?? опять Балицкий?нет уж спасибо. у него было два шанса. третий раз - это уже смешно. К минько тоже есть претензии, с этим даже спорить не буду. Но у других кандидатов и вовсе нет шансов туда пройти.

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 13:39

    Если миня набрался кредитов то пусть сам их и отдает А то придумал легко сбежать от отвественности Только в городе оставить А представьте себе каким плохим будет новый мэр которому придется кредиты отдать Да и все структуры жкх в частных руках

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 13:31

    конечно, теперь балицкого с того кресла и кирпичом не выбить. пора бы его сменить на посту. да хотя бы и Минько

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 13:26

    та все всё понимают кто такой Минько, пусть и дальше работает в Мелике мэром, не чего ему в ВР делать!

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 13:26

    Та пофиг как это кому выглядит, главное я теперь не буду платить в два раза больше. все остальное мне по барабану

    user avatar Марго

    17 июня 2019, 13:23

    Ну сколько можно: тарифы-тарифы-тарифы... Проблему уже давно решили: Минько сам говорил, что мелитопольцам сделают перерасчет. Не о чем больше писать??????

    user avatar Гость

    17 июня 2019, 13:05

    Цирк!!!Сам назначает это быдло!!Сам подписывает повышение тарифа!!!А потом о благодетель тариф вернул на место!!!Где то мы уже видели это!!Точно фильм слуга народа!!!Где юля в три раза подняла тариф на газ!!А потом благодетельница его отменила!!!Пиар на пустом месте!!!!Лизун а по поводу.... самовольно примени тариф одной котельной......(именно примени).было бы стыдно!!!!!

    user avatar Татьяна

    17 июня 2019, 13:03

    Заставили поволноваться многих не на шутку. тут уже про тарифный майдан слухи ходили. Слава богу что это все оказалось недоразумением и у Минько разобрались в конце концов

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь