UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июля 2019, 15:17

    Шарий - проект Ахметова

    user avatar Друг Мелитополя

    22 июня 2019, 20:39

    Господа мелитопольцы, поддержите своего, местного, но не Минько. Он сейчас пытается спрятаться тут в Киеве за любой депутатский мандат. Да, красивая у Вас центральная улица и парк. Но свернув во дворы, там разруха. Дай Бог, чтобы Ваш и мною любимый город Мелитополь пережил зиму. Ведь по коммуналке ничего не делается, а списываются миллионы. Минько и Фёдорова ждут трудные времена. Я им это организую.

    user avatar Мелитопольский снайпер

    20 июня 2019, 08:24

    Кому вы парите все это?Адвокат он))) все мы знаем как они ими становятся)) сколько стоит лицензия и прочее) простому человеку даже рядом не дадут стоять))) клановая @*#** .в этой стране не будет порядка никогда пока будут вот такие чесные лесть во власть .ну что сказать печально это все .

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 08:18

    Не буду забегать наперёд. Сначала посмотрим на их действия. Удачи!

    user avatar Ваня

    19 июня 2019, 01:27

    Такой молодой а орденов навещал себе как у Л.И.Брежнева.Ему ещё надо соску сосать а не в политику рваться.

    user avatar Владлен Андрусейко

    18 июня 2019, 21:40

    а кто это чел? он для города чево хорошего сделал? он тут хоть раз был за свою жизнь? Даешь Зе!леные поля для гольфа ))))

    user avatar Инна Аракчеева

    18 июня 2019, 20:58

    Вообще не знаю кто эти люди, поживем увидим

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 18:58

    Вспоминаешь старый шикарный фильм."Господа ! Вы же люди."

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июня 2019, 18:21

    Хотелось бы видеть полный список. Но пока что неизвестно, посмотрим что за команда.

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 18:18

    Пока только регистрируются, фиг их разберешь Хочется уже полный список

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 17:17

    главное что не воравали...

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 15:42

    Как они могли кинуть честного бизнесмена барыгу и взять на его место юриста. Господа что за беспридел творится...

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 14:15

    ШАРИЙ !!! Только ЕБАШ!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 14:06

    Каким боком этот гольфюрист вообще к Мелитополю ?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:38

    Читая такую инфу ,становиться скучно неприятно. Где же вы теперь друзья-однопартийцы?

    user avatar Виктория Соколова

    18 июня 2019, 11:26

    Ну поживем - увидим, что за команда.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:18

    Шарий приближается!!

    user avatar Александр

    18 июня 2019, 11:07

    Радует что среди комментариев я увидел сторонников Шарик!)))) ШАРь закон!!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 10:56

    за шария !!!!

    user avatar саня

    18 июня 2019, 10:37

    да , сеня, прокатили тебя-ты и с миней посорился и в Зекоманде тебя кинули.

    user avatar Алеся

    18 июня 2019, 09:56

    Слышала, что Минько не идёт в МЭРЫ но буду голосовать на него в Раду, согласна, что чужой человек к городу не нужен, Романов в команде с Минько сделают гораздо больше!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:54

    08:58 Забыл еще: раздал квартиры ласковым девочкам и мальчикам!

    user avatar Владимир

    18 июня 2019, 09:35

    Выбирать нужно такого человека, который живет в городе, и знает о нем все. Приход нового человека еще не означает, что город продолжит процветание. Это факт, поэтому в раде мелитополю нужен минько, а место мэра достоин Романов.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:01

    Однозначно НЕТ! Он не знает наших проблем и потребностей. Отсюда вывод - ОДНОЗНАЧНО Минько! С ним город стал уютней,светлее,комфортабильней.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:58

    А конкретно что именно сам минько сделал для города,ну не учитывая распродажи земли своим друзьям,закатки города в плитку с откатом 60/40 китайскими фонариками и переделыванием дорог когда Трубы прорывали ну и конечно кредитов взятых городом под огромный процент и да езда с протянутой рукой по странам моля о кредитах на раскродание бюджета города!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:54

    Кто это????????? Он хоть раз был в Мелитополе????? Сомневаюсь, любитель гольфа, он знает о проблемах Мелитополя?

    user avatar За Украину

    18 июня 2019, 08:30

    ну если уже и выбирать между этими двумя кандидатами, тогда уж лучше Минько. У него много реализованных проектов. Он много сделал для города и продолжает делать. Балицкого, честно говоря, не знаю. Какие у него заслуги???

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:30

    У вас есть пруфы, что места в партии зе продаются??

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:29

    Ну вы же в курсе расценок на место в списке Слуги народа? Мажоритарка "при поддержке" стоит не намного дешевле. Откуда у мелитопольских активистов такие деньги? Да и не нужны они больше - партия и без них пройдет.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:27

    Прокатим ))))

    user avatar Людмила

    18 июня 2019, 08:15

    при все уважении к Зеленскому, но..кто этот человек ? нашим людям он не известен. Я думаю в Раде , если пройде, он будет беспристрастен и к Мелитополю в том числе. Нужен там человек, который знает всю подноготную нашего края, чем живет , какие проблемы насущные волнуют жителей, чем можно помочь и чем поспособствовать.. Честно, не думаю что этот кандидат зе наберет больше голосов чем Минько или Балицкий.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 07:43

    клоунада продолжается!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 07:39

    А что это за гaндoн такой, Арсентий Прокопенко? Кто то из зедeбилoв?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 07:35

    Арсений Прокопенко проделал большую работу в феврале —апреле .Он организовал выборную компанию Зеленского в Мелитополе,был его доверенным лицом..По логике,он и должен был быть кандидатом от партии.Но,так бывает..Поэтому,возглавив партию ЗЕ в Мелитополе,наберется опыта и пойдёт на местные выборы.Удачи ему!!!!!!!!

    user avatar [email protected]

    18 июня 2019, 07:35

    Я вначале улыбался от наклеек на машинах местных предпринимателей.Понятно было что дуда пройдут другие.Всегда так было.Снимайте наклейки и не тупите)))

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 07:27

    За Шария!!!!

    user avatar 50 оттенков Йобы

    18 июня 2019, 07:15

    Так много букв написано про какую то лютую пи3дoтy.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 06:55

    Прокатим Зе- команду мимо денег,товарищи! Голосуем за Шария!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь