Лента новостей

18:56

В селе Запорожской области из-за африканской чумы свиней уничтожены все животные

18:29

Инспекторы для рейда выбрали авиагородок и не ошиблись

18:06

Энистон побила рекорд Instagram и "сломала" его

18:03

На учебной базе Десна после падения с перил умер срочник

18:00

Отравленную залитую бетоном модель нашли в пустыне (фото)

17:58

На львовской Фабрике еды отравились восемь человек

17:52

Окрестности Мелитополя забросают с воздуха вакциной

17:21

Житель Запорожской области обещает 10 тысяч гривен за информацию о хулиганах, разбивающих автомобили (ФОТО)

17:09

Жителям Мелитополя предлагают запастись оружием в связи с "особым" положением в Украине

16:53

Джонсон рассказал о сделке с Евросоюзом

16:50

Нардепа-кварталовца поймали в ВР на распространении билетов на концерт (фото)

16:23

Рейнольдс и Лайвли показали фото с новорожденным ребенком

16:23

Появились новые подробности в деле об изнасиловании 2-хлетней девочки

16:21

Профсоюзы требуют от Кабмина увеличения минималки и прожиточного уровня

16:02

Владелец земли требует наказать фермеров, устроившего поджог поля

15:58

Назван самый влиятельный человек Голливуда

15:55

В Слуге народа новый скандал из-за переписки нардепа

15:51

Эксперимент затянулся. В "зеленую" поликлинику до сих пор ездят только 3 маршрутки

15:37

У Запорізькій області перед пішим переходом вагон зійшов з рейок (ФОТО)

15:29

Эрдоган выбросил письмо Трампа в мусорник - СМИ

15:26

В Украине сняли арест с акций "дочки" Сбербанка РФ

15:13

Житель Мелитополя платил алименты с пенсии матери

15:08

В Запорожской области машина с полицейскими попала в ДТП (ФОТО)

15:07

Показана стильная одежда для космических туристов (фото, видео)

15:04

В Кривом Роге мужчина повесился на электроопоре (фото)
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июня 2019, 20:38

Народ ну на вас не угодить что вам все не так вы помните хоть одного мэра что б столько сделал для города но насчёт не достроенный онкологии это замечание хорошее люди мучаются в этой больнице ее нужно было в первую очередь делать сколько денег ушло уйма когда под контроль возьмут растраты этого объекта не серьёзно где наш мэр примите меры таким больным тоже нужен комфорт даже больше чем обычным рябчика выгнали доделайте больницу а то уйдете в верховную Раду и все хозяйственник тю тю

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 01:16

Всё, уже планы променялись, все врачи остаются при должностях?? Я просто не могу понять то сокращение, то теперь свободные вакансии

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 01:13

Это джинса?

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 20:10

тем более когда эти реформы ужимают возможности граждан. Чего, к примеру, стоит объединение детской и взрослой поликлинник. Бабушки вместе с грудничками ходят, банальная детская ветрянка взрослыми переносится гораздо тяжелее, так же как и малышам хватает своих соплей, к чему им взрослые болезни. А то что некоторые анализы бесплатно можно сдать только один раз в год, это нормально?

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 20:04

Мне кажется рано сравнивать как было и как стало...к реформам тяжело адаптироваться

Алена Казаченко

18 июня 2019, 17:29

Владлен Андрусейко18 июня 2019, 16:53 Блин, как точно сказано - и добавить нечего.

Алена Казаченко

18 июня 2019, 17:27

А зачем ремонтировать, если медиков сокращают и увольняют? Или надо выделить из бюджета денег, чтобы отремонтровать, а потом отписать здание себе под частный медцентр? имеется практика такая у городской власти

Глеб Новиков

18 июня 2019, 17:11

а почему все забыли про здания напротив сити??? стоит гробом ....

Глеб Новиков

18 июня 2019, 17:09

ет что всех под сокрашения а больничку то куда?????

Ильдар

18 июня 2019, 16:57

карат18 июня 2019, 10:07 О мистической ху.....не как раз твой патрон регулярно рассказывает. То у него Азовское море окраины мелитопольщины омывают, то у него в городе будет аэропорт, бассейн и муниципальный транспорт, под который кстати кредит уже взяли и попилили благополучно.

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 16:53

а самое главное што теперь все больные, инвалиды и мамшки с калясками должны добиратца в жо*у мира, на Зеленку. туда ходит ОДНА маршрутка в пол часа влезьть в которую не возможно. Медиков к хе*ам повыганяли, теперь новых набирать будут. наверно будут брать тех, кто лично сонцеликому занесет и подпишет обязательство до конца жизни голосовать за великого и прекрасного

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 16:27

И не говорите, вроде как хотели в райку всех, а теперь что? Сами определиться не могут и уже не знаешь, кому верить.

Стас Корягин

18 июня 2019, 15:36

Вы определитесь уже, то сокращение то вакансии. Знаете, с таким отношением хочется уехать из города и не возвращаться

Стас Корягин

18 июня 2019, 15:32

Та вы чё совсем охренели? Хватит медиков туда сюда гонять. То там ремонт то там ремонт. Благодетели блин хреновы

24%

18 июня 2019, 14:32

Сидит прям как икона в церкви 'Новое поколение' ...любо дорого смотреть!

Зема

18 июня 2019, 14:25

МИНЯ-это СИЛА!

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 13:22

Забавно выходит, сначала старых медиков уволят, а потом на ваканты будут набирать новых. А как же не попасть под сокращение тогда? Вы предлагаете платить теперь, чтобы сохранить своё рабочее место?

Гость

18 июня 2019, 11:20

Когда, БЛАГОУСТРОЙСТВО, стало РАЗВИТИЕМ? Развитие подразумевает под собой экономический рост БЕЗ инвестиций, то есть - город сам себя обеспечивает, а значит - горожане живут в достатке, и не нуждаются во всяких видах пособий или субсидий. Благоустройство, без экономического самообеспечения, - это попрошайничество, непонятные инвестиции, и, под шумок, продажа ваших земель.

Виктория Соколова

18 июня 2019, 11:09

Сначала сокращаете, а теперь вдруг "появятся вакансии"? Определитесь уже!

для карат18 июня 2019, 10:07

18 июня 2019, 11:07

вот и пусть в городе старается, не чего ему по ВР шляться! )

Гость

18 июня 2019, 11:02

Тошнит от этой рожи

карат

18 июня 2019, 10:07

Если пообещал,значит выполнит. Судя по координальным изменениям в городе,обязательно выполнит!!! А вонючим &*&@* больше нечего писать,кроме как о какой то мистической ху......не!!!!

Алина

18 июня 2019, 10:00

Он как личность хочет развиваться, это понятно, и он достаточно сделал для горожан, чтобы они проголосовали за него в Раду, тут оставит достойного приемника

Гость

18 июня 2019, 09:57

Игорь, тебя выпустили?

ЦІінічній бандерівець

18 июня 2019, 09:55

пусть тут работает, хороший работник, пусть работает на благо! )

Игорь

18 июня 2019, 09:43

А как же утепление зеленки? Чье это дело рук? Минько, именно этот человек знает, как и что надо городу. Он оживил его, начал глобальные изменения в лучшую сторону. Есть люди, осуждающие нынешнюю городскую власть, а вы скажите, кто лучше, кто что сделал? Только говорить горазды. Мэр если обещает, то это выполняет, незнаю, но я приравниваю Минька с Зеленским - молодой, перспективный и целеустремленный

гость

18 июня 2019, 09:42

а выполнил он хоть одно предвыборное обещание? подстилка злочинной бандеровской власти

Гость

18 июня 2019, 09:37

А что,под исполкомом митинг начался? Кто в курсе? А то рекламки развесили...

Гость

18 июня 2019, 09:14

Пистит Миня по поводу финансирования, Киев в полном объеме проплачивает деньги на зарплату врачам, но ребята завернули хитрую схему, через трудовые договора где прописано, что врач получает лишь 25% от этих денег, а остальное идет на содержание админаппарата и челяди. Поэтому врач стал по сути золотой курочкой которая несет яйца которые пожирают братья, кумы сваты главрачей которых пристроили на должности далекие от медицины.

Гость

18 июня 2019, 08:48

Петушара минько когда хотя бы начнут бассейн в первой школе делать,а то только кукарекать и можете,а где реально выделеные деньги уже на мальдивах прогуляны?

Гость

18 июня 2019, 08:35

дай бог чтоб все задуманное реализовалось и с уходом Минько с поста мера проект не закрыли

Дополнительное меню: