Лента новостей

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья

12:21

Найден способ взломать Instagram за десять минут

12:17

Украина получит миллионы долларов от Европы: куда пойдут деньги

12:06

Сергей Минько с помощью видеороликов в Ютуб и Телеграм разоблачает провокации оппонента

12:03

Житель Запорожья "вызывал духов" в местном супермаркете (ВИДЕО)

11:57

ЕС усилил санкции против Северной Кореи

11:53

Шквальный ветер и гроза с градом: объявлено штормовое предупреждение

11:52

В Запорожье ребенок, катаясь на велосипеде, вылетел с моста (Фото)

11:51

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери (видео)

11:49

На берег Кирилловки вынесло мертвого дельфина (видео)

11:33

Хватит ли смелости у нардепа Балицкого прийти на теледебаты в студию прямого эфира

11:31

Северный поток остановился на ремонт

11:27

Совбез ООН рассмотрит украинский закон о языке

11:21

В Кирилловке отдыхающие достали из моря утопленника

11:14

На легальный рынок стихийщиков не загонишь. В Мелитополе штрафовали нарушителей

11:14

В жутком ДТП под Запорожьем один человек погиб и двое в больнице (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

31

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Олег

19 июня 2019, 00:22

Гнать этого бестолкового козла @&*** поверили этому гон.он.у,а оно из за своей тупости развалило ОППО в Мелитополя.От него отвернулись все нормальные депутаты,остались юрко-дурко Говнищук и галька вкладыш.Вот поэтому этого дурика и выгоняют.

Гость

18 июня 2019, 16:15

вот пусть Минько мэром и работает!

Зема

18 июня 2019, 14:23

МИНЯ- все для города, все для Победы!!!!! .Былик жульман..Бесполезный для города

Гость

18 июня 2019, 12:26

Балицкого в Верховную Раду, точка!

Гость

18 июня 2019, 10:58

Если партийные рейтинги определены в пределах некой проходной величины для Оппозиционного блока, а Балицкий не есть в нём знаковой величиной, то гораздо выгодней партии проводить Балицкого по мажоритарке, где он однозначно выигрывает.Поэтому отсутствие Балицкого в списке партии это не слаботсть, а холодный расчет и уверенность Оппозиционного блока в его победе. Я думаю никто не будет вечного перебежчика и предателя Минько принимать как серьезного и проходного кандидата.

Гость

18 июня 2019, 10:44

Балицкий молодец. миня перевёртышь конченый которого бандерлоги в очело имеют!

Гвоздь

18 июня 2019, 10:40

Для РИА!! Хватит рвать Ж за Минько и удалять неугодные коменты! "Можно обманывать часть народа все время. Можно обманывать весь народ некоторое время. Но нельзя все время обманывать весь народ."

Виктория

18 июня 2019, 10:19

Что Балицкий сделал для Мелитополя? НИ-ЧЕ-ГО! И так же в Раде сидит штаны протирает, а за Мелитополь и не вспоминает

Добропорядочный гражданин

18 июня 2019, 10:05

Чем больше читаю про балю, тем больше убеждаюсь что голосовать надо за миню

Гость

18 июня 2019, 09:54

Балицкий не трать время. Люди тебя не выберут. Надоел ты им

Гость

18 июня 2019, 09:47

И вообще у Балицкого , с протестами уже вышел весь воздух, как у надувной женщины, зато все можно компенсировать абсурдными, но “замечательными” инициативами.

для Гость18 июня 2019, 09:44

18 июня 2019, 09:47

он за русских этого хватает, недоставало что бы тут бандеровцы панувалы!

Гость

18 июня 2019, 09:45

Да,Евгений Витальевич! Лаяли и с. рали на Мелитополь вы гениально!»

Гость

18 июня 2019, 09:44

а можете похвастаться гордо его достижения для мелитополя и района, тоесть округа , который его избирал ?

для 18 июня 2019, 09:03

18 июня 2019, 09:41

жизнь покажет, жизнь она справедливая штука, Балицкий лучший!

Гость

18 июня 2019, 09:41

Хотите обгадить Балицкого, наберите в рот дерьма и плюйтесь

Гость

18 июня 2019, 09:30

«Если у тебя есть фонтан – заткни его!»Козьма Прутков___ Невзирая на все умственные вывихи, Балицкого не назовешь откровенным глупцом, в отличие от того планктона, который сейчас его окружает. Самое неприятное там заключается в том, что ему плевать на то, как, сколько и зачем переписывают историю в пост-совке,.ведь пропаганда не может держать параллельную реальность вечно. Рано или поздно она рухнет и все будет названо своими именами.

Гость

18 июня 2019, 09:08

Будет директором санатория "Горячка", тоже хлебное место

Гость

18 июня 2019, 09:05

У принципа «Не гадить там, где живешь» есть оборотная сторона – «Не жить там, где гадишь».

ветерану

18 июня 2019, 09:03

В общем – неистовый борец Балицкий сдулся, и скорее всего, это произошло потому, что нету шланга, который его подкачивал в известное место. Куда-то испарилась его неистовость, и создается впечатление, что на самом деле борьба со всем тем, о чем он так бодро рассказывал, была лишь борьбой с Порохом, и когда тот ушел – кончилась и борьба, поскольку цель (подозрительно совпадающая с кремлевской: «Кто угодно, только не Порошенко») достигнута. Вот все то, что пришло во власть, и то, что оно несет, «борца не зацепило абсолютно», но без дела стоять же нельзя, нужно фонтанировать хоть чем-то, и он фонтанирует бредом.

Я не робот!

18 июня 2019, 08:53

Не робот Я !!!

для Гость18 июня 2019, 08:40

18 июня 2019, 08:49

я сам от скуки в "новое поколение" до недавнего времени ходил, так что в курсе их тёмных делишек под видом религии! пастор там амероКОЗЁЛ!

Ветеран

18 июня 2019, 08:46

Верить словам рупору конкурентов Балицкого на выборах - себя не уважать. То, что Балицкому хватило ума и мужества уйти из ахметовской бригады Вилкула-Мураева - это большой ему плюс. Они - бесперспективные раскольники. Надеюсь, всем НАШИМ это очевидно. Даже Валерию Завьялову или как там его на самом деле понятно, что ни Оппоблок, ни "Оппоплатформа за життя" не откажутся сами от кандидата-мажоритарщика, являющегося объективно безусловным лидером электората с большим отрывом в своем округе. Хотелось бы услышать мнение на этот счет самого Балицкого, а не его записных очернителей..

Гость

18 июня 2019, 08:41

Источник - это кто? У Балицкого спросить ссыкотно?

Гость

18 июня 2019, 08:40

мы вроде как претендуем стать частью европейского общества. давайте будет толерантны. не сектанты, а верующие люди. А чем вам Романов как кандидат в меры не нравится? Человек принес немалую пользу городу, столько проектов реализовано при его поддержке. Парк привел в порядок, за что ему отдельное спасибо. Приятно там находиться, гулять с ребенком. да если у города будет такой управленец, то я только за! откуда такая информация про землю? вы сами к этому пришли?

Гость

18 июня 2019, 08:21

Почему для Балицкого не нашлось места в списках партии? значит в чем то где то себя скомпрометировал. даже свои его "кинули" получается ? Мне кажется у /Минько в раду попасть шансов больше.

Избиратель

18 июня 2019, 08:19

Всё. На эти выборы пойду. Голосовать за Балицкого.

Гость

18 июня 2019, 08:07

Из оппо вышло овно

Гость

18 июня 2019, 08:00

Этой свинье нигде нету места.

для Гость18 июня 2019, 07:34

18 июня 2019, 07:40

а ты посмотри на опрос слева! это местные сектанты колдуют, срут и воняют в сторону Балицкого, Балицкий пойдёт отдельным кандидатом!

Гость

18 июня 2019, 07:34

Кому он нужен, этот Ебалицкий!!!

Дополнительное меню: