Лента новостей

13:55

Зеленский заявил об амбициях принять Олимпиаду

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья

12:21

Найден способ взломать Instagram за десять минут

12:17

Украина получит миллионы долларов от Европы: куда пойдут деньги

12:06

Сергей Минько с помощью видеороликов в Ютуб и Телеграм разоблачает провокации оппонента

12:03

Житель Запорожья "вызывал духов" в местном супермаркете (ВИДЕО)

11:57

ЕС усилил санкции против Северной Кореи

11:53

Шквальный ветер и гроза с градом: объявлено штормовое предупреждение

11:52

В Запорожье ребенок, катаясь на велосипеде, вылетел с моста (Фото)

11:51

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери (видео)

11:49

На берег Кирилловки вынесло мертвого дельфина (видео)

11:33

Хватит ли смелости у нардепа Балицкого прийти на теледебаты в студию прямого эфира

11:31

Северный поток остановился на ремонт

11:27

Совбез ООН рассмотрит украинский закон о языке

11:21

В Кирилловке отдыхающие достали из моря утопленника
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

37

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Друг Мелитополя

22 июня 2019, 20:39

Господа мелитопольцы, поддержите своего, местного, но не Минько. Он сейчас пытается спрятаться тут в Киеве за любой депутатский мандат. Да, красивая у Вас центральная улица и парк. Но свернув во дворы, там разруха. Дай Бог, чтобы Ваш и мною любимый город Мелитополь пережил зиму. Ведь по коммуналке ничего не делается, а списываются миллионы. Минько и Фёдорова ждут трудные времена. Я им это организую.

Мелитопольский снайпер

20 июня 2019, 08:24

Кому вы парите все это?Адвокат он))) все мы знаем как они ими становятся)) сколько стоит лицензия и прочее) простому человеку даже рядом не дадут стоять))) клановая херня .в этой стране не будет порядка никогда пока будут вот такие чесные лесть во власть .ну что сказать печально это все .

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 08:18

Не буду забегать наперёд. Сначала посмотрим на их действия. Удачи!

Ваня

19 июня 2019, 01:27

Такой молодой а орденов навещал себе как у Л.И.Брежнева.Ему ещё надо соску сосать а не в политику рваться.

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 21:40

а кто это чел? он для города чево хорошего сделал? он тут хоть раз был за свою жизнь? Даешь Зе!леные поля для гольфа ))))

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 20:58

Вообще не знаю кто эти люди, поживем увидим

Гость

18 июня 2019, 18:58

Вспоминаешь старый шикарный фильм."Господа ! Вы же люди."

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 18:21

Хотелось бы видеть полный список. Но пока что неизвестно, посмотрим что за команда.

Алена Казаченко

18 июня 2019, 18:18

Пока только регистрируются, фиг их разберешь Хочется уже полный список

Глеб Новиков

18 июня 2019, 17:17

главное что не воравали...

Гость

18 июня 2019, 15:42

Как они могли кинуть честного бизнесмена барыгу и взять на его место юриста. Господа что за беспридел творится...

Гость

18 июня 2019, 14:15

ШАРИЙ !!! Только ЕБАШ!!!

Гость

18 июня 2019, 14:06

Каким боком этот гольфюрист вообще к Мелитополю ?

Гость

18 июня 2019, 12:38

Читая такую инфу ,становиться скучно неприятно. Где же вы теперь друзья-однопартийцы?

Виктория Соколова

18 июня 2019, 11:26

Ну поживем - увидим, что за команда.

Гость

18 июня 2019, 11:18

Шарий приближается!!

Александр

18 июня 2019, 11:07

Радует что среди комментариев я увидел сторонников Шарик!)))) ШАРь закон!!!!

Гость

18 июня 2019, 10:56

за шария !!!!

саня

18 июня 2019, 10:37

да , сеня, прокатили тебя-ты и с миней посорился и в Зекоманде тебя кинули.

Алеся

18 июня 2019, 09:56

Слышала, что Минько не идёт в МЭРЫ но буду голосовать на него в Раду, согласна, что чужой человек к городу не нужен, Романов в команде с Минько сделают гораздо больше!

Гость

18 июня 2019, 09:54

08:58 Забыл еще: раздал квартиры ласковым девочкам и мальчикам!

Владимир

18 июня 2019, 09:35

Выбирать нужно такого человека, который живет в городе, и знает о нем все. Приход нового человека еще не означает, что город продолжит процветание. Это факт, поэтому в раде мелитополю нужен минько, а место мэра достоин Романов.

Гость

18 июня 2019, 09:01

Однозначно НЕТ! Он не знает наших проблем и потребностей. Отсюда вывод - ОДНОЗНАЧНО Минько! С ним город стал уютней,светлее,комфортабильней.

Гость

18 июня 2019, 08:58

А конкретно что именно сам минько сделал для города,ну не учитывая распродажи земли своим друзьям,закатки города в плитку с откатом 60/40 китайскими фонариками и переделыванием дорог когда Трубы прорывали ну и конечно кредитов взятых городом под огромный процент и да езда с протянутой рукой по странам моля о кредитах на раскродание бюджета города!!!

Гость

18 июня 2019, 08:54

Кто это????????? Он хоть раз был в Мелитополе????? Сомневаюсь, любитель гольфа, он знает о проблемах Мелитополя?

За Украину

18 июня 2019, 08:30

ну если уже и выбирать между этими двумя кандидатами, тогда уж лучше Минько. У него много реализованных проектов. Он много сделал для города и продолжает делать. Балицкого, честно говоря, не знаю. Какие у него заслуги???

Гость

18 июня 2019, 08:30

У вас есть пруфы, что места в партии зе продаются??

Гость

18 июня 2019, 08:29

Ну вы же в курсе расценок на место в списке Слуги народа? Мажоритарка "при поддержке" стоит не намного дешевле. Откуда у мелитопольских активистов такие деньги? Да и не нужны они больше - партия и без них пройдет.

Гость

18 июня 2019, 08:27

Прокатим ))))

Людмила

18 июня 2019, 08:15

при все уважении к Зеленскому, но..кто этот человек ? нашим людям он не известен. Я думаю в Раде , если пройде, он будет беспристрастен и к Мелитополю в том числе. Нужен там человек, который знает всю подноготную нашего края, чем живет , какие проблемы насущные волнуют жителей, чем можно помочь и чем поспособствовать.. Честно, не думаю что этот кандидат зе наберет больше голосов чем Минько или Балицкий.

Гость

18 июня 2019, 07:43

клоунада продолжается!

Гость

18 июня 2019, 07:39

А что это за гaндoн такой, Арсентий Прокопенко? Кто то из зедeбилoв?

Гость

18 июня 2019, 07:35

Арсений Прокопенко проделал большую работу в феврале —апреле .Он организовал выборную компанию Зеленского в Мелитополе,был его доверенным лицом..По логике,он и должен был быть кандидатом от партии.Но,так бывает..Поэтому,возглавив партию ЗЕ в Мелитополе,наберется опыта и пойдёт на местные выборы.Удачи ему!!!!!!!!

Aleks.stoev@mail.ru

18 июня 2019, 07:35

Я вначале улыбался от наклеек на машинах местных предпринимателей.Понятно было что дуда пройдут другие.Всегда так было.Снимайте наклейки и не тупите)))

Гость

18 июня 2019, 07:27

За Шария!!!!

50 оттенков Йобы

18 июня 2019, 07:15

Так много букв написано про какую то лютую пи3дoтy.

Гость

18 июня 2019, 06:55

Прокатим Зе- команду мимо денег,товарищи! Голосуем за Шария!

Дополнительное меню: