Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вася

18 июня 2019, 22:59

Ох, какие все деловые....все у ЗЕ получится, сейчас раскачается, раду подчистит и все у нас будет хорошо

14:58

18 июня 2019, 15:05

Пшёл вон!!! Кусок коричневой субстанции!!

от вашего родства, адиннарот, погибло более

18 июня 2019, 14:58

13 тыс человек. Если б вы скоты не братались с нами, был бы мир. А так вы недоумки, сами в дерьме, и народы вокруг вас тянете на дно.

Гость

18 июня 2019, 13:51

Для русского человека тема Россия и Украина будет открыта всегда. Слишком велико родство народов: мы один народ. Почти у каждого русского в нашей стране там родственники. Какой русский отвернётся от брата? Украина - открытая рана на теле Руси. И будет болеть, пока не затянется.

общаться срасеянами и кремлем (изгоями)

18 июня 2019, 12:51

это не поднять свою значимость, а обляпаться дерьмом. Последний скандал в австрии все помнят? Там где расеяне, там дерьмо, там люди портят карьеру, жизнь...

Гость

18 июня 2019, 12:38

Беда у него - с ним Кремль не желает общаться. Пытается хоть как-то приподнять свою "значимость". Будет тявкать из каждой будки - авось ответят из ненавистного, но столь желанного "государства-агрессора".

для вяликой расеи оказалось не лечге:-) а тяжело,

18 июня 2019, 12:18

по соплям в Украине получили, и санкциями унижают вяликую раисию постоянно, вот на подходе очередное унижение по сев. металолому 2:-)

Гость

18 июня 2019, 12:05

Представляю себе, Зеленский говорит что Крым украинский, Путин говорит что Крым наш, дальше что? Схватка на татами, или объявление войны России?

Гость

18 июня 2019, 11:55

Легче Украину обратно вернуть к России, чем Крым отдать Украине.

от крысян в крыму ничего не зависит:-) Это

18 июня 2019, 11:48

при Украине они что то решали, сейчас они как и расеяне, тараканы в своем доме.

Гость

18 июня 2019, 11:38

А Зеленский не хочет поехать в Крым и сказать крымчанам, что Крым принадлежит Украине?

помоему больше всего от крыма расстроены

18 июня 2019, 11:35

расеяне, а именно олигархат около путенский. :-) Быдло-низы расейские этого не замечают?

Гость

18 июня 2019, 11:28

Мечтатель в коротких штанишках! Единственный способ у Зелемойского что-то сказать Путину это по-быстрому записаться на возможность задать вопрос на его пресс-конференцию 20.06.19 г. Типа -Мальчик ВОВА спрашивает: будет ли Крым возвращен Украине? Думаю ответ его расстроит до слёз!

Гость

18 июня 2019, 11:25

это были бандеровцы, а не народ! _)

мда, забавно читать умалишенных ниже.

18 июня 2019, 11:14

Быдлота не понимает, или не местная, не видела недовольства народа против януковича. А путен может и не будет разговаривать, ибо изгой уже отвык вести переговоры на высшем уровне. Это и хорошо, значит санкции против немытого скота дальше будут.:-)

Гость

18 июня 2019, 10:55

США вложили в майдан и прочее 5 млрд.(сейчас уже отбили наверное ,после ограбления с лихвой ..)) А Россия в Крым вложила уже в 10 раз больше ! Это фактически крепость -непотопляемый авианосец и курорт РФ!!! ..Так что Зелень торг тут неуместен и твои кураторы в Брюсселе ,тебя подставляют под русский кулак .!

Гость

18 июня 2019, 10:52

Мдяааа, клоун есть клоун.

Гость

18 июня 2019, 10:50

У ВП не только с юмором все ОК, но и с психологией... Предположительный диалог ВП и ВЗ : З: Крым и Донбасс принадлежат Украине!!! П: Все сказал? З: Да!!! П: А теперь о деле....

Юрий

18 июня 2019, 10:27

Зеленский:"Крым - это Украина!!" Путин:" До свидания. До новых встреч"

Гость

18 июня 2019, 09:46

Если Крым принадлежит Украине, то пусть встанет с протоптанных ковров и заберёт его. Показывать пародии на Путина и разговаривать с ним это не одно и тоже. Зе пока этого понять не может. Неудивительно, что взрослые дяденьки запрещают ему говорить с Путиным наедине.

Гость

18 июня 2019, 09:37

Вопрос, захочет ли Путин вообще разговаривать с Зелёным? Тем более после таких заявлений... Ну а «Крым Украине будет возвращён» - вообще статья 280.1 УК РФ.

путящего - всмысле путенского?

18 июня 2019, 09:29

у нас такой и не будет, мы не дерьмо расейское, царей не потерпим.

Гость

18 июня 2019, 09:17

За 27 лет незалежности у Украины никогда не было путящего президента и Зеленский не исключение. Каждый последующий президент был хуже и хуже. Поживем увидем, еще немного.

не будет, ибо путену выгодно убивать украинцев

18 июня 2019, 09:12

на донбасе, поддерживать вести войну против Украины. Это в интересах путена и "братской" расеи. Они делают все для развала Украины.

Гость

18 июня 2019, 08:21

Нихрена он не поднимет..(((. балабол..

Гость

18 июня 2019, 07:55

"Начнем с того, что Донбасс и Крым − это Украина" и что дальше? тогда Путин с ним и разговаливать не будет с клоуном! _)

Дополнительное меню: