Лента новостей

20:20

Советский сервис в популярном магазине Мелитополя возмутил покупательницу

19:59

Британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве (видео)

19:57

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:54

У Зеленского прокомментировали акции протестов

19:53

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

19:36

Елизавета II в необычной речи назвала дату Brexit

19:33

"Спасибо тебе, что живем игрой, а не войной" - Игроки УПЛ поздравили с Днем защитника Украины

19:11

В Днепре женщина попала под колеса мотоцикла (фото)

19:05

Дневник домового

18:42

Судьба и дата рождения: узнайте, что вам предначертано

18:38

«Зелю — геть!»: десятки тысяч украинцев вышли на Майдан (фото, видео)

18:30

Во что превратился центральный пляж в Кирилловке (фото)

17:44

Обновление Windows 10 привело к фатальной ошибке компьютеров

17:42

Зеленский о Крыме и Донбассе: Шоковая терапия (видео)

17:40

Штрафы за превышение скорости на дорогах вырастут

17:38

ВТО одобрила рекордные санкции Америки против ЕС

17:31

Заехать в Ялту на набережную на БТРах пообещали активисты Мелитополя на акции протеста (видео)

16:52

«Чёрный состав»: в Запорожье на Космосе появились малолетние «смотрящие», которые участвовали в драке со школьницами (ВИДЕО)

16:41

Анастасию Заворотнюк перевели в реабилитационный центр - СМИ

16:36

В Украине объявили штормовое предупреждение

16:32

Корейская поп-звезда Солли покончила с собой - СМИ

16:30

Пьянка в мелитопольском общежитии окончилась уголовным делом

16:28

Гончарук объяснил, что делал на вечеринке националистов

15:36

Организаторы не ожидали такого количества желающих попробовать казацкого кулеша (фото)

15:23

Отец двоих детей напал на прохожего
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

72

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июня 2019, 22:51

позорное скотостадо продажно-совковое

Аноним

19 июня 2019, 00:19

Но, если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО "Тепло-Мелитополь" или отказа в ООО "Тепло-Мелитополь" в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в ООО "Тепло-Мелитополь". то погашать свои долги на предприятии ООО «Мелитопольские тепловые сети», им нет необходимости .

Гость

18 июня 2019, 23:32

Видно одно- если столько злобы на демонстрантов, значит у кого-то реально очко заиграло...

Гость

18 июня 2019, 23:12

Как сильно они разжирели - баба Галя старпер Онищук. Как свиньи выглядят

Гость

18 июня 2019, 21:47

Галя в положении, или просто поправилась?

Гость

18 июня 2019, 21:03

Ю. Онищук всюду свое рыло всунет

Знающий

18 июня 2019, 19:53

Балицкого в депутаты ВР он за русских топит, а Минько бизнесмен, его цель деньги!

Гость

18 июня 2019, 19:38

Они только могут на конкурентов гадости писать!

Гость

18 июня 2019, 19:29

А вы видели хотя бы одну негативную статью о работе мэра на РИА? Точно лижут, никакой объективности

у них договорняк

18 июня 2019, 18:48

Гавно, как в горсовете, так и по городу мутят те, кого от корыта оторвали (а они уже привыкли) это хитрож0пые Онищук

Аноним

18 июня 2019, 17:07

С этого дня — 1 мая 2019г ООО «Тепло-Мелитополь» начало заключать договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» , а ООО «Мелитопольские тепловые сети» начало расторгать договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» , Новые счета ООО «Тепло-Мелитополь» должны указать в платежках нового предприятия ООО «Тепло-Мелитополь» по текущей оплате . ООО «Мелитопольские тепловые сети» не ООО «Тепло-Мелитополь» и К-Пр «Мелитополь жил сервис» , а другое предприятие . Потребители ООО «Тепло-Мелитополь» и К-Пр «Мелитополь жил сервис» за полученные ранее услуги от ООО «Мелитопольские тепловые сети» не должны 84,9 млн. гр ни в ООО «Мелитопольские тепловые сети» ни К-Пр «Мелитополь жил сервис» . За полученные ранее услуги в К-Пр «Мелитополь жил сервис» потребители должны в К-Пр «Мелитополь жил сервис».

Аноним

18 июня 2019, 17:06

ВЫВОД : ПОТРЕБИТЕЛЯМ , ДОЛЖНИКАМ — ООО «Мелитопольские тепловые сети» : Заключайте договоры с ООО «Тепло-Мелитополь» . Теперь расплачиваться за накопленные долги 84,9 млн. гр ( по услугам перед ООО «Мелитопольские тепловые сети» ) будет ООО «Мелитопольские тепловые сети» расторгнувшее договоры с абонентами ООО «Мелитопольские тепловые сети» вместе с владельцем, коммунальным предприятием Мелитопольского городского совета, а собирать с потребителей деньги за оказанные услуги в ООО «Тепло-Мелитополь» будет ООО «Тепло-Мелитополь» . Но, если граждане, которые имеют задолженность по теплу, после заключения договора с ООО «Тепло-Мелитополь» или отказа в ООО «Тепло-Мелитополь» в заключении договора с гражданами , прежде всего будут начинать оплачивать по квитанциям в «Тепло-Мелитополь». то погашать свои долги на предприятии «Теплосеть», им нет необходимости .

Стаислав Бойко

18 июня 2019, 16:38

Если пишут на РИА то сразу проплаченный митинг. Т.е. люди должны платить молча. Народ вообще за быдло держат

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 16:18

За Украину, ты приходи на улицу Пасова, так тебе Запорожье раем пакажетса. На Сопина можеш еще сходить, балку вонючюю понюхать или без единово фонаря с ночной смены домой вернутса. Мэр для того выбран штоб делать в городе парядок, а если ему за это памятник поставить надо, так нафиг он нужен. Он бюджетные средства суперски планирует 60% городу, а 40 себе в карман

Україна-ненька

18 июня 2019, 16:01

47,5%...,это кто же такие исследования проводил? если есть такие данные, как честный человек, обратись в полицию, а не разводи демагогию здесь.Я работаю официально и плачу налоги, если ты-нет, так о чём ты вообще здесь речь ведёшь?Может ты еще расскажешь о том как грамотно "распланируют" народные средства через подставные заводы по производству плитки?

Гость

18 июня 2019, 15:54

та смешного мало в этом.

За Украину

18 июня 2019, 15:16

Смешно. Мы платим налоги, чтобы было за, что ремонтировать... Чтобы Вы понимали, в Мелитополе белую зарплату получают лишь 47,5% населения. Остальные работают неофициально. Но сейчас не об этом. Умение правильно распланировать бюджетные средства - вот настоящее достоинство грамотного мэра. В век политического беспредела, коррупции и прочих деструктивных процессов, это настоящая редкость.

Кот

18 июня 2019, 15:11

Галя зад наела на народных харчях, за ней никого не видно)))))) И новомелитопольские бабульки пришли,только вот у них всё хуже, кроме потрёпанных старых лиц ничего ни меняется,ни в голове ни в жо п е.

Ненька

18 июня 2019, 14:22

Ремонт больниц и дорог это и есть обязанность мэра, для этого его и выбирали, и производится он за наши деньги, не за мэровы, и реализуется он в рамках плана развития города, принятого еще при Вальтере. Так что не надо тут приписывать сверхестественность. Мы платим налоги, чтобы было за что ремонтировать дороги.Так что нечего чесать языком, то что путается у тебя под ногами.

За Украину

18 июня 2019, 13:56

А разве ремонт больниц, строительство дорог и благоустройство скверов - это не стремление к лучшему??? Агов, народ, проснитесь! Есть, чем помочь, - помогите. Нечем, не путайтесь под ногами. А языками чесать можно где угодно

для 18 июня 2019, 13:18

18 июня 2019, 13:25

не надо только превозносить "солнцеликого", это его обязанность как мэра!

Україна-ненька

18 июня 2019, 13:22

Такие как ты привыкли только с худшим сравнивать, нет чтоб к лучшему стремиться, ан нет, и так сойдет под бояру... Главное, чтоб ни как в России.

За Украину

18 июня 2019, 13:18

Да уж, лучше б Минько вообще ничего не делал в городе. Наши люди так и не научились ценить хорошее. Пожили б пару тройку лет в Запорожье, где на каждой третьей остановке груды мусора, а дороги в Космическом районе хуже, чем в любой зачуханной Хацапетовке, возможно, смотрели б на ситуацию другими глазами.

Гость

18 июня 2019, 13:15

Не, по дупам ты ж специалист,от сам там и колупайся!

Гость

18 июня 2019, 13:06

Та какой там бесплатно. Бесплатно сегодня и пальцем уже никто не пошевелит. Потрясине &@#&@ Гали, смотрите, чтобы она вам все гонорары выдала, а то, эта курва может в дупе у себя припрятать для себя. Такую отъела на Жекиных харчах, что уже и в экран не влазит. А Юрик-дурик рядом с ней поплохел. Спивается чувак потихоньку.

Гость

18 июня 2019, 12:52

А туповатым майдаунам и не понять, как могут люди бесплатно на митинг собраться.

Гость

18 июня 2019, 12:50

12:41 это типа юмор такой? если да, то пипец какой тупой и плоский. шутник явно с туповатым иплом))))

Гость

18 июня 2019, 12:49

Так это ж Равик и пишет, то,что он Люся, то Антивата, не зря ж его там держат, и тарифы поэтому его не интересуют, там государство оплачивает.

Влад

18 июня 2019, 12:49

А нафига Миньку к людям идти? Лучше бабу впереди себя выставить. Для него люди - быдло, он с ними дела иметь не желает. Ему проще зонтики в скверах развешивать и мусорки в виде зонтиков устанавливать. МЭРи Поппинс мелитопольский!!!

Гость

18 июня 2019, 12:45

Вот такие Равик истории на 20ке рассказывает, так-что в ближайшее время не выпустят, белка на лицо.

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 12:45

ладно Балик не пришел, он в Киеве наверно. А Миня то че свалил по тихому. Он же знал што к нему люди придут, тока у него поважнее дела нашлись, побежал в больничку лично посмотреть где еще *&@## можно. недоМЭРок в очередной раз показал, што ему насрать на людей, за юбку сховался и за мамкиного сердечника Судакова

филя с Горячки

18 июня 2019, 12:41

Позвонили сегодня из одного издания, спросили, какой бы вопрос я задал Балицкому на прямой линии? Я ответил честно: у меня нет к нему вопросов. Я давно всё понял!

Гость

18 июня 2019, 12:41

У сектантов юмор даже до петросяновского не дотягивает.

Владлен Андрусейко

18 июня 2019, 12:40

Люся Я18 июня 2019, 11:34 ты реально овца тупая. Типа если б тарифы в 3-4 раза подняли так ты б на митинг пришла, а так #*@@# осталась мять на диване? Для тебя дибилки 210% это мало типа, надо было больше. Ниче твой хазяин после того как в раду пролетит лично для тебя повысит все тарифы в 5 раз. тока не вой потом что тебе дуре платить нечем

это я ,Галя в горошек

18 июня 2019, 12:34

Я на лекции сижу, я на балика гляжу, чем он больше загружает, тем я больше торможу.

для Гость18 июня 2019, 12:30

18 июня 2019, 12:33

это сектанский юмор такой? тут смешно только с тебя убогого! )

Гость

18 июня 2019, 12:30

Тетка в горошек звонит на Армянское и спрашивает: - Что нужно делать, чтобы жир на животе никогда не появлялся? Ответ: - Жрать надо аккуратней, салфетку стелить!

Гость

18 июня 2019, 12:28

Просыпается Галка утром под коровой и спрашивает: - Кто из вас четверых отвезет меня домой?

Гость18 июня 2019, 12:16

18 июня 2019, 12:23

зеркальная стратегия не приводит к победе!

Гость

18 июня 2019, 12:22

а у пастора Вити сильный насос? а то я вижу сектанты возбудились, возрадовались тельцы упитанные! _)

Гость

18 июня 2019, 12:16

ну как балицкий на собрание по поводу горячки не явился, так и минько перед проплаченными балицким людьми отчитаться не захотел

Могилев

18 июня 2019, 12:12

Столько тысяч лет эволюции и теперь вот это.

для Гость18 июня 2019, 12:07

18 июня 2019, 12:12

а Минько на объекты свинтил, трудится аки пчела! )

Гость

18 июня 2019, 12:11

Раздуло Галку, стала 7на 8. Видно у балецкого насос хорощий....А планктон не меняется,всё одни и те же.

Гость

18 июня 2019, 12:09

И это по вашему майдан? Да там зопа божьей коровы в горошек больше места занимала, чем весь остальной сброд.

Гость

18 июня 2019, 12:08

Почему комментарии удаляете? Правда глаза режит?

Гость

18 июня 2019, 12:07

Че Минько не вышел? Забоялся? Балик то не пришол по понятной причине - каках наделал Миня. Что, нагоняев должен отвешать Балик как старший брат чи шо?

Гость

18 июня 2019, 12:06

майдауносектанты вонючки, Балицкого в депутаты ВР!

Гость

18 июня 2019, 12:03

у Галочки наряд как будто она только с манежа цирка)))) ещё-бы нос красный и парик рыжий))))

Гость

18 июня 2019, 12:01

Балик им хвосты накрутит,а миня слинял по тихому,так сказать не запланированная поездка

Гость

18 июня 2019, 11:59

А че Ебалик не пришел? Не барское это дело, ходить с холопами, тем более слабоумными.

Гость

18 июня 2019, 11:58

Почему комментарии удоляете дерьмо мессы?

ну и дела

18 июня 2019, 11:45

Шо то я не понял! как дела города решать, так балик в кусты..он не мер. А как митинги по поводу новых тарифов собирать, так это его касается напрямую ?

irysik2878@gmail.com

18 июня 2019, 11:41

Ну конечно, как подписывать документ - так Сергей Анатольевич мог. А как выйти к народу и объясниться - так дела, дела... Выборы на носу, надо показать, какой "хозяин". Чихал он на всех и давно!

Гость

18 июня 2019, 11:41

Коменты кардинально почистили

Гость

18 июня 2019, 11:41

Так за бабки спрашивали проплаченные бабки и старшие от Минько. Он же их готовит к выборам и затесал среди массовки, не?

Павлуша Заяц

18 июня 2019, 11:38

Сразу видно: балик хочет в Раду. Организовал проплаченный митинг, созвал пенсионеров и все вроде бы хорошо... Вот только народ этим не удивишь. Ко всему привыкли.

для 18 июня 2019, 11:32

18 июня 2019, 11:36

Мэр отвечает за город, а не Балицкий, тем более чего ему идти, если комииссия была инспирирована сектантами которые ему подсирают!

Гость

18 июня 2019, 11:36

Кстати да. митингующие бы воспрашали бы для начала у своего Гуру че ж он по поводу той самой Горячки на заседание не явился. отстаивать так сказать право на ее существование.

Люся Я

18 июня 2019, 11:34

Минько, тарифы, Горячка... Других проблем в городе нет??? Я еще поняла б, если оплату в платежках реально повысили в 3-4 раза! А так цену вовремя снизили, мэр за все отчитался, что еще надо????

для 18 июня 2019, 11:24

18 июня 2019, 11:32

а чем ты отличаешься от них? раздор в Украину принес майдан, единства нету! нормальные люди хотят мира, а не войны!

За Украину

18 июня 2019, 11:30

Балицкий и на заседание ЧС по поводу Горячки не явился. К безответственности, да и, пожалуй, безнаказанности нардепа, мелитопольцы давно привыкли. Другое дело - Минько: обещал пересмотреть тарифы, пересмотрел, а Вы, прихвостни лжеца-лжеца, завидуйте молча

Гость

18 июня 2019, 11:25

Пусть Галя и Женя вернут украденный у Укрэксимбанка кредит в 5 млн. долларов. Хватит и тарифы снизить и пенсии добавить.

Гость

18 июня 2019, 11:24

А что с Онищуком. Он не болен? Или спился окончательно. Вид пропоицы.

надо что б как расеи приехали автозаки, омон

18 июня 2019, 11:24

и дубинами всю эту свору загнали в автозаки. И на 30 дней в кпз, дубасить дубинками.

для Гость18 июня 2019, 11:15, 11:19

18 июня 2019, 11:21

ты шо озабоченный, чего ты на её зад обратил внимание, не удовлетворён, сектант? по бабушкам тащишься?_)

Гость

18 июня 2019, 11:19

Шо это за бабка, у нее точно все в порядке с головой?

для Гость18 июня 2019, 11:06

18 июня 2019, 11:11

зато сектанты по нычкам на клаве стучат, как там " пастор Витя" поживает, в Америку регулярно отстукивает? )

Гость

18 июня 2019, 11:06

Посмотрите на электорат Балицкого, мы и прошлого, совок форева!!!

Гость

18 июня 2019, 10:59

Балицкого в депутаты, псть бандеровцам хвост прищемит!

Гость

18 июня 2019, 10:47

та шо вы говорите, ай-я-яй!))))))

Гость

18 июня 2019, 10:45

Зацените шкары у Галюси. )))

Дополнительное меню: