UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вася

    18 июня 2019, 22:59

    Ох, какие все деловые....все у ЗЕ получится, сейчас раскачается, раду подчистит и все у нас будет хорошо

    user avatar 14:58

    18 июня 2019, 15:05

    Пшёл вон!!! Кусок коричневой субстанции!!

    user avatar от вашего родства, адиннарот, погибло более

    18 июня 2019, 14:58

    13 тыс человек. Если б вы скоты не братались с нами, был бы мир. А так вы недоумки, сами в дерьме, и народы вокруг вас тянете на дно.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:51

    Для русского человека тема Россия и Украина будет открыта всегда. Слишком велико родство народов: мы один народ. Почти у каждого русского в нашей стране там родственники. Какой русский отвернётся от брата? Украина - открытая рана на теле Руси. И будет болеть, пока не затянется.

    user avatar общаться срасеянами и кремлем (изгоями)

    18 июня 2019, 12:51

    это не поднять свою значимость, а обляпаться дерьмом. Последний скандал в австрии все помнят? Там где расеяне, там дерьмо, там люди портят карьеру, жизнь...

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:38

    Беда у него - с ним Кремль не желает общаться. Пытается хоть как-то приподнять свою "значимость". Будет тявкать из каждой будки - авось ответят из ненавистного, но столь желанного "государства-агрессора".

    user avatar для вяликой расеи оказалось не лечге:-) а тяжело,

    18 июня 2019, 12:18

    по соплям в Украине получили, и санкциями унижают вяликую раисию постоянно, вот на подходе очередное унижение по сев. металолому 2:-)

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:05

    Представляю себе, Зеленский говорит что Крым украинский, Путин говорит что Крым наш, дальше что? Схватка на татами, или объявление войны России?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:55

    Легче Украину обратно вернуть к России, чем Крым отдать Украине.

    user avatar от крысян в крыму ничего не зависит:-) Это

    18 июня 2019, 11:48

    при Украине они что то решали, сейчас они как и расеяне, тараканы в своем доме.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:38

    А Зеленский не хочет поехать в Крым и сказать крымчанам, что Крым принадлежит Украине?

    user avatar помоему больше всего от крыма расстроены

    18 июня 2019, 11:35

    расеяне, а именно олигархат около путенский. :-) Быдло-низы расейские этого не замечают?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:28

    Мечтатель в коротких штанишках! Единственный способ у Зелемойского что-то сказать Путину это по-быстрому записаться на возможность задать вопрос на его пресс-конференцию 20.06.19 г. Типа -Мальчик ВОВА спрашивает: будет ли Крым возвращен Украине? Думаю ответ его расстроит до слёз!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:25

    это были бандеровцы, а не народ! _)

    user avatar мда, забавно читать умалишенных ниже.

    18 июня 2019, 11:14

    Быдлота не понимает, или не местная, не видела недовольства народа против януковича. А путен может и не будет разговаривать, ибо изгой уже отвык вести переговоры на высшем уровне. Это и хорошо, значит санкции против немытого скота дальше будут.:-)

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 10:55

    США вложили в майдан и прочее 5 млрд.(сейчас уже отбили наверное ,после ограбления с лихвой ..)) А Россия в Крым вложила уже в 10 раз больше ! Это фактически крепость -непотопляемый авианосец и курорт РФ!!! ..Так что Зелень торг тут неуместен и твои кураторы в Брюсселе ,тебя подставляют под русский кулак .!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 10:52

    Мдяааа, клоун есть клоун.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 10:50

    У ВП не только с юмором все ОК, но и с психологией... Предположительный диалог ВП и ВЗ : З: Крым и Донбасс принадлежат Украине!!! П: Все сказал? З: Да!!! П: А теперь о деле....

    user avatar Юрий

    18 июня 2019, 10:27

    Зеленский:"Крым - это Украина!!" Путин:" До свидания. До новых встреч"

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:46

    Если Крым принадлежит Украине, то пусть встанет с протоптанных ковров и заберёт его. Показывать пародии на Путина и разговаривать с ним это не одно и тоже. Зе пока этого понять не может. Неудивительно, что взрослые дяденьки запрещают ему говорить с Путиным наедине.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:37

    Вопрос, захочет ли Путин вообще разговаривать с Зелёным? Тем более после таких заявлений... Ну а «Крым Украине будет возвращён» - вообще статья 280.1 УК РФ.

    user avatar путящего - всмысле путенского?

    18 июня 2019, 09:29

    у нас такой и не будет, мы не дерьмо расейское, царей не потерпим.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 09:17

    За 27 лет незалежности у Украины никогда не было путящего президента и Зеленский не исключение. Каждый последующий президент был хуже и хуже. Поживем увидем, еще немного.

    user avatar не будет, ибо путену выгодно убивать украинцев

    18 июня 2019, 09:12

    на донбасе, поддерживать вести войну против Украины. Это в интересах путена и "братской" расеи. Они делают все для развала Украины.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 08:21

    Нихрена он не поднимет..(((. балабол..

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 07:55

    "Начнем с того, что Донбасс и Крым − это Украина" и что дальше? тогда Путин с ним и разговаливать не будет с клоуном! _)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь