Лента новостей

13:51

Пакистан спустя пять месяцев открыл небо для полетов авиации

13:42

Жительница Мелитополя, которая полгода борется с раком, просит помощи у кандидатов в депутаты

13:33

В Израиле украинку приговорили к 17 годам за убийство ребенка - СМИ

13:30

Эксперты назвали улицу с самым крутым спуском

13:21

Под Запорожьем на дорогу вылилось 80 литров химикатов

13:10

Супрун приготовила курильщикам еще несколько сюрпризов: отобьет охоту курить

13:08

Джордж Мартин высказался о своей новой книге

12:48

На центральном пляже Кирилловки едва спасли 20-летнего юношу

12:47

Суд Амстердама отложил решение по скифскому золоту

12:44

В Мелитополе "металлисты" украли уличную колонку (фото)

12:41

В Карпатах нашли тело жителя Закарпатья

12:21

Найден способ взломать Instagram за десять минут

12:17

Украина получит миллионы долларов от Европы: куда пойдут деньги

12:06

Сергей Минько с помощью видеороликов в Ютуб и Телеграм разоблачает провокации оппонента

12:03

Житель Запорожья "вызывал духов" в местном супермаркете (ВИДЕО)

11:57

ЕС усилил санкции против Северной Кореи

11:53

Шквальный ветер и гроза с градом: объявлено штормовое предупреждение

11:52

В Запорожье ребенок, катаясь на велосипеде, вылетел с моста (Фото)

11:51

В Киеве мужчина зарезал жену на глазах у матери (видео)

11:49

На берег Кирилловки вынесло мертвого дельфина (видео)

11:33

Хватит ли смелости у нардепа Балицкого прийти на теледебаты в студию прямого эфира

11:31

Северный поток остановился на ремонт

11:27

Совбез ООН рассмотрит украинский закон о языке

11:21

В Кирилловке отдыхающие достали из моря утопленника

11:14

На легальный рынок стихийщиков не загонишь. В Мелитополе штрафовали нарушителей
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Рафаил Повалий

19 июня 2019, 01:11

Банкомат точно фальшивые не выдаст. А сейчас практически всё через карты

Рафаил Повалий

19 июня 2019, 01:11

Разве вас жизнь не научила крупные купюры всегда проверять?

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 20:02

вообще не первый случай, просто не так поднимали вопрос, знакомая бухгалтер говорит, что часто встречала подделку - умеет отличать на ощупь когда считает

Инна Аракчеева

18 июня 2019, 19:57

Кошмар, не так то просто их заработать, а тут еще и подделка!

Гость

18 июня 2019, 19:34

Ну а чо? Какими плотят такими и отдають ;-)

Алена Казаченко

18 июня 2019, 17:20

Стасу: Никакого контроля ни за попрошайками, ни за наркоманами, ни за фальшивомонетчиками Город катится в хаос (((

Алена Казаченко

18 июня 2019, 17:19

Было б у людей полно денег, фиг бы кто их подделывал

Глеб Новиков

18 июня 2019, 17:07

блин хоть бы самому не налитеть на такой движ)

Глеб Новиков

18 июня 2019, 17:06

о снова струйники в моде?

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 16:34

это наверно агитаторам порошенковским зарплату давали. рошенки ж на морковку еще не меняют?

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 16:21

Люди, будьте внимательными, это вполне серьёзно.

Вячеслав Гришин

18 июня 2019, 16:20

То попрошайки на дорогах у нас, теперь это. Куда мы катимся? Просто кошмар!

Стас Корягин

18 июня 2019, 15:22

Наркота на всех стенах понаписана теперь ещё и это Это мы в Европу хотим называется

Мангуст

18 июня 2019, 14:37

Риа чистит комменты позор. У меня обновилась страница и один из комментов пропал на глазах. Вы че? где свобода слова?

Мангуст

18 июня 2019, 14:33

А потерпевшая утверждает что купюра была ей подкинута.Видать спалилась сама с ней в АТБ.

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 13:18

Я думаю, что это только начало. Скоро будет видимо и огромная волна наркотиков, которых и так в городе море

Гость

18 июня 2019, 13:11

Были В--- и законы.Хоть какие то.Теперь ни чего.Махновщина Жалко наше старое поколение.Они всю жизнь на нвс горбатились.

Альбина Зинчук

18 июня 2019, 11:41

Ну так этого и следовало ожидать так то, началось с того что мы забили хрен на попрощшаек, теперь еще и фальшивые деньги, может пора что то делать и предпринимать в конце концов?

Виктория Соколова

18 июня 2019, 11:07

Платите попрошайкам фальшивыми деньгами! А если серьйозно, то это грусно - и "гастролеры", и фальшивки. Что же дальше?

Гость

18 июня 2019, 10:40

Человек который расплатился и сам мог не знать что 500 фальшивая.

Гость

18 июня 2019, 09:44

кому то из детей принтер купили? )

Дополнительное меню: