Лента новостей

21:21

Силачи со всей Украины соревновались в Новобогдановке (фото, видео)

20:03

Космическая станция Китая затонула в Тихом океане

20:03

В Константиновке ищут самых длинноногих девушек и больших пивоманов (фото)

19:57

Перепутала с ядом для жуков: жительница Тернопольщины убила себя уколом

19:47

Цена на пиво на празднике в самом большой селе Украины удивила "бывалых" (фото)

19:23

Кому нельзя носить линзы

19:19

Юрій Бойко: Голосуйте за справжню, а не за фальшиву опозицію

19:15

Спешите видеть. В Константиновке стартовал праздничный разгуляй (фото)

19:08

Инвестиционный пшик Евгения Балицкого: почему Мелитополю не досталось обещанных 1.5 млрд гривен (видео)

18:54

Мелитопольцы почтили память Олега Олексенко

18:46

В Мелитополе состоялся пробег на разных видах транспорта (видео, фото)

18:14

В Николаеве нашли остатки древнегреческой культуры (видео)

18:09

Кому нужно есть шампиньоны

18:02

Почти 100 картин XIX века обнаружили на таможне в Киеве

18:00

Британка узнала, что у нее рак, выпив вина

17:22

За кого мелитопольцы решили свой голос отдать в день выборов (видео)

16:59

Священник изгнал "духов тьмы" в Конгрессе США (видео)

16:55

Финкомпаниям запретят обдирать своих заемщиков

16:33

СБУ пресекла поставку 180 тонн некачественных консервов в войска (фото)

16:28

Дания выдала первое разрешение газопроводу из Норвегии в Польшу

16:20

Дорога на Азовское море к популярной базе отдыха зависла над пропастью (фото)

16:10

Пассажиры взбунтовались из-за ужасного состояния вагонов (Фото)

16:09

СБУ пресекла ввоз книг из России

16:04

Назван напиток, который может спровоцировать рак

15:48

У насильника, напавшего на женщину в Запорожье, оказался ВИЧ
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Вася

18 июня 2019, 22:59

Ох, какие все деловые....все у ЗЕ получится, сейчас раскачается, раду подчистит и все у нас будет хорошо

14:58

18 июня 2019, 15:05

Пшёл вон!!! Кусок коричневой субстанции!!

от вашего родства, адиннарот, погибло более

18 июня 2019, 14:58

13 тыс человек. Если б вы скоты не братались с нами, был бы мир. А так вы недоумки, сами в дерьме, и народы вокруг вас тянете на дно.

Гость

18 июня 2019, 13:51

Для русского человека тема Россия и Украина будет открыта всегда. Слишком велико родство народов: мы один народ. Почти у каждого русского в нашей стране там родственники. Какой русский отвернётся от брата? Украина - открытая рана на теле Руси. И будет болеть, пока не затянется.

общаться срасеянами и кремлем (изгоями)

18 июня 2019, 12:51

это не поднять свою значимость, а обляпаться дерьмом. Последний скандал в австрии все помнят? Там где расеяне, там дерьмо, там люди портят карьеру, жизнь...

Гость

18 июня 2019, 12:38

Беда у него - с ним Кремль не желает общаться. Пытается хоть как-то приподнять свою "значимость". Будет тявкать из каждой будки - авось ответят из ненавистного, но столь желанного "государства-агрессора".

для вяликой расеи оказалось не лечге:-) а тяжело,

18 июня 2019, 12:18

по соплям в Украине получили, и санкциями унижают вяликую раисию постоянно, вот на подходе очередное унижение по сев. металолому 2:-)

Гость

18 июня 2019, 12:05

Представляю себе, Зеленский говорит что Крым украинский, Путин говорит что Крым наш, дальше что? Схватка на татами, или объявление войны России?

Гость

18 июня 2019, 11:55

Легче Украину обратно вернуть к России, чем Крым отдать Украине.

от крысян в крыму ничего не зависит:-) Это

18 июня 2019, 11:48

при Украине они что то решали, сейчас они как и расеяне, тараканы в своем доме.

Гость

18 июня 2019, 11:38

А Зеленский не хочет поехать в Крым и сказать крымчанам, что Крым принадлежит Украине?

помоему больше всего от крыма расстроены

18 июня 2019, 11:35

расеяне, а именно олигархат около путенский. :-) Быдло-низы расейские этого не замечают?

Гость

18 июня 2019, 11:28

Мечтатель в коротких штанишках! Единственный способ у Зелемойского что-то сказать Путину это по-быстрому записаться на возможность задать вопрос на его пресс-конференцию 20.06.19 г. Типа -Мальчик ВОВА спрашивает: будет ли Крым возвращен Украине? Думаю ответ его расстроит до слёз!

Гость

18 июня 2019, 11:25

это были бандеровцы, а не народ! _)

мда, забавно читать умалишенных ниже.

18 июня 2019, 11:14

Быдлота не понимает, или не местная, не видела недовольства народа против януковича. А путен может и не будет разговаривать, ибо изгой уже отвык вести переговоры на высшем уровне. Это и хорошо, значит санкции против немытого скота дальше будут.:-)

Гость

18 июня 2019, 10:55

США вложили в майдан и прочее 5 млрд.(сейчас уже отбили наверное ,после ограбления с лихвой ..)) А Россия в Крым вложила уже в 10 раз больше ! Это фактически крепость -непотопляемый авианосец и курорт РФ!!! ..Так что Зелень торг тут неуместен и твои кураторы в Брюсселе ,тебя подставляют под русский кулак .!

Гость

18 июня 2019, 10:52

Мдяааа, клоун есть клоун.

Гость

18 июня 2019, 10:50

У ВП не только с юмором все ОК, но и с психологией... Предположительный диалог ВП и ВЗ : З: Крым и Донбасс принадлежат Украине!!! П: Все сказал? З: Да!!! П: А теперь о деле....

Юрий

18 июня 2019, 10:27

Зеленский:"Крым - это Украина!!" Путин:" До свидания. До новых встреч"

Гость

18 июня 2019, 09:46

Если Крым принадлежит Украине, то пусть встанет с протоптанных ковров и заберёт его. Показывать пародии на Путина и разговаривать с ним это не одно и тоже. Зе пока этого понять не может. Неудивительно, что взрослые дяденьки запрещают ему говорить с Путиным наедине.

Гость

18 июня 2019, 09:37

Вопрос, захочет ли Путин вообще разговаривать с Зелёным? Тем более после таких заявлений... Ну а «Крым Украине будет возвращён» - вообще статья 280.1 УК РФ.

путящего - всмысле путенского?

18 июня 2019, 09:29

у нас такой и не будет, мы не дерьмо расейское, царей не потерпим.

Гость

18 июня 2019, 09:17

За 27 лет незалежности у Украины никогда не было путящего президента и Зеленский не исключение. Каждый последующий президент был хуже и хуже. Поживем увидем, еще немного.

не будет, ибо путену выгодно убивать украинцев

18 июня 2019, 09:12

на донбасе, поддерживать вести войну против Украины. Это в интересах путена и "братской" расеи. Они делают все для развала Украины.

Гость

18 июня 2019, 08:21

Нихрена он не поднимет..(((. балабол..

Гость

18 июня 2019, 07:55

"Начнем с того, что Донбасс и Крым − это Украина" и что дальше? тогда Путин с ним и разговаливать не будет с клоуном! _)

Дополнительное меню: