UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юрий

    19 июня 2019, 11:38

    Имя РОВШАН пишется вот так, а не так, как вы его слышите и произносите.

    user avatar Влад

    19 июня 2019, 11:01

    На митинге люди высказывали то, что у них наболело, говорили как умели. Это как раз говорит о том, что им никто не писал методички и не учил, что нужно говорить. А для того, чтобы оскорблять людей - много ума не нужно. Мэр, к примеру, в очередной раз показал, что жители города для него - это грязь под ногтями и на них не стоит обращать внимание. К нему пришли около 500 человек, мог бы проявить хоть немного уважения и поговорить с ними. Извиняюсь за "много букв", но уже накипело

    user avatar Влад

    19 июня 2019, 10:56

    Вот мне интересно, если митинг под исполкомом был проплаченный, то почему все эти горе-коментаторы не пришли подзаработать? А если люди сами пришли, то зачем их оскорблять? Почему же вы сами не проявили гражданскую позицию и не пришли бесплатно? Или вас все устраивает? Вам так нравится смотреть, как вам поднимают тарифы, ваших детей насильно переводят в другие садики, нанося им психологическую травму, вашим старикам родителям выключают свет в частном секторе, устраивают показательные мероприятия по раздаче звездюлей нерадивым строителям, а потом за бюджетные средства снова и снова переделывают дорогостоящий ремонт? Вам и правда все это нравится? Вы действительно со всем этим согласны?

    user avatar Владлен Андрусейко

    19 июня 2019, 10:45

    Не, нормально так! у нас вопще все временное: временные двери, временные окна, временный ремонт, временный асфальт, который через неделю после укладки начинают подрывать и трубы прокладывать, тоже времееные. Та и мэр у нас тоже временный, уже сказал што горожане его задолбали и он больше мэром быть не хочет. Он теперь в зРаду едет, тоже временно)))))

    user avatar Гость

    19 июня 2019, 10:09

    Теперь пусть проведёт совещание в городской больнице. На тему как мед персонал относится к больным.

    user avatar Рафаил Повалий

    19 июня 2019, 08:45

    Люди пришли к мэру каждый со своей проблемой и это нормально. Он должен хоть как-то исполнять свои обязанности

    user avatar Дядя Жора

    19 июня 2019, 08:42

    А по-моему, Минько сделал все, чтобы избежать тарифной тягомотины. Вовремя отреагировал на запросы граждан и виновных наказал. По поводу больницы, он реально контролирует каждый этап строительства. И если бы это был один-единственный проект в городе, пациенты уже б лежали в евро-палатах. Так что не нужно порождать неразбериху на пустом месте

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июня 2019, 23:58

    Он обязан полностью контролировать на всех этапаха. Плохо работает значит...

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июня 2019, 23:55

    Народ просто устал терпеть и ждать, вышел своё мнение высказать. По другому до мэра не достучаться. Но его никто так и не дождался...

    user avatar Инна Аракчеева

    18 июня 2019, 21:38

    К тому же проверять подчиненных это его работа

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 21:38

    Наш Сырожа маладэць - у него в...опе огурэць

    user avatar Инна Аракчеева

    18 июня 2019, 21:32

    Все хорошо, не понятно зачем он это делал на камеру

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 21:28

    Если у народа накипело терпеть его самодурство - это значит проплаченные "агенты кремля". Ничего не напоминает? Когда при Порошенко люди говорили правду о провалах в экономике и общем положении вещей в стране их сразу клеймили агентами российской пропаганды Этот такой же, спрыгнул от Порошенко, а методы и привычки остались

    user avatar Алена Казаченко

    18 июня 2019, 21:24

    Минько знал, что будет пикет под исполкомом и надо будет перед людьми изъясняться за свои решения и повышения тарифов. И вот у него ВНИЗАПНА нарисовалось выездное совещание. Убежал от гнева горожан и все тут, ни до какой больницы ему дела нет на самом деле, а денег еще спишут и за дверь и за ее установку

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:57

    Балицкого в депутаты, Минько симулянт, пусть работает в городе и бегает по объектам у него хорошо получается!

    user avatar Стас Корягин

    18 июня 2019, 19:54

    А чего он только сейчас явился? Он должен контролировать работу поэтапно каждую секунду, а не приехал поругал и стройте дальше

    user avatar Стас Корягин

    18 июня 2019, 19:50

    "проплаченный нардепом Е. Балицким майдан" хахахахахаха а ничего что у людей наболело и они вышли потому что миня не слышит ничего и то митинг безрезультатный

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 19:28

    Покажите на камеры типа я что-то делаю, пока идет заранее назначенный митинг. Мне срочно нужно что-то делать, а то лящей получу

    user avatar Глеб Новиков

    18 июня 2019, 18:34

    Ет правильно что пришол и стал контролить заказчиков, ведь ет его работа как главного в городе!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 17:37

    Тупейшее название статьи. Апплодируем стоя команде риа

    user avatar Вася

    18 июня 2019, 16:36

    Если тебе @#@#* сколько платишь за ЖКХ и маршрутку - то мне не пох, это бабки из моего кошелька. А теперь посчитай в масштабах города

    user avatar Василий

    18 июня 2019, 16:24

    Бедные активисты. Тут народ и за деньги не выманишь, а они жопы рвут, да еще и желчью их поливают! Все те же на манеже, кому не безразлична своя судьба.

    user avatar Балика в ВР

    18 июня 2019, 16:12

    Балицкий за русских, а Минько за город, все на своих местах!

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 15:26

    К сожалению, митинг мало дал толку. Вот только теперь народ увидел, что наш мэр не желает говорить с народом и шлёт своих замов. Пусть само лично отвечает перед людьми

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 15:16

    Миню в нардепы, пусть душу рвет за мелик

    user avatar Горожанин

    18 июня 2019, 15:12

    Выборы, выборы - кандидаты молодцы!!!

    user avatar Местная

    18 июня 2019, 14:33

    Балицкого собачки в комментариях возбудились-" предвыборная показуха") это если у Балицкого начинается психоз значит выборы скоро! Балицкий, что ты сделал для горожан во время своего мерства, кроме городского деребана и проклятой Горячки?

    user avatar Дядя Федор Киевский

    18 июня 2019, 14:26

    Во заливает! Чуть не поверил!

    user avatar Местная

    18 июня 2019, 14:17

    Совковый подход остался- все тяп ляп, далеко от рашки не ушли. Минько жаль отпускать, что что, но он действительно хозяин. в Мелике такого не было и вряд ли такой уже будет(

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 14:06

    А слабо сделать вход в больницу БЕЗ ПОРОГА???? Раздвижные двери Как это делается в Европе???

    user avatar Благодарные горожане

    18 июня 2019, 13:35

    всё правильно, что он будет делать в ВР , какие объекты будет проверять? так что пусть здесь хозяйствует!

    user avatar Ветеран

    18 июня 2019, 13:30

    "Мэр пришел в ярость." В чем это выразилось? Вообще термин - ярость вспоминается в песне, - пусть ярость благородная вскипает, как волна... А что с волнами происходит дальше ? знают все. все же Минька надо оставлять в городе, однозначно!

    user avatar непонятно кто

    18 июня 2019, 13:29

    2019, 13:26 Это тебя в очко носом нужно тыкать иплан.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:29

    Временная дверь? Это же двойная работа. Давайте вообще делать временные нефункциональные стены, окна, крышу, а потом заменять на новые?

    user avatar Насяльника, зачем рукаесся?

    18 июня 2019, 13:26

    Наняли непонятно кого, видимо, раз их нужно каждый раз в ошибки тыкать.

    user avatar для Гость18 июня 2019, 12:26

    18 июня 2019, 13:22

    Романов не нужен, нужен Минько!

    user avatar Товарищи!

    18 июня 2019, 13:22

    Разве не понятно, что народ просто заколебался слушать одни обещания? Кому что особенно болело, о том и кричали!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:16

    Вы рядом не стояли .Не подпускает к себе Аленя с предурковатыми мыслями и правильно делает .Минько настоящий манданосец воли горожан и защищает их волю...

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:13

    Альбина Зинчук18 июня 2019, 13:08 Сиськи покажешь- скажу.

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 13:08

    Пользователи с ником "Гость" вы то сами чьи боты и кто вам платит?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:08

    12:59 А ты чей бот, предур? :-)

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 13:01

    2019, 12:57 "пенсионеры вам бы так временно" Шо ты морозишь?

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:59

    Альбина - это бот Балилуя))) Все уже в городе об этом знают. Балилуй платит натурой

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:57

    Временно выкинули деньги на установку двери?Сколько стоит пена,установка -пенсионеры вам бы так временно.

    user avatar для , 12:35

    18 июня 2019, 12:53

    Ты на Альбину не гони петух, прикольная тёлочка..

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:51

    Кто кого проплатил? Это грязь. Но дельные вопросы?Кто на них будет о твечать папа Карло.

    user avatar Горожанин

    18 июня 2019, 12:49

    Да никто ничего не проплачивал все вранье.О тарифах теплосети подписанные мэром от 25.04.19г. подняли мы жители города бучу несогласия еще 13.06.19г. Обращались к депутатам нашего города ни кто не захотел связываться с местной властью, а опо.блок откликнулся. И сразу на следующий день мэр отписался в соц.сетях что он в шоке и т.д. А сегодняшний майдан был для того чтоб о снижения тарифа было в натуре, а не на словах и сайтах.Впереди еще мусор и вода на подъеме. А те кто не в курсе не мелите чепухи.

    user avatar Прохожий

    18 июня 2019, 12:39

    Как Вы могли? Собаки..

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:35

    Альбина - &@&@@ Балицкого! она с проплаченного митинга прибежала за комп и строчит коменты.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 12:26

    Если он принесет городу в Раде еще больше пользы, то наоборот - туда ему дорога. а здесь его дело пусть кто-то продолжит. Вон тот же Романов

    user avatar Для Альбины

    18 июня 2019, 12:25

    Некоторые пенсы жоперные прям на митинге спрашивали у кураторов, а когда же им их денюжку дадут. Да, ка\к не стыдно Балицкому устраивать цирк. Ты видно тоже циркачка Балицкого. Все против высоких тарифов. Но быть марионеткой в руках вонючего вора Балицкого люди не желают. А ты, видно, #**@# его.

    user avatar наш благодетель Минько

    18 июня 2019, 12:10

    пусть Минько будет мэром Мелика, люди так хотят, не чего ему делать в ВР!

    user avatar рита

    18 июня 2019, 12:09

    стыдно сРИА убирать коменты..и после этого вы мните себя демократичкским сайтом со свободой слова...под хозяином своим ле(и)жите и рвете за него...честные...да, миня, как плохая жена, узнает обо всем последним..и потом в супер-хероя играет, спасает всех

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 12:01

    Почему это проплоченый сразу? То есть не было оснований устроить митинг? Или вы думаете что тарифы на комуналку это как черешня можно поднимать цены никто и не заметит? Люди ходят зачастую одни и те же потому что активисты, и не равнодушные, вам бы подумать о том что бы не было такого а не проплочено ли этг

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:54

    Неее,такого хозяина надо себе оставить! Минько в меры! За другого голосовать не буду!

    user avatar гость

    18 июня 2019, 11:53

    так это , метод такой, в ДЮСШ 3 , тоже поставили двери в душевые и туалет, 40 см, ребенок боком проходит, правда, после взбучки начали переделывать. Делают все на авось, думают , что прокатит. И как показывает практика в нашем городе, это прокатывает, недоремонт, потом комиссия принимает, как ремонт! А,что, Деньги ведь не свои тратили , а наши

    user avatar Сережа Артист

    18 июня 2019, 11:51

    Прям крестный отец города Мелитополя! Все под контролем! Все наказаны и получили премии 100%)) Скоро опять в сады!

    user avatar Виктория

    18 июня 2019, 11:50

    Мэр не может проследить за каждым объектом в городе где что и как до мелочей, люди должны ответственней относиться к своей работе. Сергей Анатольевич молодец, следит за порядком.

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:47

    а знаете почему да потому что все рукастые строители уже давно лахнули в Польшу. и там трудятся. остались одни криворукие рукожопы

    user avatar Мельник

    18 июня 2019, 11:44

    Мрази конченные сегодняшние людишки

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:43

    Тут наказал, там наказал, здесь уволил. Что-то не везет ему последнее время. Набрал на работу одних БАЛБЕСОВ. Теряем ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ от ГОРОДА

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:42

    Интересно а как он должен быть во всех местах одновременно? раздвоиться ему что ли? чтоб каждого работягу на стройке контролировать ? фигаро тут, фигаро там ?Как раз во время вот таких спонтанных проверок и удается найти косяки и раздать люлей

    user avatar Альбина Зинчук

    18 июня 2019, 11:35

    Оригинально однако, а оплачивать уже сделанную дверь кто будет? С городского бюджета или все таки подрядчик сделает нормально? Спасибо нашему меру за заботу номиналом жк понимать что мы в ней нуждаемся не только перед выборами а всегда

    user avatar 777

    18 июня 2019, 11:31

    Выборы однако идут на пользу. особенно горожанам. Сейчас все по струнке ходят. Пусть и Минько доказывает., что заслуживает место в Раде

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:29

    Анатолич красавчик так держать!!!!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:27

    100% . А то убежит в раду и кто после него будет расхлёбывать гавнецо что за 5 лет намутил??? А кредит за муниципальный транспорт кто отдаст? Горожане?пусть на 2 срок мэром остаётся , вот и посмотрим какой он хороший, может хоть на 6 год расскажет куда миллиарды бюджета городского освоили?))

    user avatar Гость

    18 июня 2019, 11:24

    Молодец Сергей Анатольевич, пусть не расслабляются

    user avatar Гость