UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 июня 2019, 20:38

    Народ ну на вас не угодить что вам все не так вы помните хоть одного мэра что б столько сделал для города но насчёт не достроенный онкологии это замечание хорошее люди мучаются в этой больнице ее нужно было в первую очередь делать сколько денег ушло уйма когда под контроль возьмут растраты этого объекта не серьёзно где наш мэр примите меры таким больным тоже нужен комфорт даже больше чем обычным рябчика выгнали доделайте больницу а то уйдете в верховную Раду и все хозяйственник тю тю

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 01:16

    Всё, уже планы променялись, все врачи остаются при должностях?? Я просто не могу понять то сокращение, то теперь свободные вакансии

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 01:13

    Это джинса?

    user avatar Инна Аракчеева

    18 июня 2019, 20:10

    тем более когда эти реформы ужимают возможности граждан. Чего, к примеру, стоит объединение детской и взрослой поликлинник. Бабушки вместе с грудничками ходят, банальная детская ветрянка взрослыми переносится гораздо тяжелее, так же как и малышам хватает своих соплей, к чему им взрослые болезни. А то что некоторые анализы бесплатно можно сдать только один раз в год, это нормально?

    user avatar Инна Аракчеева

    18 июня 2019, 20:04

    Мне кажется рано сравнивать как было и как стало...к реформам тяжело адаптироваться

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 17:29

    Владлен Андрусейко18 июня 2019, 16:53 Блин, как точно сказано - и добавить нечего.

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 17:27

    А зачем ремонтировать, если медиков сокращают и увольняют? Или надо выделить из бюджета денег, чтобы отремонтровать, а потом отписать здание себе под частный медцентр? имеется практика такая у городской власти

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 17:11

    а почему все забыли про здания напротив сити??? стоит гробом ....

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 17:09

    ет что всех под сокрашения а больничку то куда?????

    user avatar Ильдар

    18 июня 2019, 16:57

    карат18 июня 2019, 10:07 О мистической ху.....не как раз твой патрон регулярно рассказывает. То у него Азовское море окраины мелитопольщины омывают, то у него в городе будет аэропорт, бассейн и муниципальный транспорт, под который кстати кредит уже взяли и попилили благополучно.

    user avatar Владлен Андрусейко

    18 июня 2019, 16:53

    а самое главное што теперь все больные, инвалиды и мамшки с калясками должны добиратца в жо*у мира, на Зеленку. туда ходит ОДНА маршрутка в пол часа влезьть в которую не возможно. Медиков к хе*ам повыганяли, теперь новых набирать будут. наверно будут брать тех, кто лично сонцеликому занесет и подпишет обязательство до конца жизни голосовать за великого и прекрасного

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июня 2019, 16:27

    И не говорите, вроде как хотели в райку всех, а теперь что? Сами определиться не могут и уже не знаешь, кому верить.

    user avatar Стас Корягин

    18 июня 2019, 15:36

    Вы определитесь уже, то сокращение то вакансии. Знаете, с таким отношением хочется уехать из города и не возвращаться

    user avatar Стас Корягин

    18 июня 2019, 15:32

    Та вы чё совсем охренели? Хватит медиков туда сюда гонять. То там ремонт то там ремонт. Благодетели блин хреновы

    user avatar 24%

    18 июня 2019, 14:32

    Сидит прям как икона в церкви 'Новое поколение' ...любо дорого смотреть!

    user avatar Зема

    18 июня 2019, 14:25

    МИНЯ-это СИЛА!

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 13:22

    Забавно выходит, сначала старых медиков уволят, а потом на ваканты будут набирать новых. А как же не попасть под сокращение тогда? Вы предлагаете платить теперь, чтобы сохранить своё рабочее место?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:20

    Когда, БЛАГОУСТРОЙСТВО, стало РАЗВИТИЕМ? Развитие подразумевает под собой экономический рост БЕЗ инвестиций, то есть - город сам себя обеспечивает, а значит - горожане живут в достатке, и не нуждаются во всяких видах пособий или субсидий. Благоустройство, без экономического самообеспечения, - это попрошайничество, непонятные инвестиции, и, под шумок, продажа ваших земель.

    user avatar Виктория Соколова

    18 июня 2019, 11:09

    Сначала сокращаете, а теперь вдруг "появятся вакансии"? Определитесь уже!

    user avatar для карат18 июня 2019, 10:07

    18 июня 2019, 11:07

    вот и пусть в городе старается, не чего ему по ВР шляться! )

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:02

    Тошнит от этой рожи

    user avatar карат

    18 июня 2019, 10:07

    Если пообещал,значит выполнит. Судя по координальным изменениям в городе,обязательно выполнит!!! А вонючим жопоблокавцам больше нечего писать,кроме как о какой то мистической ху......не!!!!

    user avatar Алина

    18 июня 2019, 10:00

    Он как личность хочет развиваться, это понятно, и он достаточно сделал для горожан, чтобы они проголосовали за него в Раду, тут оставит достойного приемника

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:57

    Игорь, тебя выпустили?

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    18 июня 2019, 09:55

    пусть тут работает, хороший работник, пусть работает на благо! )

    user avatar Игорь

    18 июня 2019, 09:43

    А как же утепление зеленки? Чье это дело рук? Минько, именно этот человек знает, как и что надо городу. Он оживил его, начал глобальные изменения в лучшую сторону. Есть люди, осуждающие нынешнюю городскую власть, а вы скажите, кто лучше, кто что сделал? Только говорить горазды. Мэр если обещает, то это выполняет, незнаю, но я приравниваю Минька с Зеленским - молодой, перспективный и целеустремленный

    user avatar гость

    18 июня 2019, 09:42

    а выполнил он хоть одно предвыборное обещание? подстилка злочинной бандеровской власти

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:37

    А что,под исполкомом митинг начался? Кто в курсе? А то рекламки развесили...

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:14

    Пистит Миня по поводу финансирования, Киев в полном объеме проплачивает деньги на зарплату врачам, но ребята завернули хитрую схему, через трудовые договора где прописано, что врач получает лишь 25% от этих денег, а остальное идет на содержание админаппарата и челяди. Поэтому врач стал по сути золотой курочкой которая несет яйца которые пожирают братья, кумы сваты главрачей которых пристроили на должности далекие от медицины.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:48

    Петушара минько когда хотя бы начнут бассейн в первой школе делать,а то только кукарекать и можете,а где реально выделеные деньги уже на мальдивах прогуляны?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:35

    дай бог чтоб все задуманное реализовалось и с уходом Минько с поста мера проект не закрыли

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь